Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nasty-lenochka. В моей сумочке можно найти только духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
nasty-lenochka
Привет, привет, привет моя любимая КРАСОТУЛЯ!!!!!!!! Место, где сбываются мечты, где достигаются цели и где мы все становимся все краше и прекраснее и стройнее и лучше каждый день!
Я очень-очень за всеми скучала, приходила к вам постоянно и читала у кого как дела)))) А сама была просто можно сказать в «запое», то есть обьедалась чем попало, не делала никаких процедурок и упражнений, шарилась по полной программе. Не было даже элементарных нагрузок типа прогулок – потому что погоды не позволяли, или беготни за малышом – потому что муж в отпуске был и помогал. Вобщем отьелась я не по детски и самое бы время впасть в депрессия да что-то не хочется. За окном великолепная просто погода, тепло, мы наконец-то погуляли в парке…..Так что жизнь налаживается а я возвращаюсь в наши стройные ряды))))))))
На всякий случай напомню, зовут мня Лена, мне 26 лет. Вот она я))))))



Замужем почти 5 лет и как говорится – счастливы вместе))))))

Карапузику любимому ненаглядному годик и 3 месяца.

Я в декретном отпуске, то есть сижу дома и шарюсь, хотя пора бы уже поискать работу но что-то пока не хочется да и не попадается ничего стоящего, а куда попало не хочется идти. Занялась вот вышивкой – очень нервы успокаивает, читаю, в основном когда Женю спать укладываю – он требует чтобы я рядом была когда засыпает, так я книги читаю))))))))) Ну вот как-то так…
За время моего отсутствия ничего особо нового не случилось, муж был в отпуске, мы проводили все время вместе, ходили в кино, гуляли, наводили порядки в доме и все такое. Но отпуск закончился, он вышел на работу а мне пора начать работу над собой – серьезную и кропотливую работу. Я сегодня взвесилась….аааааа……Я не хочу озвучивать но цифра намного больше чем у меня на линейке. Через 2 недели я взвешусь снова и тогда честно напишу что и как – чего бы там ни было))))))
А теперь мои планы и цели на ближайшее будущее……..

1.Работать над собой, а именно
- питание, питание и еще раз питание. Никаких вредностей, никаких кушаний вечером, все легкое и диетическое, полезное для меня и моего красивого тела
- массаж – обязательно. Медовый (только мед куплю), баночный (банку надо тоже купить), массаж щеткой – чередовать
- физ нагрузки. Обязательно пресс – каждый день. Попробую что-то либо бодифлекс, либо как-то треньки с Синди – как будет получаться с Женей. И прогулки, прогулки, прогулки
- 15-дневный курс обертываний с глиной, корицей, маслами
- контрастный душ – обязательно
- продолжать следить за волосиками, а именно – маски из масел, глины, хны…..Ополаскивания лимоном, крапивой. Периодически – Сульсена.
- следить за ногтями, и всегда обязательно наличие маникюра, педикюра, эпиляции. Вобщем по полной соблюдать девиз настоящей женщины – а именно всегда выглядеть так чтобы в любой момент быть готовой раздеться и быть при этом на высоте)))))) Для меня это высший пилотаж, потому что как правило начинаются отмазки – потом сделаю эпиляцию, пропущу-ка педикюр, колготки рваные – другие не могу найти – ну ладно, все равно никто не видит))))))))))))))))))))))))

2. Найти хорошую, интересную, достойно оплачиваемую работу. Для этого
- просматривать вакансии и прозванивать крупные компании на предмет случайно появившихся вакансий (сложно для меня это)
- подтягивать английский – надо, ну НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Работать над отношениями в семье, быть более ласковой, понимающей. Поддерживать мужа во всем, заниматься с малышом. У него сейчас период такой – надо всему учить – на горшок проситься, кушать ложкой, пить из чашки, разговаривать

Ну вот вроде пока основное обрисовала. Ну что – терпения мне, сил, удачи в достижении целей))))))))
ВСЕ НА НОВОСЕЛЬЕ)))))))) ЮХХУУУУУ!!!!!!!))))))))))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, птичка моя ненаглядная и безумно красивая, я поздравляю тебя с новым домиком.


