Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем заняться? Куда податься?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Нежная ванилька
Привет всем красотулькам форума! hb.gif hb.gif hb.gif

Долго вынашивала идею создания этой темки, но как то все не решалась wub.gif wub.gif wub.gif .
Требуется ваша помощь!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Вопрос гениально прост: как дополнительно заработать деньги??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Теперь более подробно о сути:

Что имеем:
Городок порядка 25000 жителей.
Я открыла туристическую фирму(работаю одна, работников нет, конкурентов то ж нет), летом работы хватает, а вот зима совсем провально, весна и осень желала бы лучшего.
Офис в арендуемом помещении, порядка 7-8 кв м. Есть комп, инет.
Вопрос:
Чем можно заняться дополнительно???
О чем думала, но дальше дум не продвинулась, т.к. незнаю с чего начинать aa21.gif aa21.gif aa21.gif :
1. Организация праздников (приходят клиенты, говорят что нужно то-то и то-то, а мы это организовываем.
Например День рождения:
Аренда помещения, украшение шарами, поиск тамады, камеры, фотографа и т.д. и т.п. Можно оказание этих услуг по-отдельности.
2. Изготовление гипсовых слепков ручек, ножек детишек aa37.gif aa37.gif aa37.gif .
3. Работа с фотошопом(вставление фотографий в рамочки, календари, виньетки, костюмы)
4. "Муж на час", "жена на час" (помощь по дому имеется ввиду)
5. Изготовление платиковых карт и визиток (я как агент, а не изготовитель)
6. Продавать товары сопутствующие путешествиям (путеводители, сумки дорожные, наборы дорожные и т.д. и т.п.)

На этом идеи иссякли... да и эти под вопросом... с какого бока к ним подходить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - не известно...

Кто что может сказать по этому поводу???
Понимаю, что основная деятельность у меня будет всегда на первом месте, но что взять как дополнительный заработок? Я готова нанять в помощь еще людей, если я сама не смогу совмещать это(естественно при окупаемости)...

Может кто выскажет новые идеи или подскажет по уже существующим - буду очень признательна!!!!
Grumanta
Лен, может это и мимо в вашем городке, но мне сразу пришла мысль - а как насчёт организации тренингов, обучения, семинаров, или сдавать офис для встреч, например, какому женскому клубу, типа авонов, орифлэймов и иже с ним, или что там может у вас быть?...
Завтра посижу, подумаю ещё.
Нежная ванилька
Галин, сдавать в аренду не могу, т.к. клиенты могут придти, а это для меня важнее.... тренинги семинары, это ты про что??? blink.gif blink.gif blink.gif я что-то у нас о таком не слашала...
Я поначалу поставила еще один комп и давала всем желающим выход в интернет, но они ж меня дергали... то тут не получается, то незнают как делать и т.д. и т.п.... а мои клиенты нервничали, что я отвлекаюсь.... так и унесла второй комп домой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.