Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мне быть с моим молодым человеком???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Sashulya2009
Всем привет! У меня случилась жизненная катастрофа. Я заразилась от своего молодого человека гепатитом В. Он меня не предупредил, что болен. Вот из-за этого все и получилось. Теперь вместе лечимся от этой страшной болезни. Стоит ли мне его бросать за такое предательство и небрежение???
lenuska
А он точно знал, что болен? У взрослых гепатит В часто протекает без всяких симптомов. Вы могли заразиться и не от него. Я с мужем прожила почти 5 лет, когда узнала, что у меня гепатит В, муж так и не заболел. Сейчас он уже сделал прививку. Гепатитом В очень легко заразиться, например, когда делаешь маникюр.
На счёт бросить или нет, сложно сказать. Всё же гепатит В - это не СПИД и не сифилис. Хотя, если ваш молодой человек знал, что он у него есть, то должен был сказать.
Только прошу вас не называйте гепатит В жизненной катастрофой. С этой болезнью можно жить годами, главное регулярно сдавать биохимию крови и делать УЗИ печени.
Малёк
Бросать или не бросать- это решать только Вам.
Если знал, что болен и не сказал- конечно это подло. О таких вещах нужно и просто необходимо предупреждать и говорить.
Я желаю Вам удачного лечения и скорейшего выздоровления. А как поступить- пусть подскажет Ваше сердце.
Sashulya2009
Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 22:29) *
А он точно знал, что болен? У взрослых гепатит В часто протекает без всяких симптомов. Вы могли заразиться и не от него. Я с мужем прожила почти 5 лет, когда узнала, что у меня гепатит В, муж так и не заболел. Сейчас он уже сделал прививку. Гепатитом В очень легко заразиться, например, когда делаешь маникюр.
На счёт бросить или нет, сложно сказать. Всё же гепатит В - это не СПИД и не сифилис. Хотя, если ваш молодой человек знал, что он у него есть, то должен был сказать.
Только прошу вас не называйте гепатит В жизненной катастрофой. С этой болезнью можно жить годами, главное регулярно сдавать биохимию крови и делать УЗИ печени.

Да, он, наверняка, все знал. Между влюбленными должно быть доверие. А он меня предал. Но в любом случае спасибо Вам за комментарии и поддержку!!!
lenuska
Цитата(Sashulya2009 @ 24.2.2010, 11:30) *
Да, он, наверняка, все знал. Между влюбленными должно быть доверие. А он меня предал. Но в любом случае спасибо Вам за комментарии и поддержку!!!

Простите за настойчивость, но он вам сказал, что знал о гепатите? Почему вы решили, что он знал?
Артамоша
да обидно, когда так происходит. Но нужно жить дальше - жизнь продолжается. Главное не акцинтируйтесь на гепатите - радуйтесь жизни.
Astro4ka
К сожалению, от геп.В вылечиться нельзя. А оставаться или нет - решать вам, что подсказывает сердце?
natatelo
по мне так форменный подлец!
даже если не знал. а кто за него знать должен? ты?! ну вот, теперь знаешь...
Anand'A
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»

1-е послание Коринфянам 13:4-8a

это лично мое мнение, но, если вы любите, то любите до конца, всем сердцем всей душой.
даже если он знал...то у него, конечно, были причины, чтобы не говорить.
отношения всегда строят два человека и все, что случается, что происходит между двумя, всегда, всегда, всегда, всегда зависит именно от тех двоих.
если даже он знал и не сказал, в этом (это лишь мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции), есть ваша заслуга тоже. своебразный урок судьбы, выводов из которого можно понаделать кучу.

не важно что случилось, важно как это исправить.
будет вам удобнее жить одной, постоянно нося обиду в сердце на того, кого раньше любили? отравляя не только печень, но еще и сердце...
или удобнее будет изменить себя (не изменить себе, а лишь поменять немного взгляды), чтобы, держась за руку с дорогим человеком, вместе шагать в светлое будущее? wub.gif
rinana
то что случилось уже не вернешь, если любиш, то лучше простить
novenkayamarin
Если это случилось, то что уже говорить об этом. Время назад не повернуть. В том, что он вам об этом не сказал-это конено его вина, может он просто боялся если вы узнаете об этом, то вы его бросите. Хотя это его не оправдывает....Вам теперь надо держаться вместе, так будет легче. А если вы от него уйдете, то одной будет еще тяжелее, у вас начнется дипрессия и неизвестно что дальше может произойти....
Таничка
согласна с novenkayamarin. нужно продержаться вместе, пока лечитесь. а там, дальше все само собой встанет на места. и сейчас самый подходящии момент выбить из него правду. теперь то скрывать нечего, раз уж вы оба болеете.
Красотуля-2020
очень сложная ситуация, вы сами должны решать, отталкиваясь от ваших убеждений, воспитания, чувства любви и так далее. Но вот у меня сразу возник такой вопрос: а зачем вам такой безответственный парень, который не ставит ваше здоровье ( а вам ведь детей еще рожать и может быть даже от него... не дай Бог и на них отразится) ни во что... Тоже самое будет продолжаться и дальше, только найдет отражение в других вещах. Кто как не молодой человек должен заботиться и оберегать вас??? Вряд ли ваш отец и мать были бы рады такому молодому человеку. Наверно нужно миллион раз подумать прежде чем продолжать какие-либо отношения с ним. Простить-то можно и нужно, но нужно чтобы он вынес из этой истории урок, также как и вы.
novenkayamarin
Цитата(Красотуля-2020 @ 22.3.2012, 18:27) *
Простить-то можно и нужно, но нужно чтобы он вынес из этой истории урок, также как и вы.

Полностью согласна!!!
1Виктория
Цитата(novenkayamarin @ 8.2.2012, 21:02) *
Если это случилось, то что уже говорить об этом. Время назад не повернуть. В том, что он вам об этом не сказал-это конено его вина, может он просто боялся если вы узнаете об этом, то вы его бросите. Хотя это его не оправдывает....Вам теперь надо держаться вместе, так будет легче. А если вы от него уйдете, то одной будет еще тяжелее, у вас начнется дипрессия и неизвестно что дальше может произойти....

Именно что. Он, конечно виноват, но если любите друг друга, это не повод расстоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.