Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: второй подбородок!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
сюся
читала много тем но не нашла про второй подбородок... у меня он есть скоро свадьба и очень хочется от него избавится!!!! я делаю масаж просто пощипывания поглаживания, но это почти не даёт результата!!!

красотульки посоветуйти мне что нить... да я думаю что многих треплет этот вопрос????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Nora
про бодифлекс информацию посмотри, а еще книжечка есть кэрол мэджио "аэробика для кожи и мышц лица".

главное, действовать a075.gif
сюся
ой спасибо за информацию!!!!так хочется похудеть.....
Юна я
Есть упра у бодифлексе - Уродливая гримаса:)) Вот она-то как-раз и борется со вторым подбородком. А заодно - с третьим, и с четвертым:))

Происходит напряжение этой зоны максимальное, после чего кислорож сжигает жир и подтягивает кожу d025.gif

Честно сказать - лучше упры от подбородка я не встречала aa26.gif Может кто-то знает что-то, более интересное? sm01.gif
Lud-milka
Цитата(сюся @ 3.3.2010, 1:09) *
ой спасибо за информацию!!!!так хочется похудеть.....

Ну как? Что помогло?
Я, когда еще пышечкой была, то делала тоже массаж на подбородке, но наверное слишком старалась, так как у меня даже синяки появились) Но немного помогло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.