Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феврония. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Феврония
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мой вес 93 кг. c9.gif Дело было так... Я всегда была толстовата, чего уж тут скрывать d025.gifособенно после родов . Я не работала, муж меня гнобил за внешний вид, я была не уверена в себе , забита и ничего не хотела.Но вот 7 лет назад я увлеклась позитивной психологией и решила , что жизнь строю сама, ну и взяла все в свои руки. И и и..надо сказать, все стало получаться. Я ушла от мужа, т.к. уже было давненько пора, но чего то не хватало..видимо волшебного пенделя...и он не заставил себя ждать. Подождав, когда синяк сойдет, я сняла квартиру, перебралась туда с ребенком, устроилась на работу и поступила в универ, да!!! и самое главное, стала весить 60 кг (с 86). Время шло, мой бывший муж постепенно стал катиться по наклонной плоскости, при это паралельно подбивая ко мне клинья. Для поднятия самооценки я его не посылала, да и ребенок с ним общался, но твердо назад не собиралась. И тут я влюбилась!!! Все соответствовало моей мечте, все по бумажке, как и заказывала Вселенной. Был 1 год счастья. Но все растаяло как дым. Я честно стараюсь понять что было не так. В общем, ОН уехал, и как то не внятно меня с собой позвал...Не хочу его оправдывать, но собственно он сам уехал вникуда (поступил в академию).(Ах,... c9.gif закончил уж небось a075.gif ) И все общие знакомые куда-то разьехались..И я ..погоревав, ничего лучше не придумала как протянуть руку помощи нуждающемуся (бывшему мужу)И когда был свист с той уехавшей стороны, ненавязчивый и разведовательный,я была уже гордо при семье, и дороги ко мне уже не было.. К тому времени муж мой уже был в полной..., ну в общем в ней родимой. И я стала его тянуть, книжек ему , самооценку ему, план действий. И и и, знаете, опять все получилось. Он вернул работу, внешний вид, положение в обществе, но пришлось резко поменять климат...на крайний север. Приобретя все это, он стал позволять себе все ,что и раньше.И вот..здесь мы уже 3й год. Уити я не хочу, вернее не могу, т.к. все таки на кону стоит обещенная гос-вом квартира, (примерно через1,5 г) Результат: Приобретя утеренное было, приобрелись обратно и все прелести, от которых я уже убегала. Я не работаю, муж меня гнобит за внешний вид, ну и , соответственно 93 кг. Да и это не самое сташное. Дело в том, что мне все равно. Я плавно лечу на дно с ложкою в одной руке и кастрюлькою в другой.............И вот, наднях был Татьянин день. Я расположилась у компа, зажгла свечку, поставила именную икону и попросила..Хочу вернуть радость в сердце, что бы опять стать сильной и уверенной.И и и(опять все получилось?)я открыла этот сайт. И тут я вспомнила, что когда-то я говорила, что со временем я брошу курить и стану вегетарианкой. И вот я не курю (уже..ну в общем с апреля 09го). Значит время пришло? Ну тогда вперед!
Мой вес-93кг
Мой рост-168см
моя грудь-109см
моя талия-98см
мои бедра-109см
Я принимаю в свою жизнь:
мой вес-65кг
мою талию 73см
мои бедра-93 см
моя грудь-93 см
Получаю все это через:
1. отказ от яиц, мяса, рыбы.
2. сокращение принимаемой еды в два раза.
3. беру всю информацию про массаж , читаю и применяю его на своей шкурке
4. беру всю информацию про йогу для похудения(давненько я к этому шла)и занимаюсь 1 раз в день
5. Люблю-ЛЮБЛЮ-люблю себя опять!!! Потому что я достойна этого по праву рождения!!!

