Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение новичка
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
СветланаНН
Здравствуйте, вчера зарегистрировалась, зашла на форум и.... растерялась. Хотя я на форумах не новичок (даже кое-где модераторствую), но не могла разобраться с чего начать, куда метнуться... Поиском нашла тему со знакомствами и прямым ходом туда. А если бы это был вообще мой первый форум...
Сразу прошу не воспринимать меня, что "в чужой монастырь со своим уставом" a075.gif Это скорее ощущения, а не претензия a085.gif
Black_Fox
Малыш, аналогичная ситуация.... Но ты знаешь, уже после суток кой что становиться яснее и понятнее. Главное осознать структуру, начать общаться, интересоваться, думать, искать. Если нужно - спросить совета. Вот я уже сделала несколько ошибок, их заметила - и больше ни ни.

Единственное существенное замечание - большинство тем предлагают обсуждение вопроса, который был обсуждаем на старом форуме. заходишь туда.... продираешься сквозь стены текста... то уже забываешь, чего и сказать то хотел. Но и это поправимо! Просто правильно пользоваться поиском и все будет гуд.

Жаль, что здесь нет КАЛЬКУЛЯТОРА КАЛОРИЙ, с помощью которого можно делать привязку в ежедневные отчетики в дневничке....
Valentin
Цитата(СветланаНН @ 2.1.2010, 22:31) *
Здравствуйте, вчера зарегистрировалась, зашла на форум и.... растерялась.



Есть же это раздел, - специально вверх вынесен. И тема "Ответы на часто задаваемые вопросы". Да Вы и сами уже разобрались.

Так что все в порядке a075.gif

Black_Fox!! В подписи можно только одну линейку с чужих сайтов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Исправьте, пожалуйста a075.gif
Black_Fox
Цитата(Valentin @ 3.1.2010, 0:44) *


Black_Fox!! В подписи можно только одну линейку с чужих сайтов
Исправьте, пожалуйста a075.gif


Вам так жалко 2 см места для моего душевного спокойствия? wub.gif Тогда почему там говориться о 2-3 линеечках, в этих же самых правилах?
Valentin
2 или 3 линейки можно, если 2-ая и третья взяты отсюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716

С посторонних сайтов разрешена только одна линейка.
Black_Fox
Цитата(Valentin @ 3.1.2010, 2:32) *
2 или 3 линейки можно, если 2-ая и третья взяты отсюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716

С посторонних сайтов разрешена только одна линейка.


О! Спасибо, дошло.... так лучше?
eusa_pray.gif
Rozinochka
Знаете, а это мой самый первый форум, до этого нигде не общалась wub.gif wub.gif И так все понятно, доходчиво!!! Главное захотеть разобраться и правила почитать...Валентин и все девочки-модераторы, респект!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Единственное, что могла заметить...Я регистрировалась уже заполночь, и вдруг при выборе аватара наткнулась где-то на гоголевскую панночку...Я потом вообще не смогла заходить в аватарки, меня это так сильно напугало icon_eek.gif icon_eek.gif Я просто быстро реагирую на все негативное..А если еще кто-то из девочек возьмет себе какую-то устрашающую аву, я вообще буду бояться заходить на форум)))
Valentin
Цитата(Black_Fox @ 3.1.2010, 1:39) *

О! Спасибо, дошло.... так лучше?
eusa_pray.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 13:10) *
Знаете, а это мой самый первый форум, до этого нигде не общалась wub.gif wub.gif И так все понятно, доходчиво!!! Главное захотеть разобраться и правила почитать...Валентин и все девочки-модераторы, респект!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Единственное, что могла заметить...Я регистрировалась уже заполночь, и вдруг при выборе аватара наткнулась где-то на гоголевскую панночку...Я потом вообще не смогла заходить в аватарки, меня это так сильно напугало icon_eek.gif icon_eek.gif Я просто быстро реагирую на все негативное..А если еще кто-то из девочек возьмет себе какую-то устрашающую аву, я вообще буду бояться заходить на форум)))


Будем надеяться, что все постараются брать позитивные аватарки, а мы будем именно такие добавлять в галереи a075.gif

И спасибо за добрые слова!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
сюся
девочки егодня зарегилсь на вашем форуме!!!! хотя посещала его много раз как гость!!!мне тут очень нравится, меня зовут юля, надеюсь вы меня примете!!!!!!????
tanyusha85
Юля, присоединяйся!! Будем рады!Чувствуй себя здесь как дома smile.gif
starlight
Я тоже теряюсь в объеме информации - все такое важно и нужное, хочется делать все сразу и ничего не упустить! У меня это первый форум и здесь мне очень нравится. Радуют успехи девочек, тоже хочется добиться таких результатов!
Ю.Ю.
Всем привет! Я вот тоже, только зарегистрировалась и ищу где бы с девушками поздороваться. Так что всем добренького времени суток и поклончик создателям сайта, очень интересно a115.gif , постараюсь чаще забегать, думаю с вашей помощью себя в порядочек привести sm01.gif
Valentin
Цитата(Ю.Ю. @ 18.3.2010, 18:34) *
Всем привет! Я вот тоже, только зарегистрировалась и ищу где бы с девушками поздороваться. Так что всем добренького времени суток и поклончик создателям сайта, очень интересно a115.gif , постараюсь чаще забегать, думаю с вашей помощью себя в порядочек привести sm01.gif



Добро пожаловать.

Вот подходящая темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=348 a075.gif
Викуська
Я тоже новичок! Очень комфортно на форуме.

b21.jpg

Жду - не дождусь, когда можно будет аву поставить, и не хочется писать где-то просто так. Может, я пропустила, если где-то написано, расскажите, почему нужно целых 10 сообщений? Любопытно просто.
иися
А я , зарегистировавшись почти полгода назад, только сегодня решилась "выйти в свет"! Ничего не понимаю, ничего не знаю, но так комфортно!!! Сразу планов громодье!!! У меня даже ума не хватает линеечку поставить (но это от восторга)!!!
Valentin
Цитата(иися @ 15.4.2010, 21:47) *
но так комфортно!!! Сразу планов громодье!!! У меня даже ума не хватает линеечку поставить (но это от восторга)!!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Му-му
А у меня не получается в некоторые темки написать((((
Valentin
Цитата(Му-му @ 17.4.2010, 20:32) *
А у меня не получается в некоторые темки написать((((



Если есть какая-то проблема, ее надо описывать подробно и пошагово. a075.gif
СолнечныЙ ЛучиК
Всем приветики)) и я тоже тут новенькая)) много раз заходила к вам на Красотулю.. И вот, вчера решилась d060.gif

Очень много полезного и интересного))) sm01.gif

Алисёнок
Да, действительно для новеньких немного трудновато. Сужу по себе. Но буду стараться во всём разбираться, пускай не спеше зато всё верно делая.
Valentin
Цитата(Алисёнок @ 10.12.2011, 15:00) *
Да, действительно для новеньких немного трудновато. Сужу по себе. Но буду стараться во всём разбираться, пускай не спеше зато всё верно делая.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Успешный день!!
Форум не для всех просто))
форум с тестом на iq)))
отсев на этапе регистрации не менее 40% посетителей
юзабилити!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.