Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши странности :))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Tornado
У каждого человека есть свои странности. кто-то спит только на полу, кто-то за рулем босиком ездит. Хотелось бы узнать, что вы делаете не как все smile.gif
Я вот например, плохо могу засыпать, если входная дверь в комнате открыта..И ещё, что бы было побольше темноты ;)
vedmelina
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 22:34) *
Я вот например, плохо могу засыпать, если входная дверь в комнате открыта..И ещё, что бы было побольше темноты ;)

та же фигня..
а еще не могу чтобы ноги были не покрыты одеялом..или хоть чем-то...странности icon_mrgreen.gif
Zerkalo
а я не могу воспринимать когда шутят над моими мягкими игрушками icon_eek.gif
А еще я люблю коверкать слова специально icon_mrgreen.gif
Tornado
Цитата(vedmelina @ 21.1.2010, 23:54) *
та же фигня..
а еще не могу чтобы ноги были не покрыты одеялом..или хоть чем-то...странности icon_mrgreen.gif



ага..что то похожее и у меня есть..только это касается не только ног..люблю заворачиваться в одеяла в "кокон"...и сразу так хорошо спится :-)
vedmelina
Цитата(Tornado @ 22.1.2010, 8:54) *
.люблю заворачиваться в одеяла в "кокон"...и сразу так хорошо спится :-)

ага d025.gif d025.gif d025.gif мой меня раньше пытался распутать из этого кокна,а теперь уже привык...тока ворчит иногда ,что все под себя подгребаю..icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.