С фотом...пощадите...не все сразу...
P/S Я благодарна Вселенной, ВАШЕМУ САЙТУ и себе , что я наконец это сделала!!!
Enigma

Привет Татьяна))) У тебя уже столько накопленных знаний, умений...)) у тебя получится))) Сейчас только вперёд aa2.gif
ruda
привет,танюшка! hb.gif ты все сможешь!!! f0f.gif шагай вперед и не оглядывайся больше назад в прошлое...
вот тебе кицюнька в новый домик

Zelena
Танечка, вот это история!!! Писательница!!! Танечка, у тебя все получится!!! Через 1,5 года ты будешь стройной, уверенной в себе обладательницей гос квартиры!!!
Пи. Си. Меня Лена зовут


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феврония
Пасибки, девочки! Еще не совсем разобралась со всеми причендалами на сайте... Поддержка для меня-ооочень важна. У меня три подруги, с которыми мы вместе начинали новую жизнь. У них все получилось! Я за них очень рада! Они меня любят и верят в меня! Но, т.к. я уехала так далеко (из Крыма на север), то общение конечно ограничилось.Да и две из них вот-вот станут мамочками, а у другой маненький сынок. А общение с единомышленниками, как говорится не только сопутствует успеху, но и продлевает жизнь на 5 лет. Надеюсь, посему на поддержку вашу!
Конфетти
О ! сестра по разуму .. Я вот когда на этот сайт притопала тож ничего не хотела делать . Мене было плохо и руки у меня опустившиеся были вообще . Особо больших высот я не достигла ( ну просто времени мало прошло ) но позитивить точно стала . Так что давайка нос выше , грудь вперед , и попу жмакай - чтоб она как персик стала !!!
Я Крыся smile.gif
Конфетти
Заюшь , а на севере это где именно Я просто жила в Янало - ненецком авт округе около 5 лет smile.gif
Galla
Танечка привет!
У тебя все получится, ты станешь в себе уверенной, будешь любить себя f0f.gif и станешь стройненькой Красоточкой, я в тебя верю hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Springwaters
Привет! wub.gif
А меня зовут Катя wub.gif .
Я тоже когда-то жила на Севере - в Магадане. Там тааааааак красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленьи и собачьи упряжки... оленьи унты, расшитые бисером... кухлянки...
Ой, как мне все это нравилось!!!
Выйдешь на улицу - а кругом снег и солнце.
А осенью все сопки оранжево-красные от листвы и всё в бруснике...
Ух!!!!
А ты где живешь? И чем СЕЙЧАС муж занимается? Почему вы подались именно на Север?
Не растраивайся, что вы снова сошлись. Зачем-то так было нужно...
Мужья - дело наживное. Посмотришь, может все еще и впереди...
Может завтра за поворотом встретишь Его...Того, кто станет единственным... wub.gif
Kristin

