Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник starlight
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
starlight
Надеюсь с сентября выйти на работу и если я не похудею к тому времени, то возвращение к стройности станет розовой мечтой, чтобы не сказать обцессией.

Что я собираюсь делать:
1. Питаться по малу, часто, без мяса и сладостей (по крайней мере в пост, а там посмотрим)

2. Раз в неделю - бассейн, раз в неделю - танцы (это пока под вопросом), в остальные дни - велотренажер по возможности вечером минимум 30 минут, по настроению йога/ аэробика/ упражнения на пресс, бедра, ноги/ пилатес/ кикаэробика и т. д. Воскресенье - выходной, без зарядки.

3. Домашний массаж ног, бедер и попы + скраб + соль + силиконовая банка (начиталась тут про нее много хорошего, возможно куплю). Между делом маски на лицо, все по циклам по 15 раз

Не люблю рутину. Не нравится мне каждый день делать одно и то же, даже когда не хочется, а ради какого-то призрачного результата, который потом еще придется постоянно поддерживать. Мне надо все и сразу, а без видимых улучшений сложно. Написала все это и думаю, насколько реальны мои амбиции. Поэтому и дневник завожу, чтобы стимулировал и не давал расслабиться
starlight
замеры:

вес в пн 15.02 - 56,300
от - 74 (прошу поправку на выпитый кофе )))) )
об - 93
обхват ноги в бедре - 56
обхват ноги над коленом - 41
ог - 86 (грудь жалко, она у меня в первую очередь исчезает при похудении. Причем безвозвратно, толстеет самая последняя даже после рук)

мясо и сладкое не ем с субботы, 13.02.

сегодня:
завтрак - 2 кусочка хлеба с маслом, 1 с фетой.
пока сижу с инете и завожу дневник, как-то совсем незаметно выпила 3 чашки кофе sad.gif
13.00 - яблоко
13.40 - рис с овощами и рыбой + квашеная капуста
16.00 - миндаль 100 гр

Физактивность: 40 мин велотренажер

Процедуры: массажер на проблемные зоны 30 мин + крем антицеллюлитный
Kristin
Привет, Красотулька!!! как звать тебя?
я - Крис, Привет-привет!!! и Добро пожаловать!!!
Оличка
А рост у тебя какой? a075.gif

Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
starlight
Спасибо за добро пожаловать! Я - Татьяна. Привет, Крис и Оля!


Отчет за чт:
завтрак - мюсли с сухофруктами, молоком и медом, 3 овсяных печенья с маслом.
Снова кофе за сидением в интернете - пока 2 чашки, но еще не вечер, как говориться! biggrin.gif
после 13 - полморковки
около 14 - обед: перловая каша с шампиньонами и морковкой, маааленький кусочек рыбки, квашеная капуста (ем ее с надеждой спасти остатки бюста). Знала я, что не надо есть шампиньоны, но решила попробовать рецепт с упаковки и вот пожалуйста - полдня живот вздутый, как барабан (((((

Еще после обеда я ела лепешку с семечками - сдержаться просто не было сил.

Потом у нас были гости, я пила 2 чашки кофе. Потом мы поехали к знакомой, где я съела несколько соломок, печенье (по виду кстати очень даже здоровое, зернами посыпанное) и 2 шоколадные палочки (сын надкусил и мне отдал доесть, не могла же я их хозяйке вернуть)

Физактивность: 40 мин велотренажер. Сегодня без гантелей, и то еле себя заставила

Процедуры: массажер 30 мин + растирание солью + антицеллюлитный крем. Сегодня должна была бы быть маска на лицо, но перенесла на завтра.

Завтра никакого интернета утром - я пью слишком много кофе! ))))
starlight
Пятница: сегодня мне очень хочется есть. Целый день. К вечеру совсем уже невмоготу. Чтобы заглушить чувство голода, пью кофе. Завтра надо купить без кофеина. )))) У нас был первый теплый день после зимы, начал таять снег и мы с сыном 2 часа гуляли по городу, без перчаток и в хорошем настроении. Овощей накупили ..... кто их есть будет, интересно )))) Купили еще 2 гантели по 0.75. В прошлый раз на покупке гантелей закончился мой цикл зарядок - тфу тфу тфу

Завтрак: мюсли с пшеницей + сушеные абрикосы + цукаты + мед с молоком (тянет на сладкое с самого утра)

9.30 - кофе с баранками (4 шт)

13.30 - морковка

14.45 - суп рыбный, квашеная капуста, полбулки

15.30 - кофе с баранками

потом надо было поработать и (боюсь признаться) я выпила еще 2 чашки, а сейчас пью последнюю (((((
18.30 - мандарин. Не собиралась уже ничего есть, но сегодня очень уж хочется. Что за день такой? Успокаиваю себя, что мандарин - это только 30 кал
starlight
Скажите, это только меня напрягает писать каждый день съеденное?

Суббота:
завтрак около 10.00 - блины с маслом - 2, с "фетой" - 2
потом кофе с баранками )))) всего 1 )))))

обед - около 16.30 - вчерашний суп с рыбой и конечно же квашеная капуста.

все, больше я ничего не успела. И кофе сегодня был всего 1. фруктов не хотелось ну совсем, я и не ела.

Физактивность:
утром пробежка по магазинам ))))
бассейн - к сожалению всего 40 мин, народу было так много, что не разгуляешься
велосипед с гантелями - 20 мин
со след. недели надо браться посерьезнее, хотя бы добавить пресс.

Процедуры:
порадовала себя сегодня
массажер на проблемные зоны + пиллинг тела (сметана с кофе, самая приятно пахнущая смесь из всех, что знаю) + крем антицел
маска на лицо - глина + сметана

Итоги:
после недели без мяса чувствую себя голодной и не похудевшей, даже вроде живот раздулся от всех этих "изысков". Взвешусь в среду.

