Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Catherine♥.Новая Я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Catherine♥
Привет Красотули и Валентин! wub.gif
Меня зовут Катя, мне 23 года, я замужем и у меня есть сынуля.
На форуме я не первый раз, кто-то меня знает, а с остальными буду рада знакомству.
Целей у немя много, самая главная - хочу себя изменить полностью, так как сейчас я себе не нравлюсь, не нравиться отношение к себе, и к жизни в целом.Хочется каждый день прожить с пользой для себя и для близких людей, вообщем осталось только победить лень! d025.gif
Конфетти
Привет Катеринка smile.gif Я крыся smile.gif


Воть тебе фруктики smile.gif Привыкай к вкусностям - мы здесь их очель любим smile.gif С НАЧАЛОМ ФЕВРАЛЯ smile.gif
Бегемотик
Привет, меня зовут Машей. Я тоже новенькая,давай дружить. А атмосфера на сайте домашняя, девченки очень помогают. Удачи тебе. А лень убегает очень далеко, после просмотра красотулек фотографий.
Catherine♥
Конфетти, Бегемотик, спасибо девочки, рада знакомству! aa19.gif
Catherine♥
Здесь напишу свои цели, буду постоянно что-то добавлять и что-то помечать достигнутым.
1.Здоровое питание:
Исключить вредности.Не делать из еды культ.Самое главное постоянно себя контролировать.Управлять своими вкусовыми желаниями и перестраивать выработанные за 20 лет вредные привычки питания.
Я ем:овощи, фрукты, крупы, молочка(нежирная), рыба и морепродукты, мед.
Пью:зеленый чай, вода, в празники - вино сухое красное.
2.Тело:
*подтянуть
*уменьшить на 3 размера
*осанка
*походка
*уход за кожей
3.спорт:
4.институт:
*закрыть долги
*сдать летнюю сессию
*получить права
5.семья:
*устроить сынулю в садик
*разнообразить и улучшить отношения с мужем
6.найти интересную работу


Хочу быть:
женственной
сексуальной
лёгкой
яркой
обаятельной
озорной


Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Chillout
Привет, Катя...я Катя!))) d030.gif
Будем знакомы! Меняться всегда полезноsmile.gif А сколько твоему сынуле? Где учишься?)
Catherine♥
Chillout, привет Катюш!
Сынуле 1,3 г, учусь в Институте Туризма a085.gif
tvoj_kapriz
привет) меня Настя зовут))) давай знакомится)
зашла пожелать тебе удачи - у тебя все-все получится!))
Catherine♥
Доброе утро!

tvoj_kapriz, Настюш aa19.gif

Вчера долго размышляла, что для меня Самое Неприятное в лишнем весе, поняла, что боюсь, что мой сын когда нибудь будет меня стесняться, или даже стыдиться.А я хочу чтобы он с гордостью и радостью говорил всем - "Это моя мама" smile.gif

Сегодня насыщенный день, надо переделать кучу дел.
Желаю Вам хорошего дня и замечательного настроения! wub.gif


katik
Привет, Катенька! ... и я Катя. Давай дружить Лень свою ты с Красотулей быстро одолеешь, мужа говорит, что Красотуля из девочек супер-бизонов делает! И любить себя научишься быстро! Что за разговоры, " Я себе не нравлюсь" p030.gif ! Чтоб мы этого больше не слышали! Ты самая лучшая и замечательная, помни об этом, и вперед! А мы тебя поддержим!
Заходи в гости, поболтаем. И еще А мы требуем фотки)))
Inno4ka
Привет, Катрусик!!
А я к тебе с ответным визитом!!!!
Ты умничка, ЦЕЛИ НАМЕЧЕНЫ, ТЕПЕРЬ ИХ БУДЕМ ДОСТИГАТЬ!!!!!
У тебя все получится, ведь кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет отговорки!!!
ПОэтому, вперед!!!
Все будет супер!!!!
Показывай фотки, красотуля!!
напиши свои замеры-завесы. Это будет отправной точкой!!