Танюшка, хочу дружить и поддержать!!!
Феврония
Всем здрасте! Ну что ж. Произведем разбор полетов. Сегодня 4 й день пути к моему человеческому виду! В пути было съедено:
1й день 26.01 1 прием: гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
2й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
3й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
4й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
5й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
+ 2 ЛИТРА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С МОЛОКОМ
1й день 27.01 1 прием: гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
2й прием груша большая и банан
3й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
4й прием груша большая и банан
5й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая, груша
+ 2 ЛИТРА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С МОЛОКОМ
1й день 28.01 1 прием: гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
2й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
3й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
4й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
5й прием гречка вареная с растит маслом -тарелка не глубокая
+ 2 ЛИТРА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ С МОЛОКОМ
итого: -4кг проблемы: физ-ры не было, массажа не было a045.gif
Выводы: Где взять почитать про самомассаж? Брожу по сайту, как "в темном лесе", помню где-то была, а как туда опять вернуться -не знаю. Где-то видела фото красной попы,с пояснениями о том, что банка виной покраснения. Где же банку взять и как с ней быть? Вот в чем вопрос. p030.gif а может розгами вызвать покраснение? Господи, покажите мне ту попу снова d05.png . Худею ЧЕТВЕРТЫЙ день и до сих пор без банки. Мамочки мои, я ведь так до лета не успею расстаться с этой ношей. А на пляже что?, ОПЯТЬ!!?"..глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.." Все значит на песочке у развлечений разных, а я за скалами в расщелине, в гордом одиночестве? aa25.gif Это у меня все уже БЫЛО! не стоит повторяться, особенно в глупости. ng14.png
Примерно так же дело обстоит и с упражнениями.. Ну прес начать можно( с завтра) ОХ, не спорцмен я не споцмен. А че собственно, завтра ?щас вот прям и сделаю 30 раз...больше не смогу. УУУУфф сделала, 30 нижний, 30 верхний..кривыми полусогнутыми ножками. ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЕНЬКОЙ СТАРАЮСЬ то КА-а-а-аК, ДЛЯ РОДНЕНЬКОЙ МОЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ ДЕВОЧКИ-и-и, НАСТРАДАЛАСЬ ТО КАК , БЕЗ МОЕГО ВНИМАНИЯ-я-я-я!! a095.gif Ну так вот, я то о йоге начала было. Видела не помню где, что кто-то из девочек занимается, и даже скачивал, может дадут мне координаты, где это взять.Пожалуйста.
Сразу извиняюсь, если кому не отвечаю, или хожу в ваших дневниках безмолвно(вдруг меня видно). НИ ЧЕГО ПОКА НЕ ПОНИМАЙТ! Сегодня с трудом нашла свой дневник, с трудом в него попала., и до сих пор , честно говоря сомневаюсь, там ли я?Ох, пока все вокруг загадочным кажется.
Да, еще, произведя подсчет калькулятором. 24кг:4мес=6кг, 6кг:4нед=1,5кг. Итого: если я в нед. буду выбрасывать из себя 1,5 кг, то к 1 му дню солнца моря и счастья Я буду снова - солнца свет,луч удачи, любовь, радость и успех!!!! НА БЛАГО ВСЕМ!!! АААХ! КАк я этого хочу, и я к этому уже иду! СПАСИБО Вселенной, вашему сайту(и всем на нем) и мне!
Феврония
побродила тут (не знаю где, там много фоток девочек) sm01.gif Слушайте, ну дак красотки все и худышки, некоторые вообще как тростинки модельные. А что таких как я то круглых нету тут? sad.gif ng34.gif я одна такая добротная тут видать., все уже окасотулились... Буду глядеть тогда на вас из своего угла, слюну пускать....Эххх, можеть тоже выйду потом на свет белым лебедем aa48.gif
Сегодня 29.01 было уплетено:
1 подход к столу: 1 тарелка гречневой каши с раст. маслом, стакан зел чая с молоком
2 й : 1 тарелка греч. с раст маслом , стакан сока апельсин
3й : 1 тарелка салата из капусты и чуть-чуть сухариков нарезанных из черного хлеба, стакан сока
4й : 1 тарелка салата из капусты и чуть-чуть сухариков нарезанных из черного хлеба, стакан сока
5й: стакан сока
Сок был из тетрапака с сахаром, т.к. ничего другого не было, а очч хотелось.
еще было пару подходов к столу и к холодильнику, так сказать, в поисках утраченного, ничего не бралось, но что-то искалось глазами...
Вот, все..Чувства смешанные..где то гложет мысля " круглей меня на свете нет"..Ну ничего, мы то знаем, что это просто осознание пришло реальности, ну и адекватная ее оценка. Господи спасибо, что больше не живу с закрытыми глазами.оv1.gif
Феврония
отчет 30.01
ем из маненьких тарелочек
гречка с тушеной капустой, кусочек чернохо хлеба, зеленый чай
гречка с тушеной капустой, кусочек чернохо хлеба, зеленый чай
гречка с тушеной капустой, кусочек чернохо хлеба, зеленый чай
150гр маринованных грибов кофе с сахаром.. sm02.gif .
нашла уражнения по йоге и (пока только видела) что такое эти баночки и как с ними обащаться.Думаю в нашем лесу их не купить..Это только когда в город выберусь.
пресс по 30 раз нижн. и верхн. Достала вибратон, ну пояс этот вибрирующий.., сдула с него пыль..буду его подключать к процессу. Деньги плочены, пусть отрабатывает свое существование.
Воть, все.. Была у девочки в дневничке очч умненькой и правильно мыслящей...И читала там ОШО, Луизу и Правдину...и поняла, что надо мне все заново начать, все снова читать и впитывать и впитывать..пока на подсознание не уйдет...Кстати, о тонких материях..Сегодня мне сказал людь явно далекий от всех энтих пониманий мира, что я ему снилась в новом образе...и все у меня там в этом образе было замечательно и внутри и снаружи и вокруг.. Значит процесс пошел, картинку себя фиксирую..А перечитать все надо..это я правильно набрела на замечательный дневничек. Господи, спасибо, что иду по своему пути с такими помошниками!
_Fantasy_
Привет!!
Сижу-читаю, с такими вот глазюками!!! 
icon_eek.gif
Цитата(Феврония @ 29.1.2010, 16:15) *
В пути было съедено:

