Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евгения777. Дневник вечно-плачущей оптимистки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Евгения777
Всем Красотулькам Здравствуйте! Большой привет Валентину!!!



Меня зовут Евгения, мне 20 полных лет...Давно читаю ваш форум...очень нравится как пишут, рассуждают, борются сами с собой все Красотульки форума!!!
Я тоже хочу наконец-то полюбить себя и свое тело, и не "конючить по пустякам". Фотографии девченок "до" и "после" поражают, вы все такие умнички! a115.gif

Вроде я не сказать, что толстая или не красивая, при росте 1м69см вешу 52 кг, но при этом мне не нравится моя фигура, целлюлит образовавшийся, нет как таковой груди... ну она есть при объеме почти 90см, но меня это все равно не утсраивает. Хочется заняться собой наконец-то, картинки мне Ваши уже очень помогли!
Хочется начать правильно питаться, ухаживать за собой, не опускать руки при стрессовых ситуациях, не терять самообладания!!!

Надеюсь, что работа пойдет продуктивная у меня с форумом!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Евгения777
Спасибо! Уже почти ознакомилась.
А вот и я. Съемка конечно профессиональная, но это фото мне нравится больше всех.
тиша
Женя ,добро пожаловать на красотулю!!!!

зашла пожелать тебе удачи - у тебя все-все получится!))
Евгения777
А это я в купальнике..здесь я еще достаточно худенькая по моим меркам, сейчас я чуток побольше стала...у меня появилась попа, но ее надо как то привестив красивую форму, грудь появилась, но надо бороться за талию - что я и хочу начать!
Inno4ka
Женечка!
Добро пожаловать!
напиши свои замеры-завесы и список целей (по пунктам))))
Это будет твоей отправной точкой!!!
И все получится!!!!!!!!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Евгения777
Ну вот девочки, сделала как мне и сказали.
Взвесилась: вес 52, 9 кг - днем и прошло примерно два часа после горохового супчика

Объемы: ОГ-87. ОТ-62 ОБ-90

Цели:
1) избавиться от целлюлита
2) ограничить потребление сладкого, мучного и мясного - правильное питание!!!!!
3) Начать заниматься физ. упражнениямия - подкачать попу, пресс, грудь.
4)уменьшить объем талии
5) радоваться жизни и любить себя и свое тело!!!

УРРРРААА!!! Список есть a035.gif

Ну вот с сегодняшнего дня и я начала.
Завтрак: хлопья с молоком простые , зеленый чай без сахара конечно, один кусочек сырника
Ланч: чай черный без сахара, 2 сырника со сгущеным молоком
Обед: гороховый суп с сухариками
И типа как ужин: суши....от этого я не могу отказаться никогда. Да и ресторан хороший очень, пальчики съесть можно. Кроме ролл и суш выпью только зеленый чай еще, а может и бокал вина белого - думаю...от этого я хуже не стану d030.gif
Enot
Женечка, привет! Пришла пожелать тебе Удачи! Настрой хороший, ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!
ruda
женечка,добро пожаловать!!!! а параметры у тебя просто идеальны!!!! a035.gif кстати я оля...забегай в гости wub.gif
Евгения777
Ну вот девочки, я с вами! Всем привет большой пребольшой!!! Отсутствовала долго слегка, ездили с будущим мужем на выходные к родителям, я еще сдала на права с первого раза и получила водительское удостоверение!!! УУРРААА! a115.gif

Дни были насыщенные, при этом физических нагрузок не было вообще. Очень жаль(((
Кушала в основном с утра кофе с печеньем, днем кашу овсяную или сосиску, пока все на работе готовить было не охоат. вечером окрошку, или салат. а вот в субботу поели форель со сливками, припивая мартини. Короче фиг тут похудеешь(((((

В пятницу или в выходные поедем за беговой дорожкой!! и я буду бегать наконец то не выходя из дома)))
Евгения777
Девочки я сейчас сидела и скачивала фотки с темы, которые отбивают аппетит и мотивируют. и сейчас их печатаю. ой они меня вообще хорошо мотивируют, не только следить за собой и своим телом и здоровьем, но и вообще настраивают на позитивный лад!!!

