Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нельзя показывать...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Маленькая птичка
Девочки, привет!
Интересно узнать Ваше мнение. Как вы считаете что мужчинам показывать нельзя? Имеется в виду: ваши занятия спортиком (обруч, тренажер), как вы краситесь, убираетесь дома......и т.д. и т.п.
То есть мини-пособие для тех, кто начинает совместную жизнь с мч c9.gif
Zerkalo
Птичка, привет!
Смотря какой сам МЧ. Ты была у него дома? Может, там стерильно чисто, а может, извините, трусы грязные по ванной раскиданы, и он не стесняется. Или вы вместе ходили к его родителям? Как ведет себя его мама, такого примерно поведения он будет ждать и от тебя.
Перед своим МЧ я могу и прибираться, и мыться, и в маске ходить, он только посмеется. А был товарищ, который оказался в шоке от того, что я подпилила при нем ногти и накрасила d060.gif. Так что индивидуально. В любом случае, симпатичные одёжки для дома, костюмчики и платьица лишними не будут. wub.gif d025.gif
Tornado
а я вот думаю, что не стоит показывать ему, как мы себя приводим в порядок... например, накладываем маски на лицо, эпилируем ноги..и все в таком же духе...что бы для него например, наша гладкая кожа оставалась загадкой и он не знал, что мы для этого делаем) это тоже самое, что раскрытие бутона..))
кнопочка
ой,а я все при муже делаю.ну собираемся утром на работу,ну куда ж я его любимого дену?или самой в ванной прятаться чтоб накраситься?
Zerkalo
Да, живя вместе (и например, как мы, в однокомнатной квартире), трудно скрыться. Думаю, если он увидит тебя в симпатичном костюмчике, с махровой повязкой и розовой глиной на лице d060.gif , ничего страшного... Но у женщины должны быть свои секреты, точно. Эпиляцию ему видеть ни к чему... какие-то еще вещи, наверное...
Бегемотик
дамочка в бигудях и в домашнем халате, наверное неочень d060.gif
Верочка
Цитата(Бегемотик @ 28.1.2010, 10:52) *
дамочка в бигудях и в домашнем халате, наверное неочень d060.gif

Сначала отпишусь по данному сообщению icon_mrgreen.gif Я со своим мужчиной живу четвёртый год. Вот однажды (на тот момент год мы уже прожили) я накрутила бигуди, одела пижамку совсем не сексуальную и смотрела телек. d060.gif Пришёл муж... Посмотрел на меня, сходил в ванну, а когда вернулся напрямую мне заявил: "Я ТЕБЯ ХОЧУ!" Вот так! Так что их не поймешь, кому что нравится. aa14.gif
Я считаю, что перед мужчиной не надо заниматься спортом и говорить ему, что вы на диете, ну и эпиляцию я тоже при нём не делаю.
прекрасная фея
Цитата(Верочка @ 8.2.2010, 19:13) *
Я считаю, что перед мужчиной не надо заниматься спортом


А вот с этим не соглашусь.Заниматься спортом - это очень сексуально!!! Спорт- это такая вещь, когда можно делать такие упражнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И добавить ещё к этому стрейчинг(растяжку мышц) и всё!!!Он Ваш!!!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif ng21.gif ng21.gif
Оличка
А еще можно вместе спортом заниматься d025.gif Маски тоже вместе можно делать-мой обожает, когда я его мажу. И в ванне все мои флакончики пробует d030.gif Уходит все влет. Ну это кто как, конечно.
На диете мы тут никто не сидим-у нас ЗОЖ, о котором мо МЧ, конечно, знает.

Депиляцию.. делаю, так же и бриться могу, и в туалет при нем ходить.. Это, наверное, с детства у меня-первый МЧ всем интересовался и всегда с интересом все рассматривал и разглядывал(сестры у него не было видать). И сам меня депилировал-и депилятор он же мне подарил. И брил-это такая даже игра была.
Что я точно МЧ не показываю-так это предметы женской гигиены. У них психика не выдержит. Хотя первый МЧ оочень интересовался устройством тампонов. Любипытный он у меня был d030.gif
кнопочка
оличка,твой первый видно прикольный был.такие желания странные...
Оличка
Цитата(кнопочка @ 11.2.2010, 14:23) *
такие желания странные...

