Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете о стервах и кто такие стервы?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Как-то сам собой в моей теме возник разговор про стерв. Возник и стал развиваться. Поэтому я решил создать отдельную тему и скопирую сюда те сообщения, которые уже были написаны.

Продолжайте обсуждение a075.gif



Цитата(Valentin @ 16.2.2010, 15:10) *
Зайка, да просто хочется всегда чувствовать радость. Получать радость и дарить радость.

И чтобы эмоции и чувства были только хорошие или еще лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот, например, одна очень и давно бывшая девушка - хороший, но любящий все драматизировать и любящий страдать человек, в очередной раз стала говорить что-то патетичное и ни разу не обоснованное. И обычно киваю, чтоб не спорить, но ощущение, что она успокаивается только когда выведет меня... icon_mrgreen.gif

И в этот раз ей удалось...

И я очень повысил голос. Реально наорал на человека. И по фигу, что она не права. Все равно некомфортно. Люблю, когда есть взаимопонимание и не люблю, когда его нет.


Сейчас уже лучше, т.к. понимаю, что это чертики (маятники) через этих людей пытаются создать конфликт и получить энергию. Когда так на это смотришь, то к человеку через которого они действуют даже иногда сочувствие появляется. Он же не виноват, что они его контролируют. Он тоже от этого страдает...



Как, например, можно любить стерв?!! Их любят мазохисты. Но все же считается, что мужчины любят стерв. И значит, мазохистов достаточное количество.

Недавно клиентка предположила, что мне должны нравиться стервы, т.к., по ее словам, я могу их обуздать icon_mrgreen.gif

Я на это ответил:

- А зачем это мне?!! Все эти обуздывания - это часть садо-мазохисткой игры. И мне приятнее с девушкой, четко понимающей какими должно быть здоровые отношения, а не с той, которую надо обуздывать. Горные лани, блин icon_mrgreen.gif





Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 21:27) *

А у меня есть один человек,который таааак отлично занимается моим "воспитанием"!Просто "лучший" учитель в мире! d060.gif a115.gif Самый настоящий экземпляр "стервы".Вот я думаю,когда я перестану эмоционально реагировать на поступки этого человека,то стану просветленной!!!! d060.gif d060.gif d060.gif И ведь понимаешь,что это маятники,а в момент происходящего всё забываешь.Но зато с каждым разом всё мудрее и мудрее становишься.....
И вот этому я поражаюсь.Заходишь в любой книжный магазин,а там просто навалом книг "Как стать стервой","энциклопедия стервы","настоящая стерва" и т.д.И ведь женщины,девушки покупают,изучают,пробуют,практикуют......И думают,что так любви будет в их жизни больше,так их полюбят.А вообще такое происходит ,мне кажется,от того,что большинство не совсем хорошо понимают Законы Жизни,Вселенной.Просто не образованность.
Вот Он-настоящий Мужчина!!!!!!Где ж такие водятся? d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 1:11) *

Понимаю...

И меня тоже очень радует, когда при общении с такими людьми, мне удается отвечать на все "Да, дорогая". И не вестись на провокации. icon_mrgreen.gif

Да и отношения зачастую воспринимаются, как соревнование и борьба. А должны бы быть сотрудничество и любовь...




Цитата(Candle @ 17.2.2010, 10:04) *
Честно признаюсь c9.gif , скачала что-то подобное в интернете, начала читать... И у меня такое ощущение, что у нас с автором несколько разные представления о том, что из себя представляет стерва. В моем понимании это холодная, циничная особа, которая не знает, что такое дружба, и ради себя готова идти по трупам. А автор описывает ее как мудрую, полную достоинства, тактичную и ухоженную женщину. Отсюда и советы соответствующего характера, иногда действительно встречается что-то интересное и полезное для любой женщины. Я бы назвала ее настоящей леди или королевой, но никак не стервой. А название книги... думаю, что это все-таки дань моде или броское название, которое привлекает к себе внимание.



Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 11:02) *
Понятно,что есть и полезные книги.Я,конечно,не про все говорю.Но само-то название привлекает!!И далеко не все книги с таким названием-хорошие.У меня просто есть знакомая,которая ну просто уверена,что стерва-сверхидеал женщины.И понятие "стерва" у нее отнюдь не такое хорошее,как в твоей книге.Она убеждена,что любят именно стерв,идущих по головам,лишь бы удовлетворить свое эго.Но хорошо,что тебе так повезло!!!!И вообще,я рада,что есть такие люди,как ты!!!И что есть Красотуля,прочищающая мозги!!!!