Всем удачного дня!!! Люблю всех Вас!!! ng19.gif
ruda
Цитата(Евгения777 @ 8.2.2010, 11:37) *
я сейчас скачивала фотки с темы, которые отбивают аппетит и мотивируют. и сейчас их печатаю. ой они меня вообще хорошо мотивируют, не только следить за собой и своим телом и здоровьем, но и вообще настраивают на позитивный лад!!!

приветик... эт ты хорошо придумала...и обязательно на холодильник повешай!!!! d060.gif
Kristin
Женечка, привет!!! рада такой новой красивой красотульке!!! Прелесть просто!!! и фигурка "АХ"!!!!!!!
молодечик, что мотивируешься!!!
Забегай в гости!!!
Евгения777
Девочки Всем доброе утро!
Вчера был сплошной денб неправильной еды. С утра тосты с красной икрой, чай черный с сахаром. В обед мясо с картошкой тушеной на молоке+свежая помидорка. Вечером чай+тортик вафельный+мандаринки 2 шт. Ну и зачем я ела этот тортик??? все ели и я ела.
Вчера на нашем сайте нашла упражнения для груди - селф лифтинг - хочу сегодня попробовать позаниматься ими.
Я вообще день сегодня скучный, надо доделывать проект по учебе - ах, как лень. Вечером поехать покупать подарок брату - решила купить кроссовки Adidas класнючие - ему 11 лет, думаю понравится подарок.
Ну ладно, всем до встречи!
Евгения777
Всем привет! Дни такие насыщенные идут, делаю все свой научный проект, в пятницу уже сдавать!!! ng19.gif

Вчера занималась наконец-то: делала упражнения для попы и груди ng20.gif

Собираюсь пойти с пожружками на стрип-пластику!!!!

Всем споки ноки! Думаю, что завтра или послезавтра выложу фотки своей попы, чтобы как тол прокомментировали стадию моего целлюлита. В субботу хочу съездить в Икею...
Евгения777
ААА...сегодня ужасный день!!! Адски болит цистит!!! не могу уже))))замаялась. надо еще сегодня убиратьсся и варить солянку))))


ЛЮБлю Красотулю)))) sm03.gif
ruda
ruda
Привет...куда пропала?...
b14.png b14.png b14.png
Евгения777
Девочки приветик!!! Дни были такие насыщенные, не было ни как времечка сесть за компик))))


Питалась я нормально эти дни, в основном все полноценно, не переедая. Спортом не занималась, но активно растиралась в душе щеткой - говорила НЕт целлюлиту! И в последнее время мне что тто стала нравиться моя грудь))))b02.png


ПРиезжала родители моего БМ(любимки будушего мужа я надеюсь), он у меня футболист, и вот пока он был на играх, мы с его мамой поболтали. и оказывается, она раньше думала, что у меня нет желания выходить замуж за ее сына, я ей все объяснила, и сказала что не у меня нет, а у него. она была немного шокирована, а он наверно специально половину не договаривал нам обеим. потому что она ему часто говорит, насчет свадьбы и деток, а я этого не знала, и думала, что они тоже не хотят. вот такая запутанная штука - наша жизнь(((((ng34.gif


сегодня мы поставили беговую дорожку, вчера я купила себе гантельки по 1 кг, буду заниматься))))) с сегодняшнего дня!!!!
ruda
Приветик!!! с прошедшим праздничком тебя!!!! большой и светлой любви!!!
ну как дорожку уже испробовала?.... d060.gif
Евгения777
девочки я опять с вами! дорожку опробовала в этот же день: 1 км пробежала, 1 км прошла быстрым шагом, сделала упражнения с гантелями, упражнения на пресс, 15 минут крутила хулахуп. заметно устала! сегодня собираюсь совершить тоже самое)))питаюсь плохо. в понедельник не стала хомячить вечером: яблоко+хлопья с молоком. так вчера вечером вообещ наелась копченого сыра и рузанны конфет. sad.gif
На день св. валентина любимка подарил мне 25 роз, просто принес в охапке без всякой бумаги, не люблю ее, не их так жалко. я уже им и специальные составы воды делаю и обработала их, они все равно уже не такие свежие как в первый день))))ой как хорошо такие подарки получать, мне больше ничего и не надо былоо))))))


ng25.png
Евгения777
Всем привет! ОТчетик за вчерашний день: утро: хлопья с молоком, 2 тоста с творожным сыром, чай черный с сахаром Ланч: салат и десерт Обед: куриный супчик +чай с конфеткой Ужин: блинчики со сметаной, мое питание совсем не блещет иправильностью. но зато с ним у меня хватает энергии физически что то делать


