Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nataша:My First Diary
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nataша
Привет. Меня зовут Наташа,мне 18 лет,я начинающая вегетарианка. Причем я одновременно встала на путь вегетарианства и бросила курить,это все случилось пару дней назад))причем отказаться от мяса для меня довольно несложно,чего не скажешь о сигарете.....для того,чтобы бросить курить мне приходиться все время есть либо жевать никотиновую жвачку которая очень противная и от которой я испытываю такое жжение будто я вампир который испытывает жажду d060.gif Вчера я весь вечер ела чипсы,пока не началась игра дозор.оказывается,адреналин здорово снижает аппетит и потребность в никотине. Но дозор проходит раз в 2 недели,а так как недостаток никотина я "заедаю",то боюсь поправиться.Вообще я сейчас вешу где то 46-48 кг,честно говоря уже недели две не взвешивалась,а рост мой 162 см. Я надеюсь что вегетарианство не даст мне взлететь до отметки в 50 кг,иначе я точно впаду в депрессию.Может кому то это покажется странным,но для меня 50 кг это психологически важная отметка,на которой я начну считать себя жирной.Полгода назад я вылечилась от анорексии кстати.И больше не хочу худеть и испытывать это ужасное психологическое состояние вообще,поэтому для меня очень важно сейчас не поправиться.Надо дойти до спортклуба и купить абонемент по хорошему,но друг мне сказал чтобы я ближайшие 1,5 месяца спортом не занималась потому что бросаю курить,типа легкие выплюну.Мне кажется это бред.Я когда курила,2-3 раза в неделю по 2 часа в тренажерном зале занималась,бегала почти каждый день и дома приседала и пресс качала каждый день по 100-200 раз и ничего,жива вроде.Причем после занятий тут же закуривала.Сейчас хочу записаться на степ,очень хорошо для сжигания калорий вообще,раньше когда занималась мокрая вся уходила с каждого занятия.Только раньше я питалась в основном белковой пищей чтобы в мыщцы все уходило,а сейчас не знаю чем преимущественно питаться....
Заходите в гости,буду рада знакомствам!!!Шкод хороший!!!xD
Шкодка
Ой блин,ржу))))конечно Шкод хороший))))
Девочки,Наташка мой друх из Москвы,про сайт ей рассказала сегодня,сразу дневник заставила создавать))
Афигенная дефка,любительница вампиров,в особенности Эдварда))))гений экономики))
Ну да лан,сама все расскажет!
Удачи,баклан))))
Nataша
хаха спасибо обапел))))еще и фоту меня заставила кинуть.вот это я в июне,это я уже поправилась
Nataша

это я сейчас
Шкодка
Блин,и эт она мне ща грит,что на этой фоте у нее ноги и руки толстые))))
Наташк,зарэжю))
Шкодка
На этой ваще пэрсик))))
Nataша

когда мы в клубе чиксы танцуют a115.gif

а это уже я модель
Шкодка
Наташк,чет мы не обсуждали,ты худеть хоть не собираешься?
Пиши,чем питаешься,вегетарианка ты наша))
Nataша
ой кристин,теперь уже собираюсь........сегодня встала на весы и увидела цифру 49,5 кг,чуть не рыдала.Все,перехожу на строгое вегетарианство сразу.Сегодня съела чуть гречки пока....надо закупиться аква минерале с лимоном,от нее есть не хочется,НО там в бутылке одной 100 ккал..........главное мне не увлечься и меньше 45 не похудеть,а то меня с рецидивом сразу в психушку.буду питаться в основном яблоками,огурцами,помидорами и гречкой.кстати есть гречневая диета,2 недели вроде и большая потеря веса на ней.но это вредно,как и любая другая монодиета.у меня одна знакомая до непроходимости кишечника на монодиете досиделась и ей операцию делали
Бегемотик
Привет Натуся! Я к тебе в гости! Помоему фигура в норме. А курить бросать тяжело, сама через это прошла, но ничего живая!!!!!! Удачи тебе.
Конфетти
Наташечка ,