Целую!!!!!!!!
keti
Привет Катюша!!!! Я то же Катя!!!
Цели у тебя очень хорошие и конкретные!!!!!
Все оббязательно получиться!!!
тиша
Катюша я к тебе в гости, я Ира!!
менятся всегда полезно и нужно))
у тебя обязательно все получится

Цитата
[i]Вчера долго размышляла, что для меня Самое Неприятное в лишнем весе, поняла, что боюсь, что мой сын когда нибудь будет меня стесняться, или даже стыдиться.А я хочу чтобы он с гордостью и радостью говорил всем - "Это моя мама


ооо как это все знакомо ..
знаешь у меня тот же самый страх..я хочу чтоб мой карапуз мной гордился!!!
[/i]
Catherine♥
katik,Привет Катюш!Да-да, я хочу стать Супер Бизоном sm01.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka,Ин d040.gif замерчики завтра с утра сделаю)
keti,Катюш, привет!Мы знакомы d060.gif (Китти я) d025.gif
тиша,Ириш aa19.gif я думаю все в наших руках!

Inno4ka
Катруся!!
мне нрава твой настрой!!
так держать!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ptizzza
ААА! Китти-кэт! замаскировалась a075.gif
прекрасно, что в рядах Красотуль! a115.gif
а сынок - это прекрасная мотивация, это я тебе по своему опыту говорю, потому что мой уже 6классник, и хоть он ничего не говорит, но я знаю, что он гордится, то я его мама, и что в школе меня за школьницу принимают, а колассный руководитель каждый раз отказывается узнавать.
И он себя при этом чувствует очень взрослым и ответственным!
с почином - весна идет - весне дорогу!!! sm03.gif
Ole4ka
Привет,Катюша!!!А с ответным визитомsmile.gif!Спасибо,что зашла!Правильно девочки говорят:ты-самая лучшая,все у тебя получится!!!Удачи!!!Ну и фоточки, естественно,не помешали бsmile.gif!
katik
Приветик, Катенька! Молодец, что в гости зашла! Мы жаждем отчетиков! f0f.gif Что хорошего для себя любимой сегодня сделала? О, и вставь, пожалуйста, в автоподпись ссылочку на твой дневничек
Kristin
Цитата(Catherine♥ @ 2.2.2010, 19:18) *
я думаю все в наших руках!!!

Катюш, безусловно...Да и другие смогли, почему мы не сможем?! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно... нет, в обязательном порядке, Катяяяяя!!!!
рада очень тебя видеть!!!!
целую!!!!

Цитата(Alva @ 3.2.2010, 4:54) *
дневник не для этого создается, а для отчетов и результатов...

Аленушка, дай ссылочку, хде ж такое прописано?! icon_mrgreen.gif
я очень рада видеть Катю, и хочу приветсвовать ее, желать приятного, самого доброго дня!!! а от отчетов и результатов ей не убежать...это как пить дать...Кать, ты пьешь? d060.gif
Catherine♥
Доброе утро!


Девочки, у меня сегодня отвес -700 гр, вода пошла d025.gif
Отчет за 02.02
З ЗЧ 300, творог 0% 100 гр., 1 банан, 1ч.л. меда.
О 1/2 яблока, греча с луком, 1 ч.л. ол. масла, помидор
П 1/2 яблока, киви
У 100 гр. творога
П 2 стакана кефира 1%
Вода ок. 1200 гр, витамины Алфавит

Процедуры:
Ванна с солью.

В данный момент хожу к психологу, вот вчера был 3ий раз.
Никогда не думала что обращусь, но как говориться Не зарекайся.
Могу сказать, что помогает.