2 км прошла пешком на дорожке, 15 - хулахуп. ноги заметно стали тяжелее, по лестнице а я хожу на 11 этаж пешком, не так легко подниматься, особенно это отражает на икрах. может я бегаю не ттак совсем?
Клубника со сливками
Привет! Пришла к тебе с ответным визитом, а заодно и пожелать хорошего настроения!!!


Ты очень красивая девушка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png

Ты акцент делаешь на упражнения? Параметры у тебя идеальные!!!
Евгения777
Маша привет!!! Заходи почаще в гости!!! в основном я стараюсь приобрести хорошую форму, вес мой меня устраивает, да и вроде худеть я особо не хочу, хочу вылепить себя красивую... wub.gif
Евгения777
девочки привет!!! e010.gif Скоро весна, я это чувствую!!! Так давно не писала, так как опять уезжала на выходные к родителям, поздравляла папу и брату. Любимку с его семьей тоже конечно поздравила!!! a115.gif a115.gif

Выходные провела супер: каталась на коньках, ходила в баню, попарилась p030.gif Питалась так нормально, не налегала на сладкое и мучное.

Купила себе обновки небольшие: трусики шортами и маечку, которая заканчивается под грудью - вот как мало надо девушке для небольшого счастья))) d025.gif
ruda
Цитата(Евгения777 @ 23.2.2010, 19:06) *
Выходные провела супер: каталась на коньках, ходила в баню, попарилась p030.gif Питалась так нормально, не налегала на сладкое и мучное.

молодчинка!!! n020.gif
Цитата(Евгения777 @ 23.2.2010, 19:06) *
Купила себе обновки небольшие: трусики шортами и маечку, которая заканчивается под грудью - вот как мало надо девушке для небольшого счастья))) d025.gif

ng10.png d05.png мы хотим позыркать на обновки... d060.gif
Евгения777
Олечка, завтра надеюсь сфоткаю себя, чтобы потом сравнить с тем что было и с тем, что я хочу сделать))))

А сейчас пью чай зеленый, привезенный из Китая, ем Рузанну...ой.... n020.gif
Сижу еще вышиваю, снимаю свой стресс вечный....приняла душ, поскрабилась, намазалась кремами - чувствую себя прынцессой!!! sm01.gif
Margo
Приветик красотульке. ТЫ такая на фотке секси!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Первое что тебе надо, это полюбить себя!!!!! А так ты прям пример для подражания стала!!! a115.gif Хорошего денечка!!!

Евгения777
Девульки приветик!!!! пишу совй отчетик. вчера был такой насыщенный день. ужас просто...ушла с утра рано пришла в седьмом часу домой....это меня так угнетает.потом сидела весь вечер готовилась к учебе. d47.gif
поужинали с любимкой пицей....вот это ужин. Но я просто так устала, что ничего делать не могла! sad.gif потом весь вечер ломала голову - делать ли наращивание акрилом или не делать. просто я очень много времени уделяю внимание дому - любимка уаллергик бытовой. и очень много времени уделяю учебе. поэтому иногда мои ногти, а сейчас тем более весна - становятся вообще ужасными, хотя я все стараюсь делать в перчатках aa47.gif
В итоге я передумала делать наращивание, вспомнила какие могут быть мои ногти в былые времена. и купила сегодня в аптеке Кальцимин витамины и лак для ногтотей лечебный с кальцием, буду укрепляться)))))
Сегодня собираюсь приготовить тунец с макаронами и помидорами на обед, и позаниматься на беговой. хочу еще начать делать массаж вакуумный - баночка слава богу есть! sm03.gif
ruda
Цитата(Евгения777 @ 25.2.2010, 12:08) *
В итоге я передумала делать наращивание, вспомнила какие могут быть мои ногти в былые времена. и купила сегодня в аптеке Кальцимин витамины и лак для ногттей лечебный с кальцием, буду укрепляться)))))

n020.gif молодец...укрепишь свои ноготки и будут еще лучше акриловых d025.gif

Цитата(Евгения777 @ 25.2.2010, 12:08) *
Сегодня собираюсь приготовить тунец с макаронами и помидорами на обед, и позаниматься на беговой. хочу еще начать делать массаж вакуумный - баночка слава богу есть! sm03.gif