Как здорово, что я первая e010.gif И желаю тебе, чтобы все намеченное в первом твоем сообщение - свершилось и чтоб тема твоего дневника (которая, кстати, безумно мне нравится) была дезизом твоим по жизни и вот это... это тронуло меня до глубины души
wub.gif
Цитата
Вобщем по полной соблюдать девиз настоящей женщины – а именно всегда выглядеть так чтобы в любой момент быть готовой раздеться и быть при этом на высоте)) Для меня это высший пилотаж, потому что как правило начинаются отмазки – потом сделаю эпиляцию, пропущу-ка педикюр, колготки рваные – другие не могу найти – ну ладно, все равно никто не видит)

в отпаде obm.gif Сегодня как раз так вот искала колготки icon_mrgreen.gif
Ленусь, я тебя люблю и целую wub.gif

Пысы. А скоро лето wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Леночка, я рада, что ты вернулась с новыми силами! a115.gif План грандиозный, упорства тебе в его выполнении. wub.gif
На фотках ты просто красотулька. d025.gif Тема дневничка мне очень нравится. a115.gif
Ждём отчётиков. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с новым домиком)планчик a070.gif
какая у вас чудесная семья a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оличка
Ленусик, любимый мой красотулькин, как я рада, что ты снова с нами wub.gif wub.gif
Скучала по тебе безумно wub.gif
Margo
Леночка, с новым домиком!!! Пускай все задуманное свершится!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ПыСы: Светулька-Богинька хороша на почин a075.gif
_Fantasy_
Леночка, с новым домиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я твоя тайная поклонница)))
shy.gif
Пусть все-все получиться!!! Ты очень здорово написала, и я тебя считаю воплощением женственности!!!
Удачи и волшебных изменений!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Лена, вы - идеал семьи!!!!!!
Madonna
Леночка! С домиком тебя, дорогая) wub.gif

skazo4nitsa
Леночка, с новым домиком!
осуществления всех чудесных планов и успехов



на фотография - очаровательная семья aa4.gif и красотуля и ее мужчины!
nasty-lenochka
Доброго утречка, Красотулия!
А у нас за окном долгожданное теплое солнышко)))))) Неужели скоро прийдет таки весна и мы забудем про эту долгую холодную зиму? Аааа, аж не верится))))))
Спасибо всем, мои любимочки, за теплый прием, за столько добрых слов и за то что пришли ко мне на новоселье!!!!! Светуля, я тоже очень рада, что ты - мой первый гость, я почему-то по другому и не думала)))) Ленуська, Леночка-Белечка, Оличка, Маргоша, Инночка-Фэнтези, Кристиночка, Ксюша, Натуся-Сказочница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тааак...Расскажу ка я про свое красотулинское вчера))))) Из процедур - утром душик, на контр не решилась - холодно было в ванной, после душа - массаж насадкой с кремиком a115.gif Прогулка с коляской два часа....Вечером - уррра, ну наконец-то - сделала массаж хороший, руоками и щеткой, после намешала глину с корицей и ЭМ апельсина, обернулась, походила 1.5 часа, смыла, сделала контр душик и намазалась АЦ кремиком a115.gif a115.gif a115.gif На ночь еще заставила себя и покачала пресс - 30 верхнего, 40 бокового и 20 - нижнего. Что-то совсем по - детски, но для певого раза a115.gif Вобщем в этом вопросе ставлю себе зачет.... wub.gif
Таааак, теперь по питанию - не без косяков))))
З - овсянка с молоком и медом, банан, пару вилок кваш капусты с раст маслом
П - яблоко
П - эспрессо с молоком и сахаром, 1 овс печенье
??? - пюре картоф с зеленью и говядиной (немного, пополам Женину порцию)

О - борщик красный со сметаной, 2 вилки кваш капусты с раст маслом, немного домашней заготовки (овощи и рис), кофе, 2 дольки горького шоколада
П - груша, морковка
У - салат (сельдерей, морковка, чеснок, изюм, раст масло a115.gif ), чай, 1ч.л. меда

Значит красным выделила лишнее....Капусту утром - ну тупо приспичило, захотелось соленого icon_eek.gif Эспрессо и печенько - в парке подруга соблазнила, это такой кайф - сидишь, дышишь воздушком, пьешь кофе с вкусняшкой, малышня бегает...Вот от этого пожалуй сложно будет отказаться))))) Тааак, пюре Женино - сама не знаю, кормила его, он плохо ел, а я голоднючая была, помогла ребенку d060.gif d060.gif d060.gif Мед вечером - просто захотелось чуток сладости, но это было лишним)))))