у тебя божественная фигурка ! И ты сама очень красивая девочка . Я даже понять не могу почему ты так реагируешь на колличество ккал в еде . Если у тебя энергичный подвижный образ жизни то все нормально и все ккал убегут . Но с чипсиками это плохо - яблочки жуй и лучше себя чувствовать себя будешь smile.gif
С февралем тебя , Наташик smile.gif
Шкодка
Спокойно,чего ты паникуешь-то!нах монодиеты!два года назад увлекалась,ниче хорошего не получилось))
Nataша
девочки спасибо большое за поддержку,но у меня это психологическое.у меня психологическая шкала такая:50кг и более-толстая,47кг-пухленькая,45кг-нормальная,идеальный вес,43кг-худенькая,40 кг и менее-худая.Да я может странная немного в этом и мало кто со мной согласиться в этих мерках,но меня не переубедить)))причем шкала эта чисто под меня,это я только к себе придирчивая
Шкодка
Ой,насчет того,что не переубедишь,эт да,я свидетель))))
Наташ,не знаю,мож так оно и нужно!главное,ты знаешь,что тебе нужно,какой вес идеален!
Давай,вегань,вес убежит,никуда не денется))чет вспомнила сегодня,как ты меня от хлеба отталкивала))))))"ты человек или хлеб???"))))
У тебя вроде нет особых кулинарных пристрастий?знач придерживаться здорового питания не проблема.
Да и вообще,с твоим-то характером!с анорексией справилась,вовремя остановилась!
Nataша
ой мля,с хлебом этим вообще ппц,вспомнила ржу сижу d030.gif
Nataша
все,абонемент на степ в кармане.За день съела: утром-гречки,вечером-салат овощной с оливковым маслом.даже не солила почти,соль воду в организме задерживает.все.вечером пойду гулять буду никотиновую жвачку жевать и запивать минералкой)))
Бегемотик
Цитата(Nataша @ 1.2.2010, 19:10) *
все,абонемент на степ в кармане.За день съела: утром-гречки,вечером-салат овощной с оливковым маслом.даже не солила почти,соль воду в организме задерживает.все.вечером пойду гулять буду никотиновую жвачку жевать и запивать минералкой)))

Ну ты герой!!!! Степ супер, обажаю эти тренировки. Натуся, а скажи тебе есть вообще больше не хочется? или желание достичь заветной отметки на весах выше.
_Fantasy_
Наташа, с присоединением! a115.gif Какая ты красотка!! А какой у тя вес на первой фотке? Там честно говоря очень худая... а на остальных - супер!!!
Nataша
ну пока что не хочется.я не знаю как сейчас будет,я себя с лета ни в чем не ограничивала,могла ночью конфеты лопать.А вообще надо себе внушать что ты не хочешь есть,и когда хочется есть пить воду с лимоном или на крайний случай 1%ный кефир если не строгий вегетарианец.если уж сорвалась-ничего страшного.кстати по недавним исследованиям доказано что организму все равно,съели ли вы вечером если вы не будетеесть утром.то есть если сорвалась после 8 то просто не ешь утром.главное не надо чувство вины испытывать за это,а то в конце концов обнаружишь себя у унитаза с 2 пальцами во рту
Nataша
_Fantasy_,спасибо большое a075.gif на первой фоте 43-44 где то
_Fantasy_
Наташ, а еще ты молодечек, что с болезнью справилась! Будет желание - поделись впечатлениями в темке 
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=120
Это может помочь многим девочкам!!  
 
