Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nataliy. ДЕЛАЮ КАК ДОЛЖНО!!! И БУДЬ КАК БУДЕТ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Nataliy
Здрайствуйте Красотули! Сегодня зарегистрировалась... хочу изменить себя... было много попыток измениться... завтра начну очередную - надеюсь последнюю...
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Nataliy
извините КРАСОТУЛИ!!! ошибка вышла... учусь на ноуте печатать путаюсь каждый раз
Натулёчек

Привет, Наташенька...Теска. a075.gif
Сколько тебе лет, какие планы?Чем занимаешься?
Удачи на пусти становления красотулей!
Иришк@
Натали с новосельем!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Nataliy
Доброе утро ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛИ!
Вот и наступило наконец-то то завтра на которое все откладывалось, каждый день давала себе слово - с завтрешнего дня все начну, но приходило завтра и все начиналось заново и вот за несколько дней до Нового Года поход в магазин, по выбору чего-нибудь одеть, вывел меня из состояния полного безразличия к себе. В магазине ничего не купила, да и на рынке тоже - дома разревелась... Но никто не виноват, сама целеноправленно, заедая проблемы, шла к тому, что увидела в зеркале. ВСЕ! я так больше не хочу! - поэтому зарегистрировалась и сразу завела дневник, что бы назад дороги не было - только вперед вместе с Вами, такими же стремящимися к совершенству и гармонии души и тела.
Вот как-то так.
О себе - меня зовут Наталья, 39 лет.
На весах ужас - 86 кг
Цель - дробное питание 5-6 раз в день, здоровая и полезная еда, обруч по 30 минут в день, пресс и конечно же маски, обертывания и т.д. в общем учусь любить себя.
Цель - 55 кг, но это в идеале, а сейчас первый рубеж - 70 кг.
Nataliy
Цитата(Натулёчек @ 2.1.2010, 21:56) *

Удачи на пусти становления красотулей!

Спасибо Теска! Буду стараться!
Nataliy
Цитата(Камилла @ 2.1.2010, 21:58) *
Натали с новосельем!!!!!

Спасибо! Теперь буду в гости ходить! hb.gif
Hellen
Наташ, с новосельем! aa19.gif aa19.gif У тебя все обязательно получиться aa21.gif aa21.gif
Nataliy
Итак! первый день на Красотули! думаю прошел удачно!
Отчет за день:
завтрак - стакан холодной воды
второй завтрак - зеленый чай
обед - 200 гр риса + немного кетчупа
ужин - о ужас! теперь понимаю что съела - кружок докторской колбасы, кружок сыра и схомячила две ложки оливье
короче - для меня очень мало... обычно бывает больше (гораздо больше и во много больше), но по новому образу жизни - другими глазами смотрю - и ругаю себя...
Достала яблоко - буду подгрызать до ночи...
Иришк@
Наташенька, не огорчайся по поводу колбасы!!! Первый и самый важный шаг ты сделала, ты стала вести дненик питания и сама увидела что не так. И конечно сделала выводы!!!! Я в тебя верю! у тебя все получится!!!
А из спортика что нибудь будешь делать?
Я начинала с занятиу по синди, потом пилатес, теперь йога. раньше занималась каждый день после работы, сейчас 2 -3 раза в неделю!
Успехов! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
А фоточки будут?


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nataliy
Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 20:34) *
Наташенька, не огорчайся по поводу колбасы!!! Первый и самый важный шаг ты сделала, ты стала вести дненик питания и сама увидела что не так. И конечно сделала выводы!!!! Я в тебя верю! у тебя все получится!!!

Иришенька! Спасибо что забежала! Мне так приятно!!! ЖУТЬ! Со спортом как то не дружу, а на фотки еще не решаюсь...
Nataliy
Цитата(Камилла @ 3.1.2010, 20:34) *
Наташенька, не огорчайся по поводу колбасы!!! Первый и самый важный шаг ты сделала
А из спортика что нибудь будешь делать?
Я начинала с занятиу по синди, потом пилатес, теперь йога.

Иришенька!! спасибо за поддержку!
Сегодня старалась ограничить себя в еде... про спорт - ведь хотела обруч покрутить - просто забыла... Обещаю исправиться ЗАВТРА.
Редиска
Добро пожаловать, Наташенька!!!!!



Первый день вполне хорош!!! a075.gif Молодец, что завела дневничок!!! Сразу понятно, что где и как... Я бы посоветовала завтрак делать поплотнее... a075.gif Если уж совсем ничего не идет, так хоть фруктики покушай! a075.gif

Успехов тебе, солнышко!!! Все получится!!! a115.gif
Иришк@
Привет красотулечка!!! Забежала пожелать хорошего настроения!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nataliy
Цитата(Редиска @ 3.1.2010, 22:13) *
Я бы посоветовала завтрак делать поплотнее... a075.gif Если уж совсем ничего не идет, так хоть фруктики покушай! a075.gif

Гуля! Приветик! Рада, что заглянула ко мне в домик - с завтраком у меня проблемы есть не хочется, но буду есть через силу, потому, что так надо, спасибо, за совет! v1.gif

Цитата(Камилла @ 4.1.2010, 12:38) *
Привет красотулечка!!! Забежала пожелать хорошего настроения!!!!

