Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Красотуль в Москве 2010:)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
lubanyash2009

Дорогие наши Девочки!
По многочисленным просьбам - готовимся к нашей долгожданной встрече здесь!
Давайте договоримся о дне,времени и месте этого знаменательного события!
Так хочется Вас увидеть и затискать! d060.gif
lubanyash2009
Девочки,было предложение встретиться на выходные 20,21,22,23 февраля.
Как у кого с планами? Давайте уже предложения,уже чешется все d030.gif d030.gif d030.gif
StroyNayY
Я с удовольствием a115.gif , но в воскр.21 скорее всего не смогу...позже узнаю точно e010.gif e010.gif e010.gif
Капуста
я пока свободна..и отзывчива на все предложения
blandinkO
Я в феврале точно не смогу. Всё распланировано. В указанные числа уезжаю в Питер. Давайте встречаться в мартеsmile.gif
StroyNayY
За март!!! a115.gif
lubanyash2009
Девочки,как скажете! В марте-так в марте! Я тут пока пошуршу на счет места встречи. Может есть какие идеи?
blandinkO
Можно в центре в кафе. В прошлый раз мы встречались в вегетарианском "Авокадо" на Чистых прудах. Мне там нравится, вкусненько и полезно d025.gif
lubanyash2009
Леночка, мне понравилось кафе "Авокадо"
Вот что про него пишут в интернете:

Вегетарианское кафе «Авокадо» находится в историческом месте Москвы — на Чистопрудном бульваре. Три зала — 10, 22, 21 место. В теплое время года можно расположиться на летней веранде, где вам предложат плед. Интерьер выполнен в европейском стиле, в теплых, светлых тонах. Это идеальное место для деловых и романтических встреч. В приготовлении блюд используются только экологически чистые продукты. В меню — блюда, рецепты которых собраны со всего мира, авторская кухня, а также кухня фьюжн, а также: итальянская страница, блюда японской кухни (вегетарианские роллы, суши, салаты из морской капусты и горячие блюда из риса, лапши и обжаренных овощей, суп мисо). Меню обновляется раз в две-три недели. В баре — свежевыжатые соки из фруктов и овощей, а так же коктейли из них (безалкогольные и алкогольные). Есть даже целебные кислородные коктейли на основе различных соков, огромный ассортимент чая и разнообразного кофе: с кофеином или без него. Заслуживает внимания обширный выбор вин из Италии, Франции, Германии, Испании, Чили и ЮАР. Винная карта включает классическое китайское сливовое вино. Источник: timeout.ru
А вот пара фоточек:



Адрес: Чистопрудный б-р, 12, корп. 2 (м. Чистые пруды, м. Тургеневская)

Кстати,там очень красиво на Чистых прудах - можно будет сделать красивые фотографии!
Ценовая категория кафе-средняя.
Tornado
Приветик, я тоже за март! уже как то и настроение весеннее. птички поют!!!! smile.gif
на встрече буду первый раз rolleyes.gif aa46.gif
blandinkO
Значит туда и пойдем d025.gif Там еще на арфе играют a070.gif И порции там большие icon_mrgreen.gif Огромные тарелки салата smile.gif А еще мне у них вегетарианские роллы нравятся, с помидорами, очень похоже на лосося! smile.gif
StroyNayY
И я туда хочу,мне как раз недавно это кафе советовали!!! Какие фотки красивые!!! Леночка, будешь помогать делать заказ?!!! d060.gif

Торнадо, не переживай я тоже первый раз!!! a115.gif
Бабочка!!!
Я тоже за март a075.gif только кроме первых выхов,у свекрови 50 лет,ну и 8 марта....А потом-с удовольствием! a115.gif
Конфетти
Я за любой кипишь кроме голодовки ! Тем более если салатом кормить будут то я вся ваша . Главное день - что бы половинк с детем посидел - значит нужен выходной и не 21 марта у меня у дочи день рождения smile.gif . А все остальные выходные ВЕЛкам . Так что моя душа уже с вами в Авокадо smile.gif))
lenuska
Девчат, я тоже не против, но мне тоже можно только в выходной, чтобы дочка с мужем побыла. 8-е марта лучше исключить, а в остальные, думаю, получится. d025.gif Думаю, что 14-е марта - самое то, 28-е вряд ли, т.к. я, наверное, к маме уеду. А 21-го Конфетти не может. Предлагаю 14-е.
Девчат, я с вами, кроме Капусточки, тоже увижусь в первый раз. a075.gif
Тиара
мне 14 марта нравится... d060.gif
blandinkO
И я 14 марта могу d025.gif
StroyNayY
Вспомнила, 7 марта детск. театр, 12-13 ДР мамы, 27 под? у сестры 25 ДР хотели детский праздник заказать ...воть...