давай-давай...делай массаж..... b7d.png
Soline
Я с ответным визитом) Привет ещё раз)
Фигура у тебя отличная a070.gif Но нет предела совершенству icon_mrgreen.gif
Гантельки лёгенькие очень, особенно для упражнений на спину и бицепс. Зато с ними можно бегать и качать пресс. d060.gif
А что вышиваешь? Крестиком? Интересненько f0f.gif
Евгения777
вот решила выложить свои фото на суд красотулинский. мне кажется я такая широкая, талии нет вообще....ох..надо работать работать над собой, а не лопать конфеты d04.png



кто захочет посмотреть фото моего целлюлитика, я его все равно ласково называю...заглянит, я его в соответствующей темке выложу. Может посоветуете что нибудь
Евгения777
Извините сразу за качество фото, пока за неимением нормального фотика, приходится обходится телефоном.

Света Вышиваю крестиком, как нибудь выложу фотографию одной моей большой работы, для меня она была очень важной и трудной. Сейчас работаю над новым шедевром. насчет гантелек - ты права, но мне их пока хватает, я и с ними устаю
Евгения777
Девочки это я....d050.gif я уже побегала: 700м бежала со скоростью 9 кмв час, потом что то сильно дыхалку прихватило и я пешком прошла еще 1,5 километра. Потом покачала пресс, покрутила хула-хуп 12 мин. Сейчас разделась до трусов,ng12.png сижу довольная, ем яблоко. Спорт - это такой адреналин!!!!УРРРРАААА!!!!
Margo
БОЖЕ, КАКАЯ ТАЛИЯ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ЖЕНЬ, ЭТО Ж ЗАЧЕМ ТЫ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАЕШЬ?????? А Целюллит ты поборишь, я даже не сомневаюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Клубника со сливками
Женечка, я в гости!!! Можно?


Женечка, фигурка у тебя отличная!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Целлюлит еще не видела твой, но уверена, что там ничего страшного нет!!!
Ждем фото с твоей вышивкой! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Евгения777
Девочки. конечно почаще заходите ко мне в гости!!! только буду рада!

Марго - ну нет ведь предела совершенству. вот мне кажется я еще не совсем совершенна в моем понимании!! ng19.gif
А про целлююлит. Валентин сказал - либо конец первой. либо начало второй стадии o050.gif
Евгения777
Девочки, Доброе утро!!!


Вчера я упала 2 раза, у нас такая гололедица((( unsure.gif В итоге исцарапала руки, причем они были в варежках. жутко сейчас болит попа, и позвоночник ближе к шеи..шевелится и спать очень больно! Так что сегодня не буду заниматься спортом вообще!
Хочу приготовить что нибудь из тыквы..вот пока не знаю что. Буду рыться в инете...
Надо очень много найти по учебе - ох,делать курсовую...
вчера ходили с одногруппницами в ресторан, посидели хорошо, откушала все очень вкусно. Я впервые попробовала глинтвейн - мне понравилось, хотя все говорят - фу...невкусно a040.gif
Хочу всем девченкам пожелать хорошего дня, и себе конечно!!!
И еще вчера все думала, чтобы приобрести вакуумный массажер - он намного удобнее чем просто баночка, и там насадки разные. Вот не знаю пока, думать буду
УхТы
Женечка, привет! Пришла знакомиться!

У меня схожая с тобой проблема, вроде все параметры ОК (по отдельности), а вместе как-то непропорционально получается. А животик и талия всегда у меня под особым контролем, особенно сейчас, когда лишние килограммчики на них нависают. Я вот йогой и пилатесом в домашних условиях занимаюсь! Очень хорошо подтягиваются все части тела, но тут без выдержки не обойтись. Удачки тебе!!!
Евгения777
Танечка привет! Заходи почаще в гости! Посмотрела твою фотографию - красотка...правда фоточка маловата! sm01.gif

Я вот тоже посточнно слежу за талией и бочками - только расслаблюсь, и начинает нависать жирок
Клубника со сливками
Привет!


