Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи в похудении и красоте
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Получил письмо с фотографиями. Письмо - История Успеха.

С разрешения девушки, приславшей письмо, размещаю его здесь.


Здравствуйте Валентин! Хочу сказать огромное спасибо за рассылки и создание такого сайта! Читаю ваши рассылки около года, на форуме не регистрировалась, т.к. особо нет времени.
Хочу рассказать свою историю.
Я всегда была стройной, никогда не запаривалась по поводу еды, что есть, когда есть и в каких количествах.
Но все изменилось довольно быстро, мне прописали гормоны и тут началось.
При росте 168 см я весила 50-52 кг за три месяца принятия таблеток я набрала около 7 кг, стала весить 58 кг.
Можете представить, что случилось с моей кожей и телом.
Целлюлит расцвел везде: на ногах, попе, животе.
Я не влезала в свою одежду, ни одни джинсы и брюки не хотели застегиваться.
У меня началась паника, что же делать и тут я натолкнулась на ваши рассылки. Сначала я только читала, изучала. Потом поняла надо приступать к действию. Таблетки я другие стала пить. Начала следить за питанием, что полезно, а что нет.
Каждый день делю физические упражнения.
Делаю самомассаж и т.д.
К новому году я весила 55 кг. Вес застопорился и не хотел уходить.
Но я продолжала. Весной я перестала пить, какие либо таблетки. И продолжала в том же духе.
Вот результат как изменились мои объемы и вес:

Январь2007 Август2007
Под грудью 71см 65см

Талия 65см 60см
Бедра 93см 87см
Ноги(самое широкое 51см 46см
место)


Сейчас я вешу 51,5 кг, целюлит видно только при сильном сжатии. Я сейчас очень довольна своим внешним видом. Валентин огромное вам спасибо за вашу работу. И пусть у всех девушек и женщин будет надежда все изменить к лучшему и главное не опускать руки, а идти к цели.


Оксана, 20 лет
г. Великий Новгород

И высылаю вам несколько фотографий сделанные около недели назад.










Если Вы тоже добились каких-то успехов в похудении и красоте, Вы можете тоже создать тему в этом разделе, и рассказать всем о своих успехаха, а также показать свои фотографии.

А можете прислать свою историю и фотографии мне vvdm@peterlink.ru и я размещу их здесь a075.gif



Zheka
Оксана просто молодчина! Хотелось бы узнать у неё, какие гормональные таблетки она принимала? Противозачаточные? И что, кроме массажа, она делала для того, чтобы стать стройнее? Были ли какие-либо изменения в питании и т. п. Заранее спасибо
Dooobrota
Я наконец-то зарегистрировалась! Я пила противозачаточные сначала Линдинет, потом Ярину. Чтобы добиться результатов я делала самомассаж, медовый массаж, контрасный душ, не ела после 18, физические упражнения каждый день, стала есть менее калларийную пищу, почти отказалась от сладкого, мясо тоже почти не ем, ем более здоровую пищу, все это маленькими порциями. Если еще что вспомню напишу.
lyudmilla
Цитата
'Dooobrota'
Я пила противозачаточные сначала Линдинет, потом Ярину. Чтобы добиться результатов я делала

.......... Оксана, КАКАЯ ТЫ УМНИЦА!!! a035.gif a035.gif a035.gif

....... если бы я занялась ТАК серьёзно своим здоровьем в 20 а не в 32..... но, главное - никогда не поздно a075.gif ....... как ты устояла перед Яриной?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...... мне пришлось пропить 3 курса по 21 дню с промежутками в 4-5 месяцев между курсами, так вот эти месяцы уходили целиком на восстановление после жора, который Яринушка мне дарила... icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Девчёнки, а я диане-35 пью и никакого повышения аппетита... icon_eek.gif
Оксана, как так, у тебя бёдра 93, у меня 90 и то полнее выглядят!! icon_eek.gif Ты точно не опечаталась?
Dooobrota
93см это было в январе, а сейчас 87см
Jul.
Пью Ярину 1,5 года - никаких побочных эффектов, ни тошноты, ни повышенного аппетита, ни повышения веса. Так что это индивидуально.
Аморалистка
Оксана, сорьки, я не так посмотрела) думала 93см 87мм, и удивлялась, как это ты так точно измерила)
Bellia
Девушки, мои параметры: 100-70-100, рост 167 см вес 60 кг (для вос просто слоник?), у меня куча поклонников (и все уверяют меня в моей неземной красоте), никаких комплексов, и ем, что хочу. До, и главное! МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
kaprice
Цитата(Valentin @ 1.9.2007, 12:57) *
[Сейчас я вешу 51,5 кг, целюлит видно только при сильном сжатии.

