Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Марисабель
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Марисабель
Всем привет!!!! sm03.gif Читаю Ваши Дневнички, просто в восторге. Все такие молодцы. Вот и решила, что пора за себя браться в серьез. И вот с 04.02.10 г. я соблюдаю диету. Хочу в скором времени отказаться от всяких нехороших продуктов, и стать вегетарианкой. Немножко о себе. Мне 32 года, рост 177 см, вес 87 кг. Создала свой дневничек в надежде на Вашу поддержку, так как силы мои на исходе, в таком не простом деле как "Окрасотуливание". Сегодня 19 день моей программы похудания. Я считаю каллории, но при этом не ем мясного (только грудка куриная иногда и рыба), молочного, яиц. В рационе преобладают овощи и фрукты, так как их я могу есть сколько угодно, в сыром, тушеном или вареном виде. Вот со спортом и массажем у меня проблемы. Ни как не могу настороится. И моя самая большая слабость это СЛАДЕНЬКОЕ и МУЧНОЕ. Чтобы я не ела днем, в конце дня я обязательно съедаю кусочек шеколада и печенюшку. Вобщем чем дальше тем труднее не сорваться и не скушать бяку. С завтрашнего дня начинаю отчитываться.
Девченки жду Ваших советов и поддержки. Всех люблю, целую!!!!! aa15.gif b04.png
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
тиша
добро пожаловать в нашу компанию Красотуль ))
Обязательно все здесь получиться )) Я на личном пыте убеждаюсь как мотивирует этот форум )) b21.jpg
забегай в гости
Kristin
Привет, Марисабель!!! Добро пожаловать в нашу теплую дружную компанию!!! Будем дружить и следить друг за другом!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Добро пожаловать!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
Бегемотик
Ну наконец и ты пополнила наши ряды!!!! добро пожаловать, у тебя все получится красотуля!!!!

blondie11
Привет приятно познакомится с новой красотулькой
Марисабель
Всем красотулям, большой привет!!!!!!! Всех наших мужчин с праздником!!!! d040.gif Всем им и нам крепкого здоровъя!!!!!


А теперь отчетик за сегодня:

Поздний завтрак - кофе(5), рафаэло(62), салат(27),огурцы(33),капуста(56),рыба с
овощами в фольге(164), яблоко(18)
Обед - салат свежие овощи(60), чай(2)

Ужин - горошек(60), кукуруза(100), огурцы (40)

Поздний ужин - чай(2), шеколадка (54)

Итого: 683 калории (при необходимых 1000, для стабильного похудания)

Девочки посоветуйте, что делать ем мало, а вот уже как неделя вес держится на одном месте. Прям обидно. Че такое не пойму. aa40.gif
тиша
только терпением. Приостановка снижения веса - только временное явление. не опускай руки и продолжай правильно питаться и плюс организму физическую нагрузку, вскоре сможешь сдвинуть свой вес с «мертвой точки».
Марисабель
Цитата(тиша @ 23.2.2010, 20:40) *
только терпением. Приостановка снижения веса - только временное явление. не опускай руки и продолжай правильно питаться и плюс организму физическую нагрузку, вскоре сможешь сдвинуть свой вес с «мертвой точки».



Спасибо, а то я запереживала......думала, что-то не то делаю. Завтра начинаю качать пресс. И попробую массаж медовый. Потом напишу, чё получилось.

Всем приятного вечера!!!!
_Fantasy_
Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет веса возможны 2 причины - 1 - мало ешь - не опускайся ниже 1000-1200 ккал!!! поэтому организм не отдает последнее т.к. думает, что сейчас голод и стресс, значит надо запасать...
2 - кривая сброса веса - ступенчатая, а набора - плавная, т.е. набираем постепенно, сбрасываем - временами, временами стоим. Твоя задача вообще для начала закинуть весы куда подальше на месяцок, чтобы на создавать дополнительных стрессов мозгу, питаться полезными продуктами - овощами, фруктами, кашами-злаками, орехами, нормальной молочкой - это в основном, и иногда сладостями и выпечкой))) И не паниковать раньше времени!!!
Марисабель
Всем для стимула!!!!!!!!!!!!




Всех люблю, целую!!!!
skazo4nitsa
Привет, Марисабель,

давай бороться со сладостизависимостью вместе!!!!!