надо сократить кофе и мучное, добавить больше фруктов (завтра в маркете хорошо бы об этом помнить)

добавить больше тренинга, хотя бы 3 раза в неделю.

сделать маску на стопы - поискать что-то интересное

Должна сказать, что писать все это хотя и нудно, но дисциплинирует. Я совсем не уверена, что похудею.
starlight
cуббота:

завтрак - не было. около 11 - полморковки и банан
11.30 - 3 кекса
14.30 - борщ, рыба в фольге, салат из пекинской капусты с фетой и оливками
доела остатки кексов - еще штуки 3
17.30 - треть анаса


сегодня больше ничего не делаю, т. к. воскресенье!
Irin_F
Привет, красотулька Танюша!!!
Думаю, твои планы вполне осуществимы.
И отчеты хорошие, вот только из последнего я бы советовала изьять кексы. Помнишь, как в старом анекдоте про профессора, который советовал студентам в похудательных целях заменять кекс сексом. a075.gif
В твоем случае можно вместо этого растипопного лакомства разрешать себе не по половинке моркови, а по целой.
Короче, шутки шутками. Со временем все станет на свои места и ты обязательно научишься понимать, что для твоего организма лучше, здоровее, полезнее.
Удачи тебе!!! ng19.gif aa45.gif b21.jpg
Rozinochka
Привет, Танечка! Я с ответным прибежала! Вот вкусностей принесла wub.gif wub.gif

Кушаешь ты хорошо, насчет мучного и кофе ты права - надо сокращать! А то, что ты чувствуешь себя не похудевшей - это временно, если будешь правильно питаться результаты по-любому будут! Главное, не отчаивайся, не опускай руки, мы все тебя поддержим d025.gif d025.gif d025.gif
А фотку не хочешь вставить, чтобы мы полюбовались? wub.gif wub.gif wub.gif
JuliettChe
hb.gif hb.gif hb.gif Приветики, вот решила к тебе заглянуть))) Молодец a070.gif по моему ты отлично питаешься в сравнении со мной, когда я только стала вегетарианкой. Майонез первые пол года мою тарелку почти не покидал p030.gif icon_eek.gif Я думаю что все у тебя получиться!!! e010.gif e010.gif e010.gif
starlight
Цитата(Irin_F @ 21.2.2010, 23:54) *
я бы советовала изьять кексы. Помнишь, как в старом анекдоте про профессора, который советовал студентам в похудательных целях заменять кекс сексом. a075.gif
В твоем случае можно вместо этого растипопного лакомства разрешать себе не по половинке моркови, а по целой.


Привет, Ирина! Спасибо за поддержку и за совет. Я тоже стала замечать, когда начала писать отчеты, что ем слишком много мучного. Но мне оооочень хочелось сладкого, решила порадовать себя хоть чем-то, а то одни запреты. Вчера я снова пекла кексики и аж боюсь записать отчет....
Зайду к тебе почитать, как ты худела - судя по линейке, у тебя очень хороший результат! a115.gif
starlight
Цитата(JuliettChe @ 24.2.2010, 14:16) *
hb.gif hb.gif hb.gif Приветики, вот решила к тебе заглянуть))) Молодец a070.gif по моему ты отлично питаешься в сравнении со мной, когда я только стала вегетарианкой. Майонез первые пол года мою тарелку почти не покидал p030.gif icon_eek.gif Я думаю что все у тебя получиться!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Привет, JuliettChe! (скоро запомню, как ник твой пишется d060.gif ) Рада тебя видеть. Я худею где-то с 15 лет, так что мясо - это последнее, что я еще могу убрать из своей пищи. Сладкое и кофе пусть остануться, потому что должна же быть у человека в жизни хоть какая-то радость!
Расскажи, что готовила сегодня на обед и что будет завтра. Мне кажется, ты готовишь с душой и фантазией! a115.gif hb.gif
starlight
Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 14:01) *
А то, что ты чувствуешь себя не похудевшей - это временно, если будешь правильно питаться результаты по-любому будут! Главное, не отчаивайся, не опускай руки, мы все тебя поддержим
А фотку не хочешь вставить, чтобы мы полюбовались?


Привет, Розиночка! Мне бы твой оптимизм! d060.gif Из твоих вкусностей осталось 1 яблоко и пару мандарин. Фотку пока не вставляю, времени мало, а я хочу записать отчеты и почитать ваши дневникии и форум.

Итак, понедельник
8.45 - остатки ананаса
немного позже - мюсли с черносливом + ряженка и 1.5 тоненьких кусочка сыра.

12.15 - морковка

позже - 1 кофе

14.50 - борщ, квашеная капуста

15.30 - рыба с овощами

18.15 - огрызок морковки и полбанана

Физактивность и процедуры:
Днем - bum beach workout 30 мин,
велосипед - 20 мин
потом быстрый массаж солью в душе и антицеллюлитный гель. (сменила и очень недовольна, старый был лучше)
вечером, кажется, ничего не делала


Вторник
8.30 - яйцо на пару с квашеной капустой

12.30 - морковка

13.00 - кофе и 3 кексика d060.gif Почему бы вместо этой ерунды не пообедать? А потому что сын уснул и я хотела с ним за компанию, не хотела ложиться после обеда.

14.45 - соя с оливками и пекинской капустой запеченная с сыром. Еще должнен был быть кусок селедки под шубой, но наелась соей и оставила на завтра, а вечером пришел муж и съел селедку сам (((((

Во вторник ничего больше не ела. Пила 3 чашки кофе (2 без кофеина ))) )

Физактивность:
bum beach workout - полная версия 55 мин + дополнительно 15 мин на пресс
вечером - велотренажер 40 мин

Процедуры:
массажер - целый час, по 30 мин на каждую ногу
маска на лицо - глина
пилинг тела - кофе со сметаной
антицеллюлитный гель 2 раза - днем и вечером после душа.