Ну что ж, ошибки будут учтены)))) Всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик - ты чудо f0f.gif
ну как 2 ВИЛКИ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ могут быть лишними? d060.gif
в них и калорий - тьфу, зато витамин С a115.gif

hb.gif
Бельфеба Очарованная
а еще квашеная капустка для кожи очень полезно-меня в детстве по рекомендации знакомого дерматолога от диатеза лечили-помогло)
Шкодка
Леночкааааа,с возвращением!такая красотуля,глаз не отвести!люблю пересматривать твои фоточки,а с малышиком так особенно))целую!удачки!
Кареглазка
Ленуля, привет!
С возвращением! Я хоть редкий гость, в плане писания в дневниках, но читатель я регулярный! Очень скучала по тебе, рада, что ты снова здесь! Планы у тебя замечательные и ты по всем пунктам 100% пройдешь с отличным результатом. Весна практически в городе, а с весной, хорошим настроением мы и горы свернуть можем! Удачи!!!!
linysik
Ленуська-красотуська, поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!
Зай, желаю, что бы все планы были достигнуты, а ты была счастлива!!!!
Ленуська, я тебя люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Феечка
Леночка, ты такая красавица!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Балуй нас фотками почаще shy.gif

пусть все задуманное легко сбывается!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Леночка, твое вчера)) мне понравилось!!
А ты собираешься от кофе насовсем отказываться? По-моему это не конструктивно для мозга)) Иногда надо себе позволять и наслаждаться! Все-таки для психики полезно)) Сама пишешь - что именно удовольствие, ритуал - а от такого мы ох как сложно отказываемся... да и к чему??? сократить это да, а вот совсем... Но это мое мнение, мне что-то запрещать чревато)))
nasty-lenochka
Доброе утро, страна Красотуль)))))
А за окошком так по весеннему, и птички поют, и тепленько, вобщем красота))))) так что пора поскорее приводить себя в порядок - весна не за горами))))
Галечка, привет))))) а я уверена, что чудо - это ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Капуста на мой взгляд просто была лишняя после каши и банана d060.gif
Ленуся-Белечка, а как от диатеза-то лечили? Ато у меня у Жеки диатезик wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодик, ты мой Зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лорочка, как я рада тебя видеть))))) Спасибо за поддержку wub.gif wub.gif
Линуся, пасиб, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Олик, ты мое солнце))))) Побалую обязательно - люблю я фоткаться a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Инночка-Фэнтези, не, я от кофе не собираюсь отказываться, а чего ты так подумала? люблю очень кофе, просто стала его меньше пить, но отказаться от кофе с долькой шоколада - а как же радости в жизни d060.gif wub.gif

По бырику отчитаюсь, потому что детеныш мой уже хнычет icon_eek.gif Вчера из процедурок и спортика - прогулка и беготня за Женей в парке + покачала пресс - 40 раз верхний, 40 - боковой, 20 - нижний. была крепатура, больненько, больше не смогла. Еще - массажик сделала щеткой и руками, так разогрела ножки - класс a115.gif ПОсле душика намазалась кремиком АЦ. Контр душа не было - оч плохой напор воды....
Меню
З - овсянка с молоком и медом, йогурт "Активия с отрубями и злаками", зеленый чай
П - тушеная капуста
П - 2 яблока
О - тушеная капуста, закрутка "Огонек" (из баклажанов, домашняя), отварной судак.....кофе+2 дольки горького шоколада
У - американо+мороженое с шоколадом (в честь праздника) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
П - кефир 1%, 7 черносливин