Inno4ka, привет солнышко!Спс wub.gif
Ptizzza, представляешь Галь, мне сегодня снилось что тебя Алёна зовут icon_mrgreen.gif
Ole4ka,Привет!Фоточки будут, но позже))
katik,Отчетик состряпала, ссылку сейчас вставлю d040.gif
Kristin, привет танцулька!Рада тебя видеть как никогда! d040.2.gif aa45.gif
P.S. пью...смотря когда и что icon_mrgreen.gif

Alva, здравствуйте!Уж не знаю откуда в людях столько желчи, но мне не приятно читать Ваши посты.
объяснять Вам, почему еще нет замеров, отчета и т.д. я не обязана.
Спасибо.
Catherine♥
Alva,я ничего не путаю.Все присутствующие здесь прекрасно знают, что надо писать отчеты, надо правильно питаться, надо заниматься спортом и делать процедуры.Но дело в том, что за 1 день невозможно переродиться, как бы нам этого не хотелось.Но мы все очень стараемся.И те ласковые слова и сюсюканья очень иногда помогают, потому что в реальной жизни все почему то стесняются проявлять свои эмоции.
А Ваша "невидимая" агрессивность"- это тоже работа для психолога.

Из творога, банана и меда, если все перемешать в блендере получается вкусный десерт.

Кстати, рекомендую почитать очень интересные статьи, над которыми трудился Валентин http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2392
ruda
привет,катюш...поздравляю с отвесиком!!!! отчетик хороший! ты умничка!!! кстати,я оля...хочу дружить wub.gif ...забегай в гости
Камилка
Привет, Катюшичек hb.gif !!!! Я Камилка, очень захотелось забежать к тебе познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Давай дружить?

Отчётик хороший, начало отличное и цели тоже! значит, будем идти вперёд, и всё обязательно получится! e010.gif
Тоже очень бы хотелось фоточки увидеть.... wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе дня! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Catherine♥
Alva, давайте больше не будем дискуссировать, вижу что у Вас своя очень твердая позиция.
А по поводу "негатива" и "агрессии" думаю не я одна это заметила.
Catherine♥
ruda, Оль, приятно познакомиться!Будем дружить! aa19.gif
Камилка,Камилка, привет! aa19.gif Давненько хотела с тобой познакомиться v1.gif Фото будут)
ruda
С нетерпением ждем фото!!! мы это дело любим... d060.gif
Kristin
Солнышко, отчет такой достойный, я вижу, ты прям взялась не на шутку...горжусь!!!!!!!!!
Бегемотик
Старт дан, ну ты герой, резво взялась. Обязательно все получится!!!!!

А как насчет спорта?
Я рабртаю в сфере туризма, так что можно сказать коллеги!!!! d060.gif

Удачи тебе, легкого достижения цели!!!

А это для настроения

Catherine♥
Девочки, прям настроение такое загадошное wub.gif
Сижу слушаю песенку Т9 - "Дай мне пару минут", прям она така легкая, игривая, такое ощущение что за окном весна, и прям непроизвольно тело начинает покачиваться в ритм aa29.gif


Kristin,Крис, если бы я жила с тобой в одном городе, я бы пришла к тебе, чтобы ты меня научила танцевать красиво eusa_pray.gif wub.gif
Бегемотик,Спорт будет обязаловкой, я в стадии уговаривания себя))
А где работаешь?
Inno4ka
Катруся!!!!
Отчетик хороший!! И ванночка a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умница!!!

А отчетики тут никто не заставляет писать, у каждого свой домик, каждый в нем публикует то, что хочет! это личное дело каждого!! Так что, не парься по поводу написанного тебе выше!!!))))))

Прекрасного вечерочка!!
Целую!!!!!!!!!
katik
Приветик, Катюня! Отчетик достойный, ай молодца! n020.gif А фоточки ждем с нетерпением Приятного тебе вечера! Пошла я окрасотуливаться!
Deep Forest
Привет , тезка )) Я смотрю в твоем дневничке повышена концентрация Катерин ))) Цели у тебя замечательные )) Уверенна все получится. Мне тоже 23 года и примерно такой же вес )) ПРедлагаю дружить домиками и ходить к друг другу в гости )) Поддерживать )
Catherine♥
katik, спасибо Катюнь! d040.gif
Deep Forest, Да, у меня здесь цветочная клумба Кать d060.gif Будем знакомы! sm01.gif

рыжие богини eusa_pray.gif

Catherine♥
Что вокруг твориться, жутко...
Наши соседи сверху, всегда были неспокойными, крики по ночам, кто-то кого то был, приходила милиция, летом хозяина подрезали, а сегодня...зарезали...
Вот приходила милиция, показания брала...ужас, это конечно когда нибудь должно было случиться, но жутко осознавать, что в квартире сверху убили человека.
Catherine♥
Доброе утро!