Nataша
о спасибо за ссылку,даже не знала что такая тема есть)))
Nataша
блин,не та уже сила воли........в 5 утра не выдержала и съела ложку квашеной капусты и конфету(((((((пипец.днем даже не тянет а ночью пипец((((((
Kristin
а ночью надо спать!!! Наташенька, я пришла знакомиться. Я - Кристина, как твой любимый Шкод...хехе...
ммм...надеюсь, ты справишься со своим состоянием болезненным непринятия себя...целую....все будет хорошо!!!
Nataша
Спасибо кристиночка sm01.gif блин девочки вы не подумайте что я закомплексованная какая то,я себя люблю,просто боюсь располнеть теперь((((
Шкодка
А я два банана сожрала в три часа))))зато потом уснула как младэнец!))
Kristin
Блин, девули, спите по ночаммммммммммммммм!!! или делами другими мммммммм этакими занимайтесь!!!
Nataша
хаха лучше бы другими делами.......мы пытаемся заснуть.я в 5 утра отчаявшись пила мартини из горла d060.gif
Nataша
Я теперь вегетариенскую кухню осваиваю....ща запеканка овощная в духовке доготовиться,поем и на СТЕП a115.gif
Шкодка
Блин,Наташк,я до сих пор неадекватно реагирую на то,что ты готовишь))))))как вспомню сколько гордости было,когда ты первый раз эт делала))))))
Потом расскажи хоть,че за тайский рис там!Чечевицу хоть почтой те высылай))
Nataша
папа приготовил плов с грибами,получилась кашица,я отказалась есть он обиделся,сказал теперь целыми днями будет готовить мясо xDD я похудела на 1 кг за 2 дня,юхууу!!!степ рулит,мне оч понравилось!!!правда с 8 числа учеба и расписание так поставили что я в четверг на занятие не попадаю(((( я наконец то полностью измерила объемы:83-64-91,пару дней назад в бедрах было больше))))))
_Fantasy_
Наташ, ты такая стройняшка!!!
Как запеканка???
А на что ты больше ориентируешься? На вес или параметры?
Nataша
спасибо дорогая wub.gif запеканка замечательная получилась.ориентируюсь конечно на параметры,может грудь уйти а живот остаться)))да и вес вещь субъективная,зависит от того насколько много жидкости в тканях скопилось и насколько засорен кишечник.плюс строение тела у каждого индивидуальное.у кого то кость тяжелее,у кого то легче,у кого то тоньше у кого то толще.у кого то волосы длинные даже дополнительный вес дают,да и размер груди сказывается.кстати надо знать свой тип телосложения,в инете надо поискать
Шкодка
Как папа к вегетарианству вообще отнесся?))
Ты там хоть не голодаешь?
А я решила недельки так через две взвеситься))блин,за учебу расплачусь,тож на степ рвану))
Шкодка
Наташка,прием))
Как там чечевица?попробовала?
Tornado
Привет Наташусь!! добро пожаловать !!!! smile.gif Ты просто молодец!!!! во всех смыслах этого слова..
я тоже бросала курить..на 2 года даже...потом снова начала ;)
Мишка
Наташ, приветик! Вот я к тебе с ответным визитом!
Думала, что у тебя нет дневника, только нашла. Вот здесь как добавить ссылку в подпись на свой дневничек
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
гиперссылку вставить сообщение №5

На фотках ты коасотка!! Обалдеть!!!
На деюсь подружимся! Удачи!
Nataша
о боже ура!!!!!!!!!у меня перестала вылетать ошибка при попытке что либо написать!!!!!!!!теперь я снова с вами)))))))я теперь решила сменить имидж и в среду покрасилась в брюнетку!!!
Nataша
Шкодка
Ну наконец-то))))ну терь рассказуй,как вегетарианится?))
Nataша
каюсь,съела кусок колбасы,но нечаянно)))))))))))))мне тетя сделала бутерброд я че то и забыла что в колбасе мясо вообще,мне дядя говорит будешь отбивную наташ я говорю вы что я же вегетаринка и тут понимаю что ем колбасу d030.gif пипец блин.ну я ее выплюнула d030.gif
Nataша
еще я теперь решила быть загорелой и вчера воспользовалась автозагаром.вымыла руки.утром наблюдала картину:до кисти явный загар а сама кисть вместе с ладонями и пальцами белые.......че делать блин,у меня дозор сегодня я не хочу лохом выглядеть(((((((
Бегемотик
Приветик дорогая!!! Чем там питаешься напиши хоть!!!! с новым имиджем!!!!!!
Nataша
ой да я пипец питаюсь.чипсы и шоколад жру каждый день.на степ только 1 раз в неделю ходить получиться,расписание учебы такое поставили.........утром обычно кофе йогурт днем чипсы или шоколад вечером салат овощной.я учусь с двух теперь,то есть в 12 выхожу из дома и в 8-9 вечера приезжаю.ужасное расписание
Бегемотик
Цитата(Nataша @ 13.2.2010, 13:56) *
ой да я пипец питаюсь.чипсы и шоколад

расписание ужасное, а чипсы и шоколад еще хуже, там же ничего полезного нет - особенног чипсы!!!!!!!подставляй попу!!!!! Что яблоками не можешь заменить или орешками????
Степ супер- когда я уже попаду, у меня уже ломка начинается!!!! Удачного дня!!!
Nataша
хм орешки идея.а с яблоком в электричке меня не поймут боюсь d060.gif
Лисенок
привет,КРАСОТКА!!!
ты требовательна к себе!зато выглядишь --суперски!
Шкодка
Засранка,жуй орехи))))от блин,в электричке ее не поймут))мы с Танькой вечно в маршрутках то хурму грызем,то яблоки(бананы и апельсины тоже))главное кефир не пить))))))маршрутка редко тормознула,коза вся уделанная сидела,литр кефира на черной куртке отлично смотрится))))))
Nataша
ой мля ржу d030.gif ну лан со следующей недели буду яблоки с орехами грызть только девки мои накинуться типа опять диеты свои начала d060.gif
Шкодка
Гордо сообщи,шо в орехах дохрена калорий))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.