Еще вчера с сестрой поехали в детский супермаркет...аааааа....Это делает меня счастливой - выбирать наряды маленьким карапузикам a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Женьке вроде уже ниче и не надо - а я беру, беру...Обожаю стильных деток a115.gif А у сестры - дочечка, 3 месяца...Ааааааааааа......Крохотные юбочки, платьица....Не вытерпела, купила ей на 8 марта уже платьице (на крестины наденем a115.gif )...Вобщем что ни говори - а девочки есть девочки, есть где разгуляться, так что надо рожать еще дочурку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну вроде пока все, убегла))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Ленуска-симпапуська , привет ! Весна - это хорошо !! Весна - это здорово !! a115.gif
У нас тоже тепло , вчера +17° было !! Наконец-то !!! Вот и снова до тепла дожили !!!
Расцвет природы , а мы ее главная составляющая ! Цветем ? d060.gif

С выбором одежды для маленьких я тебя понимаю .
Для дочи готова все вешалки собрать , а вот сыну сложнее что-то выбрать ,
нет для мальчишек простора для выбора ! sad.gif
Детки быстро растут , походы в магазины часто происходят , боооольшое удовольствие для мамы . c9.gif

отчет хороший , а что мороженое на ночь , так ведь когда его еще есть , если не вечером ? s24.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2010, 8:36) *
Вобщем что ни говори - а девочки есть девочки, есть где разгуляться, так что надо рожать еще дочурку

Надо надо d025.gif d025.gif d025.gif Я уже себе представила эти масюпусенькие платьечки wub.gif wub.gif wub.gif
Вот это ты молодец и прессик усиленно начала качать и массажики a115.gif
blandinkO
Леночка, здравствуй!
Поздравляю тебя с новосельем!
Желаю, чтобы все твои планы осуществились!

Фоточки очень красивые! wub.gif a115.gif
Оличка
Ленусик, мне так нравится твои разноцветные посты читать wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛЮБИМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайка, я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочка моя, я так рада, что ты начала налаживать снова свое питание и наводить красоту!!!!!!!!!!!!!!
ФОТОЧКИ БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнц, клевого тебе настроения, сил и бодрости!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Марисабель
Тук...тук...тук



Я пришла знакомится!!!!!! Меня зовут Маришка. Давай дружить.
Фото просто супер!!!!!!
Удачного тебе ОКРАСОТУЛИВАНИЯ!!!!!!!!!!!! b21.jpg
nasty-lenochka

Доброе утро, семья КРАСИВЫХ и УСПЕШНЫХ wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и новый день наступил...Оооооо....Сегодня в нашей любимой стране великий день - инавгурация нашего президента! Ура, товарищи)))) Лишь бы Юлия Володымировна какой-нить терракт во время не замутила, ато она по моему на грани)))) Ну да ладно, оставим в покое политику и займемся главным))))) Хммм....Погоды у нас странные какие-то, вроде 9 градусов, ахолодно и противно и сыро....Вчера на прогулке так намерзлась - ужасть....А в основном были дома, к нам приходила крестная, наболтались...Вечером книжку читала, потому что мужа футбол смотрел....Вобщем тихий, спокойный, ничем не примечательный день)))))
НаташулькаЮ привеееет))))) Ой, у нас вроде и для мальчиков куча вещичек но разве сравнить с тем разнообразием юбочек, сарафанчиков, платьиц....Ааааа, просто прелесть))))) А мороженка была не совсем на ночь, часов около 7, а спатки ложусь после 12 a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вчера пресс профилонила - крепатура, больно o050.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка, ой, как я рада, как я рада)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жюлишечка, уррра, наконец-то ты ко мне пришла на новоселье wub.gif wub.gif wub.gif Ябуду стараться, я бабу Ягу боюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, рада знакомству)))) Я там читала ты шоколадками балуешься по вечерам? Бум вместе бороться a075.gif

По поводу окрасотуливания))))) Вчера с утреца помыла волосики с бальзамом и Сульсеной, контр душ опять не делала из-за напора воды, хм....Вечером - массаж щеткой и руками, обертывание (глина+корица+ЭМ апельсина) на 2 часа, потом контр душ и АЦ кремик))))) Пресс не покачала, устала и плюс больновастенько было после первых раз o050.gif eusa.gif
Меню
З - хлопья зерновые с молоком
П - баклажановая закрутка
П - яблоко, американо со сливками (чуток) и сахаром (в парке)
О - тушеная капуста, салат (морковка, сельдерей, изюм, .чеснок), отварная кеур грудка с соевым соусом........кофе, 2 дольки шоколада
У - йогурт "Активия с мюсли", зеленый чай, немного фруктовой нарезки (банан, яблоко, киви)....чуть позже - пару ложек тушеной капусты (мужу насыпала и слопала)
В ночи - стакан кефира и апельсин

