Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DZWINKA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
DZWINKA
Здравствуйте девочки и уважаемый Валентин! Принимайте меня снова. Когда-то давно я была зарегистрирована здесь, но с тех пор утекло много воды. Сайт очень изменился с тех пор: появилось много интересной и полезной информации, интересных фотографий, а самое главное - новых Красотулечек. Значит, наши девушки и женщины хотят совершенствоваться, делаться красивей и желанней, учатся любить себя. ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! ng19.gif

Сейчас о себе: зовут Надежда, мне 30 лет, живу на Западной Украине. Вес стал для меня проблемой лет эдак с 15. Но, имея маму, которая печет и готовит очень вкусненько, как-то не очень задумывалась над этой проблемкой. Проблемы начались после замужества. Серьезно начала худеть в 2000 году феврале месяце. Начальный вес был 79,6 кг при росте 1,64 см. Записалась на лечебную физкультуру в поликлинике. Села на диету 15 февраля 2000 года(кефирная: 2 дня кефира, 2 дня яйца без жидкости, только рот полоскала, 2 дня яблок.) За три дня вес достиг отметки 74,5 кг. Конечно, это было просто СУПЕР!!! Вот тут у меня крыша и поехала. Я рехнулась на разных диетах. В июне вес достиг отметки 59,6 кг. Какая я была красивая!!! (отсканирую фотки и выставлю)
Все так говорили, я же не считала себя таковой. Знаете, я не умею себя любить и очень прошу, чтоб вы мне помогли научиться этому.
Вместе с красивой фигурой пришли ко мне адская усталость, нервозность, невыспаность, спала ночью, днем, где могла и как могла. Чтоб подняться на 5 этаж, приходилось подтягивать себя по перилам руками, силы не было вообще. Потом мне все это надоело и постепенно все забросилось. Вес вернулся ко мне еще большим, 85 кг.

29 сентября 2007 год, в лесу я с дочкой, вес 82-84 кг.


Потом началась полоса неурядиц. Январь 2008 - заболела ветрянкой, июнь этого же года - попала в больницу на операцию. После операции врача спрашивали, когда мне кушать можно, а он отвечает: "еще месяц может не кушать" После больницы похудела до 74,5 кг.
Вот я , на заднем плане, в синем халатике.


А вот иду с перевязки:


В сентябре месяце, 2008 года, поехала в горы, первый выезд на природу после больницы. Вот она Я:

А вот наши шашлычки:


Да, вкусно и красиво. И самое странное, что после такой еды у меня болит желудок и все остальное, а все равно хочется лопать все эти гадости.

И снова я:




Вот я и показалась вам. Это первый форум, где я выложила свои фото. Всегда стеснялась себя.

А еще познакомлю со своей семьей:
Вот моя доченька Даша. Ей 13,5 лет.


А вот наш Бимка, рыжая радость.



Еще есть голубенький волнистый попугайчик Гошка.
Ставлю фото, не знаю или получится. Я еще совсем зеленая в этом.
Ладно, отправляю, а там видно будет.

Завтра выставлю свои объемы, а в понедельник взвешусь в поликлинике. Не знаю, какой у меня вес, но, кажется не меньше 84 кг.
Отчет за сегодня:
07-30 зеленый чай.
10-00 яблоко, киви, маленькая грушка, мандаринка, зеленый чай.
14-00 салат с капусты и моркови+лимонный сок, куриное мяско.
18-00 тарелка супа.
22-00 стакан молока с ложкой меда.
Завтра мне везут торт из Киева!!! АААА, хочу торта. Что делать? Он будет у меня в холодильнике, такой красивый!!!!!
Катруся
Привет, Надюша a085.gif очень тебе рады тут d040.gif нас стало одной красотулей больше a095.gif

а тем более я как рада тебе, я сейчас живу в Чехии, но родом я из западной Украины. а откуда ты именно? я из Луцка.

ты очень красивая девочка и по глазам видно, что нежная и добрая h020.2.gif у тебя все-все получиться h020.4.gif удачи тебе и мы с тобой h020.2.gif

твой первый отчетик очень хорош h020.4.gif а вот как на тортика не соблазниться....это конечно, трудно, но все же можно просто скушать ну ооооочень маленький и тоненький a075.gif
Катруся
у тебя очень славная доця и рыжик супер h020.4.gif
Valentin
Добро пожаловать!!

Успехов Вам, Надя!!

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
linysik
Надюша, здравствуй, я Лина! Очень рада что ты с нами! a115.gif
У тебя обязательно все получится, главное хотеть этого самой!
А здесь все тебе помогут и поддержат.
Так что давай начинай и все сложиться.
Забегай в гости на чаек, буду очень рада!
DZWINKA
Спасибо за теплые слова и приветствие.
Значит так, сегодня:

08-00 зеленый чай, 2 кусочка серого хлеба с двумя пластинками твердого сыра.