Удачки в окарсотуливании!!!если исключить из рациона сладкое и вклчить в образ жизни спорт, то вес обязательно поползет вниз....только я пока это на словах icon_mrgreen.gif
Марисабель
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 23:11) *
Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Твоя задача вообще для начала закинуть весы куда подальше на месяцок, чтобы на создавать дополнительных стрессов мозгу, питаться полезными продуктами - овощами, фруктами, кашами-злаками, орехами, нормальной молочкой - это в основном, и иногда сладостями и выпечкой))) И не паниковать раньше времени!!!


Спасибо, я так и сделаю....заброшу весы куда подальше.....а то уменя прямо депресуха какая-то началась. Думаю: Эх раз не получается и ладно...буду нямкать все подряд. Если бы не вы девченки....правда...уже бы бяки наелась....а теперь думаю, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Марисабель
Цитата(skazo4nitsa @ 23.2.2010, 23:17) *
Привет, Марисабель,

давай бороться со сладостизависимостью вместе!!!!!

icon_mrgreen.gif


Спасибки за приглашения, непременно соглашаюсь. Вместе веселей и приятнее.
Поддержка главное в нашем деле. 7.png aa33.gif b04.png
Марисабель
Добрый день, мои хорошие!!!!!! Сегодня весна на уличке, с чем всех и поздравляю.
Сегодня прямо КАРАУЛ кричи....жорик пришел и не хочет уходить....держусь как могу
С утра 300 грамм овощей, 50 грамм грудки, кофе... и таки съела бяку - 2 печенюшки,ааааа
:
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif 2gunsfiring_v1.gif

Всех люблю и всех приглашаю в гости.
Вот Вам всем вдохновляйтесь ng19.gif
blondie11
Привет красотка!Жорика гони подальше,он нам не нужен aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Марисабель
Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 15:16) *
Привет красотка!Жорика гони подальше,он нам не нужен



Жорика, прогнала волшебным пендельком!!!!!!!!!

Готовила кушать своим домашним (запеченая картошечка со свининкой и грибочками) смотрела в окошко...а там девченки "стайками" ходят, да одна краше другой...худенькие, строиненькие....ухххх А чем я хуже? Вобщем дала ЖОРИКУ под дых...и он убежал
Во что значит правильно мотивироваться хихихихихихи d040.2.gif d040.2.gif
Программа максимум на сегодня:::
Обед - овощи запеченые в фольге, огурцы парниковые, чай зеленый
Кач преса
Вечер - кабачковая икра (домашняя, спец рецепт мамы - минимум подсолнечного масла), грудка отварная, чай.
Вана с морской солью, скраб, массаж медовый.
И начинаю пить водичку за пол часа до еды.....
Кабы все это осилить!!! трудновато столько воды выпивать ....... ну ничего Москва не сразу строилась.
Овощи "ФОРЕВЕ"
[color="#008000"][/color]
Феврония
Привет! a075.gif Удачи тебе и терпения! sm01.gif Все получится! a115.gif ng19.gif o025.gif
Бегемотик
Привет крсотулька!!! Питание отличное, молодчинка. У меня тоже вес уже какую неделю стоит, ну ничего сдвинем его. Вот _Fantasy_ почитала и успокоилась!!! Так что у нас все получится!!!
Марисабель
Цитата(Феврония @ 24.2.2010, 19:11) *
Привет! a075.gif Удачи тебе и терпения! sm01.gif Все получится! a115.gif ng19.gif o025.gif

Привет, терпение мне очень нужно, кушать хочуууу............но не ем......
Рот на замок и скотчем сверху b13.png

Цитата(Бегемотик @ 24.2.2010, 19:26) *
У меня тоже вес уже какую неделю стоит, ну ничего сдвинем его. Вот _Fantasy_ почитала и успокоилась!!! Так что у нас все получится!!!

Получится неприменно, а иначе и быть не может!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Буду такой же красоткой как Анжелина Джоли wub.gif
Olgushka
Марисобель, приветик!
Пришла знакомиться! sm01.gif Настрой твой и план пути мне нравятся - молодец, так деожать!
Марисабель
Цитата(Olgushka @ 24.2.2010, 22:57) *
Настрой твой и план пути мне нравятся - молодец, так деожать!



