Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maritana.Путь к заветной цифре 49
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Maritana
Меня зовут Катя. Мне 26 лет.
Цель у меня скинуть вес изрядно, с 70 до 49 sm01.gif
В общей сложности в этом году м-цев 5 не ела мясо, теперь хочу полностью отказаться от мяса млекопитающих.
Сегодня ДР моей малышке, ей 3 годика исполняется в 18.15. Надеюсь, это хороший знак, что именно сегодня я завела свой дневничок.
Еще хочу строго поститься в этот Великий пост.
Сегодня на завтрак были: пиалка макарон альденте, кефир 1%, зеленый чай, бутик из серого хлеба с медом.
Kristin
Катюша, привет!!!
Добро пожаловать!!!
Поздравляю тебя с рождением дочурки и рождением тебя в качестве красотулиииииии!!!!!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Tornado
Maritana, рады видеть тебя!!!
Наши поздравления smile.gif

Сбросить с 70 кг до 49 кг- это серьезно...а какой у тебя рост?
Maritana
Kristin, Ukaaa, Tornado, спасибо!
Tornado, рост 165. Да, скинуть много надо, но еще до НГ я весила 64-67. А до знакомства с мужем (4-5 лет назад и ранее) весила 55-57. Так что уже при весе ниже 60 буду выглядеть более менее сносно. Хочется конечно не сносно, а - красиво)))
Chillout
Привет! Меня Катько зовут!)) Рада знакомству. Надеюсь у тебя все получится, ведь цель отличная! А если что, то красотульки помогу ^_^ тут такая офигенная атмосфера, что волей не волей начинаешь следовать советам и делать все в комплексе. А потом бац! и ты другой человекsmile.gif Правда клево?

_Fantasy_
Добро пожаловать, Катя!  a115.gif
49 кг - самое оно при таком росте!!
Maritana
Цитата(Chillout @ 31.1.2010, 11:56) *
Правда клево?

Так мы с тобой тезкиsmile.gif
Здорово конечно))))
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 15:18) *
49 кг - самое оно при таком росте!![/b][/color]

Хочу-хочу-хочу!!!! Главное только события не форсироватьsmile.gif

Вчера за все дочино ДР было съедено пара сырых помидоров и огурцов, пара ломтиков сыра. Выпито: пара бокалов сухого красного вина и стопки 4 коньяка. В 19.00 все уже разошлись, так что встала я сегодня со свежей головой. Но это был заезд родителей. В следующую субботу должна еще дочина крестная приехать, вот с ней вечно разгуляево получается. Ну да ладно, зато потом Пост и уж никто меня не заставит есть булку и жаренное, и праздники у меня вроде уже все закончатся.
_Fantasy_
Ты поститься будешь? Забегай сюда, тут инфа и "группа поддержки"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry603998
А зачем коньяк с вином?? Неполезно это...
Chillout
Цитата(Maritana @ 1.2.2010, 16:35) *
Так мы с тобой тезкиsmile.gif
Здорово конечно))))
Хочу-хочу-хочу!!!! Главное только события не форсироватьsmile.gif



a115.gif сколько выпито! Все, кончай пить) только вода, чай и прочие вкусняшки без сахара;) Ты верующая?
Ole4ka
Катюша,здравствуй!!!Пришла познакомиться-я Оля.
Цель у тебя-ууухх какая классная!!!А ты,как истинная красотуля,ее обязательно достигнешь!!!Чего тебе и желаюsmile.gif!Забегай в гости,буду рада общению!
Maritana
Цитата(_Fantasy_ @ 1.2.2010, 18:42) *
Ты поститься будешь?

Буду, обязательно d025.gif Я в той темке на днях прописалась тоже smile.gif

Цитата(Chillout @ 1.2.2010, 20:38) *
Все, кончай пить)Ты верующая?

С сегодняшнего дня и до субботы, а потом с воскресенья до конца Поста, я ни-ни, кремень eusa.gif
Я крещена в православие, но стала скорей еритиком. Я верю в Единого Б-га, но за жизнь много мыслей наслоилось из буддизма и северного язычества. В общем, это очень долгий разговор c9.gif
Но Пост держать буду, потому что хочу чистки и физической и духовной. Хотела как то 40 дней поста себе устроить, но одной очень тяжело его выдержать. А в Великий пост будет столько поддержки, одухотворенности вокруг, что я надеюсь, у меня все получится.

Цитата(Ole4ka @ 1.2.2010, 21:03) *
Катюша,здравствуй!!!Пришла познакомиться-я Оля.
А ты,как истинная красотуля,ее обязательно достигнешь!!!

Привет!))) Очень рада, что ты ко мне зашлаsmile.gif Всегда рада новым друзьям!
Спасибоsmile.gif
Maritana
Отчетик за вчера:
массаж животика - да
маска на лицо - да
Завтрак - тарелка макарон, кефир 1%, зеленый чай.
Обед - овощи сырые и полуготовые.
Ужин - апельсин и пара бокалов шампанского (муж соблазнил, но больше унего это номер не пройдет o050.gif ).