Это что - диета???????????? Пока не поздно лучше бросить все, а то потом еще прибавиться! Хочешь???
Цитата
проблемы: физ-ры не было, массажа не было

НАДО! Хоть немного, но ОБЯЗАТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО!!! Пока банок нет - делай самомассаж!!!
Цитата
Итого: если я в нед. буду выбрасывать из себя 1,5 кг

Много это!!!
Цитата(Феврония @ 29.1.2010, 23:57) *
А что таких как я то круглых нету тут?

Золотая моя!!! Ты - индивидуальна и неповторима не только своим организмом, но и своей душой!! Запомни это - ведь этим мы все и прекрасны!! И никогда не сравнивай себя ни с кем!! У тебя будут твои особенные ощущения и впечатления!!! ТВОИ! А постараешься - и сама тростинкой станешь!!
Цитата
Достала вибратон, ну пояс этот вибрирующий.., сдула с него пыль..буду его подключать к процессу.

Не более 2-х минут на каждую зону! Вообще с ним аккуратнее!!

Вообщем вывод - как-то мало позитива!!! Надо побольше энергии, действия, стремления!!! Повеселее!! Утречком встала, душик приняла, зарядочку легкую, носик по ветру и вперед!!  e010.gif e010.gif e010.gif


Приду-проверю!!!
Вера&Ника
Здравствуй, Танюшка!

девочки правы никаких моно диет, брось это! d04.png

Прочитай книжку Н.И. Козлова "Простая правильная жизнь" может понравиться ,в книжке описано как ставить цели и достигать их, причем советы практические, а не токо слова.

Фраза из книжки "Человек есть то, что он раз за разом выбирает делать", я эту фразу (большими буквами) повесила на холодильник - эффект супер!

И помни окружающие относится к тебе так, как ты к себе! Поэтому давай, солнышко, любим себя, холим и лелеем, всякую гадость в себя не суём. ng19.gif
Kristin

Солнышко!!! давай-давай, читай лит-ру, мотивируйся, узнавай....надо-надо знать, что да как у нас у организме происходит!!! очень советую тебе РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
Chillout
Татьяна, привет! Я Катя - будем знакомыsmile.gif
Не киснуть! Не все красивые и стройныеsmile.gif а ты не кругляшечка. Ты офигенная девушка! )) Да и к тому же, не стоит по сторонам особо глядеть, приглядываться можно, а смотреть не стоит. Себе вредишь. Лучше заняться собой и наслаждаться каждой минутой и каждым сантиметром своего божественного тела. Уверена, на обворожительном body есть определенные супер-мега-секси места ;) Та же самая попа! Оооо.....) aa17.gif d03.png b04.png rolleyes.gif я уже добавила тебя в закладки и буду забегать! Проверять) не киснуть и держаться плана! Карту сокровищ уже нарисовала?)
Конфетти
Заюшка , правы девочки диетка моно - это кака ! a045.gif Потом на еду накидывашься аки слоник . e010.gif Лучше уж кушать все но по чуть - чуть . Или овощи там соки . Соковыжималка есть . Пей соки - овощные в том числе - очень здорого насыщает и кучу полезняков . и кашки нужны разные и фруктики . Разбей себе день на этамы . Там завтрак - фрукты . Ужин овощи , перекусы орехи и злаки . Обед супчик .
Кстати кто-то мне обещал рассказать как ты похудел .. Давай делись секретами sm01.gif
Феврония
Приветик! Почитала, будем исправляться. Всем спасибо! Сначала отчетик за 31 е Ну что сказать, был дур дом. Сопли невры и скандалы. Из еды орехи и три куска черного хлеба.... c9.gif Сори...я вас тогда еще не почитала. Сегодня: утро: гречка
обед: венегрет
и еще между делом: банан+ яблоко
вечер: обезж. творог+банан+киви+яблоко+кефир1%
и еще : кефир1%+ яблоко
занималась упражнениями из йоги f0f.gif под медитативную музыку...Честно сказать,глядя на это a075.gif ..."обнять и плакать". Зато дальше будет все лучше и лучше с каждым днем!
Феврония
Цитата(Chillout @ 31.1.2010, 12:12) *
Карту сокровищ уже нарисовала?)