Ну как бы пока все)))))))))))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отчет a070.gif так держать)
_Fantasy_
Ленусик, молодец!!! Отчет - прелесть!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже ЗА - сокращение количеств, а не за полный отказ!!!
Насчет одежды - сейчас можно и мальчика так упаковать - любая девочка обзавидуется))) Даже в более взрослом возрасте такие стильные парни встречаются... мммм... поэтому хороший вкус надо прививать с детства!!!)))
Редиска
Ленулечка, с новосельем, дорогая моя!!!!!! Исполнения всех всех планов и мечт!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про одежду малышне и не говори... Себе не покупаю, а им.... столько удовольствия!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю вас с Жекой нежно!!! Такие вы класснючие на фотках!!!! Затискала бы!!!! d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Леночка , особенно порадовало "В ночи - стакан кефира и апельсин" icon_mrgreen.gif a115.gif Молодец, хороший отчетик! a075.gif И процедурки есть n020.gif
nasty-lenochka
Доброго утречка, Красотульки)))))) всех с пятницей a115.gif
Весна к нам уже близко-близко, урррраа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Настроение какое-то непонятное. Приснился сон мне что я позвонила на свою уже бывшую работу и давай жаловаться директору что я не могу найти другую и что я хочу вернуться, а он мне так "Леночка, я подумаю что можно сделать и перезвоню"...А потом дома труба прорвала какая-то и муж говорит что ее чтобы починить надо месяц работы icon_mrgreen.gif Я проснулась и думаю что мне делать - рабоваться что это сон (из-за трубы) или расстраиваться (из-за работы)...Хи....
Ленуська-Белечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Инночка, ой, та мальчишек-то упаковать можно, то да...Но КАКИЕ наряды на девуль, аааа a115.gif
Гуленька, ну наконец-то ты пришла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ПОнимаешь меня с нашими сорванцами, ага a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленуля, это я книгу читаю вечером пока муж футбол смотрит, и покушала d060.gif wub.gif wub.gif
Таааакс, вчера сделала хороший массажик руками и щеткой, контр душ и кремик АЦ. Пресс опять не качала, млин, надо просто как-то составить план, потому что я оставляю на вечер, а вечером не успеваю p030.gif
Меню
З - 2 вареный яйца с соевым соусом, баклажановая закрутка, йогурт "Активия с мюсли", чай
П - киви
яблоко, американо со сливками и сахаром(в парке)
О - белок от яйца (желток слопал Женя), отварная говядина+кетчуп+тушеная капуста+баклажан закрутка.......кофе, 2 дольки горького шоколада
У - 2 картофельника (ааа, только приготовленные, горячие - свекровь передала, не смогла отказаться)+салат из капусты, огурца, зелени, раст масла+морковка со специями и чесночком+грибы (всего по чутку похватала)
В ночи за книгой - киви

Ну что, картофельники были лишними и на ужин сильно намешала всего, ай-ай-ай мне o050.gif o050.gif o050.gif Жжжжжжутко хочу шоколада, ааааа d060.gif
Редиска
Золотко, привееееет!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 26.2.2010, 13:01) *
Я проснулась и думаю что мне делать - рабоваться что это сон (из-за трубы) или расстраиваться (из-за работы)...Хи....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Радоваться, конечно! И из-за работы тоже! Ведь шеф-то не перезвонил еще! Вдруг бы сказал "да" во сне!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
ПОнимаешь меня с нашими сорванцами, ага a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Жжжжжжутко хочу шоколада, ааааа d060.gif

Мне так сразу с тоской вспомнилась беременность.... Муж даже в 12 ночи мне за шоколадками бегал! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленуль, как у тебя с животиком? А на массажик так пока и не собралась?

