Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему девушка так себя ведет?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
dod
читаю форум и понимаю местами, что все таки мужчинам в некоторых моментах не понять девушек, точнее чем они руководствуюца для принятия того или иного решения)

у меня непонятная ситуация, но дело даже не в ней, просто хочу наверно что-то понять)
я полюбил девушку, полюбил её давно, ей было 12, мне 16))
на сегодняшний день этой любви 8 лет, соответственно не трудно догадаца, что мне 24 а ей недавно стукнуло 18)

по началу она меня избегала, потому что я парень толстый, а она на дух не переносит полных людей, я настойчиво игнорируя намеки, продожал акупацию))) вскоре мы стали друзьями, но я же любил, она это видела, игралась по началу со мной когда была маленькая, дразнила и тд. у неё были молодые люди, я закрывал глаза, пытался забыть, стереть чуства, каждый раз думал "но теперь то точно все, ничего дальше не может быть, у неё парень". она каждый раз возвращалась, я естественно принимал, много раз, было потому что ей было больно и ей нужен был друг, но каждый раз чувства опять разгорались и я снова не мог себя контролировать в любви к ней.... что бы перейти к сути вопроса, расскажу последние разы. появился у неё 1 раз какой то молодой человек, с которым она познакомилась на концерте, меня сразу начала избегать, не дозвоница, не дописаца, 1 раз дозвонился, он поднял трубку и начал шутить, стебаца, я не понял сначала темы, хотел, естественно, разбить голову в щепки за подобные шутки, но подумал мало что там, не буду грубить, но вскоре услышал её хохот на заднем плане, все стало ясно, но естественно после такого "треша", не особо приятно думать о каких вобще либо чувствах, я расстроился, начал забывать. прошло время, месяцев 5, было написано много сообщений с разных мобильных телефонов, с намеками на чувства, с желанием узнать как я, 1 раз я не вытерпел и попросил очередного хозяина мобильного по смс, передать ей, что бы больше не писала мне, не звонила и тд, по случайности, как оказалось это был телефон того парня, к которому она ушла, как-то ночью она звонила мне в истерике, просила меня его от него защитить, но к сожелению я спал, мне позже показалось именно из-за моей просьбы, видно ему не понравилось, что она она еще как то мной интересовалась.

она с ним "рассталась", как-то я шел в видео прокат, дня через 3 после того события, и встретил её, зареванную, в глазах было просьба помочь, ситуация сложилась так, что я решил побыть с человеком, что бы ей не было так больно, ведь она человек вспыльчивый, не дай бог что с собой сделает, и опять начал в неё влюбляца...

после 2ух недельного общения, я опять начал испытывать чуства, позже оказалось, что она с ним начала тайно встречаца снова, и снова начала меня избегать...
ну что ж, подумал я, наверно все таки там что-то, чего мне не понять, так не буду мешать. и решил жить дальше не мешая

после чего опять произошла та же ситуация, он опять её бил, она опять убежала. как-то раздался телефонный звонок, её подруга говорит что она покончит с собой если не увидеца со мной, и обещала что это последний раз. если я этого захочу. с условием что это последний раз и что она не будет накладывать на себя руки, я согласился с ней встретица, в итоге долгих раскаяний, обещаний свадьбы я подумал, мб человек что-то понял, мб человек понимает кто важнее для неё. в итоге я очередной раз повелся, да и как не повестись если ты просто при одном виде пьянеешь?

тот парень обещал меня зарезать, но не успел, как я потом узнал, его положили в дурку. после того как он вырезал 2ум мужикам под тверью почки...

прошло пол года, я как дурень кружусь вокруг неё, пытаюсь не унывать, и так далее, но вижу что человек явно избегает проявлений моих чувст и знаков внимания, стал как-то далёк, постоянная агрессия, укоры, презрении, вобщем человек подвел ситуацию под сору, она это может сделать легко.

мы решили что нам стоит забыть друг о друге... как то раз, пришло сообщение "мне очень плохо без тебя", сердце колотилось заставляя прошибать холодный пот....
мы с ней разговорились как-то при встрече, видно было, человеку меня действительно не хватает, дело было ближе к новому году, мы встречали новый год порознь, хотя я предлагал вместе, но она отговаривалась тем, что её пригласила в гости подруга, которая меня не любит, и что она пообщалась придти, после честно говоря не выдержав постоянных недоговорок, я зашел на ее страницу "в контакте", и увидел там свежевыложеные фотки с нынешнего нг, там она на всех фотках обнималась с каким то парнем, меня убило, очередная ледяная сосулька пронзила мне сердце, и без того уже дырявое...

после чего я ей сообщил что видел фотки, что на этот раз я облегчу ей задачу, не буду заставлять мне врать, не буду ничего делать, просто пускай уходит, всё, всё закончилось...