На улице замечательная погодка, но хочется весны eusa_pray.gif
Купила вчера все таки Кастинг Крем Глосс 832(Медовый русый)...будем красить rev.gif
Настроение еще ленивое, не хватает волшебного пенделя! d060.gif
Отчет 03.02.
З ЗЧ 300, творог 100гр, 1/2 банана
П киви 1 шт, 1/4 яблока
О 3ч.л. отрубей, греча, 2 ч.л. кетчупа, перец болг., огурчик
У 3 ч.л. отрубей, ЗЧ 300, творог 100 гр, 1 яблоко
П кефир 1% 2 стакана, лаваш

Витамины Алфавит, Вода ок 700 sad.gif
Процедуры:
Маска на волосы
Ванна с солью
keti
ААААА!!! Жуть, Катюш!!!! Во соседи попались.....

Просила???......
Получите полжалуйста.... d060.gif


А отчетик мне нра!!! Хороший!!


А у нас тут и правда целая клумба Катерин набралась!!!
Бегемотик
Приветик! keti классный пендель дала, поддерживаю, давай лень свою проганяй подальше уже!!!! Питание класс! молодчинка . Удачного дня.
Ptizzza
я тоже с пенделем d060.gif
вот:
и мне тоже в ответ пожалуйста, а то я дрыхну какой день wub.gif
katik
И я, и я "пенделин" выписываю! Девочки, а за что ? icon_eek.gif Ну ладно, они никогда не мешают... wub.gif А теперь похвалы, отчетик хороший, мне нравится! Раз погода хорошая, все гулять! У нас тоже солнышко и морозец, прелесть! Ща пойдем с дочуней на санках гонять...Катюня, целую
ruda
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 23:30) *
Что вокруг твориться, жутко...
Наши соседи сверху, всегда были неспокойными, крики по ночам, кто-то кого то был, приходила милиция, летом хозяина подрезали, а сегодня...зарезали...
Вот приходила милиция, показания брала...ужас, это конечно когда нибудь должно было случиться, но жутко осознавать, что в квартире сверху убили человека.

о боже...какой кашмар....а мы живем на самом последнем этаже....и слышим как на крыше наркоманы какие то лазят...мне и на улицу страшно одной выходить....еще и лифт не работает...
Catherine♥
Девоньки, ну вот я и накосячила, но мне ни капельки не стыдно.
Приезжала моя подруженция, мы с ней редко видимся, и сегодня приняли на душу красного сухого.
Она у меня такая...тоненькая, меленькая, гибкая, жизнерадостная...я тоже такая скоро буду.Душой я уже такая. wub.gif
Сегодня больше ни ем и не пью. d060.gif
Midnight
Привет, Катюшка! Я знакомиться)) Меня Оля зовут, забегай в гости))
Цели у тебя хорошие!! Отчётики нравятся, ты на верном пути a075.gif
Вино с подругой...мммм люблю я это дело wub.gif посидеть, поболтать душевно))
Вечером ни-ни, держись!!
Inno4ka
Катруська!!!!!
Ну винца ведь можно (если не часто и осторожно)))))))
Хорошего вечерочка!!!!!!!!!
Catherine♥
Доброе утро! rev.gif

Вчера я покрасила Кастингом...под вино icon_mrgreen.gif
Получилось слегка рыжеватенькая, но на мой блонд взялось плохо.Так что мое мнение, что эта краска лучше подойдет для неокрашенных волос.

