Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: felgron.Дневник Марины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
felgron
Здраствуйте все кто зашел в гости.

Это мое первый дневник на красотуле хотя как гость бываю здесь уже давно , а сейчас поняла что наверно я готова к следующему шагу.
Я не хочу считать калории или сидеть на диете , для начала я просто начну потихоньку отказыватся от мяса ( уже начала ). Для меня не просто отказатся от мяса так как муж шеф повар и в те дни когда он обедает дома мне нужно готовить ему что либо мясное, полуфабрикаты он есть не будет , а как только приготовлю ему так и у самой рука тянется к мясу хотя головой понимаю что мне это не нужно. Еще я никогда не смогу отказаться от сладкого ( никогда не говори никогда ) , но сладкое мне необходимо так же как и кофе. Вообщем работы над собой много , но ведь не сразу Москва строилась так что главное что у меня есть желание меняться и главное что я решила сделать первый шаг , а как известно длинная дорога начинается с первого шага. smile.gif
_Fantasy_
Добро пожаловать, Марина!!! a115.gif
Kristin
Мариночка!!!! ты волей-неволей начнешь меняться, самое главное, что в голове уже есть понимание, а как известно, вода камень точит, и мы тут, рядом, поможем, если что!!!!
blondie11
Привет тёзка!Я тоже Марина,давай дружить домами!

это тебе вкусная морковка
lulya
приветик, Мариночка!у тебя обязательно все получится!молодец, что завела дневничок.
расскажи поподробней о себе!и ждем отчетики! d025.gif 5f.gif ng19.gif
keti
Мариночка! Молодец что дневничек завела, это первый шаг!!! И дальше все обязательно получиться!
Выкладывай с чем бороться будешь!!!
Я Катя!!! Рада новой красотульке!!! Приятно познакомиться....
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет новенькой Красотуленьки!
Добро пожаловать в нашу компанию Красотуль ))) У тебя обязательно все здесь получиться ))
felgron
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 0:16) *
Добро пожаловать, Марина!!! a115.gif


Привет Спасибо за приветствие. smile.gif))
felgron
Цитата(Kristin @ 21.2.2010, 0:37) *
Мариночка!!!! ты волей-неволей начнешь меняться, самое главное, что в голове уже есть понимание, а как известно, вода камень точит, и мы тут, рядом, поможем, если что!!!!

Спасибо, я очень надеюсь на помощь красотуль. Я раньше как то все хотела быстрей и сразу а сейчас поняла что так невозможно и что лучше медленно , но верно.
felgron
Цитата(blondie11 @ 21.2.2010, 5:54) *
Привет тёзка!Я тоже Марина,давай дружить домами!
это тебе вкусная морковка


Спасибки тезка !!! Как дружить домами я еще не совсем разобралась, но дружить буду с удовольствием.
felgron
Цитата(Galla @ 23.2.2010, 23:38) *
Привет новенькой Красотуленьки!
Добро пожаловать в нашу компанию Красотуль ))) У тебя обязательно все здесь получиться ))

Спасибо большое мне очень приятно wub.gif
felgron
Цитата(lulya @ 21.2.2010, 7:05) *
приветик, Мариночка!
расскажи поподробней о себе!и ждем отчетики!



Цитата(keti @ 21.2.2010, 7:34) *
Мариночка! Молодец что дневничек завела, это первый шаг!!! И дальше все обязательно получиться!
Выкладывай с чем бороться будешь!!!
Приятно познакомиться....[/color][/size][/font]



[quote name='Slonya' date='21.2.2010, 8:22' post='616698']
Добро пожаловать! a115.gif
[size=3]
[quote name='Slonya' date='21.2.2010, 8:22' post='616698']

Спасибо всем красотулькам!!! Сейчас отвечу и напишу о себе. Извеняюсь что вначале отвечала всем поотдельности , не сразу разобралась как можно ответить одним постом. Спасибо за поддержку. wub.gif
felgron
Для начала я хочу поблагодарить всех девочек кто зашел ко мне и кто зайдет в будущем и будет меня поддерживать а также поблагодарить Валентина многие из ваших статей помогли мне лучше понять себя.