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Гулечка, представляешь, а я во время беременности ну вообще шоколада не хотела)))))) Даже под конец врач говорит - ешь горький шоколад для тонуса, а мне не хо))))))
Эээээх, а у меня тут просто капец какой-то...Так все шло хорошо, 4 дня без срывов, да процедурки и все так хорошо, а седни(((((
З - 2 картофелька +морковка тертая со специями+салат из огурца, капусты, зелени+грибы (всего по немногу) и чай с медом
О1 - борщик
О2 - салат из кваш капусты, картохъи, зелени, раст масла (мнооооооого)+2 отварных маленьких ножки куриные с кетчупом+морковка сос пециями.......кофе, 2 дольки шоколада
П - киви, банан
Далее должна была быть активия на ужин и УСЕ.....А вместо этого
У..П...пиво, рыбка
Пресс не покачала потому что Женя на меня улегся и хотел чтобы я поднималась с ним, обертывание перенесла на завтра под воздейстчвием пива....А еще я взвесилась....Млин...Я в расстроенных чувствах p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
_Fantasy_
Ленусик,  n020.gif не расстаивайся!!! Один денек ничего не решает! aa26.gif А представь у тебя вся жизнь впереди, полная ухода за собой любимой!! a115.gif a115.gif a115.gif Завтра продолжишь и весы скоро начнут радовать!!! Вообщем, не расслабляемся и относимся философски!  a075.gif
Феечка
Ленуся, научи меня делать обертывания, а то я совсем забыла shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лапка, не расстраивайся. wub.gif Посмотри на Жеку - он падает, но все равно встает и дальше идет d025.gif
}I{uli
Приветик котенок!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.2.2010, 10:49) *
Жюлишечка, уррра, наконец-то ты ко мне пришла на новоселье wub.gif wub.gif wub.gif Ябуду стараться, я бабу Ягу боюсь wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Я вот пришла, читаю и восхищаюсь.... ng20.gif уже готовлю речь хвалебную.... а тут БАЦ... последний отчет...
Придется вернуться за метлой, завтра буду выдавать пендель волшебный....
Ладно, шутю я.... Ленуськ, не расстраивайся, а то когда ты расстраиваешься из за еды, то начинаешь хомячить дальше и страдать.... все, съела и забыла, живем дальше.... Ладно???

Я тебя ЛЮБЛЮ, моя хулиганка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, еда-не повод для расстройства)хорошего дня
Богиня :)
Ленуська-лапуська, приветики!

А я в последнее время частенько вместо ужина пью немного пива с рыбкой и могу тебе сказать, что стакан пива и кусочка два рыбки - это по калориям обычный мой прием пищи, а именно 300 ккал, так о чем жалеть? Просто не кушать больше до ночи и все a075.gif Я вообще считаю, что если чего-то очень хочется - то надо d025.gif
Редиска
Леночка, солнышко, маковка моя!!!! Не вешай нос, зай!!!! Весна пришла!!!! Все будет хорошо!!! Люблю тебя, ты умничка!!!!

Kristin
Леночкааааааааааааааааааааааа, девочка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
blondie11
Леночка привет!Прибежала к тебе поздравить с первым днём весны!
Иришк@

Леночка с первым днем Весны!
Margo
Богиня :)
Ленчик, с первым днем весны!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как прошли выходные?
Lady Winter
Приветик!Меня Света зовут!!!С первым днем весны d040.gif Красотули, что мама, что дитенок!!!
Rozinochka
Леночка! Ну, во первых поздравляю с новым домиком! Ты такая красавица, я прямо налюбоваться не могу! А в платье - ну просто отпад! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А где это вы с мужем на фотке? В театре? Или в опере? ну красавчики такие, так подходите друг другу, для вас никаких комплимантиков не жалко aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Знаешь, а пивом я и сама часто грешу wub.gif wub.gif wub.gif Не заморачивайся над этим. Ты же не каждый день его пьешь.
Ленуська, вот честно, так бы хотелось вместе погулять с детьми, поболтать wub.gif wub.gif И чтоб солнышко светило.. И кофеечку попить посидеть.. Я тебя читаю, сразу представляю себе.. Красота! У меня малявка уже такая взрослая, разговаривает! Познакомилась бы с твоим Женькой smile.gif
Ну и поздравляю с новой весной! Будет нам счастье! Как там у вас сегодня погода, радует? А то у нас хмуро(

Бабочка!!!
Ленуська, С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ДЕНЕЧКОМ!!!МОРЕ УЛЫБОК,ПОЗИТИВА,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
nasty-lenochka

