Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WAASABI. Я смогу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
WAASABI
Всем огромный ПРИВЕТ!!! Я недавно в стройных рядах Красотулек.Давайте знакомится. Меня зовут Юля, мне 27 лет, есть замечательная дочка и любящий муж. Почитала много дневничков и очень захателось вместе с вами совершенствоваться!!! И стать как и Вы настоящей Красотулей!! Расскажу о своих проблемках:
1. Весила год назад 46 кг. , а сейчас почти 60. Поэтому очень хочу похудеть до 50 - 48 кг.
2. Волосы стали какими-то сухими и безжизненными.
3. Кожа стала не такой упругой
4. Ну и конечно целлюлит! Собираюсь его победить!
sm01.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Шико
Привет, Юляша!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Добро пожаловать в нашу компанию! d040.2.gif
Желания твои понятны, а что собираешься делать для их воплощения? Решила уже, планы есть?
Пиши, делись.
ng19.gif
Galla
Привет новенькой Красотули! hb.gif
Пусть в твоем домике царит свет и радость!!!!!!!
Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
WAASABI
Спасибо огромное Красотульки за позитив и поддержку!!! a115.gif Я очень рада, что теперь в Ваших рядах! А теперь о том, как буду меняться к лучшему: во-первых, буду стараться пить больше воды. Во-вторых, поборю лень и буду 3-4 раза в неделю заниматься фитнессом. В-третьих, ежедневный массаж с антицеллютными кремами. И еще куча всего о чем я буду подробно рассказывать Вам! Так, что обязательно заходите в гости![size="4"][/size]
Kristin
ммммм, как мне нравится твой ник!!!! Васабииииииииииииии...классс!!!
Юличка, ты молодец, что наметила цели, со средствами потихоньку разберемся!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Юлечка!
С дневничком тебя!
В гости обязательно будем заходить, контролировать тебя! d060.gif
Юля, а ты откуда?
Шико
Юляш, для начала - очень хорошие планы. А отчетики писать будешь? Это здорово помогает и дисциплинирует.




b21.jpg ng19.gif
linysik
Юлечка, привет! Я Лина! Поздравляю тебя со вступлением в ряды красотуль!!!
Самое главное. что начало положено и есть желание меняться, а это значит что все должно получиться!!!
и будешь самой настоящей Красотулей, главное верить и стремиться, а мы все поможем!!


Kotty
Привет, Юля!
Я - Катя!
Поздравляю с новосельем! Пусть у тебя всегда будет тепло, светло, только положительные эмоции и отличные результаты!!!

Юлечка, а сколько в тебе роста? (если ты весила 46кг)...
WAASABI
Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 16:56) *
Привет, Юлечка!
С дневничком тебя!
В гости обязательно будем заходить, контролировать тебя! d060.gif
Юля, а ты откуда?

Спасибки за поздравления! Я тоже очень рада, что завела дневник! Я из города Тюмени.
[/center][center]
Ав гости очень жду!
linysik
WAASABI
Катюша, ростом я совсем маленькая всего метр и пятьдесят пять сантиметров. До рождения ребенка весила 48 кг., а когда родила, то похудела до 42 кг.
Редиска
Юлечка, приветик, Красотулечка!!! a075.gif Вот умница, уже разобралась во всем, домик создала!!! a115.gif a115.gif a115.gif Первый и главный шаг сделан!!! d025.gif Дело за малым, не сворачивать с выбранного пути!!! a075.gif

Ну, давай, рассказывай, солнышко, как день у тебя прошел? Что кушала, чего делала для себя любимой? d060.gif

Очень рада с тобой познакомиться!!!
WAASABI
Красотульки! Отчитываюсь перед Вами за прошедший день и хочу, чтоб Вы меня поругали, чтоб дисциплинировать!!! А то без этого совсем никак не могу взять себя в руки (Ленюсь)!!! Сегодня я съела кучу всего, что даже перечислять стыдно. Честно стыдно! Двигалась мало, от компьютера и до кухни за кофе. С работы пришла рано, но опять ленилась и читала книжку. А сейчас пишу отчет и неудобно перед всеми Вами за себя. Очень хочу к лету стать красоткой и порадовать Любимого мужа.
WAASABI
Очень рада с тобой познакомиться!!!
Я тоже очень рада, что Ты зашла ко мне в гости!!! Буду стараться каждый день писать отчеты как и что получается. Так, что жду в гости![color="#FF00FF"][/color]
Kristin

а где же отчетик, Юльчон!!! а ну давай, инече как же корректировать!!! надо шоб было стыдно!!! хе...давай-давай!!!
~Лея~
Цитата(WAASABI @ 15.1.2010, 0:52) *
ростом я совсем маленькая всего метр и пятьдесят пять сантиметров.

Так мы с тобой вместе маленькие! А вообще-то не маленькие, а миниатюрные! a115.gif
Давай не ленись, пиши отчетики. d025.gif
linysik
Лапуль, а где отчетик, то а? Без него никак нельзя!!!
Kotty
Приветик!
Согласна с предыдущими ораторами - где отчетик???
Давай-давай, выкладывай! Пусть будет стыдно и все поругаются, зато в следующий раз так не наешься... Ты же за этим пришла на Красотулю???

Ждем-с...
WAASABI
Красотульки!!! Спасибо, что зашли в гости!! Пишу свой отчет за день. Сегодня я постаралась кушать меньше и начала делать массаж. Завтрак: кружка кофе (с одной ложкой сахара, раньше добавляла две ложечки) и три столовые ложечки запеченного в духовке картофеля. Обед: фасолевый суп с ложечкой сметаны. Ужин: после шести съела пол граната и половинку зеленого яблока. Утром в душе сделала массаж и антицелюлитную медовую маску, перед сном обязательно сделаю массаж с кремом для повышения упругости кожи.[color="#800080"][/color]
WAASABI
Цитата(Саяночка @ 15.1.2010, 18:42) *
Так мы с тобой вместе маленькие! А вообще-то не маленькие, а миниатюрные! a115.gif
Давай не ленись, пиши отчетики. d025.gif

Ты права не маленькие, а миниатюрные! А лениться обязательно не буду! Ведь без стараний ничего не изменишь.
~Лея~
Отчетик отличный!
Продолжай в том же духе и не пропадай!
А фотки будут? ng10.png
Kristin
Kotty
Привет, Юлечка! Отличный отчетик! Не сдавайся - вперед и только вперед!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Юленька! я пришла знакомиться))) я - Лена)
отчетик заглядение))
n020.gif n020.gif n020.gif
Марал
Привет Юля. Меня зовут Марал. Давай дружить aa26.gif
Удачного дня.
Редиска
Юлечка, приветик, Красотулька!!!! Отчетик ооочень приличный!!! Умничка!!!! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Юльчик, приветы! Отчет просто великолепный, молодец!!!
Если будешь продолжать в том же духе, то результаты будут видны очень быстро!!!
Иная
Цитата(WAASABI @ 14.1.2010, 21:41) *
Очень хочу к лету стать красоткой и порадовать Любимого мужа.

Кстати, не надо ради любимого мужа, измени посыл, полюби себя ради себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.