Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все волшебно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Маринель
К посетителям: Всем привет! aa19.gif
Набрела на этот сайт случайно и мне здесь очень понравилось, на редкость уютно и тепло!
Благодарю вас, вы клевые! a070.gif

По теме:
Я легко и органично полностью перехожу на сыроедение!
Моя фигурка с каждым днем становится все совершеннее!
Мои волосы отрастают с поразительной быстротой, они густые, блестящие, здоровые, их природный оттенок мне очень к лицу!
Все мои стрижки и прически мне очень идут!
Моя кожа здоровая, ровная, гладкая, упругая, шелковистая, мягкая, сияющая!
Все мышцы в моем теле здоровые, крепкие, упругие, сильные, бодрые!
Все мои внутренние органы находятся на предназначенных им местах, крепко там удерживаются моими сильными мышцами и упругими связками, правильно и легко функционируют!
Мои зубы здоровые, крепкие, белые!
Мой позвоночник здоровый, сильный, гибкий!
Я полна энергии, силы, красоты, я действую легко и быстро, я все делаю с удовольствием!
У меня получается все, за что я берусь!
Я легко учусь всему новому!
Я мудра и всегда поступаю мудро!
Я живу в гармонии с собой, с миром, с мужем, с дочкой, с котом, с родственниками, со всеми и всем вокруг!
Ко мне легко приходят деньги в покрывающих мои потребности и капризы количествах!
Я начинаю работу дома через интернет, и она приносит мне огромное удовольствие и солидный доход!
Я покупаю просторную и удобную трехкомнатную квартиру для моей семьи.
Я легко и успешно обучаюсь вождению автомобиля и покупаю свой собственный автомобиль.
Я отличный водитель и чувствую себя комфортно и безопасно на дороге, мне легко за рулем, в дороге я как дома, даже муж доверяет мне как водителю!
Ко мне приходит второй ребенок, сын!
У меня исключительно теплые и доверительные отношения с дочкой, мы очень близки!
Мои отношения с мужем также полны нежности, любви, понимания, радости!
Я много путешествую со своей семьей по России и по другим странам.
В этом году летом мы едем в Новгород к отцу мужа, а в сентябре покупаем квартиру.
Я молода, здорова, энергична, моя личная сила возрастает и крепнет, постоянно подпитывается!
Я с каждым днем становлюсь здоровее и красивее телом и душой!
Я ценю и люблю себя, других людей, я безусловно и с любовью принимаю мир, он прекрасен и добр!
Я благодарю Вселенную за все, что происходит со мной!

f0f.gif
прекрасная фея
Желаю всё исполнить с радостью и легкостью!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Маринель
прекрасная фея, огромное спасибо! smile.gif
Morskaya
Какие замечательные у тебя желания!!!
У тебя все получается!
Успехов!!! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.