Неет. Ну дома то у меня висит перед глазами...А тут тоже есть? А как это сделать?
Феврония
Цитата(Конфетти @ 31.1.2010, 13:15) *
Кстати кто-то мне обещал рассказать как ты похудел .. Давай делись секретами sm01.gif

Не ела сахар, муку, крахмал и все продукты их содержащие, а так же жареное соленое и копченое. А потом вот опять стала есть все подряд...и все сначала теперь. Правда мы пойдем другим путем, будем учиться правильно кушать...с вашей помощью.
Феврония

Я люблю себя!!! Я больше не борюсь с собой. Мое тело- это мой друг, и мой ум-тоже!Моя жизнь- это история вселенной!Я сама творю свою жизнь!
Soline
Привет) У тебя всё получится, я уверена. Главное никаких диет, побольше фруктов и овощей, физических нагрузок и не зацикциваться на весе, тогда он уйдёт легко и незаметно. Плюс процедурки - массаж и пр. ng19.gif

И здоровый продолжительный сон. Это я по своему опыту говорю d060.gif и глядя на твоё сообщение в 03.32. Сонный организм непослушный, срывается, хулиганит и ленится.

А что за город за полярным кругом?
~Лея~
Привет, Танюш! Я - Люба.
Когда читала твой первый пост аж мурашки побежали - так здорово написано! И ник твой мне очень нравится..
У тебя все получится, ты умница!

Феврония
Цитата(Soline @ 2.2.2010, 4:03) *
Сонный организм непослушный, срывается, хулиганит и ленится.А что за город за полярным кругом?

буду стараться, эта ночь полярная ну никак мне не подходит, у меня после нее день с ночью меняется
Мурманская обл.....гарнизон военный в лесотундре ng34.gif после Крыма то
Феврония
Привет, Танюш! Я - Люба.
Когда читала твой первый пост аж мурашки побежали - так здорово написано! И ник твой мне очень нравится..
У тебя все получится, ты умница! спасибо большое...Эх, надо мня хвалить, я тогда так расстараюсь, прям откуда что берется c9.gif (это у меня с детства)
Феврония
отчет: завтрак- банан,киви, кефир 1%
обед- гречка, грибы
перекус- яблоко, банан
ужин: яблоко, кефир, сухарики из черного хлеба...просто..без приправ (че то рук не могла оторвать от них)
+зеленый чай с молоком нежирным..1,5л за день
Дни пришли такие, что без упражнений пока посижу пару дней.
Купила сегодня много баночков с вкусными кремами, гелями, скрабами, пенами, масками....Щас в ванной закроюсь на час....и книжку с собой возьму..Сан Лайта..Эхх! буду духовно расти и снаружи хорошеть !! Если где то убыло, значит где то прибыло. Будем уменьшаться физически, расти духовно и расцветать...Весна же скоро.
Феврония

Спасибо всем девочкам, что заходят ко мне, читают меня, и даже пишут!Вы тааакие хорошие красотули! a115.gif
Kristin
Цитата(Феврония @ 3.2.2010, 0:02) *
Будем уменьшаться физически, расти духовно и расцветать...Весна же скоро.

Да не в весне, зай, дело!!! для себя!!! для своей гордости собой!!! ты ж такая хорошенькая!!!
Танюшка, все будет хорошо!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Alva @ 3.2.2010, 7:31) *
начни жить, а не существовать........

Согласна с Аленкой...трудно хорошеть, когда нет прям-таки конкретного стимула...а стимул появится в ходе...жизни!!!

