Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка: мои сокровища ))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Мурашка
Итак, мои желания и цели:
Какая я?
С каждым днем я становлюсь все более здоровой и красивой: я прекрасно себя чувствую и прекрасно выгляжу.




Я получаю фигуру своей мечты:



И длинные густые блестящие волосы



У меня бархатистая гладкая сияющая кожа



И заразительная улыбка



Я занимаюсь йогой



Кушаю полезную пищу





И балую себя массажем



Я люблю себя, поэтому я слежу за своим здоровьем и ухаживаю за своим телом, а значит я останусь молодой и красивой на долгие-долгие годы. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мурашка
Где я живу?

Я создаю дом своей мечты: я заканчиваю ремонт, покупаю мебель и аксессуары и становлюсь хозяйкой уютной и комфортной квартиры, в которой все придумано и воплощено мной, поэтому мне так приятно находиться дома! a115.gif

У меня веселенькая ванная с удобной мебелью: перед зеркалом я люблю наводить красоту, а в шкафу-пенале помещаются все мои красотулинские штучки




Находится на моей уютной и стильной кухне всегда приятно


(только столешница должна быть темной smile.gif)


Я обожаю лежать на диване, застеленным мягким и уютным пледом:



И любоваться постером с городским пейзажем на стене:



А на балконе я отдыхаю в удобном кресле среди буйноцветущих растений







А для летнего отдыха я приобретаю загородный домик



С его террасы открывается чудесный вид, и я, моя семья и мои друзья обожаем собираться там за большим столом и пить чай из настоящего самовара на дровах



И конечно же на участке с домом есть настоящая русская баня, где мы заряжаемся здоровьем и получаем массу удовольствия



Для того, чтобы без проблем добираться до загородного дома, мы приобретаем удобный японский автомобиль



А для него гараж в ближайшем к дому ГСК:


Мурашка
Для меня мой Мужчина самый лучший во всем мире и с каждым днем наши отношения становятся все гармоничнее, мы обретаем семейное счастье, отношения полны любви и уважения



Мы вместе учимся и узнаем что-то новое, мы вместе отдыхаем, вместе выполняем домашнюю работу, мы вообще всегда вместе, потому что хоть каждый из нас хотя и является самодостаточной, самостоятельной личностью, но только вместе мы обретаем радость абсолютной любви и вся вселенная улыбается нам













Мурашка
Вместе мы путешествуем по разным городам и странам

















И нам всегда интересно и комфортно друг с другом. wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Я обретаю теплые душевные отношения с подругами



И налаживаю взаимоотношения с мамой

Мурашка
Я получаю интересную работу, которой занимаюсь с удовольствием





У нас дружный коллектив







И я получаю заработную плату больше 20 т.р. в месяц





Мурашка
И я всегда улыбаюсь



Потому что я женщина-праздник



И абсолютно счастлива!!!!





Бабочка!!!
Мураш,ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Мурашка
Спасибо, Надюшик любимка моя!!!! А мечтать таааак здорово!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Продолжай мечтать дальше!!!! Всё достижимо!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

&Julietta&
Катюшик, желаю исполнения всего задуманного тобой!!
Все обязательно исполнится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Мурррмелад
[quote name='Мурашка' date='23.1.2010, 23:19' post='598506']
Где я живу?

Я создаю дом своей мечты: я заканчиваю ремонт, покупаю мебель и аксессуары и становлюсь хозяйкой уютной и комфортной квартиры, в которой все придумано и воплощено мной, поэтому мне так приятно находиться дома! a115.gif

У меня веселенькая ванная с удобной мебелью: перед зеркалом я люблю наводить красоту, а в шкафу-пенале помещаются все мои красотулинские штучки




Че-то ирмапа стремная - на второй картинке с кухней - дизайнеру руки оторвать))).
(муж)
Мурашка
Ой, а что такое ирмапа?
l'amour
Мурашечка, привет, дорогая. у тебя здесь так уютно! я уверенна, что всё так и будет! именно как ты хочешь! целую! d040.gif
Ульянка
Девочки, только что создала здесь дневник. Пошли с детками на прогулку. Прихожу, дневник стерли. У кого можно узнать, почему?
Ukaaa
Цитата(Ульянка @ 26.4.2010, 22:23) *
Девочки, только что создала здесь дневник. Пошли с детками на прогулку. Прихожу, дневник стерли. У кого можно узнать, почему?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=5691&hl=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.