Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 февраля. День Святого Валентина. День Всех Влюбленных. День Любви.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Девочки, Любимые!!

С удовольствием поздравляю Вас с Днем Всех Влюбленных!!

И от души желаю вам любви, счастья и радости каждый день!!

Свое поздравление выложил отдельной статьей.

Это вам!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2464



























прекрасная фея
Спасибо,Валентинушка!!!!!Это прекрасно.......Всё,что Вы пишите-правда!!!!Любовь-это Жизнь!!!!!Это волшебство....Не хватает слов,чтобы всё описать...Спасибо!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Inno4ka
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ НЕ ПРОХОДИТ МИМО!
В ЛЮБВИ, КОНЕЧНО, ПОВЕЗЕТ!
и ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!!)))))))


katik
И правда, слов не хватает! Так трогательно и проникновенно! Вы находите самые нужные слова, чтобы выразить то, что подсознательно знаешь, чувствуешь, но не до конца понимаешь! Спасибо Вселенной, что привела меня к Вам! Спасибо Вам, Валентин, за мой новый мир, полный красок и любви, за мои открытые глаза и распахнутое сердце! Вы настоящий добрый Волшебник! Я Вас люблю!
lenuska
Валентин, очень понравилось ваше поздравление. wub.gif Спасибо за такие слова. Больше даже сказать ничего не могу, слов нет... c9.gif
Valentin
Девочки мои, славные и хорошие!! Спасибо вам!! Очень приятно, что появились и написались именно те слова, которые коснулись ваших душ... Это так здорово!! Это такприятно и важно.

И это как теплое искреннее объятие. И мне приятно, что удалось прикоснуться к Вам. И радует, что многие ощутили это прикосновение....

Это так сближает... Люблю вас!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
ВераВолшебству!
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif какое Нежное, Тёплое, Светлое и Полное Любви Поздравление!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Волшебный Валентинчик!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Удивительно как Вы Волшебно Прекрасны, Светлы, Чисты... wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, ведь Человек может дать только то, что у Него Есть... и Вы Даёт нам Любовь!!! Сам Бог мне Вас послал и я Благодарю!!... я Вас очень Люблю!! aa38.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Валентинчик... o025.gif слов нетю, нежность к Вам меня переполняет Вы Удивительный Человек... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa27.gif обнимаю Вас Нежно, Нежно с Любовью в Сердце и с Благодарностью... wub.gif wub.gif wub.gif обнимаю Вас всем Сердцем!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Поздравляю Вас Валентин... aa32.gif Всего Вам самого Замечательного, a115.gif Будьте Счастливы, Любите... и знайте, помните всегда... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вы Нами Любимы Валентин!!... aa38.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif






c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
ВераВолшебству!
c9.gif c9.gif c9.gif Вы простите меня, что я воть не в сам праздник с поздравлениями к Вам пришла. c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Верочка!! Зайка моя... Спасибо, Малыш!!

Мне очень и очень приятно!!

Спасибо моя хорошая. Очень ценю Вашу Любовь и отношение. Целую!!





Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 16.2.2010, 20:08) *
c9.gif c9.gif c9.gif Вы простите меня, что я воть не в сам праздник с поздравлениями к Вам пришла. c9.gif c9.gif c9.gif



Да фигня какая!! icon_mrgreen.gif

Когда захотим, тогда и праздник.

Любить друг друга надо не 14 февраля, а каждый день, верно?!! a075.gif

Камилка
Валентиничик!!! Какой вы прекрасный, нежный и добрый человечек!!! И как правильно сказали- давайте будем любить и дарить любовь каждый день, а не только в праздники!!!!



Обожаю вас всей душой!!! спасибо за ваше искреннее тепло и солнечную энергию! ....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Камилка @ 16.2.2010, 20:24) *
Валентиничик!!! Какой вы прекрасный, нежный и добрый человечек!!! И как правильно сказали- давайте будем любить и дарить любовь каждый день, а не только в праздники!!!!
Обожаю вас всей душой!!! спасибо за ваше искреннее тепло и солнечную энергию! ....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif



Камилка... Зайка... Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Это Вам
Юльча
Валечка, дорогой, прочитала-приняла Ваше послание от Вашего сердца.
Такое теплое, и такое важное, и такое напоминающее!!
В суете дней может забыться самое главное....
Спасибо Ему, что вдохновил Вас написать эти строкиsmile.gif
Они такие живые и журчащие.
Да, любовь это Бог и Бог это любовь.И это прекрасное, окрыляющее, опьяняющее средство, благодаря которому мы становимся ближе друг к другу.
Любовь - это то, что склеивает

и с днем Святого Валентина Вас, Светлый Валечка



Valentin
Цитата(маленькая @ 17.2.2010, 22:05) *
Валечка, дорогой, прочитала-приняла Ваше послание от Вашего сердца.
Такое теплое, и такое важное, и такое напоминающее!!
Спасибо Ему, что вдохновил Вас написать эти строкиsmile.gif
Они такие живые и журчащие.



Спасибо, Юлечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Почему-то захотелось ещё раз сюда заглянуть.....Потрясно....."В любви служите друг другу"......Офигительно...Спасибо,Валентинушка за послание Любви!!!!!
В любви служите друг другу....В любви служите друг другу...

Zajigalka
Валентин наш спаситель любви
Valentin
И снова с праздником вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



















Valentin




@Oksana@
Дорогие мои красотули и Валентин, поздравляю с праздником влюбленных!!!

Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.
Так обнажи ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось - не зря.



Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!



Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней.





Лорис
Наш любимый Валентин и Вас с праздником !!! Спасибо за море любви и позитива, которое царит на этом сайте благодаря Вам!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Margo
ВАЛЕНТИНЧИК, НАШ ДОРОГОЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! ПУСТЬ ВАШ АНГЕЛ ВАС ОБЕРЕГАЕТ И ДАРИТ ВАМ МНОГО ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!






*Вера*
Всех!!!С этим замечательным светлым днем любви))))))))))))Сегодня даже энергетика в воздухе чувствуется--любовь-это сила!!!!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Любимые девочки-красотулечки, обожаемый Валентин, от всего сердца поздравляю вас с этим теплым и трепетным праздником))))) d025.gif

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Aglaya
Валетин!
Хочу от всей души сказать вам СПАСИБО за поздравления, всем девочкам этого замечательного сайта!
"Бог-есть любовь", как это отмечено в вашем послании.......
Бог в нас и в каждой частичке из которой состоит этот мир.......тогда мы и вся наша огромная Вселенная есть ни что иное, как ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
Это ли не прекрасно?!!!!!!!!!

спешу и вас поздравить с этим хоть и маленьким, но таким значимым для всех и каждого, праздником!!!
Лучезарная
Милые девочки! И дорогой Валентин wub.gif

Я ВАС ЛЮБЛЮ ng20.gif

Богиня :)
Валентинчик, с Днем святого Валентина!!!!!!!!



Morskaya
Валентин!!!
Спасибо Вам за поздравления!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам за Красотулю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо ВАМ за то, что ВЫ есть! И за то, что Вы ДЕЛАЕТЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю ВАС и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С днем Ангела!! Как нам повезло, что у нас есть свой Ангел-Валентин!!!
d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.