Танечка, удачного тебе дня!!! и помни, наша задача - "расти духовно и расцветать"
Chillout
Цитата(Феврония @ 2.2.2010, 23:02) *
отчет: завтрак- банан,киви, кефир 1%
обед- гречка, грибы
перекус- яблоко, банан
ужин: яблоко, кефир, сухарики из черного хлеба...просто..без приправ (че то рук не могла оторвать от них)
+зеленый чай с молоком нежирным..1,5л за день
Дни пришли такие, что без упражнений пока посижу пару дней.
Купила сегодня много баночков с вкусными кремами, гелями, скрабами, пенами, масками....Щас в ванной закроюсь на час....и книжку с собой возьму..Сан Лайта..Эхх! буду духовно расти и снаружи хорошеть !! Если где то убыло, значит где то прибыло. Будем уменьшаться физически, расти духовно и расцветать...Весна же скоро.


Баночки с разными средствами довольно забавно. Они все такие цветные, вкусно пахнут и обещают положительный эффект. Так?) Ну чтож...тогда не на час закрывайся, а на два. Еще свечки расставь...Романтика...ммм?) А настроение какое будет. По-моему офигительное a075.gif Надеюсь, что они тебе помогут.
Весна да, скоро, но главное, чтобы она началась внутри. А там и по календарю быстро придетsmile.gif
Феврония
Цитата(Alva @ 3.2.2010, 5:31) *
..но ты поробуй, расотри все варианты, даже работа на дому,в детском саду, в магазине......пусть это не навсегда...
Все рассматриваю...но их просто нет...совсем...и не предвидятся...даже сократили тех кто работал....
Феврония
Сказать по совести, не отсутствие работы всему виной, хотя и это тоже, никто не спорит. И мне порой казалось, сейчас найду работу, и все закрутится. Но ее все нет и нет., а откладывать больше нет терпения. Видимо нужно мне приходить в себя в предлагаемых обстоятельствах. Причина моего сегодняшнего состояния-аппатия, вызванная неудачей в любви. И начать, положа руку на серце, надо с этого.
Я сегодня твердо и уверено отпускаю от себя все свое прошлое. Я люблю тебя, и значит, я желаю тебе счастья, пусть и не со мной. Я по прежнему люблю тебя, но теперь как свое воспоминание. Я снова хочу нравиться всем и прежде всего себе. Я знаю как я красива и умна, как мне все удается когда я счастлива. Я помню , что мое счастье во мне, а не в человеке рядом. И оно всегда было во мне, даже, когда все кончилось, и я решила что его больше нет и забыло его. Я честно прошу прощения у себя за то , что поставила обстоятельства выше себя и разрешила им управлять собой. Я верю , что все происходит на благо мне, даже если я это не сразу понимаю. Я снова открываю миру свою сексуальность, потому что это моя природа...потому что бог создал меня женщиной, и мне это нравится. Я отпускаю все свои несбывшиеся надежды, и разрешаю прийти на их место моим новым прекрасным целям! Мне больше незачем прятаться от мира за лишними кг. Это мой мир, и он любит меня, старается для меня, отводит от меня ненужных людей и подводит помошников.И я отвечаю ему любовью и благодарностью. Все, что когда то я из- за своего Эго восприняла как неудачу, являлось моим везением и помощью моего ангела -хранителя. Мне легко, душа моя свободна от обид! В моем сердце звучит капель, бабочка прошлой любви оттаяла и улетела. Я больше не держу ее, потому что знаю, что скоро здесь расцветут цветы и будет много-много бабочек. И ОДНА ИЗ НИХ МОЯ!!!



Сегодня: кфир 1% 1 л, чай зеленый с молоком 1л, 2 яблока.
Ukaaa
Феврония,загляни, пожалуйста, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...p;f=29&id=5 и внеси необходимые изменения в автоподпись a075.gif a085.gif
Chillout
Привет, мое счастье. Что-то мало кушаемsmile.gif негатив гони. Все будет хорошо.

И зелени добавь в рацион!)

Феврония
Цитата(Chillout @ 4.2.2010, 16:05) *
Привет, мое счастье. Что-то мало кушаемsmile.gif негатив гони. Все будет хорошо.

И зелени добавь в рацион!)