Среда - сегодня
8.30 - мандарин

9.00 - стакан ряженки и (жестокая правда) 7 кексиков (они ну очень маленькие, правда-правда)

12.15 - морковка и пол яблока + стакан ряженки

14.00 - обед: рис, рыба, квашеная капуста, брокколи

Как-то чувствую, что не наелась. Хочется еще чего-то....

Что-то еще ела ближе к вечеру, но уже не помню точно. Что-то ела, когда сына коримила...


Физактивность
днем bum beach workout - полностью, крепатура страшная, но я стойко продержалась до конца ))))
вечером 20 мин йоги, 30 мин велосипед, час - массаж массажером и руками, антицел гель


Сегодня я должна была идти в гости к подруге и заодно взвеситься, но не сложилось, так что пребываю в неведении относительно потери веса.
starlight
Четверг отчет

9.00 - черный хлеб с маслом и сыром - 1.5 кусочка
чуть позже - мюсли с ряженкой и отрубями

12.30 - 5 киви

14.00 - пюре картофельное, остатки копченой рыбы, квашеная капуста, жаренные шампиньоны (долго раздумывала, могу ли себе позволить что-то жаренное, и решила, что бОльший стресс получаю от раздумий ))) )

пара кусочков черного хлеба
17.30 - банан

Кофе сегдня был всего 1.

Физактивность
днем - аэробика и упражнения на пресс и руки - 1.10
вечером - йога 50 мин

Массаж - 40 мин + антицел. гель
starlight
Вчера 2 недели с начало моего нового питания.
Чувствую себя обычно, не особенно голодной, не особенно сытой. Чтобы энергии прибавилось, не скажу. Чтобы худелось, пока тоже нет.

Отчеты
Пятница
8.40 - половина манго
10.00 - 1 ленивый вареник. Аппетита не было, решила сделать разгрузочный день.
Чуть позже - 2 яблока
13.00 - квашеная капуста
14.30 - снова капуста, 2 яблока, 2 морковки.
Больше ничего не ела.

Физактивность - кстати, очень ударно позанималась
Йога - 20 мин
Велотренажер - 30 мин
Бассейн - час

Маска из глины
Кофейный пилинг тела
Репейное масло для кожи головы
Контрастный душ

Прочитала в архиве форуме, что массаж оказывается не надо делать каждый день. И антицеллюлитные средства не помагают. И массаж делать надо на сухо. Я все делала неправильно!

Суббота
8.30 - половина манго, 2 мандарина - на двоих с сынулей
10.00 - 1.5 блина с творогом
14.00 - банан
14.20 - уха полтарелки + квашеная капуста
15.30 - морковка или 2
17.00 - квашеная капуста
17.30 - я еле что-то еще, потому что очень уж хотелось. Не сфоткала, что именно, ну и забыла.

Физактивность
йога - час
массажер - 30 мин + гель антицеллюлитный
контрастный душ

Воскресенье
Расслабилась
8.30 - 3 киви
9.15 - бутерброд с маслом и сыром
10.00 - 2 морковки
11.00 - борщ
чуть позже - 2 куска жаренной рыбы и 3 блина.
Теперь тошнит от жаренного - у меня был выбор между запеченым лососем и жареным халибутом. Ну и выбрала. Тошнит страшно - а сейчас уже почти 3 часа. (((((

Ездила за продуктами, слабый выбор овощей. Виноград, киви, молодую редиску и баклажаны побоялась покупать - все-таки неизвестно, благодаря каким чудесам науки они зиму пережили или так рано созрели. Будем доедать то, что есть - яблоки, груши и конечно же квашеную капусту! )))

Сегодня ничего не делаю с собой - воскресенье - выходной! Разве что пойдем на прогулку, когда сынуля проснется. У нас солнечный весенний день! Я даже без шапки рискнула поехать в супер-маркет. Достала тоже безрукавку, но вовремя одумалась. ))))) Так хочется нарядиться по-весеннему! С завтрашнего дня обещают похолодание.

План на следующую неделю:
1. Продолжать пресс - каждый день
2. Велосипед - каждый день вечером
3. Йога, фитнесс, аэробика - по настроению, постараться 3 раза за неделю сделать
4. Массаж - через день или каждый день 1 ногу чередовать, как кто-то писал в форуме, хотя такая ассиметрия не очень нравится.
5. Маски - вторник, четверг, суббота (сметаны накупила)))) )
6. Поискать маски для рук и стоп, обертывания, может, купить грязь.

Надеюсь, баночки мои придут в понедельник, начнем вакуумный массаж!
JuliettChe
hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик,
рассказываю что готовила сегодня shy.gif
запекла в духовке кабачек цуккини и кабачек молочной зрелости в сливках с сыром, и рис на гарнир со специями. А салатик сделала из болгарского сладкого перца, салата айсберг, пророщенной пшеницы и пророщеной горчицы, заправила льняным маслом d060.gif вот как-то так rev.gif .

А ты молодчинка! n020.gif a070.gif главное в нашем деле постоянство и результаты не заставят себя ждать a04.gif
starlight
Цитата(JuliettChe @ 1.3.2010, 14:05) *
А салатик сделала из болгарского сладкого перца, салата айсберг, пророщенной пшеницы и пророщеной горчицы, заправила льняным маслом вот как-то так .


Юля, что такое пророщенная пшеница и горчица? Как оно выглядит и где продается? Или самому надо ростить???? Сорри за невежесво icon_mrgreen.gif

Отчеты позже.

