Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расставаться - это такая игра?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Васильевна
Красотули, у меня вопрос. Если мужчина только и делает, что "расстается" со мной... но при этом как-то все по-прежнему остро... а уже третий год - это клиника или судьба? *судьба в том, что он возвращается все разы!*

А может это игра такая? Ему больше нравится ссориться и примиряться? Вот и сейчас... опять "никогда, больше никогда"... уже смешно. Уходят или раз, или не уходят вовсе, так ведь?
MissaMia
Последняя Ваша фраза - ответ)
Проанализируйте, почему так получается, может у него не выходит что-то и он опять туда, где его примут)
Поговорите с ним) С конечной фразой - уйдешь опять, не приходи)

Столько раз принимать.... вам не надоело? извините что так резко....
Васильевна
Цитата(MissaMia @ 18.2.2010, 17:01) *
Последняя Ваша фраза - ответ)

Проанализируйте, почему так получается, может у него не выходит что-то и он опять туда, где его примут)


Столько раз принимать.... вам не надоело? извините что так резко....


1 - Хм. Ответ, да.. только не совсем на мой вопрос.

2. Анализировала. Только получается, что уходит он все время к разным, так что ответ такой не катит smile.gif) Получается, что возвращается-то он ко мне......

3. Знаете, иногда думаю, все, надоело. И потом опять. Я не понимаю, что в нем особенного. Ну, да, не совсем легкая конфетка он для меня, неподаренная игрушка. Но ведь было уже так и больше, чем на полгода мотавни туда-сюда меня не хватало. А тут - я сама себе удивляюсь. Не знаю, что это за магнетизм
MissaMia
Васильевна - ему просто удобно... не получилось, он вернулся, его пригрели и простили, накормили)
Это даже не клиника и не судьба, даже не игра))
Поймите одно - если найдет, то что ищет - он уйдет)))
Васильевна
Цитата(MissaMia @ 19.2.2010, 11:55) *
Васильевна - ему просто удобно... не получилось, он вернулся, его пригрели и простили, накормили)
Это даже не клиника и не судьба, даже не игра))
Поймите одно - если найдет, то что ищет - он уйдет)))


Эх, я конечно, не рассказываю всю историю целиком.. и так трудно судить вам, но отчасти я согласна... черт, куда деть это притяжение, не объяснимое уже моей логикой.

А знаете сколько он строил планов вплоть до того, как будут располагаться наши квартиры и где...

я как-то разговаривала на его тему с психологом, он говорит, что этот товарищ не хочет жениться, не на мне , а в принципе, а у нас мол все равно не смотря на 21 век стереотипы в крови сидели всегда и будут сидеть. так вот она говорит, что у нас с ним отношения дошли до той стадии (не считая сходов-развалов), когда нужно пойти со мной в загс)) а он не хочет. поэтому каждый раз сливается........
Звездание
Цитата(MissaMia @ 19.2.2010, 11:55) *
Васильевна - ему просто удобно... не получилось, он вернулся, его пригрели и простили, накормили)

Соглашусь. Пока не найдет уже стопроцентно выгодный и устраивающий его вариант (раз он все время "в поиске " получается) то так и будет мотать туда-сюда. Ну и Вас, мне кажется,рано или поздно терпение закончится.Просто наверно Вы терпеливая слишком smile.gif
Katen`ka77711
Мой делает точно также! Он постоянно "расстается" .Где-то на недельку.Говорит,что это конец и т.д.И,как ни странно, я в это верю каждый раз.Но при этом он не дает ни мне устроить свою жизнь,ни собирается устраивать свою.Я так понимаю,что для него это как в порядке вещей.Но уйти от него не могу и не хочу.Поэтому говорю Вам,если Вы сильны духом-прогоните такого мужчину,ничего хорошего из этих отношений не выйдет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.