Привет! Списибо, стараюсь. Точно, про зелень как-то подзабыла!
Сегодня: утро чай зеленый с молоком
обед- творог обезж. 200гр+ банан+яблоко+кефир
перекус яблоко, зеленый чай с молоком
ужин- 2 яблока, кефир
еще будет кефир
Был пресс 2 по 30 упр. и упры из йоги. ( я уже лучше загибаюсь!!! и дышу в этих позах легче)
-1 кг! Каждый вечер душик со скрабиком+ крем антицелюлит.
Феврония
сегодня
утро творог обезж 100гр +банан,киви, яблоко, кефир
обед овсянка+ огурец, укроп, раст. масло
полдник творог обезж 100гр +банан,киви, яблоко, кефир
ужин пюре картофельное две ложки...большие, творог обезж 100гр +банан,киви, яблоко, кефир
перекус груша, чай зеленый с молоком.
Феврония
Привет всем красотулькам и тем кто вот- вот ими станет!
сегодня:
утро: банан кефир
обед: салат: огурец,укроп, кубики из черного хлеба+раст масло
перекус банан .ЗЧ с молоком
ужин: 100гр обез. творога+киви+яблоко+кефир
будет еще кефир
По выходным (если все дома) упр. не будет. Не поймут и засмеют. Ну их. Я без зрителей иду к цели пока.
Вчера была вечером пористая шоколадка...вся..виноват провакатор, который принес мне ее в дом. Потом было как то грустно, но 2 по 30 упр. на пресс подняли настоение. a075.gif я себе простила..больше не буду, тем более я и не любитель сладкого..не знаю зачем я ее умяла...всю.


Решила начинать каждое утро с позитива!
Поле было большое и зеленое! Над полем ярко синее небо. Лето, день, солнышко греет...а вокруг...цветов-каких хочешь, и запахи..ммм какие! Как в этих красивых мешочках с сухими травками.
Как здорово так лежать в траве, смотреть на небо и слушать как ветер перебирает соцветья и несет над полем аромат, пыльцу и пчелок разных. А в голове тихо, мысли куда- то подевались, только тепло разливается в груди то ли от солнышка греющего, то ли от цветного великолепия вокруг. Где то птички собрались в кучку и разлетелись кто куда весело чирикая..А небо синее, глубокое и бескрайнее как тепло в душе. Это тепло течет внутри ,начинает переполнять и вырывается наружу белым светом лучей. Вот он-взгляд переполненный любовью! Смотришь на цветок рядом, на бабочку, на поле. Охватываешь им все до самых гаризонтов..и небо, и всю его синию глубину и чувствуешь как все прекрасно, и ощущаешь как все нравится....И и и ах! Включается великое зеркало Вселенной! Отражаясь в нем каждый посланный наполненный любовью взгляд возвращается обратно. Солнце, поле, свет и тысячи нежных любящих лучей, несущих тепло ! И этот поток увеличивается. Чем болше отдаешь, тем больше возврашается обратно. С тихим восторгом переполняешься любовью ко всему, любовью всего и этой нескончаемой взаимностью!
Улыбаешься, потягиваешься и идешь в ванну. День начат. Очередной счастливый день.
Лорис
Танюша приветик! Как хорошо ты настроена! Молодчина! a115.gif Да у тебя талант красиво передавать свои чувства , мироощущение d025.gif Я просто зачиталась a075.gif

ng19.gif ng10.png
Феврония
Цитата(Лорис @ 6.2.2010, 22:11) *
Танюша приветик! Как хорошо ты настроена! Молодчина! a115.gif a075.gif