Мне самой нравится, потому как совсем недавно было совсем наоборот: "Большая тарелка с жареным мясом и картошечкой + боооольшая ложка,, и килограммы конфет"""""Аш страшно становится когда вспоминаю...бррррррр Но теперь все ни ни a045.gif

Была у тебя в гостях. Дневничек отличный.
Заходи по чащще.
Jarinochka
Приветик. Я знакомиться. Меня Ира зовут.
Цитата(Марисабель @ 25.2.2010, 0:00) *
"Большая тарелка с жареным мясом и картошечкой + боооольшая ложка,, и килограммы конфет"""""Аш страшно становится когда вспоминаю...бррррррр

Кажись такое у большинства жителей Красотули было. d060.gif Действительно страшно. d060.gif
Бум бороться со страхами.
Kristin
солнышко!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
и я радуюсь за тебя!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
blondie11
Привет лапонька!
Марисабель
Привет мои хорошие!!!!!! Люблю Вас всех, прямо сильно...сильно d040.gif wub.gif wub.gif
Сегодня с утра, встала очень рано...отмечалась в Центре занятости...отмечаюсь с января.
Да, да, да я временно без работная......
Ну я в активном поиске и не отчаиваюсь, знаю, что обязательно найду a115.gif
Так вот не смотря на то , что встала рано, Я была бодрая и свежая. А все потому, что вчера, таки выполнила свою программу максимум: Душ со скрабом+ванна с солью+маска на волосы+скраб лицо+маска-пленка+массаж с мёдиком (правда с первого раза получилось АБЫ как+++++крема на все тело. Вобщем вышла с ванной...как 100кг. с плеч далой.
Касательно еды - день прошел на ура, за день съела 944 калории, это при том, что сидела целый день дома., и мысли ничем не заняты кроме еды.
Кушала овощи тушеные, огурцы свежие, пекиночку, борщ постный без зажарки с грибами, банан, яблоко, 100 гр. грудки куриной, чай зеленый, кофе растворимый 1 ч., и водичка, водичка,водичка.

И весь этот мой правильный день...это не только моя заслуга... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Если бы не Вы девченочки...ваша поддержка и вся информация которую дает наш Гуру Валентин...не знаю, что бы я и делала...Поддержки то никакой..КРОМЕ КРАСОТУЛИ
СПАСИБО КРАСОТУЛЕ, ЗА ТО,
ЧТО ОНА У НАС ЕСТЬ!!!!

Шкодка
Привееееееет))вот он я,с ответным визитом!ой,прям горжусь,такие изменения в питании не каждому даются))
Умничка!приятно читать такие отчетики))
Джули
Привет пришла познакомиться - я Юля. В начале твоего дневничка ты писала что 19 дней на диете яуж было начала волноваться (не следует сидеть ни накаких диетах , поверь знаю на собственном примере) а оказывается ты каллории подсчитываешь...ух s24.gif Питание хорошее , особенно мне последний день нравиться - молодец! и спортик и процедурки- умничка! Тело умеет быть благодарным - кожа становиться как бархат, упругое и подтянутое , а кг-ки тают как мороженка...только надо набраться терпения - чем дольше (по времени) ты накапливала эти лишние кг-ки тем сильнее они будут цепляться за тебя, но им всёравно придётся уйти....У тебя обязательно всё получится a115.gif
skazo4nitsa
Марисабель, приветик, отчетики a115.gif
изменения в питании благодаря красотуле действительно у всех просто классные, приходит осознание, что раньше ела каку b21.jpg

а ты по какой считалке калории считаешь?
Olgushka
Марисабель, привет!
Отчетик мне твой понравился -Умничка!
Марисабель
Цитата(Шкодка @ 25.2.2010, 20:28) *
Привееееееет))вот он я,с ответным визитом!ой,прям горжусь,такие изменения в питании не каждому даются))
Умничка!приятно читать такие отчетики))

Уряяяаааа, ко мне Шкодик пришел!!!!!! d040.2.gif Спасибо за похвалу, прямо чувствую себя вумничкой n020.gif b020.gif

Цитата(Джули @ 25.2.2010, 22:23) *
Привет пришла познакомиться - я Юля. У тебя обязательно всё получится a115.gif

Привет Джули. Давай дружить. Спасибо за одобрение. Жди в гости aa8.gif
Цитата(skazo4nitsa @ 25.2.2010, 22:32) *
Марисабель, приветик, отчетики a115.gif
изменения в питании благодаря красотуле действительно у всех просто классные, приходит осознание, что раньше ела каку
а ты по какой считалке калории считаешь?

Привет моя хорошая. d040.gif У меня лет 10 назад подружка худела с помощью Славянской клиники. .... ну там уколы всякие, таблеточки.....но единственное, что полезное я почерпнула из этого ее похудания, так это бесценная брошурка с калорийностью каждого продукта по РАНГАМ. Овощи, фрукты, мясо, молочка, жиры ну и т.д. и там все расписано ...сколько в 100 граммах каждого продукта содержится калорий. Книженция я те скажу отличная. Я по ней первый раз худала после родов когда во мне было 95 кг. и похудела до 73 кг. Если нужно узнать про калорийность каких-либо продуктов пиши я отвечу. e010.gif

Цитата(Olgushka @ 25.2.2010, 22:47) *
Марисабель, привет!
Отчетик мне твой понравился -Умничка!