Молодец я буду, когда линейка сдвинется с места )))) Спасибо за поддержку )))
Лисенок
привет,красоточка!я только из темки о банках и о массаже.свой дневничок забросила,едва хватает времени прочитать чужие.у меня двое деток.
зашла к тебе в гости,полюбоваться,а фоток неть shy.gif я так не играю...
хоть расскажи,какой у тебя рост?
прислали банку?
ЕvА
Привет, Танюша!!! Зашла к тебе познакомиться. Параметры у нас похожии, тоже грудь маленькая, а попа чуть великовата.
starlight
Цитата(Лисенок @ 4.3.2010, 8:44) *
прислали банку?


Привет, Лисенок!
Банку получила, уже делала массаж 2 раза через день, сегодня должен быть 3 массаж, но я вся в синяках и не знаю, можно ли делать по синякам. ?????

EVA, была у тебя с ответным визитом. К Лисенку собираюсь. hb.gif

Забросила отчеты и расслабилась, потому что при взвешивании в среду мой вес был 55 кг и я таааак обрадовалась!!!! Вчера должнен был быть разгрузочный день, но был аппетит и не хотела себя мучить. Сегодня тоже - готовила рыбу в тесте, хотела попробовать. Завтра воскресенье, которое я принципиально не делаю разгрузочным... Остается понедельник, но не факт!

Отчет за субботу (3 недели без мяса) Муж забрал фотоаппарат, пишу по памяти

9.00 - ананас 1/3, 1 груша (смотрела, удастся ли сделать разгрузочный день, но аппетит был и решила есть нормально)
10.00 - мюсли с молоком и медом, 2 куска ржаного хлеба с маслом, 3 кекса (быстро съела, пока не успела себя отговорить)
11.30 - морковка и яблоко
12.30 - рыба в тесте (без теста), шпинат со сметаной и сыром, салат из свежей капусты
16.30 - квашеная капуста
кофе

Физактивность
велотренажер - нет

Процедуры - - нет

Надо бы позаниматься, пора выходить из сайта!

Но моим планам не суждено было сбыться. Все занятия отменила, поехала в гости. Пила чашку кофе, чашку кофе, бокал вина и все время стеснялась попросить морковку, а так хотелось хоть чем-то похрумкать! d060.gif Подумала, не поймут. Я сейчас всегда в гостях с тоской смотрю на печенье в шоколаде (типичное местное угощение, нет чтоб кексиков напечь d060.gif ) и мечтаю о морковке. Пока объясняю то, что не ем сладостей, постом - мои знакомые, наверное, думают, что я жутко религиозная, умираю от голода, но держусь, ведь религия запрещает d060.gif Что же придумать, когда пост закончиться?????

Всех с наступающим Женским Днем! Взаимной любви и счастья!
JuliettChe
Цитата(starlight @ 3.3.2010, 13:58) *
Юля, что такое пророщенная пшеница и горчица? Как оно выглядит и где продается? Или самому надо ростить???? Сорри за невежесво icon_mrgreen.gif

Отчеты позже.

Молодец я буду, когда линейка сдвинется с места )))) Спасибо за поддержку )))


можно почитать тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=3055&st=0, потому что я сама у девочек в рецептах насмотрелась и купила, а потом прочитала и поняла свою ошибку, надо самой проращивать и есть сразу свежее, а я в супермаркете купила в отделе овощей))). Правда ничего страшного не случилось, но теперь буду проращивать сама))).
Все думала где же взять семена для проращивания и тут нашла в магазине с диетическими и диабетическими продуктами, рядом с макаронами с морской капустой лежали icon_mrgreen.gif , макароны кстати я покупаю такие - сын любит макароны очень, я ему эти даю, в них может пользы побольше...)

А линейка то сдвинулась a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif a04.gif

Поздравляю с праздником весны и дарю весеннюю красоту hb.gif hb.gif hb.gif
JuliettChe
Цитата(starlight @ 6.3.2010, 18:55) *
Что же придумать, когда пост закончиться?????


Пару лет назад я придумала разгрузочный день в субботу (ну или в другой день и именно в тот на который объедаловка намечена) icon_mrgreen.gif все удивлялись, но терпели меня на всех праздниках со стаканом кефира в обнимку d030.gif d030.gif d030.gif а потом увидели результаты и стали смотреть с уважением wub.gif
ЕvА
Привет, Танюша!!! Молодец!!! Да, кексики, конечно, лишнии, но они были утром, а после 12-30, можно сказать, вообще не ела. Так что, все отлично!!!
starlight
Цитата(JuliettChe @ 6.3.2010, 22:32) *
макароны кстати я покупаю такие - сын любит макароны очень
А линейка то сдвинулась


Мой сынуля тоже любит макароны! И гречку. А вот салаты не есть вообще. Только яблоки и груши.

Линейка - ура, ура, ура - 3 день бездельничаю )))) Соседка подкариливает сладостями - она так вкусно готовит, удержаться просто невозможно ))))

Я тоже купила готовые ростки - у нас это называется зародыши пшеницы - звучит отвратительно, на вид желтый порошок, без вкуса. Написано на упаковке, можно добавлять в супы, салаты и йогурты. Добавляю себе в мюсли, их вкус при этом никак не меняется. Согласна, надо проращивать - думаю, семена найду при желании, только вот куда горшки ставить - места совсем нет.

На счет разгрузочного дня, я стараюсь людей не шокировать. Просто сразу находится столько знающих советчиков, что нельзя так жить и питаться, что это так вредно для организма, что можно заработать анемию, гастрит, и т. д. и т. п. Не люблю ничего доказывать - жалко энергию тратить на споры )))) Мне лучше всего делать свое не особо афишируя. )))) И так уже люди делают тааакие глаза на сообщение, что мяса не хочу. Типичный вопрос: "Что, совсем не ешь? И не хочется?" Нет, чтобы спросить, как долго не ем - аж 3 недели! И сразу шок проходит ))))

Эвуня, я без кексиков пока никак. Ну очень их люблю )))) И кофе.