Хочу такие платья носить, оченно мне нраааа


С сегодняшнего дня потихоньку начну заниматься классической йогой, всю жизнь об этом мечтала, но вечно что-то мешало...
_Fantasy_
Отчетик - замечательный a115.gif ! А что шампанское? Я криминала не вижу))
keti
Приветик, Катюша!!!
Я то же Катя!
Молодец что завела дневничек, а в день рождения дочки, вдвойне хорошо!!!!!!!
Отчетик хороший!!!! Массажик, масочка a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
И цель у тебя замечтательная!!! Желаю удачи в ее достижении!!!!!!!
Maritana
Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 20:04) *
Я криминала не вижу))

Просто мне надоели всякие алкоголи shy.gif, а то у нас с мужем уже чуть ли не традиция по вечерам. Он пивко потягивает, а я винцо сухое.

keti, привет Катюш! Очень рада знакомству hb.gif hb.gif hb.gif

Отчетик за вчера:
завтрак - средняя пиала из макарон на 1/2 и кефира 1% 2/3 части,
обедать не хотелось,
полдник - апельсин здоровенький,
ужин - половинка большой сырой свеклы, кефир тот же, чеснок.
Массажик был, масочка для лица тоже.
Kristin
Катюш, а как тебе свекла сырая??? не больно желудочку??? мне так хочется ее, а не получается, обратно просится...прям завидую силе желудка твоего!!!!
Maritana
Кристюш, я только позавчера видела "белый кабинет", очень надеялась, что хоть свекла поможет. Ноль эмоций вообще((( Пришлось сегодня выпить пакетик турбослима чая, он помог. У него состав довольно приличный.
А свеклу сырую я уже год как периодически ем. Мне она даже больше чем вареная нравится. Ее и пожевать можно и не такая сладкая.
Прочитала твои новости. Ты наверно не хочешь об этом говорить? Ты в Питере живешь, я правильно поняла? Я тоже smile.gif

Моя мотивашка дня:


_Fantasy_
Катюш, как-то ты мало по массе сьела... поэтому могут быть и проблемы с кишечником. Я бы посоветовала чернослив и побольше овощей-фруктов и всякой клетчатки. А таблетки на край...
Maritana
Девочки, дорогие, простите нет настроения ни здесь много писать, ни по дневничкам пройтись. Две недели из-за КД сплю меньше чем по 5 часов (надо к эндокринологу), вчера разгруз устроила, чуть не слона на ночь готова была съесть, хорошо вовремя удалось остановиться. Сегодня вся злая, голодная, дерганая. НАфиг мне был нужен разгруз??? Как бы сегодня не обожраться((((
Отчетик за вчера:
завтрак - апельсин,
обед - апельсин,
ужин - сырые овощи (полпиалы крупной), сыр (2-3 спичечных коробка), грамм 500 сухого вина.
katik
Привет , Катюша! И я тоже Катя! Хорошая у нас компания подбирается, прям все Кати в одно время захотели красотулями становиться! d060.gif Бум дружить! Ты не хандри! Мы рядом! Цель поставлена, для красотули значит почти достигнута! Мне только кажется ешь ты слишком мало, не сокращай резко порции, чревато срывами да и метаболизм замедляется. А так молодца! Йога супер!
Ole4ka
Привет,Катюша!!!Не хандри,всё будет хорошо!!!Мы рядом,помни об этом!!!
Tornado
Приветик!!! Вот и я к тебе зашла на огонек....
Знаешь, худеть это здорово! как у тебя сейчас успехи? сильно тянет на что то вкусное?
я начала худеть где то дня 4-е назад....первые два дня просто умирала, хотелось есть много и часто...как наверное когда бросаешь курить, постоянно думаешь о сигарете и он тебе мерещиться во всем....также и здесь.....везде мерещиться еда sm03.gif
Я работаю в гражданской области...а ты?
Maritana
Девочки, милые! Спасибо d040.gif a010.gif a010.gif a010.gif
katik, очень рада знакомству hb.gif d025.gif
_Fantasy_, завтра на завтрак обязательно кураги и чернослива поем d025.gif
Вчера таки сорвалась вечером, нахамячилась домодельной пиццы.
Сделала вывод: до разгрузок я еще не доросла. Решила немного увеличить рацион за счет белка и есть раздельно по Монти, очень мне нравится его система.

Отчетик за сегодня:
(хлебцы маленькие, в составе только зерно гречки)
завтрак 1 - чай зеленый с ч.л. меда, 4 хлебца с обезжиренным творогом и 1/2 помидора
завтрак 2 - 2 хлебца с обезжиренным творогом и большой помидор
перекус - 2-3 ч.л. сухих водорослей, кефир 1% кружечка небольшая,
обед - лук репчатый, ст.л. кальмара, 3 яйца (запаренный омлет без масла)
ужин - салатика полпиалы (больше не влезло, животик что-то болит) из: горбуша, цветная капуста, репчатый лук, укроп сушеный, уксус винный; 1 хлебец.


Моя мотивашечка на завтра:
Maritana


Забыла еще вчера написать, про йогу и массаж. Массажик вчера сделала два раза и уже не только животик, но и ножки. Антицеллюлитный кремик в роликовом массажере. Позавчера йогу пропустила, а позапозавчера был первый день. Делаю пока ее всего минут 15, еще минут 15 на растяжку и силовые получается, но потею будь здоров от растяжки. А какой кайф в ногах потом на весь день... мурррр...
Наконец продрыхла всю ночь)))
И меня даже не убило то, что денег вообще нет, холодильник практически пуст. А сволочи с моей работы не дали мне расчет, уволили на несоклько дней раньше, чем должны были. Расчет обещают дать вместе со всеми 13го, как до этого дожить? Муж на новой работе, пока только карточку оформляют...
Сегодня лучшая подруга приедет, Настюшино ДР отмечать. А я на стол только гречку да рис поставлю. Обжарю лучок, в гречку зафигачу с магги-овощами. Должно вкусно получиться, а сама видать рис карри буду есть. А может, если муж успеет после работы к своим родителям заехать, денег подзанять, то попозже и сырок прикушу d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.