Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марал.Худею с Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Марал
Привет Всем! Меня зовут Марал, мне 25 лет, мой рост 172 см. У меня сидячий образ жизни и к тому же очень редко хожу пешком, т.к. есть машина. Сейчас я вешу 72 кг. В школе я весила около 80 кг, в 2006 году я села на диету (после 6 вообще ничего не ела), а в 2007 году я начала ходить на аэробику и на восточные танцы. Похудела до 60 кг. В конце 2008 года начала полнеть, т.к. бросила диету и спортивные упражнения.
Теперь я снова решила взяться за себя и хочу похудеть до 60 кг. или даже больше... wub.gif
Надеюсь на вашу поддержку и свою силу воли. Для начала не буду есть после 7, даже фрукты и запишусь на аэробику. Фото выложу попозже.
Galla
Привет!
Записаться на аэробику поддерживаю, молодец a070.gif
Успехов тебе hb.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
lulya
привет!я Юля.добро пожаловать!надеюсь будем дружить! hb.gif
Марал
Цитата(lulya @ 4.1.2010, 19:44) *
привет!я Юля.добро пожаловать!надеюсь будем дружить! hb.gif


Приветик. Спасибо, очень приятно познакомится. a075.gif
Заглядывала на твой дневничок, ты умничка. a085.gif
Марал
Это я летом 2009 года.


А это я в домашних условиях))) январь 2010 г.
Kristin
Добро пожаловать Марал!!!
Это очень хорошо, что ты хочешь возобновить физич. нагрузки, ну а по питаю что у тебя? чем себя подчуешь?
Кстати, я - Кристинка, забегай в гости...
Марал
Цитата(Kristin @ 8.1.2010, 22:44) *
Добро пожаловать Марал!!!
Это очень хорошо, что ты хочешь возобновить физич. нагрузки, ну а по питаю что у тебя? чем себя подчуешь?
Кстати, я - Кристинка, забегай в гости...


Привет!!! В связи с затянувшимися праздниками никак не получается начать питаться как планировала d47.gif d47.gif d47.gif Но с 10го все родственники уедут и начну нормально питаться wub.gif wub.gif wub.gif
lulya
ты хорошо выглядишь! a115.gif я бы и не сказала, что ты 72 кг.я 75 вешу,ноя в жиру утопаю. d060.gif
Марал
Цитата(lulya @ 9.1.2010, 2:51) *
ты хорошо выглядишь! a115.gif я бы и не сказала, что ты 72 кг.я 75 вешу,ноя в жиру утопаю. d060.gif


Спасибо, но это лишь удачное фото. Мои проблемные места-живот, бока, бедра и руки. Я не влазию в 60% своей одежды aa21.gif
Айнура
Марал
Дома сделала меню своего питания на неделю (а там посмотрим), с 10 числа начала.
Завтра напишу как и что было съедено. Думала будет совсем тяжело, но с утра очень удивилась, тому что насытилась... буду наедятся это продлится долго.
На аэробику все еще не записалась p030.gif
В понедельник постараюсь wub.gif
Kristin
Добрый денечек, Марал!!!!
ну что ж ... видишь как налаживается питание, спорт добавишь, индивидуальные упражнения тебе подберут на проблемные зонки.... - залог успеха!!!! ну и хорошее настроение и вера в себя!!! - обязательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif
целую, удачииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Марал
Огромное спасибо за поддержку!!!! b020.gif a035.gif
Марал
А вот и мой первый отчет о еде:
Завтрак: Зеленый чай, 1 ст.л. творога со сметаной, печенье 1 шт.
Перекус: Черный чай, 2 конфеты.
Обед: пообедать не успела (должно было быть горячее)
Ужин: 1 яблоко, 1 чудо-творожок, 2 конфеты wub.gif

Постараюсь и дальше держать свою диету, ведь это только начало....
Kristin
Марал, диету держать не надо, необходимо переходить на правильное питание - добавляй клетчатку - овощи, ну и фрукты...а конфеты заменяй полезными сладостями - финики, инжир, изюм...лучше не бывает!!!!