Почему странные? icon_eek.gif Просто не зашоренные каким-то общественным мнением d060.gif Мы были молодые и интересовались друг другом вовсю. У меня тоже была только сестра и мужчина меня интересовал ничуть не меньше, чем я его d025.gif
Мне даже грустно сейчас, когда мой нынешний дверь в туалет закрывает, даже когда пописать ходит d060.gif
кнопочка
у меня был брат.ну и при чем тут это?братья сестры-эт совсем другое.меня никогда не интересовало что там у брата??))
Оличка
Я думаю в дестве интересовало, но ты уже забыла a075.gif Неужели не ходила никогда на мальчиковые пипки смотреть? (не именно брата, хотя часто дети разнополые друг и друга видят).
Я считаю, что это замечательно-сохранять детскую непосредственность незашоренность и во взрослые годы d025.gif
И мне странно, как строение и устройство человека другого пола может быть не интересным a075.gif
Я сколько себя помню, спрашиваю у мужчин-что они чувствуют во вреям оргазма? эрекции? Сложный ли это механизм-их половая система? И тд и тп. Многое-многое другое меня интересует, чего мне не дано испытать. d025.gif
Звездание
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 14:43) *
а я вот думаю, что не стоит показывать ему, как мы себя приводим в порядок... например, накладываем маски на лицо, эпилируем ноги..и все в таком же духе...что бы для него например, наша гладкая кожа оставалась загадкой и он не знал, что мы для этого делаем) это тоже самое, что раскрытие бутона..))

Согласна, что какие мы жертвы делаем ради красоты, красим волосы, накладываем маски и скрабы - им это видеть совсем не обязательно, и желательно не носить после ванны полотенце на голове,постарайтесь сразу промакнуть волосы и убрать полотенце-гораздо сексуальнее смотрятся влажные волосы с капельками воды,нежели "чурбан" на голове! d025.gif
lenuska
Цитата(Звездание @ 12.2.2010, 21:29) *
и желательно не носить после ванны полотенце на голове,постарайтесь сразу промакнуть волосы и убрать полотенце-гораздо сексуальнее смотрятся влажные волосы с капельками воды,нежели "чурбан" на голове!

А я вот накручиваю полотенце после ванной, муж не возражает. a075.gif Единственное, что я ему не показываю, это использованные прокладки, а всё остальное он уже видел. Он и брил меня, когда я на большом сроке беременности была и не могла брить себя сама, и маски я при нём делала. Я, наоборот, считаю, что мужчина должен видеть. как ты стараешься, чтобы понравиться ему.
Звездание
Цитата(lenuska @ 13.2.2010, 22:26) *
А я вот накручиваю полотенце после ванной, муж не возражает. a075.gif Единственное, что я ему не показываю, это использованные прокладки, а всё остальное он уже видел. Он и брил меня, когда я на большом сроке беременности была и не могла брить себя сама, и маски я при нём делала. Я, наоборот, считаю, что мужчина должен видеть. как ты стараешься, чтобы понравиться ему.

Хотя, главное, как ты себя чувствуешь-если ты чувствуешь себя самой красивой принцесской,желанной для своего мужчины всегда и везде,и уверенной в себе-значит ты для него и будешь принцесской!
кнопочка
Цитата(Звездание @ 14.2.2010, 20:56) *
Хотя, главное, как ты себя чувствуешь-если ты чувствуешь себя самой красивой принцесской,желанной для своего мужчины всегда и везде,и уверенной в себе-значит ты для него и будешь принцесской!

молодец!!!!ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!как мы себя чувствуем так и воспринимают нас окружающие!!!
Оличка
Цитата(lenuska @ 13.2.2010, 23:26) *
Я, наоборот, считаю, что мужчина должен видеть. как ты стараешься, чтобы понравиться ему.

d025.gif Ну или не ему, а вообще быть и оставаться красивой d060.gif Но, в принципе, согласна, нечего по углам прятаться.. Лучше его тоже приобщать вдвоем веселее a115.gif
Звездание
Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 12:36) *
d025.gif Ну или не ему, а вообще быть и оставаться красивой d060.gif Но, в принципе, согласна, нечего по углам прятаться.. Лучше его тоже приобщать вдвоем веселее a115.gif

А что-мой один раз увидел как я маску делаю,спросил от чего и для чего и попросил тоже ему намазать d060.gif , а потом еще и полоски на нос нацепилпротив черных точек, сказал тоже хочет быть вечно молодым и красивым для меня a115.gif
Оличка
Да-да, я своего тоже мазала icon_mrgreen.gif

Кста, у меня есть фотосет после душа с полотенцем на волосах и голенькой-очень секси d025.gif
Так что меньше париться надо-что надо показывать, что не надо.. Единственное что, за гигиеной и своей красотой и сексуальностью следить-и все будет замечательно wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.