Теперь обо мне. Меня зовут Марина.
Мне 29 лет , я замужем и у меня двое детей старшая Саша ей 4 года

и младший Антошка ему 14 месяцев
.
Я родилась на Украине в городе Донецк , но в 15 лет мы уехали в Израиль. Последние 5 лет я живу в Америке и в Канаде. В связи с последним обстоятельством прошу прощения за граматические и орфографические ошибки, знаю сама что таковых у меня предостаточно.
Я когда то лет 11-13 назад весила 55 кг. Была худышкой, рост у меня 160 см. Видела что многие девочки с таким же ростом считают что 55 это многовато , но для меня это было в самый раз. После я служила в Израильской армии ( все девушки и парни военообязаные ) и вот там я отелась до 65. Я чувствовала себя очень не комфортно , но мой вес все время скакал в зависимости от того была я влюблена или нет. На то время когда я выходила замуж вес примерно так и был 65 , но я уже привыкла к этой весовой категории, после были опять скачки веса , затем беременность , роды и вес остановился на отметке 70.После второй беременности вес остановился на 72 и на данный момент он находиться на отметке 74.
Я не могу сказать что чувствую сильный дискомфорт от моего веса , наверно я уже привыкла , хотя я и понимаю что мне необходимо похудеть , но отношусь к этому без особого рвения так как диеты на меня не действвуют после нескольких дней ограничений , я начинаю кидаться на любую еду и все возвращается, никакие другие способы которые я пробовала мне не нравились , да к тому же я от них не худела мой вес оставался одинаковым. На данный момент моя необходимость это прекратить потреблять мясо , но не для похудения , а просто настал момент когад я понимаю и чувствую что мне это не нужно что это тормозит мой организм и мои душевные порывы и развитие. Поэтому сейчас я постепенно прекращаю есть мясо. От колбасных изделий отказалась уже давно теперь загвоздка в самом мясе, просто готовить отдельно мужу , отдельно мне для меня тяжеловато ,а он без мяса не может , впрочем и про мои планы его не употреблять я ничего ему не рассказываю так как знаю что он не поймет , мне спокойней когда он считает что все как и раньше ,а там со временем может быть мое вегетарианство коснется и его.Мой примерный рацион это завтрак: кофе с бутером масло, сыр обед: каша или суп или вермишель ( если готову для мужа тоже , то часто с подливкой если я дома одна с детьми , то в основном без мяса вообще ) ужин: салат. Конечно есть еще много перекусов с печеньками и тому подобными продуктами , но так как пока что я не ставлю как цель похудеть , то мучное и сладкое потребляю так же как и раньше. Отказаться от сладкого для меня очень не просто так как я большая сладкоежка и к тому же люблю сама печь разные вкусности. Отчеты буду обезательно писать , но только без веса, а просто о моих маленьких и больших победах над моими недостатками.
Очень хочу сказать что я нигде ( нинакаком другом интернет форуме так точно ) не встречала такой приятной и теплой, любящей атмосферы как здесь , это просто восхитительно.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНУ.
ledy_ideal
Привет,Марин smile.gif Я тоже здесь недавно.Ноооо,такой теплой атмосферы на форуме еще не видела..Молодцы девченки и Валентин.

Ну у тя малыши здоровские Прям налюбоваться не могу smile.gif Хочуууу ребеночкаа smile.gif
Марин,ты умничка.Паавильно,никаких диет,и отказ от мяса,должен быть не через диету,а просто внутренее осознание.
Я думаю у тя все получится!Удачи и терпения smile.gif
felgron
Цитата(ledy_ideal @ 26.2.2010, 0:11) *
Ну у тя малыши здоровские Прям налюбоваться не могу smile.gif Хочуууу ребеночкаа smile.gif
Я думаю у тя все получится!Удачи и терпения smile.gif


Спасибо , мне очень приятно. У тебя все впереди и детки тоже так что пока что наслаждайся тем что ты сама себе хозяйка когда будут дети, свободы и свободного времени ой как будет не хватать.
Я тоже уверена что у меня все получается уже здесь и сейчас. d040.gif
lulya
Маришка,приветик!
прочитала твою историю-очень интересно!я тоже родом из донецка!землячка! d060.gif
детки у тебя такие замечательные!супер!

поддерживаю твое желание отказаться от мяса. b01.png
теперьждем отчеты!
felgron
Цитата(lulya @ 27.2.2010, 7:30) *
я тоже родом из донецка!землячка!
детки у тебя такие замечательные!супер!
теперьждем отчеты!

Привет Спасибо мне очень приятно. Да получается что мы земляки а где ты жила в Донецке ? Я жила на Буденовке , в Пролетарском районе , а последнее время мы жили рядом с Боссе. Отчеты будут может быть не регулярно , но по мере того как я буду чувствовать надобность чтоб запечатлить основные моменты моего совершенствования. aa28.gif d040.gif
felgron
Итак мой первый отчет.
С начала моего изменения прошло примерно 3 недели. За это время я ела пару раз небольшие кусочки мяса , а также ела рыбу , но ведь не все сразу должно получаться ведь так , постепенно наверно даже лучше для меня. Я начала меньше есть , хочется фруктов , к сожалению цены на некоторые из них кусаются , но зато есть недорогие овощи. Хочу начать добавлять в мое меню бобовые я хоть и совсем не люблю их , но нужно привыкать.Запах мяса при его готовке уже не раздражает мои рецепторы и не вызывает у меня желания его съесть , начинаю более равнодушно к нему относиться. Голова тяжелая , кружится очень сильно ( у меня так сильно только в начале беременности голова кружилась ) хотя мне кажется что уровень моей энергии остался таким же. Да еще я мало пью воды sad.gif и заставить и приучить себя пить больше это мне очень тяжело дается , но это просто необходимо.А так все по прежнему легкости я не ощущаю , только заметила что оказывается я знаю больше вегетарианских блюд чем могла себе подумать. ng19.gif
Galla
Привет!

