Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы в отношениях с МЧ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
valusik
Мы с моим МЧ уже около 2 лет вместе....раньше все было просто замечательно,он всегда был очень внимательным,присылал по 30 смс в день,мы много времени проводили в месте.... а где-то пол года назад я заметиоа что все изменилось..... сначала я не стала его спрашивать что происхолит,через 3 месяцамое терпение лопнула и я начала закатывать истерики...правда толку от этого мало.... а недавно мы с ним поговорили,вобщем я в шоке после того что он мне сказал....вобщем у меня достаточно необычная внешность я хоть и русская но вырасла в Греции так что внешне отличаюсь от московских девушек и по его словам раньше ему это очень нравилось...а щас разонравилось.... и он не знает что ему делать,так как с одной стороны он ко мне остыл,а с другой у нас очень хорошие отношения(если конечно не учитывать его легкого пофигизма ко мне) и он говорит что его все равно что-то тянет ко мне и что он не переживет если у меня появится кто-то другой!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я его безумно люблю,но понятия не имею как мне вести себя в этой ситуаци.... aa40.gif aa40.gif
Luchistaya
Живи одним днем и возьми за правило любимое выражение Скарлет "Я подумаю об этом завтра". Пока тебе хорошо с МЧ - наслаждайся отношениями, а дальше видно будет. У всех бывает кризис, но если ваша лодка любви прочная, она выдержит все превратности судьбы! А скандалы закатывать бесполезно: и себе нервы попортишь, и в глазах МЧ не поднимешься
Zerkalo
А по-моему МЧ не прав - ни себе, ни людям, получается. При чем здесь вообще внешность?!! Если он к тебе остыл из-за твоей индивидуальной внешности, и стал менее внимательным, то где же интерес к личности, душевным качествам, к твоему Я? А чувство собственника не дает ему смириться с тем, что ты будешь встречаться с другим мужчиной. Будешь мириться с тем, что он остыл, знать это, и все равно цепляться?
Может быть, ты его неправильно поняла, и ваши хорошие отношения ему дОроги, а внешность так, к слову пришлась? В любом случае за 2-х летний срок у вас должны были сложиться настолько серьезные отношения, что их не прервать ТОЛЬКО по причине твоей наружности. Может, у него есть какие-то еще проблемы?
Enigma
попробуйте побыть некотрое время раздельно..и вообще, скажи ему,что в это время раздельного пробывания он,как и ты впрочем, может знакомиться и общаться с другими девушками,парнями....дай ему понять,что он для тебя не весь мир..есть ещё другие люди и др. миры...пусть это на самом деле не так...но ему преподнеси всё в этом варианте..моей подруге этот способ помог, когда её МЧ сказал, что у него пропала к ней "искра"
Бегемотик
у нас тоже такой был период отношений, как то ну совсем подостыли друг к другу. От него инициативы никакой не исходило, поэтому решилась сама. Украла его на неделю от всех проблем и забот и уехали к морю. Честно сказать такой отдых у нас получился, закочаешься! Много разговаривали, гуляли вообщем наслаждались друг другом. На это помогло. попробуй что то сделать сама, если хочешь сохранить отношения.
а_вот
Ой, вот знаете.. я когда со своим парнем начала встречаться, я ему вообще внешне не нравилась, хотя у меня обычная славянская наружность.. Он меня даже первые пол года называл маленьким обезьянделем d060.gif мы и сами не поняли как так отношения то начали.. Но нам на столько хорошо вместе было, что не смущала нас ни наружнусть ничья (ну нравятся ему квадратные плоские лица, ну и бог с ним), ни разница в возрасте (4,5 года)... Сейчас мы уже 1,5 года вместе, и тоже всякое было, и угасание чувств, и интереса в принципе друг к другу, но отношения спасали как ни странно, расставания.. Точнее попытки расставания.. 3 раза я от него уходила, с вещами, как казалось, на совсем.. И всегда он меня возвращал, а отношения после этого только укреплялись.. Сейчас я уверена на все 100% что он меня безумно любит, и любит не за внешность, а меня всю в целом, мой внутренний мир, и называет уже моя богиня! d060.gif И, как было сказано, если за 2 года отношений вы вместе, только из-за его чувства собсвенности, то что-то точно надо делать, дабы реанимировать эти отношения... На сколько это будут крайние меры решать вам...
Springwaters
Разонравилось...? остыл...? мдаааа....
Представляю, как вам горько и больно это слышать!!! sad.gif
Согласна с Таней-Зеркалом. А внешность ли главное? А в этом ли дело?
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Golybka
Цитата(valusik @ 6.1.2010, 17:15) *
Мы с моим МЧ уже около 2 лет вместе....раньше все было просто замечательно,он всегда был очень внимательным,присылал по 30 смс в день,мы много времени проводили в месте.... а где-то пол года назад я заметиоа что все изменилось..... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я его безумно люблю,но понятия не имею как мне вести себя в этой ситуаци.... aa40.gif aa40.gif

Фигня полная.извиняюсь конечно, но мужчина не прав!!!!ОЧЕНЬ!!!
Он не знает,что ему делать? какая прелесть!а кто знает?
Знаете, ни себе ни людям! понимаете ли сиди и жди когда же он надумает!значит к Вам он остыл, но расставаться не хочет. Слушайте, да он просто эгоист и Вас не достоин!!! Экзотическая внешность - это же не уродство!!!Если ему нравятся обычные московские девушки пусть катится к ним!!!Очень извиняюсь,но где гарантия что он не ходит "налево",раз к Вам остыл.
я Вас прекрасно понимаю, любовь затмевает разум и кажется можешь простить все, при этом втаптывая себя в грязь.
Здесь нужно решить для себя, на сколько Вам нужны эти отношения? ведь своими словами мужчина переложил всю ответственность на Вас, а сам ну просто ягненок жертва.Сделал Вас виноватой в том,что Вы его меньше интересуете!!! Это больше его проблема!!!Любите себя!!!
Согласившись на продолжение отношений Вы себя унизите, возможно когда он поймет,что теряет Вас чувства и проснуться! а если нет - зачем Вам рядом,человек,который Вас не любит и не ценит?
Lines
Никаких истерик и скандалов ему не закатывай, это как правило, только во вред отношениям. Нужно его немного встряхнуть, что-то поменять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.