Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anyadream.Дневничек Стройняшки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Anyadream
[size="3"][/size][/color]Привет всем красотулям и герою Валентину!
Вчера впервые случайно зашла на этот сайт и если сказать, что была приятно удивлена - это ничего не сказать. Этот сайт - то, что мне сейчас так необходимо!!! Здесь так много историй успехов, мотиваций, статтей, ФОТОК ДО и ПОСЛЕ.... это просто женский рай. sm03.gif

[color="#FF00FF"]
О себе:
Меня зовут Аня, 22 года. Работаю, учусь, посещаю различные семинары.
Рост 171 см, вес 67 кг.
Лишним весом страдала всегда, т.к. привыкла кушать вкусно и по-много. Спортиком тоже никогда не увлекалась и... вот этим летом (2009) я весила 70 кг. В июне начала заниматься FitCurves, а в августе перешла на домашние тренировки с Синди Кроуфорд. Немного сократила свое питание, больше пила воды и больше употребляла живую пищу и к Новому Году я весила 63,8 кг!!!! О, счастье... я была на 7-ом небе от счастья и чувствовала себя как никогда стройной. aa45.gif
Ну вот, сегодня февраль и мой вес 67 кг!!! После Н.Г. понеслась - столы, гости, угощения... и это при том, что я не оставляла тренировки, правда пропускала. Снова начала переедать и налегать на сладости (ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ!). Я сейчас немного в панике: снова бока видны над джинсами, не могу надеть ничего обтягивающего. shy.gif Я уже 2 раза голодала, но потом были срывы. Преследуют мысли о еде (раньше у меня было компульсивное переедание и сейчас что-то похожее))
Очень нужна ваша поддержка, т.к. так не хочу обратно в 70 кг!!! d47.gif

Насчет вегетарианства: молоко и молочные продукты не употребляю давно, т.к. не люблю, НО! Кроме твердого сыра. Мясо тоже ем оч редко, яйца не ем. Моя слабость - это сладости + хлеб.
Сейчас читаю Аллана Карра "Легкий способ сбросить вес" и начну книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Много раз начинала питание сыроеда, но соблазнялась. Хочу до конца разобраться с режимом и полезным меню.

Моя цель: изменит подход к еде и культуру питания + ЛЮБИТЬ СЕБЯ + ПОХУДЕТЬ.

Обещаю, буду стараться!
Такссс, буду разбираться с линеечками, картинками)))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ukaaa
Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Феечка
привет!!
Я летом тоже занималась FitCurves, но "любитель спорта" - это не про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но, надо стараться - куда денешься a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif
Anyadream
Цитата(Феечка @ 5.2.2010, 23:17) *
Но, надо стараться - куда денешься a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif


Приветик, Феечка!
Да уж, упражнения - это ТРУДИЩЕ!!! Но, как мне сказала моя знакомая, нужно "втянуться" и внести зарядку в привычку... к чему и стремимся ng21.gif !

Вот мои округлости:
Рост - 167 см
Вес - 66 кг
Объем груди - 92 см
Объем талии - 75 см
Обем бедер - 101 см

А вот и я:
ruda
Добро пожаловать,Аня..... ты пришла по адресу!!!! у тебя все получится...вот увидишь d060.gif кстати я оля...забегай в гости wub.gif
Anyadream
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2010, 22:57) *
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


Спасибо, Ukaaa!
Будем стараться wub.gif !
ruda
мама дорогая!!!! какая же красоличка у нас появилась!!!! b2c.png 5f.gif
Anyadream
Цитата(ruda @ 6.2.2010, 14:08) *
Добро пожаловать,Аня..... ты пришла по адресу!!!! у тебя все получится...вот увидишь d060.gif


Спасибо за преободрение, Олечка! d040.gif

Да!!! Да!!! Да!!! У нас все получится!
Уже захожу в твой домик...)))
_Fantasy_
Аня a115.gif , добро пожаловать! b02.png
Иришк@
Анечка добро пожаловать!!!
Anyadream
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 22:04) *
Аня a115.gif , добро пожаловать!

Спасибки, Fantasy! Красивая киця aa9.gif ))

Цитата(Камилла @ 6.2.2010, 22:23) *
Анечка добро пожаловать!!!

Камилочка, спасибо biggrin.gif .

А вот и мой первый отчетик за сегодня 6.02.2010:

утром проспала завтрак, но для субботы это плюс aa43.gif ))

2 ст.воды
зарядка с Синди Кроуфорд (40мин.)+вода
14:00-14:30 яблоко (небольш.), мандарино-апельсин(что-то среднее), киви, банан, хурма

Вот даже фото:


вода
17:30 2 кус. сырой тыквы, тушенная капуста с черносливом + 1,5 кус. твердого сыра + 1 морковка
вода
пресс+упражнения на талию


Девочки, первый день без сладкого rolleyes.gif !
Буду стараться кушать больше фруктов и овощей и поменьше перераб. продуктов))

А вот такой я хочу стать:
Kristin

Анюточка, я рада новой красотульке, и мне оочень хочется тебе помочь!!! действительно...чем-то ты меня зацепила!!!
какая-то энергетика светля!!!
будем дружить!!! забегай в гости!!!!!!!!!!
ruda

отчетик просто замечательный!!!
Мурррмелад
Привет, Анюта! В очередной раз убеждаюсь, что этот ресурс притягивает просто невероятное количество красивых девушек и женщин! Все у тебя получится, нужно только чуточку терпения и настойчивости, ну и хороший настрой.
Держи вот витаминчиков
Ukaaa
Цитата(Anyadream @ 6.2.2010, 15:05) *
Спасибо, Ukaaa!
Будем стараться wub.gif !