И я за 14...
lubanyash2009
Девулечки, я ради Вас 14 тоже смогу d025.gif С датой вроде определились. Так-может кого позвать забыли? Лену-Ленку наверно? Еще кого забыли? b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
blandinkO
Лену-Ленку я позову d025.gif Она скоро новый домик заведет smile.gif А так кто захочет, тот и придет smile.gif Мы всем рады будем d025.gif
lubanyash2009
А нам не надо там столик заказывать? Или еще чего?
lenuska
Да, со столиком надо определиться. Кто будет заказывать?
Можно ещё Бабочке-шоколаднице сказать и Бельфебе.
Бабочка!!!
Цитата
Можно ещё Бабочке-шоколаднице

А я уже отписалась a075.gif
blandinkO
В прошлый раз мы заказывали. Нужно знать приблизительное количество человек и позвонить туда за 3 дня. Могу я заказать smile.gif
lubanyash2009
Цитата(blandinkO @ 14.2.2010, 21:33) *
В прошлый раз мы заказывали. Нужно знать приблизительное количество человек и позвонить туда за 3 дня. Могу я заказать smile.gif

Лена,а там надо заказать только столик? Или еще что нибудь из меню? d060.gif
blandinkO
Только столик smile.gif
Конфетти
14 марта рулит !
Юришка*Lancer
Я и сестра Мари ( тоже на форуме зарегистрирована) хотим подойти)))) Мона? smile.gif
lubanyash2009
Всем мона кто хочет a035.gif Девочки,а можно просьбу-давайте не поздно соберемся? Надо время обсудить,я бы на 13-00 всех сообразила? А?
Тиара
Цитата(lubanyash2009 @ 27.2.2010, 21:44) *
Всем мона кто хочет a035.gif Девочки,а можно просьбу-давайте не поздно соберемся? Надо время обсудить,я бы на 13-00 всех сообразила? А?

И я бы днем, не поздно только. Я за час дня. и пообедать и пообщаться.
А то потом если посиделочки затянутся, домой еще добираться...
так что вот так...
lenuska
Мне тоже 13.00 нравится. d025.gif Девчат, так кто будет столик заказывать?
StroyNayY
И мне 13.00 очень подходит!!! a115.gif
lubanyash2009
Деовчки,пока все хорошо складывается-это я про 13.00 sm03.gif
А столик Леночка-Блондинка обещала заказать,там вроде дня за 2-3 только надо a040.gif
Так,подтягиваемся народ!!!
VERO
Девушки, милые, а мы там все поместимся??? Примите еще одного человечка-очень мне хочется на вас полюбоваться! f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Девочки, я собираюсь заказать столик в четверг на субботу. Я так поняла, всем удобно в 13.00?
Предлагаю быстренько накидать список кто будет, а-то мне тут некогда всех считать smile.gif
Значит так:
1. blandinko
2. lubanyash2009
3. ...

продолжаем smile.gif
VERO
3. VERO
Сандра
4) Сандра smile.gif
lubanyash2009
Девочки,наверно надо делать так-копируйте список ДО вас и добавляете себя,чтобы в итоге получился общий список d025.gif :

1. blandinko
2. lubanyash2009
3. VERO
4. Сандра
Бабочка!!!
Цитата
Девочки, я собираюсь заказать столик в четверг на субботу.

Стоп!я что-то не въеду,вроде разговор шел о 14 марта,нет?!!!Я 13-го в субботу не смогу sad.gif
Сандра
Я ктати только сейчас заметила что в субботу... Но вообще могу и в субботу d025.gif
lubanyash2009
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.3.2010, 17:49) *
Стоп!я что-то не въеду,вроде разговор шел о 14 марта,нет?!!!Я 13-го в субботу не смогу sad.gif

Цитата(Сандра @ 10.3.2010, 18:22) *
Я ктати только сейчас заметила что в субботу... Но вообще могу и в субботу d025.gif

ОЙ! ОЁЁЁЙ!
Леночка -почему на субботу? 14 число-воскресенье! Ааааа! icon_eek.gif

Кстати, Ириска тоже будет!
1. blandinko
2. lubanyash2009
3. VERO
4. Сандра
6. Ириска
blandinkO
Пардон муа, как говорится smile.gif Я имела в виду воскресенье smile.gif
Сегодня закажу столик на 14 марта, воскресенье smile.gif
Так сколько народу будет? Чего все притихли?
lubanyash2009
Что то все и вправду притихли,но Надю я запишу-вроде она собирается)))
1. blandinko
2. lubanyash2009
3. VERO
4. Сандра
6. Ириска
7. Бабочка-Шоколадница


Кого еще забыли? Кому напомнить?
blandinkO
Любаша , ты цифру 5 пропустила smile.gif

1. blandinko
2. lubanyash2009
3. VERO
4. Сандра
5. Ириска
6. Бабочка-шоколадница


Там еще на первой страничке девочка писала, забыла я ник... c9.gif
А еще Крысюша-Конфетти, но она куда-то запропала, я волнуюсь sad.gif
Сандра
фотоаппарат брать? a075.gif
lubanyash2009
Леночка,во я как стараюсь чтоб народу побольше-цифер пропустила! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сашенька,фотик брать всем!!! a085.gif
Лена-Ленка пропала o050.gif
Сандра
Цитата(lubanyash2009 @ 11.3.2010, 11:09) *
Леночка,во я как стараюсь чтоб народу побольше-цифер пропустила! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата
Надю я запишу-вроде она собирается

Люба,если ты меня довезешь в метро d060.gif мне ж хрЭново делается-давление падает....Ну да ладно,можно на такси доехать))))
Бабочка!!!
Девочки,сейчас звонила Леночке(lenuska) -она с нами

1. blandinko
2. lubanyash2009
3. VERO
4. Сандра
5. Ириска
6. Бабочка-шоколадница
7. lenuska


Потом еще такой момент,девчат,давайте закажем зал для некурящих,а?Если,конечно,такие есть и никто не против smile.gif
blandinkO
Лене-Ленке я смсну smile.gif Фотик брать обязательно d025.gif
Девочки, столик буду заказывать после обеда. Сейчас убегаю по делам. Потом отпишусь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.