вообще, лучше выбрать для себя список продуктов и ограничиваться им...иначе конфеты и печенье никогда не исчезнут!!!
давай, ты сможешь!!! целую!!!
удачной недельки тебе!!!!!!!
Марал
Спасибочки Kristin! aa26.gif
В моем новом питании будем много фуктов, овощей и орешков, также по утрам буду есть различные каши, но единственное от конфет не могу отказаться совсем-я сладкоежка, зато с этой диетой, ограничиваюсь в количестве съеденных конфет. Также вкусное печенье заменила на обычное-сухое, без всяких начинок и покрытих шоколадом. В дальнейшем надо его заменить наверное на сухари smile.gif))) d025.gif
Kristin
ты молодечик, последовательность - это самое главное!!! а срывы пусть остаются в небытии...
Марал
Цитата(Kristin @ 11.1.2010, 11:49) *
ты молодечик, последовательность - это самое главное!!! а срывы пусть остаются в небытии...


Спасибки, с поддержкой легче оказывается, когда одна срываешься, а так ответственность smile.gif))
lulya
привет,Марал!настрой у тебя хороший!а это уже 50% успеха!так держать!
Марал
Цитата(lulya @ 12.1.2010, 0:08) *
привет,Марал!настрой у тебя хороший!а это уже 50% успеха!так держать!


a085.gif Спасибо Юля за поддержку aa26.gif
Kristin
Марал
А вот и мой второй отчет!!! aa26.gif aa26.gif за 11.01.2010г.
Завтрак:Немного овсяной каши, зеленый чай, и 3 печенья (совсем крошечные).
Обед: "Голый" мясной бульон с зеленью, кусочек хлеба ржаного, 0.5 огурца, зеленый чай, 1 конфета wub.gif
Перекус: Черный чай с лимоном, орехи и изюм.
Ужин: 1 стакан кефира, 1 апельсин, 1 печенье.
Марал
Kristin спасибо за картинку и пожелание aa13.gif rev.gif
Всегда рада тебе!!!!
lulya
отчет хороший!вижу ты тоже сладкоежка! wub.gif
Kotty
Привет, Марал!
Отличные планы, отличные отчетики!!! А конфетки-печеньки... Ну, у кого их не бывает wub.gif Со временем, однако, лучше заменить их на сухофрукты (все-таки и клетчатка, и витаминчики).
Молодец! Успехов!
Буду забегать, если ты не против a075.gif
Марал
Цитата(lulya @ 12.1.2010, 21:39) *
отчет хороший!вижу ты тоже сладкоежка! wub.gif


Спасибо Юля. Буду старатьсяsmile.gif))) n020.gif А сладкоежка я ужасная, здоровых зубов осталось c9.gif ... процентов 30.
Марал
Цитата(Kotty @ 12.1.2010, 21:50) *
Привет, Марал!
Отличные планы, отличные отчетики!!! А конфетки-печеньки... Ну, у кого их не бывает wub.gif Со временем, однако, лучше заменить их на сухофрукты (все-таки и клетчатка, и витаминчики).
Молодец! Успехов!
Буду забегать, если ты не против a075.gif



Приветик Катя!!!! aa26.gif
Спасибо, и тебе успехов.
Забегай, я только буду рада тебе f0f.gif
Марал
Мой отчет за 12.01.2010г.
Завтрак: Творог со сметаной 1 ст.ложка, зеленый чай, фундук 6 шт, курага 2 шт.
Перекус: Черный чай с лимоном, 1 конфета.
Обед: 1 запеченная картошка с фаршем и сыром, кусок черного хлеба, салат из помидора, половинки огурца, листа салата и зелени, зеленый чай (без конфеты).
Ужин: 1 йогурт, потом яблоко, зеленый чай и wub.gif батончик шоколада (не удержалась я) wub.gif
Марал
Вечером иду искать себе электронные весы, а то мои (не электронные) в другом городе (у мамы) остались. Думаю будет дополнительный стимул от них e010.gif
lulya
отчеты хорошие!умничка!а шоколад постепенно уйдет из рациона.будь уверенна!
и у нас с тобой еще одна общая проблема обнаружилась-зубы d060.gif .я свои наконец-то все вылечила(к новому году).
Айнура
это кого еще наказать надо d030.gif d030.gif d030.gif
Марал
Цитата(lulya @ 13.1.2010, 18:43) *
и у нас с тобой еще одна общая проблема обнаружилась-зубы d060.gif .я свои наконец-то все вылечила(к новому году).