Привет, мои девульки, Любимки, Красотульки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всех-всех-всех с первый днем весны!!!! пусть эта весна станет неповторимой и, как говорит мой муж, самой лучшей из всез прошедших и самой худшей из всех последующих wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, красотулечки мои, что приходили и не забывали меня, хулиганку)
Иннуля-Фэнтэзи, ой, когда ж уже весы радовать-то начнут)))) wub.gif
Оленька-Фейский, напоминаю про обертывания d060.gif d060.gif Кстати, прикол...Покупаю я глину на выхах на обертывания (а ты пока читаешь - вспоминаешь про них icon_mrgreen.gif ), покупаю обычно голубую,Ю на ней пишется - антицеллюлитная...Я краем глаза глянула - анти, и накидала в тележку....Пришла домой...Ааааааааа.....Я накупила себе антиУГРЕВОЙ глины, черной...И шо с ней делать? Ну буду обертываться все равно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жуляшечка, Зай мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пендели заслужила, принимаю....И я тебя лавкаю, сил нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Белечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, золото мое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А меня что-то прямо капец как тянет именно на пиво, причем темное..ааааааааа..........с рыбкой..........или с крылышками в меду....... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гульнрик, Кристиночка, Мариша-Блонди, Иришка, Маргоша, снова Богинька-Светочка, Светик- Lady Winter, Наденька
Иннулька-Розиночка, спасибо за комплименты, Зай, так приятно wub.gif На фотке - мы с любимым на свадьбе друзей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А по поводу прогулки - и не говори, наболтались бы, детки бы наигрались...Особенно если б мы пришли к вам в гости - ты как я знаю разрешаешь детям побеситься, это ж такой кайф для них wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А вот весны у нас пока нет, хмуро и пасмурно, сильный ветер sm02.gif
[b]Ну, по поводу выхов...Они прошли быстро и хорошо...В субботу с межем поехали сначала в детский супермаркет - купили Женьке две пары мегастильных брючек, летних, легеньких, аааа a115.gif a115.gif a115.gif Одни трансформируются в шорты, светленькие в полоску синюю, а вторых - удлиненные бермуды, темные, такой стильняк a115.gif ПОтом поехали в супермаркет затарились продуктами, поужинали там же, приехали домой - выпили чаю с моими родителями (они с Женей сидели) и день закончился....В воскресенье отвели Женю вниз к родителям, а сами пили чай, общались и все такое))))0 Потом поубирали, а вечером к нам пришли гости. Я накрутила роллов с семгой, нарезала салатик (зелень, помидоры, перец, кукуруза, куриная грудка, раст масло a115.gif ) и мы проводили зиму a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня с утра поехала к гинекологу, наконец-то собрала все анализы в кучу - все оки, но молочница...Я думаю - ну что там лечить, а мне прописали препаратов на 900 гр (115 долларов), среди них - иммуномодулятор, 2 БАД...Не знаю, наверное не буду все покупать, куплю только то что от молочницы и линекс какой-нить или йогурт......Потом погулили с малышиком, и вот пока он спит - я к вам))))))
По питанию - хвастаться нечем, в выхи не вела себя хорошо, упущу я этот момент. Единственное что - побаловала вчера волосики маской (касторовое масло, репейное масло, облепиховое масло, витамин А, желток, коньяк) и потом ополоснула настойкой лимона...Волосики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня разгруз - фрукты и 0% творог с медом. Правда в обед я поела кабачковой икры, но я буду считать это фруктами...И вы так считайте d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ну вроде все

[/b]
_Fantasy_
Ленусик, по моему опыту черная глина - самая лучшая в борьбе с целлюлитом!!! Самая сильная!!! Ты потом сама убедишься уже после нескольких раз!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Ленусик, я первый раз в твоем новом домике - поэтому с новосельем тебя! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Название дневничка - a115.gif a115.gif a115.gif
Планы просто суперские, желаю всё-всё сделать, что задумала!!!
У тебя замечательная семья! Малыш такой хорошенький, лапочка просто!

За линеечку не беспокойся, уже весна пришла - а значит легче кг-шки улетят, время постройнения настало! Ну вот только если с пивом надо бы завязать, это как-то не эстетично - красивая девушка с пивом. eusa.gif aa10.gif А всё остальное в отчетиках гуд! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.