Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотуля.ru - страна любви и радости!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
katik
Здравствуйте, дорогие красотулечки и замечательный волшебный Валентин! С трепетом и волнением открываю новую тему, здесь можно признаться в любви Красотуле и рассказать, какие перемены произошли в вашей жизни после встречи с ней. Я буду первой.
В пианиста не стрелять, играет, как умеет d060.gif Честно говоря, первый раз пишу в таком жанре, так что не судите строго... Итак, с благословения Валентинушки, ода Красотуле!

Я люблю тебя, Красотуля,
Добра и поддержки край!
Пусть житейские волны минуют
Островок наш, наш маленький рай!

Спасибо тебе, сайт любимый,
За ласку, терпенье твоё.
За то, что в сети интернета
Есть место до боли моё!

За мир, что царит в твоём доме,
За то, что надежда сбылась,
И за то, что уже не в роддоме,
А ЗАНОВО в свет родилась!

За то, что теперь понимаю,
Как важно, как просто ЛЮБИТЬ!
За то, что я не убиваю
Всех тех, кто рождён, чтобы ЖИТЬ!

За то, что распахнуто сердце!
За то, что сияют глаза!
За то, что открыла мне дверцу
И в радости мир позвала!



Вот он, наш остров счастья!

Может сыровато, но от всей души! Так много хотелось сказать...Как говорил индийский философ Шри Раджнеш : "То, что не высказал я, сильнее того, что сказал." Рассчитываю на ваш отклик! Спасибо за внимание, всех люблю!
chica guapa
Это супер! a070.gif a070.gif a070.gif
пока читала - прямо мурашки побежали!
это правда очень здорово, и то, что от души можно даже не уточнять, это чувствуется, когда читаешь! ощущается кожей!


a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Цитата(chica guapa @ 17.2.2010, 19:55) *
Это супер! a070.gif a070.gif a070.gif
пока читала - прямо мурашки побежали!
это правда очень здорово, и то, что от души можно даже не уточнять, это чувствуется, когда читаешь! ощущается кожей!


a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, милая! Я рада, что тебе понравилось! wub.gif
прекрасная фея
Ну ты просто супер!!!!!Прям в точку!!!!!Молодец!!!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Lorachka
Катёнок ты чудо!!!
Очень тронуло, и самое главное я себя ощущаю
по отношению к нашей Красотуле, именно так, как ты описала в стихах!!!
Ты наш одарённый человечек!!!


Хочу сказать от себя, я на самом лучшем в мире сайте совсем не долго, но люблю всех его обитателей с самой неимоверной силой!!!!

И говорю от всей души
katik
Лапушки мои! Я так счастлива, что моя тема нашла такой живой отклик! Спасибо!!!

Залив нежности - Красотуля.ru!
Не стесняйтесь, признавайтесь в любви нашему сайту!
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 22:52) *

Залив нежности - Красотуля.ru!
Не стесняйтесь, признавайтесь в любви нашему сайту!



Умничка, Катюша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Красота!! И очень тргательно!!

МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Виолета
Катюш, прям в точку a115.gif
А в последнем четверостишье даже мурашки побежали d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже хочу признаться: Красотуля - мой самый любимый сайт!!!.. Как точно сказал этот индийский философ icon_mrgreen.gif ..у меня так же - не высказать словами что я чувствую...
Бывает, какое-то время не появляешься на Красотуле, а потом заходишь - и видишь какие-то статьи, мысли в дневничках девочек, о чем я думала это время.. Это просто чудо какое-то!!!..

Как хорошо, что когда-то Валентину пришла такая мысль a115.gif a115.gif a115.gif .
СПАСИБО!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Мишка
Цитата
Я тоже хочу признаться: Красотуля - мой самый любимый сайт!!!.. Как точно сказал этот индийский философ ..у меня так же - не высказать словами что я чувствую...