У нас сегодня обычный рабочий день, представляете! Не любят здесь этот праздник, пережиток коммунизма. Вечером отметим вдвоем с мужем, так что зарядку надо бы сделать сейчас.

Отчет за воскресенье:
9.00 - 2 морковки
9.30 - мюсли с молоком и медом, 1.5 кусочка хлеба с маслом
Дальше ничего не помню. Может, это похудение начинает боком выходить?

Понедельник - днем разгружаюсь, вечером - праздную
8.30 груша
9.00 - мюсли с молоком и медом
Потом пила много кофе, т. к. сидела за компьютером
потом съела то ли морковку, то ли еще что-то
15.00 - 2 мандарина
15.30 - 2 морковки
16.30 - салат из свежей капусты с сельдереем
горсть кураги
с трудом дождалась вечера, съела орехов, бутерброды с икрой 4 шт, помидор. Вино совершенно не пилось, может 3 глотка.

Физактивность
пресс 10 мин
йога 20 мин
велотренажер - 55 мин/ 20 км/ до фига калорий

Процедуры
контрастный душ
баночный массаж по 15 мин на ногу
JuliettChe
Цитата(starlight @ 8.3.2010, 13:08) *
Мой сынуля тоже любит макароны! И гречку. А вот салаты не есть вообще. Только яблоки и груши.


d025.gif d025.gif d025.gif и мой салаты не ест

Цитата(starlight @ 8.3.2010, 13:08) *
Линейка - ура, ура, ура - 3 день бездельничаю )))) Соседка подкариливает сладостями - она так вкусно готовит, удержаться просто невозможно ))))


Низя бездельничать! И удержаться то надо eusa.gif
правда я сама вчера в семь вечера в гостях конфет штук 5 съела sad.gif

Цитата(starlight @ 8.3.2010, 13:08) *
только вот куда горшки ставить - места совсем нет.


так там же вроде без горшков))) я так поняла что берешь блюдечко и накрываешь его влажной марлей, на марлю семена в 1 слой и на семена еще слой влажной марли. А через 2 дня можно все это съесть))))


Цитата(starlight @ 8.3.2010, 13:08) *
Просто сразу находится столько знающих советчиков, что нельзя так жить и питаться, что это так вредно для организма, что можно заработать анемию, гастрит, и т. д. и т. п. Не люблю ничего доказывать - жалко энергию тратить на споры )))) Мне лучше всего делать свое не особо афишируя. )))) И так уже люди делают тааакие глаза на сообщение, что мяса не хочу. Типичный вопрос: "Что, совсем не ешь? И не хочется?" Нет, чтобы спросить, как долго не ем - аж 3 недели! И сразу шок проходит ))))


Ну я на это обычно говорила, не знаю, не знаю какие там гастриты, но мне так нравиться.
А если продолжали дальше, типа ну попробуй тебе же хочется и т.д. - я говорила нет спасибо.
А если и дальше продолжали - тут у меня каронная фраза - Спасибо, но я не хочу пробовать трупики icon_mrgreen.gif
после этого хозяйка трупика обычно надувалась и меня оставляли в покое))))

Правда это в случаях совсем мало знакомых со мной людей, а так я предпочитаю общаться с друзьями с кем дружу уже больше 15 лет))) Они меня в любом проявлении любят и поддерживают))))

Вообще у меня свекровь конечно страшный провокатор, когда я была пухликом icon_mrgreen.gif каждый раз как мы приезжали к ней в гости она пекла булки, а ездили мы каждую неделю. Я обычно наемся булок, на себя в зеркало посмотрю и начинаю говорить что худеть пора... она вроде соглашается, но блины печет obm.gif obm.gif obm.gif , "а как же детям то сладкого хочется..."
И я поняла , что она как индикатор решения, если я ее напор булочно-блинный выдержу, то смогу похудеть. И вот однажды села я за стол и сказала: я это не буду, спасибо. А дальше уже из принципа сдаваться не хотелось, поэтому и не ела. С собой брала и с утра наворачивала дома))))))). Но худела все равно d060.gif .
katik
Привет, Танюшка! Вот Катенкин к тебе прибег. Чем угощать будешь? Это тебе
Irin_F
Привет, красотулька Танюшка!!! С прошедшим праздником тебя!!!

Согласна с JuliettChe. Я себе тоже разгрузочный день организовала по субботам, чтобы дисциплинировать себя. В будни мне это проще удается, а вот чтобы и в выходные быть человеком, пришлось пошевелить мозгами. Сначала было непривычно. а теперь втянулась.
starlight
Цитата(JuliettChe @ 9.3.2010, 14:15) *
так там же вроде без горшков))) я так поняла что берешь блюдечко и накрываешь его влажной марлей, на марлю семена в 1 слой и на семена еще слой влажной марли. А через 2 дня можно все это съесть))))
после этого хозяйка трупика обычно надувалась и меня оставляли в покое))))

если я ее напор булочно-блинный выдержу, то смогу похудеть. С собой брала и с утра наворачивала дома))))))). Но худела все равно


Привет, Юль! Насмешила! У меня тоже свекровь очень хорошо готовит, трудно удержаться.
Я у нее обычно тортик втихаря ем, а потом все на мужа сваливаю. ))))

Есть мне хочется целый день, потому что сегодня был суп, после которого целый день голодная.

Немного о грустном:
1. муж купил мясо
2. хочется есть
3. затраты на последние покупки были в 2 раза больше, чем до моего похудения
4. не знаю, чем завтра кормить семью и себя

Отчет за сегодня - мюсли, фрукты-овощи, днем уха, 2 бутерброда со вчера, вечером квашеная капуста и 4 листа пекинской
40 мин велосипед
пресс и упражнения на бедра - 30 мин
массаж солью + антицеллюлитный гель


Сегодня приходила знакомая, которую не видела 2 недели. По моему лихорадочному взгляду и упорному желанию накормить ее яблоками, она сразу поняла, что я худею. Сказала, что я похудела на лице - я всегда худею сверху, а там где надо не сбрасывается ((((

Сделаю завтра винигрет.
starlight
Цитата(Irin_F @ 9.3.2010, 16:53) *
В будни мне это проще удается, а вот чтобы и в выходные быть человеком, пришлось пошевелить мозгами. Сначала было непривычно. а теперь втянулась.