10-00 яблоко, киви, мандарин. Запила зеленым чаем.

14-00 будет суп с фрикадельками + зеленый чай

18-00 кефир + йогурт

21-00 молоко + мед.


В 16 -00 сделаю комплекс упражнений, рассчитаный на 45 минут. ng25.png Давно его не делала, завтра все болеть будет.
Очень бы хотелось начать обертывания глиной. Надо почитать побольше на эту тему.
Знаете, в октябре месяце 2009 года я начинала худеть. Вот какой результат у меня был:
Начинала с весом 83,6 кг 12.10.2009года.
Закончила19.10.2009года с весом 80,7 кг.

А вот мой тортик, который еще стоит целенький. Думаю, может "жаждущим соседям" раздать? Радость людям принести.


Ладно, бегу на пробежку по вашим приглашениям.
Иришк@
Надюш привет! С новосельем тебя!!! Надеюсь тебе здесь понравится!!! v1.gif
Ты мне очень понравилась, такая миленькая b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png просто симпотяжка!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Очень рада с тобой познакомиться и подружиться!!!! ( только я сейчас временно занята, готовлюсь к Госам поэтому нечастый гость на Красотуле). Но b04.png b03.png o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Катруся
привет, Надюша! отчетик a115.gif

мммм, какой тортик wub.gif какой соблазн wub.gif держись, дорогая, борись с соблазном wub.gif
DZWINKA
Девченки, всем спасибо за ответики. d03.png d03.png d03.png

Сегодня еле сползла с кровати, все болит. Ну так мне и надо, нема чего расслабляться. Завтра иду взвешиваться и напишу + свои измерения.

07-30 черный кофе без сахара. Что-то совсем отвернуло от сахара, какой-то безвкусный стал.

10-00 банан, киви, мандаринка, зеленый чай.

13-00 суп с фрикадельками, 1 тарелка + кусочек черного хлеба.

16-00 сделаю зарядку.

18-00 будет кефир и какой-то фруктик или сухофруктик, еще не придумала пока.

21-00 А на вечер обязательно горячее молоко + ложечка меда.

пишу так все наперед, потому что знаю, что так и будет.

А вот завтра нажрусь. Драть меня надобно, но иначе никак. p030.gif o050.gif
Завтра у нас второй святой вечер. Готовлю кутю, вареники трех-четырех видов, подливка с белых грибочков, селедка, тушеная капуста квашеная, картофель с жареной цибулькой. Может еще фасоль потушу с грибами и морковью. Правда, все постное. Ну и папа придет помогать кушать. Так я потом еще ему соберу тормозочек.
Может еще борщок сварю. Вареники будут с фасолью, картофелем, капустой
Прочитала и страшно стало. Это мы все с Дашкой должны слопать. Сделаю все очень в минимальных количествах.
Купила себе сегодня бананы, киви,мигдаль, изюм,капусту, бурак. Потихоньку со вторника будем с дочкой переходить на здоровую пищу. Нк от молочного не откажусь никак.

Ладно, поскакала по гостях. Всем приветики!!!
Виолета
привет еще одной красотульке a075.gif

Надюш, с домиком тебя!.. Ты очень симпатичная d025.gif ... а дочка какая взрослая, я бы подумала что сестренка a115.gif a115.gif a115.gif

удачи тебе в красотулинских начинаниях!..

а это как водится в новый домик..

Zelena
Надюша, привет! Я Лена и тоже с западной Украины, с Моршина. А ты откуда? Ты так вкусно описала другий святий вечир, что мне так домой захотелось!!!И фоточки Карпат навеяли жуткую ностальгию! Жаль, что я очень далеко!!! Кушаешь хорошо, видно, что стараешся!

lulya
привет, Наденька!я Юля.поздравляю с домиком!
ты на верном пути и у тебя обязательно все получится!
забегай в гости, буду очень рада!
kristal58_85
Приветик!!!! Стесняться не надо -природа тебя не обидела:симпотяжечка и милашка.А вес - это стандартная история,ничего страшного, мы все тут такие!!!Мне очень нравятся твои отчеты(для начала очень хорошо).Осталось добавить побольше свежих овощей и все будет ОК!!!!!!
А какой комплекс упражнений ты делаешь?
Удачки тебе, с таким настроем ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!И к лету мы будем щеголять в мини-бикини))))
linysik
Надюшка, приветик!
Как ты вкусно написала о святом вечере...ммм..и главное что все постное!!!
Отчетики хорошие, так держать!!!
Иришк@
Надюш ты где пропала? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
linysik
Надюшка, ау-уу Ты где???
kristal58_85
И куда мы пропали?!Возвращайся!!!
lulya
Надюшка, ты где?
kristal58_85
b14.png b14.png b14.png b14.png b04.png b04.png b04.png b04.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.