Цитата(katik @ 17.2.2010, 14:35) *
Какая интересная у вас дискуссия! Я вспомнила слова моего любимого Андре Моруа.
Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина. Амазонками восхищаются, но их не любят.
Знаете, до Красотули у меня в голове такие тараканы были. Когда друзья моего мужа с восхищением спрашивали, где он меня нашел, и нет ли там еще таких d060.gif , меня это задевало. Я думала, что женщины, на которых мужчинам хочется женится, это какие-то лохушки печальные d030.gif А оказалось это те, с которыми тепло, которым веришь, с которыми приятно не только спать, но и просыпаться. Все в одном, любовница, друг и жена. Слава Богу, что мои мозги встали на место, что теперь я позволяю себе просто быть собой и ничего из себя не строить. Чертовски приятно, когда твой любимый тобой гордится! wub.gif Как здорово, что можно расслабится и просто получать удовольствие друг от друга, ничего не требуя...
Valentin

Но прежде чем продолжить обсуждение, возможно, будет интересно узнать определение стервы.

Вот из Википедии:

Стерва — бессовестная, нахальная женщина (эквивалент мужского рода — стервец).

Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль».

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.

В последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные — доброта, скромность и т. д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. А «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Феврония
Согласна, с последним..полностью. Настораживает желание простых, обаятельных девченок, вдруг податься в ряды каких-то стерв, исключительно основанное на мифе всеобщей мужской к ним любви. Ах, какой это обман. Мужчины (нормальные) любят адекватных, добрых девченок, светлых и ласковых, с детским смехом и горящими глазами. А это вовсе и не стерва. Стерва - часто, в прошлом своем мужчиной обижена, вот и мстит всем за это, борется с ними и желает доказать, что она лучше их всех (мужиков).Что у нее, с переменным успехом получается. Да, она выглядит хорошо, т.к. в поиске постоянном, и отношения у нее тяжело складываются,т.к. веры у нее нет к людям, исходя из этого старается меньше к ним привязываться, легче причиняет боль. Мы то с вами a075.gif знаем, что быть красивой можно и сохранив свой красивый, глубокий, отзывчивый и легкий нрав. Помните, как в "собаке на сене" "..всегда надменна красота!..Да, но жестокость -некрасива!". Мне лично всегда импанировали люди, про которых говорят.."от них и стар и млад безума" детей и стариков обмануть трудно...
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 16:19) *
Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль».

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.



Вот!!!Русский язык -могущественный язык!!!Он никогда не врёт.Даже если сейчас значение многих слов воспринимают по-другому,но энергетика осталась той же!!!!!Ну не может та, в голове которой стоит идеал стервы,та,которая проговаривает это слово по сто раз в день,или вообще верит в него,стать счастливой в этой Жизни,по-настоящему любимой и иметь здоровые крепкие отношения!!!!!Я в это не поверю никогда.Слова-это великая мудрость.И к этому надо ответственно подходить.
англичанка
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 17:19) *
... определение стервы.

ИМХО, стерва - это женщина, которая знает и активно применяет только два очень примитивных вида манипуляции:

1. Устраивать партнеру эмоциональные качели.
2. Устраивать регулярную проверку на "слабо".

С точки зрения предсказуемости - двухходовка, мужчину с хорошими врожденными и тренируемыми аналитическими способностями не проведет. smile.gif

Ну, еще в женщине-стерве есть что-то от алкоголика, тоже не может остановиться...
Мурррмелад
Стерва - это жутко! Вы хоть раз видели замужнюю стерву? Я -нет... Стерва не женщина, она холодная как лягушка и такая же мерзкая внутри. Хотя пожалуй, лягушки вполне симпотичные создания, чего не скажешь о стервах. И будь она хоть сверхестественно красива, это не затмит того факта, что стерва не может согреть никого рядом с собой, она обречена на одиночество, как снежная королева из сказки Андерсена. Не понимаю зачем девушки добровольно выбирают себе такую судьбу, чем восхищаются поклонницы стерв?
У стервы может быть множество поклонников и знакомых, но нет близких друзей, кому захочется дружить с человком, который вполне способен вонзить нож в спину в угоду собственной выгоде.
Но я говорю о настоящих стервах, а не о глупых девочках, девушках и женщинах, которые пытаются копировать, модное по их мнению, поведение. Это лишь жалкое подобие...на ум пришел шакаленок ходящий вместе с Шер-Ханом...
Стерва - это не красиво, это не модно, это не женственно, это вообще противоестественно!
Но это исключительно мое скромное мнение rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Мурррмелад @ 20.2.2010, 10:42) *
мерзкая
жалкое подобие...на ум пришел шакаленок



Мурррмелад!! Сдержаннее, пожалуйста.