У меня сейчас все дни одинаковые, включая времена года. )))) Сила воли у меня есть, но стараюсь не давить на себя. Все равно потом организм возьмет свое - не могу же я теперь до конца жизни над собой издеваться.
Спасибо за поздравления, взаимно!

Как жизнь после выборов? Инфляция началась или пока сдерживают? Мне очень обидно, что никто из политиков не интерисуется простыми людьми. Такой цинизм по отношению к избирателям.
starlight
Цитата(katik @ 9.3.2010, 16:37) *
Привет, Танюшка! Вот Катенкин к тебе прибег. Чем угощать будешь?


Спасибо, есть нечего. Если б ты была мужчиной, теоретически можно было бы предложить на ужин секс. d060.gif Но я не могу, я же замужем!
starlight
Отчет за среду
8.30 - яблоко
9.30 - овсянка на молоке с семечками и курагой
потом кофе - много, сбилась со счета и 3 куска кекса, из них 1 с маслом
12.00 - винигрет
Сандра
Привет Танечка! Пришла знакомится! hb.gif Ты интересно пишешь a075.gif


Поздравляю с отвесом a115.gif Процесс пошёл! d025.gif
JuliettChe
Цитата(Irin_F @ 9.3.2010, 18:53) *
Согласна с JuliettChe.


aa22.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(starlight @ 9.3.2010, 23:18) *
Привет, Юль! Насмешила! У меня тоже свекровь очень хорошо готовит, трудно удержаться.
Я у нее обычно тортик втихаря ем, а потом все на мужа сваливаю. ))))

Есть мне хочется целый день, потому что сегодня был суп, после которого целый день голодная.

Немного о грустном:


Насмешила это хорошо a070.gif d060.gif

Но что-то по длинному списку грустного не скажешь что у тебя поднялось настроение... sad.gif
Что касается стоимости продуктов, ты подумай, наверно ты стала покупать то, на что раньше внимания в магазине не обращала, а так как понадобилось сразу много всего нового - вот и разница в тратах...Но ведь что-то останется надолго масло там какое-нибудь например.
По поводу мяса... если не в моготу то поешь наверно, у меня не было желания есть мясо после того как я перестала его есть. Я себе не запрещала его, просто решила, что поем когда захочется в следующий раз и мне вот уже 2 года ни разу не захотелось.
Зато я люблю сладкое, просто до того доходит что мне снятся шоколадки icon_eek.gif , я знаю что если буду запрещать себе что-то то потом сорвусь и объемся. Поэтому сейчас я решила действовать как с мясом тогда, я не запрещаю себе есть сладкое, как только мне хочется даже если ночью icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif иду и ем мед d060.gif обычно отпускает d025.gif
ну или в гостях могу съесть конфету, но уже не шоколадную а молочную типа коровки, если помнишь были такие. Причем ем медленно чтоб не за 1 укус а на всю чашку чая растянуть d060.gif .

А про то что худеется всегда не там где хочется почитай на сайте про целлюлит http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1376 очень много информации, я прочитала и многому удивилась))).

Не грусти, результаты ведь уже есть a070.gif a070.gif a070.gif а то ли еще будет a04.gif
Irin_F
Привет, красотулька!!!
Хохотала, прочитав ответ для katik
Цитата
Спасибо, есть нечего. Если б ты была мужчиной, теоретически можно было бы предложить на ужин секс. Но я не могу, я же замужем!

ну ты жжешь. d030.gif
Цитата
Как жизнь после выборов? Инфляция началась или пока сдерживают? Мне очень обидно, что никто из политиков не интерисуется простыми людьми. Такой цинизм по отношению к избирателям.

А никак пока. Инфляции пока не ощущамс, но... Политикам на нас глубоко и творчески. Они о себе думают.
Тань, у тебя такие отчеты интересные. Ешь как птиЦ. Не изнуряй себя. Всему надо знать меру.
Цитата
затраты на последние покупки были в 2 раза больше, чем до моего похудения

Везет же семейному бюджету и мужу, который купил мясо. a075.gif
Цитата
я всегда худею сверху, а там где надо не сбрасывается ((((

Попробуй помочь другим местам, которые пока не похудели или пока не так видны, как лицо, физнагрузками. Точно знаю, что получится.
starlight
10 марта я не дописала отчет и, конечно, уже не помню, что ела и чем занималась.


Пишу отчет за сегодня, пока есть силы.
Сегодня собиралась посидеть на фруктах, но с самого утра был какой-то прямо таки зверский аппетит. Пришлось все отменить. Даже ела после 16, что вообще-то мне не свойственно. Похоже, spring is in the air. ))))
8.30 - манго
9.30 - мюсли с молоком и медом, не наелась
9.45 - 2 муффинки с кофе - кофе было много, как всегда, чашки 3 или 4
11.30 - морковка
12.30 - обед: пирог с рыбой и шпинатом + квашеная капуста + немного копченой рыбы , снова не наелась
14.00 - 2 куска сыра, кофе, кофе, кофе...
17.15 - поиски, чтобы такое съесть. Яблоко, 1 кусок хлеба с маслом и соленым лососем.