Умничка! wub.gif n020.gif
Верочка
Привет, Анечка!!!!! ng20.gif Ты красавица!!!!!!!! ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg Покажи нам себя всю! Мы полюбуемся!!!!!!
Я вот знаешь как думаю, раз ты уже один раз смогла похудеть, то и во второй раз сможешь! А мы тебе поможем и поддержим! d040.2.gif И постараемся проследить, чтобы ты не вернулась к тем злополучным 70 кг!!! a045.gif А то что ты спортиком занимаешься, это огромный плюс! Молодчинка!!!!!
Кстати, забыла представиться, я Вера! rev.gif rev.gif rev.gif И я тоже сладкоежка! c9.gif c9.gif Но я стараюсь с этим бороться и заменить вредные сладости на полезные. Например, чай я пью с финиками а не с шоколадкой как раньше! a115.gif a115.gif
Anyadream
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 9:35) *
мне оочень хочется тебе помочь!!! действительно...чем-то ты меня зацепила!!!
какая-то энергетика светля!!!
будем дружить!!! забегай в гости!!!!!!!!!!

Kristin, спасибки за гостеприимство! d040.gif Наверное, это хорошо, что зацепила. Уже дружим, красотулька.

Цитата(ruda @ 7.2.2010, 12:57) *
отчетик просто замечательный!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Первый день все -таки - старалася)))

Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 16:19) *
Все у тебя получится, нужно только чуточку терпения и настойчивости, ну и хороший настрой.
Держи вот витаминчиков

Спасибки, Муррмеладочка, я такую вкусняшку люблю aa32.gif !
Да... терпения и настойчивости мне требуется не мало, а позитивный настрой черпаю из Ваших дневничков!


Цитата(Верочка @ 7.2.2010, 18:11) *
Покажи нам себя всю! Мы полюбуемся!!!!!!

Верочка, в ближайшие пару дней заставлю кого-то себя сфоткать, ато я уже не такая как вчера... и как до Нового года))


Цитата(Верочка @ 7.2.2010, 18:11) *
Я вот знаешь как думаю, раз ты уже один раз смогла похудеть, то и во второй раз сможешь! А мы тебе поможем и поддержим! d040.2.gif И постараемся проследить, чтобы ты не вернулась к тем злополучным 70 кг!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЕРОЧКА!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Ты прямо вселяешь уверенность - никаких 70 кг!!! Они не мои.... ПОШЛИ ВОН!

Цитата(Верочка @ 7.2.2010, 18:11) *
И я тоже сладкоежка! Но я стараюсь с этим бороться и заменить вредные сладости на полезные. Например, чай я пью с финиками а не с шоколадкой как раньше!

Спасибо за советики, ценю))) и буду применять, только у меня аппетит на сладости хороший, могу сразу грам 300 умять unsure.gif

Итак, сегодня утром я воодушевленная принялась за ЗОЖ, но вечером немного переела перед важной встречей. У меня так всегда - когда волнуюсь тянет к еде.....
НО! я не купила шоколадные конфеты, на которых сидела посл. месяц + сделала упражнения...


Итак, моя менюшка:
2 ст. воды
тренировка с Синди (40 мин.)
11:00 2 яблока (небольш.), мандарин, апельсин, банан
2 ст. воды
15:00 135г хлеба (бездрожжевой, цельнозерн.)+морковь+полсвеклы(см.фото)


17:10-17:40 100г миндаля +(!!! здесь было лишнее) 135г того же хлеба
вода
упражнения на ноги, ягодицы, пресс


Вобщем был перебор с хлебом, наверное...

Завтра на работу, а там у нас носят всякие вкусности... буду планировать питание и плотно завтракать!


ruda
Умничка просто....!!!! какое хорошое меню.... молодечик...буду приходить к тебе мотивироваться!!!!.. f0f.gif
ruda
Ауууууу...ю.красавица....ты куда пропала?.... возвращайся....
b14.png b14.png b14.png
Valentin
Цитата(Anyadream @ 5.2.2010, 20:17) *
Привет всем красотулям и герою Валентину!
Вчера впервые случайно зашла на этот сайт и если сказать, что была приятно удивлена - это ничего не сказать. Этот сайт - то, что мне сейчас так необходимо!!! Здесь так много историй успехов, мотиваций, статтей, ФОТОК ДО и ПОСЛЕ.... это просто женский рай. sm03.gif



Привет, красивая девочка Анечка. a075.gif

И спасибо за прекрасные слова!!

Появляйтесь чаще n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.