прошло месяцев этак 7, я не мог её забыть, думал что у неё с ним всё хорошо, по виду парень был типичный батаник, и зла он ей врядли мог причинить, поэтому я вобще не вмешивался, и держал себя на дистанции, не интересовался у её подруг, обрубал или менял темы когда они затрагивали нас с ней, или её конкретно. но все равно ужасно хотел быть с ней, но больше хотел что бы у неё все было хорошо. но как то раз, она написала в асю, я строго, без грубости, но жестко объяснил человеку, что не имею желания с ним разговаривать, но честно говоря жгло очень сильно в сердце. в итоге я не выдержал, написал ей, и всё понеслось по уже наезженому кругу.

но я все равно не видел любви, опять как дурак шел на уступки, терпел гадости, недговорки. видел что человек снова отстраняеца, выдавливал из себя, уже непонятно как, гроши хорошего настроения и тд, один раз человек начал меня динамит снова, причем очень резко и очевидно. я не выдержал и неожиданно приехал, она не открыла мне дверь, под предлогом того что я обнаглел следить за ней, когда я уехал, она позвонила и просила зайти. я уже ехал в пойманой машине, ответил не её предложение в стиле "шерлока холмса":

"твои окна выходят на дорогу где я ловил машину, будь у тебя кто дома, ты могла просто тупо посмотреть когда я уеду, сунуть парню 200 рублей в зубы, и отправить его в любой конец москвы, так что давай ты мне не будешь больше басни рассказывать, просто пока"

после чего было просто тотальная атаки всех моих контактов, начиная с домашнего, заканчивая даже почтой, с уверениями что она хотела просто вызвать ревность. просто позлить, на мой вопрос зачем, отвечала что-то бессмысленное. в итоге я сделал вид что поверил, что бы человек успокоился. на следующие утро, она сказала, что ей было плохо, после такой сцены ревности, что она не может быть с таким человеком как я) и что какие либо чувства прошли этой ночью....

после чего, через неделю, зайдя к ней "в контакте" прочитал переписку, как она расхваливает своего предыдущего, а теперь еще раз нынешнего молодого человке, передт тем как отправвица в гости с ним же...

собственно после всей этой моей санта барбары, я хотел бы спросить девушек, благо дело их тут много)

Кто я для этого человека? За что человек так со мной обращался? Я мог это как-то заслужить? Есть ли смысл вобще ожидать от человека что она поймет что-то?

интересуюсь я этим потому, что прошло уже почти год, с того последнего случая, но не было наверно ни часа, что бы я не думал о ней, и не обламывался что она не со мной....
прекрасная фея
Эта самая девушка очень похожа на энергетического вампира.Ей постоянно нужна подпитка от других людей.И ты был идеальной такой батарейкой для неё.Когда кто-то из её парней переставал удовлетворять её потребность в любви,она бежала к тебе.А ты всегда готов поделиться своей энергией.Как только она насыщалась,она уходила.
И ещё вот что.Тебе необходимо полюбить себя.Ты спрашиваешь,почему так с тобой поступают.Ответ:потому что ты позволяешь так с собой поступать. Надо развивать уверенность в себе, перестать жить другим человеком. Жизнь есть сейчас, а не вчера. И эта жизнь Твоя!!!
Девушке нравится находится с позитивным человеком, с уверенным в себе человеком,который умеет сам принимать решения,даже если ей это не нравится. Девушка любит успешных мужчин.Потому что энергия успеха привлекает всех!Девушка любит независимых мужчин.А для этого всего необходимо любить себя,не другого,а СЕБЯ!!!

Могу посоветовать только одно - простить её и отпустить с Благодарностью и Любовью. Именно отпустить!!И в мыслях, и в Жизни.И ,конечно, самосовершенствоваться,развиваться,читать много литературы по личностному росту,позитивному мышлению.И ты увидишь ,как светла станет твоя Жизнь!!!
Albinka
100 процентов.!!
Прислушайся к этой девушке, она очень-очень мудрая! Ее слова - золотые!!!!!

И я продолжу:
И после этого, она может будет только с тобой. Но мне кажется, ей еще надо до этого немножко вырасти и повзрослеть.

Просто у меня с моим мужем было нечто похожее, только я не делала такого специально.
А в один прекрасный момент поняла, что роднее и ближе и лучше чем он, нет для меня. Поняла, что то, что я не могла с ним полностью расстаться - это и была любовь, пусть еще не полноценная, с комплексами и "детством", но она была и есть)))) Повзрослев, я научилась ценить то, что у меня есть, и отличать настоящие чувства от мимолетных влюбленностей))))

Удачи тебе!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.