keti,Катюш, вах..спасибо за пенделёк! d060.gif
Бегемотик,Машунь, прогоняю-прогоняю лень свою... sm02.gif
Ptizzza,Галь, сон это же хорошо!Ну если просишь, то на -->
ruda,Оль, жуть какая...ты там поосторожней...охрану надо хавести)
Midnight,Оленька,Привет солнце!Приятно познакомиться!Да, я держалась, стакан кефира после выпила перед сном и все! d025.gif
Inno4ka,Инчик, ты суперпозитивчик! wub.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо что заходите и оставляете такие добрые посты!
Я Вам очень благодарна! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет Вообще не показательный p030.gif , но он есть
Отчет 04.02
З кофемолоко -2раза, 2 листа лаваша
О ЗЧ 300, Творог100+банан+мед 1ч.л.+3ч.л. отрубей молотых.
и...вино красное сухое 2 бокала, вафли 4 шт.
У 1ст. кефира 1%
Inno4ka
Катруся!!
А покажешься нам, полу-рыжик!????))))))))

Отчетик сегодня будет лучше, правда!???!!)))))))))))

Хорошего дня! целую!!!
katik
И я на рыжика хочу поглядеть! Страсть как их люблюууууу! хорошего денечка!
Midnight
Катюшка, вафли были лишними, но думаю ты сама знаешь a075.gif Вечером жду отчет b04.png

Удачного дня, солнце!!
Chillout
как ты ешь хорошо...( буду с тебя брать пример
Долой вафли, даешь фрукты!)

Catherine♥
Девочки, нашла интересную статью, думаю многим будет интересно. aa46.gif

Натуральная гигиена.

Здоровье человека - его сугубо личное дело. Медицина занимается нашими болезнями, при этом фармацевтическая промышленность давно бы погибла без этих самых болезней. Иными словами, врачам и фармацевтам выгодны человеческие болезни. С другой стороны - государству и работодателю нужны здоровые работники. Но - только для извлечения прибыли. А заводы, производящие алкоголь, табачные фабрики - никто закрывать не собирается. Что из этого следует? Ваше здоровье - ваше дело, и никого другого.

Официальная медицина - удел узких специалистов. Отоларинголог сам себе почки лечить не станет, а гинеколог с кашлем пойдёт к другому врачу. Но это не важно. Важно то, что каждый из нас должен заботиться о себе!

На помощь приходит натуральная гигиена. Натуральная гигиена предлагает изучение законов природы и воздействие на организма, его оздоровление естественными методами, такими как свет и воздух, пища и вода, движение и покой. Таким образом поднимается коэффициент полезного действия целительных сил, заложенных в человеке самой матушкой-природой. Вы думаете, что натуральная гигиена - что-то вроде народной медицины? Немного не так. Существуют серьёзные отличия.

Натуральная гигиена - не симптоматичная, но комплексная. При этом её приёмы и методы научно обоснованы, а сама она носит просветительский характер. То есть цель народного целительства - излечить симптомы, а цель натуральной гигиены - обучить человека законам здоровья, следуя которым, он будет обречён на здоровое существование, без болезней и лечения от них.

Необходимо понимание того, что натуральная гигиена озабочена не только физическим состоянием человека, но и его сознанием, духовным состоянием. Стоить отметить, что, по данным современной науки, обновление клеток слизистой оболочки желудка происходит за трое суток, красных кровяных шариков - за три месяца. Полное обновление организма происходит каждые 7 лет. Из этого следует, что, при соблюдении здорового образа жизни, организм человека вылечит себя сам от любой болезни! Если, конечно, сможет заболеть.

Основной принцип натуральной гигиены - не лечить болезни, а научить человека их избегать с помощью законов природы и жизни. Природа дала человеку здоровый организм и заложила в него защитные силы. Ещё один принцип натуральной гигиены - её комплексный подход к организму человека как к единому целому. По мнению сторонников натуральной гигиены, необходимо использовать особые способы для профилактики болезней и выздоровления от них. Человек может восстановить клеточное дыхание, может правильно питаться, может регулировать состояние конечностей тела с помощью гимнастики и других видов активности. И, самое главное - человек может сам воздействовать на свою психику!

Соблюдая законы природы, человек отнимает прибыль у фармацевтических компаний и обеспечивает себе здоровую, счастливую жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.