И МОЙ и МОЙ ЛЮБЫМЫЙ!!!
И Я и Я не могу выразить словами. Мне тоже Здесь ХОРОШО, ХОРОШО!!!
Как я РАДА, Что я С ВАМИ!!
УРААААААА!!!! КРАСОТУЛЕееееее!!!!!
Катюша - Ты ГИГАНТСКАЯ ШЕДЕВРа!!!! Молодечик!!!
Люблю тебя!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Виолета @ 18.2.2010, 1:19) *

Я тоже хочу признаться: Красотуля - мой самый любимый сайт!!!.. Как точно сказал этот индийский философ icon_mrgreen.gif ..у меня так же - не высказать словами что я чувствую...
Как хорошо, что когда-то Валентину пришла такая мысль a115.gif a115.gif a115.gif .
СПАСИБО!!!


Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Потрясающе сказано!!!!
Красотуля - самый лучший сайт!!!!
*ç*a*ç*i*
katik
Вот это сюрприз! Мою темку сюда переместили! Ну тогда еще раз скажу. Я люблю вас, Красотуля и Валентинушка! Никогда не устану это повторять! Моя жизнь становится все чудесней и прекрасней рядом с Вами! ИИИИХХХХАААА!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2010, 8:02) *
Потрясающе сказано!!!!
Красотуля - самый лучший сайт!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(katik @ 9.3.2010, 18:17) *
[color="#0000FF"][size=3]Вот это сюрприз! Мою темку сюда переместили! Ну тогда еще раз скажу. Я люблю вас, Красотуля и Валентинушка! Никогда не устану это повторять! Моя жизнь становится все чудесней и прекрасней рядом с Вами! ИИИИХХХХАААА!



[b]И все это взаимно, Катюша!! a075.gif
Сандра
Какое стихотворение в начале,просто слов нет!!! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я очень часто говорю спасибо Вселенной что направила меня на этот сайт! Это удивительный мир!!!! Я очень люблю Красотулю!!!!! И девочки стали подружками,каких у меня никогда не было!
Спасибо за сайт!!!! v1.gif
Небесная Татьяна
Слушай ,Катюш, это твое произведение???????????????? Супер, слов нет!!!!Так здорово и неожиданно, заходишь, а тут ода целая! Я ее куда-нибудь себе скопирую, можно? очень уж понравилось! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
katik
Цитата(Сандра @ 11.3.2010, 0:11) *
Какое стихотворение в начале,просто слов нет!!! Это удивительный мир!!!! Я очень люблю Красотулю!!!!! И девочки стали подружками,каких у меня никогда не было!

Спасибо! Я очень рада твоим чувствам!

Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 11:39) *
Слушай ,Катюш, это твое произведение???????????????? Супер, слов нет!!!!Так здорово и неожиданно, заходишь, а тут ода целая! Я ее куда-нибудь себе скопирую, можно? очень уж понравилось!

Конечно можно! d025.gif d025.gif d025.gif Для вас же и написала! Радуюсь тебе и обнимаю!


Уррряааа! Товарищи! Урррряааа! Жизнь волшебна и удивительна! Мы любим Красотулю, а она любит нас! Правда, Валентинушка? a075.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 17.3.2010, 11:47) *
Уррряааа! Товарищи! Урррряааа! Жизнь волшебна и удивительна! Мы любим Красотулю, а она любит нас!


d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Zajigalka
спасибо!)
УхТы
Всем прекрасным обитательницам Красотули sm01.gif и нашему дорогому главному основателю Валентину горячий и трепетный приветик)))))
Прямо хочется и колется признаться в любви горячо любимому сайту)))
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Годик назад я попала в эту чудесную атмосферу позитива, любви и радости и вот уже 365 дней я без ума от нее!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(УхТы @ 23.2.2011, 20:02) *

Годик назад я попала в эту чудесную атмосферу позитива, любви и радости и вот уже 365 дней я без ума от нее!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.