Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно использовать насадки для фена?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Enigma
Девочки, у каждой из нас есть фен и к этому самому фену прилагается куча насадок. Зачастую они лежат без дела. Почему? да потому что мы не умеем ими пользоваться. Купив фен, попробовав нацепить одну из насадок и получив на голове нечто непонятное, мы откладываем коробку с насадками подальше. А ведь с помощью них можно делать ТАКОЕ!!! a115.gif Моя знакомая парикмахер так и говорит, что большинство женщин способны сами сделать себе шикарные причёски, укладки дома при помощи этих самых насадок и владея при этом определёнными навыками и умениями. Давайте делиться опытом при укрощении sm01.gif данного зверя)
Enigma
Я вот например наслышана о чудесных свойствах диффузора, но он творит чудеса только в руках знающего человека( Кто-нибудь знает как имправильно пользоваться??
Бегемотик
Диффузором пользуюсь давно, но сначала посмотрела как делает мастер. Теперь справляюсь сама. На влажные волосы наносим жидкий лак, затем гель для укладки (я беру лонду), немного мнем руками (чтобы получились кудряшки), затем берем фен с насадкой и часть волос накладываем на диффузор, и сушим. Если необходимо поднять у корней волосы, пальцами рук поднимаем волосы у корней. После сбрызнуть лаком для волос. 10 мин. прическа готова. Не знаю понятно объяснила d030.gif
Enigma
а диффузор надо прижимать к голове? или так просто на расстоянии со вложенными волосами держать??? и ещё:голову наклонять или как сидишь и прямо держишь так и сидеть?
Необыкновенная
не знаю, парикмахеры тоже не особо много насадок используют, в основном 1, та что задает направление, а моделируют различными расческами,щетками. я вот купила купила круглую щетку большого диаметра и нарадоваться не могу, волосы также послушно стали ложится как у специалиста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.