Физактивность:
бикини ласт минит (кардио) - 45 мин
велотренажер - 30 мин (11 км)

Процедуры
маска из глины на лицо
пилинг тела и массаж рукавицей - кофе со сметаной
баночный массаж - по 15 мин
антицеллюлитный гель

Когда занимаюсь собой, преследует чувство вины, что лучше бы это время посвятила сыну. Целый вечер сегодня был для меня, а сынуля скучал и грустил в это время, но меня даже не звал, зная, что бесполезно. Не знаю, правильно ли это. Наверное, нет. Не должна так поступать женщина. Завтра исправлюсь и буду с ним, пока ему не надоем в конец.

Завтра надо поесть кашу, салат из свежих овощей и можно яйца. Еще пойдем в гости к соседке, взвешусь! Проходя мимо зеркала, смотрю на себя и ищу положительные изменения - и ничего, кроме чувства голода.

Еще у нас транслировался хороший итальянский канал, на котором 3 раза в день передавали зарядку по 3 часа подряд - можно было подобрать на свой вкус и уровень. Ну и вот - они или обанкротились, или частоту поменяли - пропал канал. (((((
starlight
Цитата(Сандра @ 10.3.2010, 18:02) *
Привет Танечка! Пришла знакомится!
Поздравляю с отвесом


Привет, Сандра! Рада познакомиться, спасибо за то, что заметила мой отвес ))))) , завтра снова взвешусь, может линейка дальше поползет ))) Зайду к тебе в гости.
starlight
Цитата(JuliettChe @ 10.3.2010, 21:27) *
ну или в гостях могу съесть конфету, но уже не шоколадную а молочную типа коровки, если помнишь были такие. Причем ем медленно чтоб не за 1 укус а на всю чашку чая растянуть
А про то что худеется всегда не там где хочется почитай на сайте про целлюлит http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1376 очень много информации, я прочитала и многому удивилась))).


Конечно, помню эту конфету, у нас это просто хит! Мы когда к родителям ездим, накупаем этих коров, потом все гости восторгаются давно забытым вкусом )))) Я их могу за раз полкило умять, так что сейчас для меня все конфеты и шоколад - табу № 1. Но пока мне помагает пост, как уже говорила. Осталось 2 недели... А худеть еще несколько месяцев....

А помнишь, была еще конфета "Премьера"? Я ее в детстве очень люлила! При воспоминании аж желудок сжался ))))) Вот бы сейчас штук эдак... ладно, не та ситуация )))) d060.gif Кушать хочется. sad.gif

Вот я и думаю, не слишком ли я озабочена похудением? Всего себя лишать ради чего? Пофилософствую над этим в следующий раз.

Ссылка очень полезная, спасибо, Юль! Читала про "ноги футболиста", испугалась. Все-таки хочу похудеть.
starlight
Цитата(Irin_F @ 11.3.2010, 19:17) *
Не изнуряй себя. Всему надо знать меру.


Привет, Ир!

Да, я тоже иногда думаю, что слишком остро берусь за похудение, все делаю неправильно и в результате не худеется мне ну никак. На днях по телевизору слышала, что на ночь надо есть, чтобы организм не успел понять, что голоден. Иначе потом все, что съешь, будет стараться отложить на голодные времена. У меня похоже тот случай. Короче, я запуталась окончательно. Потому что другие источники советуют после 15.00 не есть вообще и пить только воду. Ну и что выбрать, интересно.

А как твой вес, удержала за зиму? Зайду к тебе в гости, может даже сегодня. Посмотрю, чем питаешься ))))
Евгения777
Танечка привет!!! ПРишла поздравить тебя с отвесом...кексы это не айс, но я вот тоже без них, а так же зефирок не могу...ну не могу и все, надо тоже иногда себя баловать в меру...
Irin_F
Танюшка-подружка, трям!!!!!!
Цитата
Когда занимаюсь собой, преследует чувство вины, что лучше бы это время посвятила сыну.

сЭстраааааа??????????????!!!!!!!!!!!!!!
То же самое и меня долго мучило, а потом решила, что нельзя так себя изводить. Ребенку, в каком бы он возрасте не был, мать нужна здоровая. Да, дети должны заботиться о старости своих родителей, но гораздо приятнее всем, когда старость этих родителей проходит норомально. А как таковую себе заказать? Естесственно, заботясь о здоровье в молодости, а тем самым и о своих детях, чтобы их потом не обременять. Не знаю, удалось ли мне обьяснить ход мыслей, но я пыталась.
К тому же неа не понять, нужны ли наши постоянные сюси-пуси нашим детям. Может, они некоторое вреям хотели бы проветси самостоятельно, когда мама их не пилит, уит, строит... а когда можно побыть наедине с собой. Может, таким образом ребенок имеет возможность постепенно становиться самостоытельным?
Цитата
Короче, я запуталась окончательно. Потому что другие источники советуют после 15.00 не есть вообще и пить только воду. Ну и что выбрать, интересно.

И что, у тебя получается после 15.00 ни-ни? У тебя вообще линеечка такая замечательная, что другие могли бы позавидовать. А тут такие прения возникают. Думаю, чтобы не приезжал в гости Жор Жорыч, кушать надо, но до 18.00, потом и срывов никаких нет. А то вчера мы с тобой немного подшаливали (я думала разгружаться, но когда вернулась с малым из школы домой по причине того, что у него разболелся живот, удержаться от соблазнов не смогла).
Цитата
А как твой вес, удержала за зиму? Зайду к тебе в гости, может даже сегодня. Посмотрю, чем питаешься ))))

У меня сейчас ПМС, и в такие дни я немного поднабираю в весе. По вещам вижу, что вроде обьемы не увеличились. Отчетов у меня не увидишь, я их в секрете от всех держу. a075.gif Лень-матушка писать. Раньше у меня ежедневно был творог с медом, а в полседнее время что-то совсем такого не хочется, и кофеманить перестаю. Странно.
Valentin
Цитата
Проходя мимо зеркала, смотрю на себя и ищу положительные изменения - и ничего, кроме чувства голода.