Недопустимый тон сообщения. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

Загляните по ссылочкам:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534
Candle
Цитата(Мурррмелад @ 20.2.2010, 10:42) *
Не понимаю зачем девушки добровольно выбирают себе такую судьбу, чем восхищаются поклонницы стерв?

По-моему, это дань моде, ну как курение у подростков. Вроде я курю значит, я крутая, я взрослая.
Так же и со стервами. Видит скромная обычная девчушка шикарную девушку, которая идет так, будто весь мир принадлежит ей, у нее все - одежда, обувь, украшения, маникюр, прическа - такое, о чем эта девчушка только мечтает. И ко всему впридачу вокруг стайка воздыхателей... И девочке не приходит в голову, что это всего лишь красивая обертка, а внутри... внутри возможно злоба, возможно пустота...
Мурррмелад
Цитата(Valentin @ 20.2.2010, 16:27) *

Мурррмелад!! Сдержаннее, пожалуйста.


Валентинчик, извините пожалуйста wub.gif ! Я действительно погорячилась, просто тема для меня эта очень и очень "больная". Но я исправлюсь и больше так не буду.
Простите меня, еще раз.
p030.gif
Valentin
Цитата(Мурррмелад @ 21.2.2010, 10:45) *
Валентинчик, извините пожалуйста wub.gif ! Я действительно погорячилась, просто тема для меня эта очень и очень "больная". Но я исправлюсь и больше так не буду.
Простите меня, еще раз.
p030.gif



Главное, что Вы все осознали a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. Даже разговор о них (о стервах) может так завести... Вот же стервы!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Мурррмелад
Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 14:28) *


П.С. Даже разговор о них (о стервах) может так завести... Вот же стервы!! icon_mrgreen.gif d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Irrina
Да ну, что там о них говорить. Стерва - это слово само по себе негативное, нечего ему тут среди нашего сплошного позитива делать.
Нежная...я
В отношении стерв, конечно же я согласна с тем, что только какие нибудь мазохисты их могут любить!
Сама я вполне дображелательная девушка, если люблю то забочюсь и уделяю внимание человеку. Ну вот однажды я получила отказ в отношениях по причите того что я слишком добрая и хорошая а он видители любит стревозных женщин. Моему негодованию не было границ! Как же так?
Я конечно понимаю, что вы можете сказать что такой человек может просто меня не стоит. Но тем не менее МЧ то ушел...
Я то конечно пережила, я не озлобилась на весь белый свет, на всех мужчин, только мне все это не понятно!
отзывчивая
Мне кажется СТЕРВА,это ,глубоко в душе ,закомплексованная девочка,обиженная в свое время мужчиной,как правило первой любовью d025.gif Это внешняя оболочка холодной,наглой,нахальной и беспринципной,под которой сидит обиженный ребенок,любую стерву можно превратить в пушистого котенка!Все в руках мужчиныsmile.gifКак женщина отношусь к таким девченкам,где то с завистью,где то с восхищением,но по большей части с сочувствием d025.gif
Valentin
Цитата(отзывчивая @ 7.3.2010, 15:44) *
Мне кажется СТЕРВА,это ,глубоко в душе ,закомплексованная девочка,обиженная в свое время мужчиной,как правило первой любовью d025.gif Это внешняя оболочка холодной,наглой,нахальной и беспринципной,под которой сидит обиженный ребенок,



Недоласканный, недолюбленный...

Но любую превратить в нормалью, думаю, что нельзя. Только тех, которые желают вновь стать нормальными. А этого не все хотят.

Но с основной мыслью согласен.
Лучезарная
Меня часто называют стервой (и даже суч... ну, понятно, кем) в глаза и за глаза. Всё потому, что я не иду на поводу у этих людей, а поступаю так, как считаю нужным сама. Стараюсь не обращать внимания. Помните детскую присказку: кто как обзывается, тот сам так называется icon_mrgreen.gif
Medvedica
Здравствуйте, мне показалась эта тема очень и очень интересной. Проблема "Стервы" - это проблема не только отдельно взятой женщины, но и общества и поло ролевых отношений и воспитания детей, как ни прискорбно и даже политики. Но это мое мнение.

Когда начала читать сразу почувствовала, определение, которое потом прочитала у Валентина.

Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 17:19) *

для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.
[/color]


И на самом деле, когда сталкиваешься со Стервой в реальной жизни складывается ощущение, что встретилась с мужчиной в юбке. И кажется что она на высоте, немного заражаешься ее целеустремленностью и даже когда колишься о ее шипы цинизма можно почувствовать насколько ей самой плохо под этой маской, которая дала такие глубокие корни., и в то же время понимаешь скорее головой (ведь этот предмет наделяет нас скепсисом), что этот путь не твой и что ей не всегда так хорошо и что это всего лишь игра.