Стараюсь. И мотивируюсь Вами мои КРАСОТУЛИ!!!!!!
Бегемотик
О дает!!! вот это перемены!!! я тебя прям горжусь!!! так держать, удачи тебе и отличного настроения!!
nasty-lenochka
Маришка, меню просто a115.gif a115.gif a115.gif
Лёлиk
Привет Солнышко я к тебе с ответным визитиком прискакалавот тебе котенок в новый домик, отчетики хорошие так держать!!!! ng19.gif ng05.jpg ng10.png
blondie11
Тёзка ну ты молодец!Менюшка на уровне!
тиша
Марисабель
Приветик девченочки. Вот и прошли выходные. Скажу чесно в пятницу была на девишнике. Ну ... ииииии.... наелась БЯКИ.....кушала салат с морепродуктов с МАЙОНЕЗОМ..... лупите меня все...как Сидорову козу...... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Но в субботу сразу исправилась. В рационе все как и планировалось. Овощи , фрукты, чай, вода.

Завтра 1 марта ....первый день весны по календарю, и у нас с мужем годовщина свадьбы ( 4 года).
Прийдут самые близки нас поздравлять , надеюсь , что не страчу, и не наемся всякой бяки.
Вообще-то мы с мужем вместе на много больше, просто были не расписаны.

Живем хорошо, За 9 лет ни разу не поругались, байкотов не было aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif . Звезд конечно с небес мы не хватаем, но и не бедствуем. Вобщем жаловаться не на , что.

На выходных были занятия на Диске (это такой тренажер, два железных диска а меж ними подшипники), медовый массаж (уже немного лучше получается, но все равно себя бить жааалко), а еще грандиозная уборка, что не уступает спортивным упражнениям, особенно мытье потолка в кухне..... ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png d030.gif a070.gif

Вобщем на завтра планы по питанию все теже - а вот спорта наверное не будет.....так как гости прийдут.
Всех целую.
blondie11
Умничка моя поздравляю с годовщиной свадюбы!Желаю жить долго-долго и счастливо-счастливо!
Olgushka
Марисобелька, приветик!
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы - долгой и крепкой вам любви, исполнения всех ваших желаний!

aa8.gif aa18.gif aa15.gif
Лёлиk
Поздравляю с годовщиной
Valentin
Цитата
Если бы не Вы девченочки...ваша поддержка и вся информация которую дает наш Гуру Валентин...не знаю, что бы я и делала...



Зайка... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Поддержки то никакой..КРОМЕ КРАСОТУЛИ


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Марисабель
Добрый вечер, всем кто в этот вечер с КРАСОТУЛЕЙ!!!!!! b21.jpg

Спасибо всем за поздравление!!!!!
А Валентину...отдельное СПАСИБОЧКИ...за то, что посетил мой домик...теперь он НАСТОЯЩИЙ.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мой сегодняшний день просто наполнен и переполнен эмоциями.....Я первый день отучилась в автошколе..... учили предупреждающие знаки.......ну прикольноооо.... кааак выучусь., каак сяду за руль ......................... ух аш дух захватило.

Ну а питание просто супер....сегодня прямо без напрягов...есть вааще не хотелось.
Овощи, чай, и еще сегодня была гречка, с таким удовольствием ее съела......
Марисабель
А ТЕПЕРИЧААААА мои фоточки, ну не судите строго... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марисабель
Марисабель
С любимой подружкой Олюшкой.


Вот такой я пупсик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марисабель
Три подружки под окном..... Да, да , да - это тот девишник на котором я ела всякую БЯКУ
Феврония
Привет! Симпатюля!!! aa8.gif a115.gif Удачного дня!
Lady Winter
Приветик!Меня Света зовут!!!Отлично выглядишь, настоящая Красотуля с большой буквы!
Это тебе
Марисабель
Цитата(Феврония @ 3.3.2010, 6:42) *
Привет! Симпатюля!!! aa8.gif a115.gif Удачного дня!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif и тебе удачного дня!!!! d040.gif

Цитата(Lady Winter @ 3.3.2010, 7:54) *
Приветик!Меня Света зовут!!!


Приветик Светик!!!!! aa2.gif Внашем полку прибыло!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Добро пожаловать!!! Жди в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.