Оксана просто красавица! параметры у нее - a040.gif a040.gif о таких как раз мечтаю! wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif правда ей 20 лет, н овсе равно!
Оксаночка молодец! столько всего сделала! умничка! и красавица определенно!
Dooobrota
Всем спасибо за комплименты я прям вся засмущалась. wub.gif c9.gif
Феечка
Девушки!!!!
Огромная просьба написать о влиянии гормональных контрацептивов на целлюлит и фигуру вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=27
ЕСть много тех, кому интересен ваш опыт ;))
Амбер
Я вешу 60 кг, мои объемы 99-69-100, грудь четвертого размера, очень четко выражена талия. Но есть жирок. Худеть мне врачи категорически запрещают - любые колебания в весе могут очень негативно сказаться на моем здоровье.

На фоте девушка - как я через год вегетарианства.
Аморалистка
Беллиа, я при росте 165 весила 60 но параметры мои почему-то намного меньше были при етом... странно...
Если тебе нравится в себе всё - это главное! Т.к. такой вес в пределах нормы.
Амбер, вот и у меня на животе жирок))
А на мой взгляд девушка на фото (Оксана, если не ошибаюсь) слиииииииишком худенькая....
Амбер
А сейчас у меня жирок распределен равномерно и эту равномерность я поддерживаю танцами.

Ооо, у меня почти то-же самое, что и у Беллии - вдохнуть поглубже и животик чуть-чуть надуть. Очень реальные параметры.
Оленька @
Привет всем! Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу приёма противозачаточных и гормональных таблеток. По совету врача начала принимать противозачаточные "Новинет".Мне очень понравились эти таблетки. Во первых цикл стал как часики, не то что по дням, а по часам знала когда и что будет. А во вторых от них я не поправилась ни на грамм, аппетита жудкого не было, ела в разумных пределах, а вот когда обнаружилась проблема с щитовидной железой и эндокринолог посадила меня на гормоны a095.2.gif , вот тут-то всё и началось. sad.gif Есть хотелось постоянно, настроение было отвратительным, готова была убить любого, спасибо мужу за понимание, но и его терпение иногда давало сбои. Разнесло меня за год на 10 кг. Каких диет я не находила, в бассейн ходила, дома занималась по видеокассете шейпингом. Беговую дорожку домой купила, и приходя домой не слазила с неё. А результатов НОЛЬ. Через два года отменили гормональные таблетки. Ещё два года безрезультатных занятий и диет. В итоге при росте 1,65 весила 72 кг c9.gif d47.gif Но у меня натура упрямая. Продолжаю всякие диеты, и о ЧУДО мне удалось сбросить 3 КГ. a115.gif Правда на одном рисе и гречке 12 дней. Если кто подскажет что-то для меня действенное буду очень рада. Заранее спасибо. a98.gif e010.gif d060.gif
бресточка2007
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
молодчинка. хотя в 20 лет и метаболизм должен быть неплохой.
stepanida
Цитата(Jul. @ 10.9.2007, 17:55) *
Пью Ярину 1,5 года - никаких побочных эффектов, ни тошноты, ни повышенного аппетита, ни повышения веса. Так что это индивидуально.
Попробуйте сенну и девясил в таблетках, мне помогало.
bekalikas
Отличные фотографии. Вы на на них выглядите очень стройной и подтянутой! Так держать!
novenkayamarin
Фотографии оболденные!!!! a115.gif
Техану
Цитата(Аморалистка @ 9.9.2007, 16:38) *
Девчёнки, а я диане-35 пью и никакого повышения аппетита... icon_eek.gif

Вот эти-то таблетки я и пила несколько лет - с перерывами, правда. И в какие-то из приемов было все прекрасно и замечательно - а какой-то из циклов тоже подарил мне 7 кило, которые потом сгонялись диетами, тренировками и массажами. Согнались-таки, но осадочек остался smile.gif)
А последний прием и вовсе "порадовал" меня кровотечением, которое 2 недели не прекращалось. После этого вопрос гормональных контрацептивов был для меня закрыт навсегда, ибо жить еще хочется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.