Цитата(Феврония @ 17.2.2010, 21:05) *
Настораживает желание простых, обаятельных девчонок, вдруг податься в ряды каких-то стерв, исключительно основанное на мифе всеобщей мужской к ним любви. Ах, какой это обман.

Стерва - часто, в прошлом своем мужчиной обижена, вот и мстит всем за это,


Да это миф поддерживается для того чтобы маска не так уж сильно давила на шею и грудь, чтобы за счет удовлетворения потребности во власти можно было "Лохушкам" - так называемым, простите за откровенные слова, показать кто есть королева.

А вот не соглашусь с тем что это обиженные женщины... во всяком случае не все. Если можно произвести типологию стерв, то среди них можно будет найти и Обиженных, но это временные стервы, они как правило вылечиваются здоровыми отношениями в будущем и ущерб от них маленький. А вот Самые опасные это те которые свою стервозность унаследовали от матерей. Мама меняла мужнин, как перчатки пытаясь им доказать, что гвоздь в стену вбивать надо не так, а вот эдак и дочка становясь женщиной начинает такие же движения и манипуляции с мужчинами, если рождается у нее дочка, история повторяется и опыт стервы приобретает удвоенную силу, но к сожалению это до бесконечности продолжаться не может, есть же и отдача. Это как правило заболевания или условия жизни не совместимые с продолжением пути стервы. Ведь по другому человек не понимает, Бог именно так и учит. (Пример чисто гипотетический и каждый отельный случай это уникальный случай я пишу только о закономерности в этом вопросе).

Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 23:25) *
стать счастливой в этой Жизни,по-настоящему любимой и иметь здоровые крепкие отношения!!!!!Я в это не поверю никогда.Слова-это великая мудрость.И к этому надо ответственно подходить.


Феечка, счастье ведь это по истине индивидуальная вещь, хотя в нашем понимании, они счастливыми точно не станут, но вот случай. Женщину на прием к психологу привела сестра которая переживала за свою близкую, ведь Она вышла замуж за алкоголика и ни какими путями его не могли вывести из семьи. Психолог оказалась бессильна, потому как сама женщина не хотела избавляться от того счастья которое у нее было с тем алкаголиком. (пример также гипотетический) Это я к тому что сами стервы в большинстве сами не понимают в чем причина их неурядиц с близкими и их неудач, они считают что это не их поведение пораждает подобные волнения в мире вокруг них. Это можно назвать и Тунельным видением тоже.

Цитата(англичанка @ 18.2.2010, 0:53) *
С точки зрения предсказуемости - двухходовка, мужчину с хорошими врожденными и тренируемыми аналитическими способностями не проведет. smile.gif

Ну, еще в женщине-стерве есть что-то от алкоголика, тоже не может остановиться...


Какое точное сравнение, Алкаголик это изначально инфантильная личность, а женщина стерва так же инфантильна в том что она действует по накатанной для нее заранее программе которую она должна оправдывать, если хочет понравиться близкому человеку (маме или папе). это совсем не значит что она реально об этом думает, этот образ поведения сидит у нее внутри и один раз примерив подобное поведение предложенное когда-то подсознанием мамы, если так можно выразиться, принимается и воплощается, как наиболее удобное и правильное, хотя при этом мамино поведение в реальности может быть отвергнуто как неприемлемое. Это игра подсознания. Это так называемые материнские программы выполнение которых в современной жизни может быть совершенно разнообразным, но всегда патологично, потому что оправдана ее работа только в детском возрасте, но перерости программы бывает очень сложно и не все способны их преодолеть самостоятельно, кому то везет, кому то не очень. Кому как народу написано, так говорят? a075.gif

Цитата(Мурррмелад @ 20.2.2010, 11:42) *
Стерва - это жутко! Вы хоть раз видели замужнюю стерву? Я -нет... Стерва не женщина, она холодная как лягушка и такая же мерзкая внутри.


К сожалению я видела замужнюю стерву... неприятное зрелище, неприятно смотреть на ее мужа, который живет с ней и выполняет ее капризы, как раб, а не как мужчина, или как сын для мамы. Но и в сексе у такой пары скорее всего проблемы, (с мамами не спят) либо он болеет либо он гуляет, что обоюдно скорее всего. Но самое страшное в такой семье это дети которые видят все это извращение. Они видят и впитывают. Хорошо если им в будущем попадется пара с головой и умом, а если нет и их привычки окажутся сильнее. Это очень страшно.