Скажи, а какие регулярные процедурки ты делаешь, чтоб талия и животик были в хорошем состоянии. У меня вообще талии нет... Может почерпну что-нибудь для себя....
Евгения777
Машенька, привет! rolleyes.gif И вообще всем девочкам большой привет!!!

Сегодня целый день болеле голова, пришлось выпить таблетку, но купила вакумный массажер - уже опробовала sm03.gif Клево, что могу сказать. Помассировала ягодицы, попу, животик, бочка. Такой расслабон кстати))))) Любимка меня тоже массировал!

МАша, я кручу хулахуп для талии, и упражнения для пресса делаю. и конечно аэробные нагрухки - чтобы жир уходил. И конечно сейчас буду делать вакуумный массаж!!! Удачи тебе! ng20.gif
УхТы
Женя, ты молодец, что массажер купила! Не раз слышала, что вещь хорошая и полезная! Так что ВПЕРЕД К КРАСОТЕ НЕ СВОРАЧИВАЯ!!![/size]
Евгения777
Девочки доброе утро! сегодня мне снилось как я узнала что забеременела, и была очень рада
этому!!!


на утро на ногах самих толи сосуды полопались, то ли просто покраснения красно-синие еле заметные от массажа - пока не буду делать посмотрю что будет, хотя я раньше делала массаж вакуунй простой баночкой, ничего не было, на попе слава богу ничего все прекрасно, на животе так же. С утра приняла душ бодрящий, наазалась кремом антицеллюлитным - ах...холодит он пррекрасно и бодрит с утра! теперь каждое утро буду принимать душ ng20.gif
Я уже прибралась почти везде, потянуло меня с утра!!!!




Девченки, у нас все получится!!! НАдо верить!!!!
ruda
я тоже люблю по утрам душ контрастный... d060.gif
Евгения777
Девочки, это все такие вылезли у меня венки...Я даже расплакалась aa40.gif Мне желко, что они вылезли, и от них никак не избавиться. что массаж теперь только ручной можно, и то нежненький, и что деньги вылетели в трубу на этот массажер....((((
starlight
Евгения, привет! А я пришла к тебе знакомиться и расспросить про массажер. Меня Татьяна зовут. Тоже вот думаю купить массажер. А ты меня уже напугала. (((((
Какой фирмы твой массажер? И стоит ли такой покупать, как думаешь?

Про вены никто тебе лучше врача не скажет, так что я бы пошла на консультацию. Я читала тут на форуме, что при венах массаж можно только ручной. Хотя если у тебя вены не сильно вышли, через какое-то время исчезнут, главное, не усугублять сейчас! ng19.gif Надо верить
Inno4ka
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Margo
Евгения777
Девченки, всех с первым днем Весны!!!

Танюш не пугайся, массажер классный, удобный в использовании, фирмы точно не помню, произведен во франции, продают его магазины Созвездие красоты, он даже в интернете есть. Я просто пользовалась баночками, они мне очень нравились и эффект, и сосудики не вылазили, поэтому для удобства я взяла такой массажер. Может просто с режимом перестаралась. я решила что нижнюю часть живота я все равно тихонько буду им массировать. Я знаю все будет хорошо, я в это верю!!!
Сегодня ой день начался просто отлично, я приняла душ, ах....бодрячком!!!! ng20.gif В институт пришла - там так воняло краской ужас...Это меня опечалило. Домой пришла повышивала, и поняла что все не так страшно, хотя вечером я вчера опять плакала из -за массажа и массажера.

А еще девочки ходила в магазин выбирала белье себе - и поняла что много что нравится, но как то неудобно что ли, и главное - я заметила растяжки на груди, причем на одной....Такие розово-красные....Что делать ума не приложу.Когда бегаю одеваю белье все равно. Не знаю, вроде за грудью ухаживаю, масла и крема, масочки, упражнения. Но они появились. Я сначала думала, что на моей маленькой груди не могут в принципе быть растяжки, но тут я начала бегать и капец aa29.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.