Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я познаю Себя.Я люблю Себя.Я-счастлива!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
OxiDian
Привет,мои хорошие!Я с огромным удовольствием присоеденяюсь к Вам и завожу свой дневник самопознания!Для меня это весомый шаг !Потому что буквально на днях я четко осознала, что мне необходимо разобраться в себе,понять себя,научиться слышать и слушать себя ,необходимо увеличивать любовь к себе и стремится к Миру и Гармонии!
Знаете ,только сейчас начинаешь осозновать многие вещи,которые кажуться на певый взгяд нереальными ,неосязаемыми,но чертовски важными в нашей жизни!

Я сначала хотела завести на Красотули дневник Визуализации,но я так понимаю что эта тема не исключает возможность визуализировать,но более глубже изучать себя?Что мне так сейчас необходимо!Накопилась куча хлама в моей кладовке и скоро совсем не выдержит хрупкая дверцы и как рванет.... d025.gif А я так не хочу!Я хочу навести порядок у Себя и в голове и в сердце,и самое главное это в Душе!
На данный момент я-чувтвую себя очень счастливым и позитивным человеком!Я полностью примаю и осознаю Закон Притяжени!Я благодарна за все это (за свое счастье внутри..) Вселенной!Вспоминая,еще не так далекое прошлое(9 мес.) мурашки бегут по коже от того как жила и что чувствала Я!Но я быстро зажмуриваюсь ,и все это пропадает...но вот на сколько!
И вот мы подошли к самому главному...Вернее одному из главных вопросов ,которые меня беспокоят!
Это прежде всего страхи возврата назад!В то удручабющее состояние!
Но я собираюсь с этим бороться!
Пока это моя превая запись!О своих главных целях напишу чуть позже!Собирусь с мыслями!
Valentin
Цитата
Я хочу навести порядок у Себя и в голове и в сердце,и самое главное это в Душе!




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

OxiDian!!

Вы завели дневничок личного роста, и теперь изменения к лучшему пойдут еще быстрее. И это прекрасно!!

Заметили ли Вы какой душевный и энергетический подъем Вы испытали просто создав дневничок?!!

И чувствуете ли Вы, что уверенности в своих силах у Вас стало еще больше?!!


Успехов Вам!! Растите и развивайтесь!! Становитесь гармоничнее и счастливее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Привет,меня зовут Кристина!!!Я рада , что у нас пополнение - будем вместе расти и развиваться!!!
Успехов!!!
OxiDian
Цитата(Valentin @ 24.2.2010, 17:36) *
[b]

Заметили ли Вы какой душевный и энергетический подъем Вы испытали просто создав дневничок?!!

И чувствуете ли Вы, что уверенности в своих силах у Вас стало еще больше?!!


Валентин,огромное Вам спасибо за поддержку!Вы задали такие интеерсные вопросы...ну что ж попытаюсь ответить..Почему попытаюсь....Просто эти воросы ..как бы это выразиться..когдая их прочитала и как бы задала сама себе .Не кто-то,а вот сама себе wub.gif надеюсь Вы поймете мою мысль..Так вот ...когда я создала дневник(даже четко не представляя себе а что же будет здесь,какие именно мысли) появилось чувство, что я сдела первый и очень серьезный шаг к той самой генеральной уборке у себя в головушке.Еще оно схоже с прыжком в неизвестность,просто ты прыгнул и знаешь что все будет здорово,просто ты летишь,назад ходу нет,а ты летишь,и вот пока длиться полет ты должен сделать еще и генеральную уборку в голове! wub.gif И поповоду моих сил!О да я их чувствую!Они есть и они хорошие и сильные ,эти самые силы,просто спят чтоли или пьют чай и ждут своего времени!,
Цитата(kristal58_85 @ 25.2.2010, 0:43) *
Привет,меня зовут Кристина!!!Я рада , что у нас пополнение - будем вместе расти и развиваться!!!
Успехов!!!

Привет,Кристина!Я-Диана!Тоже очень рада знакомству и верю в наш a075.gif рост!!
_Fantasy_
Дианочка, с новым дневничком!!! Буду следить за твоими волшебными духовными преображениями!!!  wub.gif
OxiDian
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 23:43) *
Дианочка, с новым дневничком!!! Буду следить за твоими волшебными духовными преображениями!!!  wub.gif

сПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif
прекрасная фея
Дианочка,приветствую тебя в новом разделе!!!!!Здорово,что ты здесь!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ЕvА
Привет, Дианочка!!! Начало твоего дневничка по личностному росту очень похож на начало моего дневничка красоты, может я не в той рубрике завела дневничок??? Смеюсь. Тоже как и ты не могу привести свои мысли в порядок, хаос в голове, как-то все размыто. Стремлюсь к гармонии!!! Хочу понять себя!!! Но, что печально, в отличии от тебя я не чувствую себя очень счастливым и позитивным человеком!!! Поэтому пока мне рано заводить здесь дневничок, а тема мне очень близка. Буду следить за твоими шажками на пути к гармонии!!! Удачи!!!
kristal58_85
Привет, а я поздравить пришла!!!Хочу поздравить с наступающим женским праздником!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


Tammona
Дианочка, поздравляю Вас с дневничком!!! У Вас обязательно всё получится!!! Вы так написали о себе, как вроде бы обо мне...))) У меня такой бордель в голове и так много хочется. Я даже не могу решиться завести свой дневник. Очень рада за Вас и с удовольствием буду заходить к Вам в гости!!!
Ray
Все получится!
Это очень позитивный форум! мне тут очень нравится! Одни положительные эмоции и тяга быть красивой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.