А я вот начала лечить, но до логического конца не довела p030.gif
надо включить в список своих дел, до которых не как не дойдут руки.... d47.gif d47.gif
Марал
Цитата(Айнура @ 13.1.2010, 23:54) *
это кого еще наказать надо d030.gif d030.gif d030.gif


wub.gif ну, это я от тебя заразилась плохими поступками....
Марал
Отчет за 13.01.2010г.
Завтрак: Зеленый чай, теплый кусок ржаного хлеба с сыром, половинка огурца.
Обед: Снова 1 запеченная картошка с фаршем и сыром, кусок черного хлеба, салат из помидора, половинки огурца, листа салата и зелени, зеленый чай, 1 конфета.
Перекус: половина яблока.
Ужин: пол стакана кефира, 1 апельсин., wub.gif пол батончика шоколада wub.gif
lulya
привет, Марал!меню у тебя отличное!мне очень нра!ну кроме шоколада(сама знаешь) d060.gif
Марал
Цитата(lulya @ 14.1.2010, 14:38) *
привет, Марал!меню у тебя отличное!мне очень нра!ну кроме шоколада(сама знаешь) d060.gif



Спасибо Юля.
т.к. это мое первое меню есть недочеты. Второй день есть картошку тяжело для желудка оказывается. Теперь учту и поменяю местами, буду чередовать второе с первым smile.gif))
Марал
Отчет за 14.01.2010г.
Завтрак: Каша рисовая, зеленый чай, курага 2 шт, 1 ч/л. меда.
Перекус: Черный чай с лимоном.
Обед: Бульон с фрикадельками и зеленью, кусок ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов, зеленый час, немного грецких орехов и 1ч/л меда.
Ужин: 1 йогурт и стакан сока.
Kristin

Самое доброе утро, Марал, самого удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!
lulya
отчет супер!молодец!
хорошего дня!
Марал
Спасибо девчонки. smile.gif) Забегайте почаще)))
Мой отчет за 15.01.2010г.
Завтрак: Зеленый чай, 1 ст\л творога со сметаной, курага 2 шт.
Перекус: черный чай с лимоном, 1 конфета.
Обед: овощной суп-пюре, кусок ржаного хлеба, салат из помидора, огурца и зелени.
Перекус: черный чай с лимоном.
Ужин: мандарин, йогурт питьевой.

Про выходные вспоминать страшно, я даже не хочу писать, что я съела за эти два дня. e010.gif
Вот такие сытные и грустные у меня были выходные....
Буду стараться не повторять этого... d47.gif d47.gif d47.gif
Kotty
Привет, Марал!
Питание все лучше и лучше день ото дня!!! Молодчинка!!!
Только сладости с ужина лучше перенести хотя бы на обед... И питьевой йогурт, если честно, мне не нравиться - тоже много сахара...

А что с полезностями?
lulya
отчет как всегда супер!а выходные всем тяжело даются.будем с этим бороться!
Алиночка
Девочки, а никто не пользовался конструктором диет?
Интересно, насколько он точно определяет - какая диета мне нужна?
Идея интересная, но хочется отзывов почитать.
Марал
Цитата(Kotty @ 18.1.2010, 10:51) *
Привет, Марал!
Питание все лучше и лучше день ото дня!!! Молодчинка!!!
Только сладости с ужина лучше перенести хотя бы на обед... И питьевой йогурт, если честно, мне не нравиться - тоже много сахара...

А что с полезностями?



Привет Катя! aa26.gif
Спасибо за поддержку. Полезности все никак wub.gif но буду стараться d025.gif
Марал
Цитата(lulya @ 18.1.2010, 13:17) *
отчет как всегда супер!а выходные всем тяжело даются.будем с этим бороться!



Ага, всегда так с выходными, но постепенно буду искоренять это a075.gif
Марал
Мой отчет за понедельник 18.01.2010г.
Завтрак: зеленый чай, теплый кусок ржаного хлеба с сыром, 2 сухаря.
Перекус: кофе с молоком и одна конфета.
Обед: Борщ, кусок ржаного хлеба, салат из помидора, листа салата и зеленого лука, зеленый чай, 1 сухарик
Перекус: кофе с молоком и 1 печенька.
Ужин: стакан кефира.

Перекусов много wub.gif из-за того что на улице мороз под 30. И в офисе очень холодно, хотя и обогреватель стоит .

Вот такой ужасный был день.
Марал
Всем моим гостям!!!!

lulya
а по моему отчет хороший.особенно понравился кефир на ужин!отлично!
StroyNayY
Марал, привет... Посмотрела твои фото- супер..Объясню... с твоим ростом твои кг смотрятся немного иначе чем. с моим... я 159 см.. и со своими кг -как колобок.. а у тебя очень пропорционально распределен вес.. Надеюсь, что и стройнеть ты будешь пропорционально....Извини, если немного не корректно.., я действительно так думаю! Позитивно и с лучшими намерениями!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.