Я бы очень посоветовал сначала сосредоточиться на темах этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Иногда улучшения идут через изменения мировоззрения a075.gif
katik
Привет, Оленька! Не буду оригинальна, думается Валентинушка опять-таки прав... wub.gif Может подзабить немного на похудательство и сосредоточиться на любви к себе и радостях жизни? a075.gif Глядишь, и фигура за головой подтянется...
Про чувство вины понимаю...сама оное испытываю временами. Работаю над этим вопросом, искореняю лень, встаю раньше всех, дабы уделить себе время не в ущерб семейству. Желаю тебе бодрости духа и активности тела! a075.gif Обнимаю, зайка!
starlight
Я забросила все отчеты, но питалась в принципе как до этого. Мало спорта в последнее время, ну так не вовремя пропал мой спортивный канал!!!! aa40.gif В пятницу была в бассейне и на этом все закончилось.

На этой неделе займусь генеральной уборкой - хочу к Пасхе убрать всю квартиру, чтобы все блестело, поэтому сомневаюсь, чтобы было время на что-то еще. Буду серьезно заниматься собой уже после праздников.
Я очень люблю польский суп żurek, сегодня приготовила заквас для него - как раз до праздников он мне заквасится хорошо. Для него нужна еще специальная колбаса, которую я тоже с удовольствием поедала до начала моего похудения. Я думаю, я все-таки позволю себе тарелку такого супа.

Пока искала рецепт для закваса, нашла суп из шпината на основе этого же закваса, но уже без колбасы . Обязательно попробую приготовить. Вообще у меня столько времени поглощает поиск рецептов. Часто сижу часами и не могу придумать, что буду готовить. Сегодня полдня у меня проходит в раздумьях о завтрашнем меню. А в голове - пустота. Творческий кризис.

Еще у меня сломался мой ноутбук, приходится пока пользоваться компьютером мужа.

На улице совсем тепло, я в раздумьях - сшить новую юбку или все-таки похудею?

Кстати, всзвесилась. Поправилась на 0.5 кг.
Я какая-то уставшая и сонная в последнее время. Не могу ни на чем сосредоточиться.
starlight
Каtik, я не Оля, я - Татьяна. a98.gif Да, так нам и приходиться - или вставать раньше всех, или по ночам сидеть. Я стараюсь делать зарядку на вечер, так мне кажется эффективнее - сжечь перед сном все лишнее. Потом же надо учесть душ, массаж, маски - т.е. мне нужно на все это 2.5 - 3 часа. Мои мужчины в 6, максимум 6.30 уже как 2 веселых болтливых огурчика, то есть ну никак я раньше них не встану d060.gif

Валентин, я не считаю, что у меня что-то не так с мировоззрением. И к своему похудению я отношусь вполне спокойно - похудеется, хорошо. Нет - ничего страшного, мой BMI сейчас 22.5, так что комплексовать по ни по поводу веса, ни по какому-либо еще не собираюсь.

Ира , после 15 я ем, но стараюсь что-то легкое. Про деток я поняла, что ты хотела сказать. Согласна с тобой
Евгения777
Танечка привет!!!! rolleyes.gif Скоро пройдет твоя хандра!!! Я тоже люблю вычищать всю квартиру: нравится больше всего выбрасывать ненужный хлам - так не только квартира чище становится, но и сам человек, котоорый в ней проживает. Конечно, не надо циклиться на похудении, надо стремиться к идеалу - но как говорили еще в античности - идеал не достижим все равно. Мы всегда все хотим поменять, усовершенствовать. Надо ЛЮбить себя d040.gif
Мы тебя любим!
starlight
Спасибо, я вас тоже люблю.

Закончила кухню - убирала со вторника, сделала все, осталось помыть холодильник и чайник. Сегодня собиралась в бассейн, но муж запугал, что в машине что-то скрипит и в любой момент может отказать гидроусилитель в руле, так что "я, конечно, могу ехать, но доеду ли"? На такие аргументы что мне оставалось делать? Спорт не состоялся. Может, завтра отвезут меня, если после уборки силы остануться - сижу думаю, с чего завтра продолжать. После кухни ничего уже таким страшным не кажется. Хочу, чтобы было красиво! Еще мы купили с сынулей журнал с Пасхальными аппликациями, будем делать.

У нас весна, сегодны было 18 градусов, гуляли 3 часа

Женя, какой красивый зайка!
замурчательная
приветики))) а я в гости к тебе решила заглянуть )) не теряй веры в себя..продолжай в том же духе и все у тебя получится!!
УхТы
Танюш, я к тебе в гости притопала! aa19.gif Смотрю, у вас там погодка что надо, поэтому выходи почаще на улицу и радуйся этому теплу, хандра совсем не для нас. А с уборкой ты молодец, меня на генеральную обычно не хватает - быстро сдуваюсь! А еще принесла тебе живых витаминчиков для отличного самочувствия!!!
starlight
Отчеты не пишу, так как спорта и сопутствующих приятностей не было, а писать о съеденном скучно )))) Зато зал блестит, осталось окно вымыть - в понедельник, завтра на счастье отдохну.

Сварила суп на заквасе, такой противный получился, муж вообще не стал есть, я из упрямства тарелку съела, остальное завтра вылью. Муж мясо не покупает, рыбу не хочет, я вообще не представляю, чем его кормить. Ну не яйца же целый день вминать.

Танюш, фрукты объеденье a035.gif a040.gif Я к сожалению мало их ем в последнее время, не хочется. Хорошая картинка, буду использовать для поднятия аппетита d060.gif А как у вас погода? У нас сегодня весне уже конец, наступила осень - дождь и солнца нет целый день.

Замурчательная, привет! Не знаю твоего имени. Но все равно добро пожаловать, гостям я всегда рада!

Муж несет лестницу от соседки biggrin.gif Это чтобы я на долго не расслаблялась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.