Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать ненавистные галифе??
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Лиса77
Так портит фигуру зона галифе, как же избавиться от этих ушек? Или это уже такое строение и навсегда?
Дождь
У меня та же проблемма. Уж хоть я и была всю жизнь худая, но эти чертовы "попины уши" все равно всегда у меня были...
Клара
у меня для этого спец тренажер: такой типа становишься и сводишь-разводишь ноги
а_вот
Я убрала массажем силиконовыми баночками.
Parissa
я баночками тоже делаю, не убираются. пошла в тренажерку - там как раз и разводить, и сводить)
Нежная...я
А я тоже вроде и стройная, но галифе - мне всю фигуру портят. Пытаюсь массажем от этого избавляться - очень медленно получается!
Flamingo
Девушки, поделюсь совершенно изнурительным, зверским методом. Но он действует. Во всяком случае, мне удалось не просто скинуть ненавистные котлетки-ушки, я уже достаточно лет их обратно не получаю. Но тяжело и долго боролась.
А дело простое совсем: надеваешь штанишки похуже (рвутся быстро), садишься на пол (лучше на ковер или ковролин) кладешь руки на талию или за голову, чтобы не было соблазна помогать, и начинаешь передвигаться по полу, не сгибая ноги. То есть ползаешь исключительно на попе, энергично шевеля бедрами. Ползать не менее получаса. Лучше два раза в день, утром и вечером. Будут бока болеть, штаны рваться, но ушки уходят. Я теперь уже и не представляю себе жизнь без этого издевательства (надо мной еще и сын потешается, что я у пылесоса работу отбираю и ползать нужно по паркету и ламинату - натирать по ходу до блеска, пользу приносить). Только вот его издевательства мне настроения не сбивают - у меня больше галифе не висят!
а_вот
Цитата(Клара @ 21.2.2010, 22:51) *
у меня для этого спец тренажер: такой типа становишься и сводишь-разводишь ноги

может проще махи ногами в сторону делать? это и дома можно делать...
пташка
Девчонки, а мне очень понравилось упражнение из Бодифлекса "шлюпка". Работает на всю внутреннюю поверхность бедра. У меня даже до беременности эта зона выглядела хуже, чем сейчас.
И еще как вариант: ложусь на спину, поднимаю прямые ноги перпендикулярно полу, разводишь в стороны и сводишь ноги вместе. ВАЖНО: носок ступни смотрит на тебя. Достаточно 1-2 мин в день энергично поработать, через 2-3 недели уже увидите первые результаты! Успехов!!!
Viktori
Дада я тоже слышала про ползанье на попе по полу. И сама делаю нравиться ещё то что попа подкачалась хорошенько) d060.gif
Таничка
Цитата(Viktori @ 23.2.2012, 19:32) *
Дада я тоже слышала про ползанье на попе по полу. И сама делаю нравиться ещё то что попа подкачалась хорошенько) d060.gif


что за ползанье на попе??? можно подробнее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.