Спасибочки! Я так рада тебе! А то чего то ко мне ни кто не ходит wub.gif
Отчитываюсь:
утро: овсянка+ киви
обед: овсянка, кетчуп, морковка тертая с раст. маслом
ужин: c9.gif макароны...с кетчупом...с куском хлеба черного...
кефир, зеленый чай
вот...сама знаю..что такой ужин надо было отдать врагу...
перед сном пойду тереть мачалкой попу и бока сильно-сильно, буду макароны изгонять
Феврония
Привет всем! Все хорошо! Временно тут не писала. Плохого не ела.
вчера: иога (больно мне нравится, скачала видео версию, стараюсь.. a070.gif )
завтрак- овянка
обед овсянка+ кефир, банан,киви,яблоко (вкусняшка)
ужин то что в обед
перекус яблоко, ЗЧ с молоком
пока вес стоит...Ну это временно, буду взвешиваться только по пятницам, так как то лучше, не зацикливаешься на результате, просто получаешь удовольствое от процесса,.Главное, что я иду, не на месте уже сижу возле холодильника, значит результат уже всяко разно будет.
Прочитала отрывок из супер книги (надо купить) о романе с холодильником. Прааавда это! В срочном порядке разорвала с ним всякие отношения, даже яблоки свои в нем не храню. Вообще к нему не хожу по своим нуждам. Думаю вот, а чего собственно без романов сидеть, закручу ка теперь роман с миром. Буду ему во Вселенную и окружающую меня действительность свою любовь слать каждый день. А он мне уж ее приумноженную вернет..найдет через кого и через что, он умный, красивый и добрый. a085.gif
Мясо с рыбкой не ем, и даже когда другим готовлю, почему то понимаю, что это смерть...Вот.
Еще масочек и скрабик вкусненький такой для тела прикупила. Шкурка становится нежной и гладкой. Делаю обертывания с гелем антицеллюлитным. Опять начинаю чувствовать свою сексуальность, которую сама же куда-то запихнула последние годы...Да, было дело..вообще не хотела у мужчин вызывать интерес. Уже лучше, хотя еще не ах..будем работать.. Целую всех!
Я люблю себя! я люблю вас! я люблю весь мир!
Конфетти
Доброе утро !

Если кто будет спрашивать ты ли на последнем фото отвечай без стеснения - НЕт Но СКОРО БУДУ ЛУЧШЕ !!



Феврония
Приветик Конфетти! Ты такая жизнерадостная всегда!
Вчера:
з- овсянка
о-овсянка с фруктами и молоком
перекус банан
у-черный хлеб, креветки
перекус груша, кефир
Сегодня
йога
2 л кефира, 2 груши...может еще че нить ..съем.
Chillout
За сброшенные 6 кг и хороший отчетик получаешь приз!) Салатик!

Феврония
Цитата(Chillout @ 11.2.2010, 19:31) *
За сброшенные 6 кг и хороший отчетик получаешь приз!) Салатик!

Пааасииибки! Вкусняшка наверно, нодо что то подобное сделать.
Феврония
А это мне...хочу видеть что я получу скоро в зеркале

и еще вот так

ну и тут мне все нравится

ну вот..нарисовали, запомнили, и отпустили во Вселенную!

Спокойно делаем упры и отчетики пишем! А уж там все в лучшем виде в реальность помогут воплотить! Скоро!!!!Скоро!!! Ах! b020.gif а я уже так рада, знаю, что получу все это в зеркале..с благодарностью!!!
Силы небесные, вы так стараетесь всегда для меня! И я стараюсь! Теперь мы будем стараться вместе! : a115.gif
~Лея~
Танечка! Какая ты умничка! n020.gif
Отчетики хвалю! И процедурки!
Уже 6 кг! Поздравляю!
У тебя все будет отлично! С таким-то настроем - точно!


blondie11
Танюш привет!Я Марина!Ты так здорово пишешь!Очень интересно читать!Какая молодец уже 6кг! a115.gif
Kristin

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
скоро-скоро, Танечка, получишь представленное тело!!! самое совершенное!!!
да и мотивашка у тебя - прелесть!!!!
ng19.gif
Ты умничка, что от мяса-рыбы отходишь!!!
за счет трупиков мы не можем быть здоровыми и красивыми!!!!!!!!
целую!!!!!!!
Феврония
Привет!!!! Девченки! Спааасибочки что зашли!!! Мариночка, Кристиночка,Саяночка! За поддержку и веру в меня отдельное мерси! Очччень приятно!
Сегодня как всегда
утро йога, ЗЧ с молоком
обед Овсянка с кетчупом
ужин овощной салат, гречка
1 литр Зч. с молоком.
Вечером будет ванна и скрабики и кремики и масочки. Кстати, так мне по нраву пришелся крем-скраб для тела Природная аптека. С оливковой косточкой и маслом лавра благородного. Нежная и бархатистая кожа написано. Так оно и есть! (стоит меньше 100р) a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.