Цитата(Candle @ 20.2.2010, 16:11) *
По-моему, это дань моде, ну как курение у подростков. Вроде я курю значит, я крутая, я взрослая.


Да и это потому еще страшнее, ведь раньше Женщина - это трепетное милое создание на которое посмотреть то было нельзя лишний раз, чтобы не оскорбить слишком откровенным взглядом. А сейчас. Сейчас даже в политику выскакивают женщины, считая что они больше мужчин умеют, но с таким же успехом мы могли бы состязаться скажем в производстве сперматозоидов, уж простите. Это такое же безумие. Женщина изначально была создана не для сражений с мамонтами и не для добывания пропитания и не для выяснения кто дальше кидает молот. Наша роль гораздо скромнее и гораздо важнее, от того мы живем дольше, от того наш ум настроен на тактику, а не на стратегию (здесь могу перепутать порошу прощения, вечно путаюсь в этих понятиях).

Цитата(Valentin @ 9.3.2010, 0:42) *

Недоласканный, недолюбленный...

Но любую превратить в нормалью, думаю, что нельзя. Только тех, которые желают вновь стать нормальными. А этого не все хотят.


Да, Валентин, превращение бабочки это всегда труд гусеницы, по сути одного и того же существа. Нельзя сказать что недоласканные кидаются с обидой на мужчин, нет это малый процент, как я уже писала.

Цитата(Лучезарная @ 9.3.2010, 1:03) *
Меня часто называют стервой (и даже суч... ну, понятно, кем) в глаза и за глаза. Всё потому, что я не иду на поводу у этих людей, а поступаю так, как считаю нужным сама. Стараюсь не обращать внимания. Помните детскую присказку: кто как обзывается, тот сам так называется icon_mrgreen.gif


Очень точно подмечено, ведь ваша, так называемая "стервозность" это всего лишь отстаивание своих границ, вы же не выходите за рамки, как истинные стервы (по головам), вы просто не позволяете людям пожрать вашу индивидуальность?

А порой отстоять свою границу бывает не очень легко.

Прошу прощения, за некоторые слова. Тон старалась выдержать нейтральный. wub.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 10.3.2010, 13:24) *
Прошу прощения, за некоторые слова. Тон старалась выдержать нейтральный. wub.gif



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 0:08) *
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ПРАВДА? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я боялась что уволят d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 11.3.2010, 10:04) *
ПРАВДА? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я боялась что уволят d030.gif d030.gif d030.gif



Да все нормально написано, сдержанно. icon_mrgreen.gif И верно подмечено, что бывает такое и от матерей, - копирование модели поведения. И бывает от детской избалованности. Действительно, причины разные.
Kat Mi
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 15:11) *
Да все нормально написано, сдержанно. icon_mrgreen.gif И верно подмечено, что бывает такое и от матерей, - копирование модели поведения. И бывает от детской избалованности. Действительно, причины разные.

Самое ужасное это косить под стерву. Видала я таких этаких стерв, неуклюжесть и мешок комплексов d030.gif
isichenko.svetlana
Здравствуйте! Я здесь новичок, но эта тема мне очень близка. Дело в том что бывшая жена моего мужа - стерва, ну или очень хочет ее быть. Муж в свое время ее очень любил...... Я к стервам никакого отношения не имею и даже в м ыслях не было быть похожей на стерву. Но дело в том, что со временем мне стало все интересней и интересней наблюдать за его бывшей женой.....И может быть даже в какой-то степени я стала завидовать ей в чем-то......Она всегда ухожена, ведет свободный образ жизни, ее все вокруг обажают...... Муж периодически встречается с ней, т.к. у них общий ребенок, и я всегда схожу с ума от ревности, хотя умом понимаю, что для него важен не внешний лоск, а внутреннее содержание, но тем не менее я чувствую себя дурнушкой......
Val@
Стерва-не диагноз,а состояние души!Нельзя обижаться при слове стерва,то иногда бывает сущность человека.Я сама по сути стерва,говорю все как есть,поэтому у меня много врагов и все считают меня стервой!
Лучезарная
isichenko.svetlana, привет, Света!

Цитата(isichenko.svetlana @ 12.12.2010, 11:10) *
бывшая жена моего мужа - стерва

Зато она - бывшая, а Вы - действующая a115.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 18.2.2011, 4:10) *
Зато она - бывшая, а Вы - действующая a115.gif



icon_mrgreen.gif
svetlanko
стервы. все мы в определенных ситуациях
Lines
Я искренне завидую стервам, им легче жить в этой жизни. Я сама абсолютная этому противоположность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.