Очень правильно рассуждаешь и поступаешь hb.gif Приятно и легко тебя читать aa10.gif
А какая ты красавица то aa45.gif И детки такие чудесные aa15.gif
Отличного настроения!
Valentin
Цитата
а также поблагодарить Валентина многие из ваших статей помогли мне лучше понять себя.


И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blondie11
Маришка привет!Прочитала твою историю,служила в армии!? blink.gif Вот это да!Ребятишки у тебя просто чудные!И мамочка у них красотулечка!
felgron
Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 9:25) *
Маришка привет!Прочитала твою историю,служила в армии!?Ребятишки у тебя просто чудные!И мамочка у них красотулечка!

Привет. Да в Израиле девочки тоже служат , но большинство занимют должность секретарш , а есть такие которые проводят парням новобранцам курс молодого бойца. Девчонки гоняют парней !!! Спасибо за комплименты , мне очень приятно.
felgron
Цитата(Galla @ 1.3.2010, 3:47) *
Привет!
Очень правильно рассуждаешь и поступаешь. Приятно и легко тебя читать

Привет. Спасибо, я стараюсь , конечно не всегда это получается ( особенно поступать а не просто расуждать ). Писать стараюсь по сути. Спасибо за все комплименты , мне очень приятно. d040.gif wub.gif
felgron
Отчет 2:
У мужа были выходные , целых 3 дня. Для меня это самое трудное время. Много сделала нарушений + у меня было испорчено настроение. Муж у меня хороший и я очень люблю его , но он мыслит по другому к тому же он пессимист большинство времени. За его выходные мы узнали что очень важные документы которые должны были прийти на этой неделе не прийдут и когда будут не известно , а у нас суд на следующей неделе , для того чтоб не идти туда нам нужны как раз вот эти документы.Так вот от того что мы их не получаем он впал в депрессию и из за этого я как ни старалась , но настроение было испорчено и из за этого как следствие съела мяса. Как моя мама сказала сегодня я послушала свое тело а не душу. Чтож будет мне уроком. Мяса съела не много около 5 маленьких тефтелек и одно куриное крылышко.
Сегодня весь день переедаю , мяса не ем , но порции большие. Да еще , мой муж частенько критикует меня за мой вес , хотя я чувствую себя вполне нормально в нем , я понимаю что у меня есть килограм 10 как минимум лишнего веса , но я не буду специально заставлять себя худеть или делать что либо что мне будет в тягость или мне прийдется заставлять себя. Решила заняться бодифлексом и начала крутить обруч , с этим подтянется мой живот , и дальше буду продолжать переходить на правильное питание. Головокружения и другие недомогания исчезли как и не было. Вес такой же.
blondie11
Маришка привет!За мясо не ругай себя,ведь никто не говорит,что легко отказаться от привычной ему еды,для меня отказ от мясо произошёл очень легко,в одночасье,но я никогда его особо то и не любила,так ела,потому что вроде как с детства говорили что так надо,зато отказ от любимого сладкого для меня происходит мучительно долго и я никак не могу убрать его полностью.У тебя всё получится.Меня кстати муж тоже всегда за вес критикует
felgron
Привет всем почти месяц здесь не появлялась...... не было времени. Я начала работать , все произошло очень неожиданно. Сначала мне просто дали проэкт на рекламу , а потом пошло - поехало. Вообщем сейчас время остается только на дом и детей. Себя полностью забросила стала питаться лиж бы как. Ночью тоже несколько раз ела. Старалась больше выбирать салаты , но очень чясто получалось что хватала куски , а также мясо ела. Да уж целый месяц прошел , а я распоясалась. Поспорила с мужем на 5000$ что за год похудею на 14 кг. и за это получу эту сумму для нового гардероба. Очень хочу выиграть. Вообщем все начинаю заново. Буду стараться не есть мясо , пить много воды , есть больше салатов и заниматься спортом. А вообще дела последние время кипят..... как сказала моя мама это моя возможность изменить карму так как все очень быстро меняется как в денежном плане так и насчет работы и насчет жилья , да вообще все меняется очень быстро и резко. Обычно у нас жизнь очень спокойная и размеренная а тут что не день , то новость. Купили классный ноутбук для работы , просто шикарный , еще и платить за него сейчас не нужно а только после года. Вообщем ..... в нете появляюсь все реже и реже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.