Ириночка! спасибо - солнышко! hb.gif Когда ты все успеваешь? Умничка!
Отчет сделаю попозже, а пока покрутила обруч как и обещала 30 минуток, и сделала два подхода покачать пресс по 10 раз, маловато, но ничего, несколько дней попривыкну, а там буду увеличивать по-чуть
Hellen
Цитата(Nataliy @ 3.1.2010, 23:23) *
Итак! первый день на Красотули! думаю прошел удачно!
Отчет за день:

Наташ, для первого дня очень даже неплохо! Ведь привычки вырабатываются постепенно. Будешь писать отчеты, анализировать питание и все войдет в норму. Поверь самая большая проблема не на наших попах, а в наших мозгах! d060.gif
Nataliy
Цитата(Hellen @ 4.1.2010, 16:50) *
Поверь самая большая проблема не на наших попах, а в наших мозгах! d060.gif

Аленочка! приветик! Именно поэтому я здесь на Красотуле! не только разобраться с телом, но и привести мозги в порядок... или наоборот))) d030.gif
Редиска
Привет, Красотулечка-Натулечка!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Насчет завтрака - несколько раз через силу покушаешь, а потом организм привыкнет! a070.gif

Как прошел денек? Что нового? Как дела красотулинские? a075.gif
Nataliy

ну вот наконец то и добралась до дневничка - все читаю, изучаю, осваиваюсь и обживаюсь так сказать... муж уже начал обижаться - сказал - что зря ноут подарил, жена ушла в виртуальную жизнь((( Придется с этим разобраться - и уделять ему чуть больше времени
Итак отчет за сегодняшний день:
кроме обруча и пресса сделала масочку на мордочку.
Итак - еда
сразу после просыпа - стакан холодной воды (это уже привычка несколько лет)
как Гуля посоветовала ЗАВТРАК - коффф и через полчаса яблочко
обед - рис 200 гр (кетчуп не добавляла - наверно это неправильный продукт пока от него решила отказаться)
полдник - стакан кефира
ужин - вот тут обычно начинается ЖОР... залезла в холодильник - там картошка с курицей, салаты, тортики! уже собралась похомячить - но мысль, А ЧТО Я НАПИШУ В ОТЧЕТЕ? - остановила, вылезла с творогом и яблоком. Теперь сижу в животе урчит - заварила некрепкий зеленый чай - сижу пью...
Сегодняшний день пришлось разнообразить, что бы не лазать по холодильнику искала дела по дому... Нашла мелкие - прибрать-постирать и еще - из мелких старых клочков ткани и остатков поролона сшила будку-лежачок для младшей собы (уже пару месяцев откладывала пошив) - вот что получилось

Вот как то так... теперь по гостям...
Виолета
Привет новой красотульке a075.gif ...
Давай знакомиться, меня зовут Оля
Желаю успехов в нашем красотуленском деле, таком приятном a070.gif

... и как положено в новый домик...

Nataliy
Цитата(Редиска @ 4.1.2010, 21:48) *
Как прошел денек? Что нового? Как дела красотулинские? a075.gif

Привет Гуля! еще не успела зайти к тебе в гости - извини, притормаживаю, еще учусь быть на Красотуле!
Насчет завтрака - хоть и трудно, но доверяю Вам девчатам, и вашим советам, буду запихивать полезную еду по утрам... знаю, так надо....
Чем занималась... - долго отвечала - три раза пока написала сочинение - куда то нажала - и все пропало((( приходилось начинать заново - жуть! я только учусь, но есть маленькие результаты - сегодня исправила название моего дневника - в спешке допустула ошибку wub.gif так было стыдно на следующий день, но ничего почитала, разобралась - так, что сейчас большую часть времени читаю правила и учусь...
Редиска
Наташенька, какая ты умничка-рукодельница!!!!! Такую красотищу мопсику смастерила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обалдеть!!!!

Не переживай, что ко всем зайти не успеваешь, сегодня к одним девочкам, завтра к другим... а потом освоишься и.... a075.gif

Отчетик очень хороший!!!! А мне, когда очень хочется кушать, помогает ЗЧ с молоком и ложкой меда, иногда курага или финики - сытно, сладко, полезно... a075.gif

Хорошего денечка, солнышко!!!!! Так держать!!!!!!! wub.gif
Irin_F
Привет, Наташ! С дневничком тебя!!!
Я - твоя ровесница. Пришла поддержать, знаю, что так намного легче воплотить планы в реальность. Рада новому знакомству и жду тебя в гости.

Nataliy
Девочки мои хорошие, вы уж, простите, меня, сегодня просто запарка вышла в 10.50 проснулась (я еще та соня))), и к сестре ушла клеить обои - только пришла полчаса назад приняла душик сделала скрабик и на этом пока все... отчет завтра и в гости тоже... сегодня очень устала... у нас просто идут приготовления к свадьбе моей племянницы вот три денечка осталось всего поэтому такая спешка.... Всех ЧМОК! Спасибо, что забегаете!
Nataliy
Цитата(Виолета @ 4.1.2010, 22:18) *
Давай знакомиться, меня зовут Оля
... и как положено в новый домик...

Оленька, спасибо большое за котика, я то совсем забыла в домик запустить котейку a070.gif

Цитата(Редиска @ 5.1.2010, 12:11) *
Наташенька, какая ты умничка-рукодельница!!!!! Такую красотищу мопсику смастерила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обалдеть!!!!
сегодня к одним девочкам, завтра к другим... а потом освоишься и.... a075.gif

Спасибки малыш! Учусь. a075.gif

Цитата(Irin_F @ 5.1.2010, 20:59) *
Привет, Наташ! Пришла поддержать, знаю, что так намного легче воплотить планы в реальность. Рада новому знакомству и жду тебя в гости.

Приветики! Рада познакомиться - забегу на чаек hb.gif
Hellen
Наталюш, с наступающим Рождеством тебя солнышко!!!!

Виолета
Наташ, как здОрово, скоро на свадьбе погуляете a070.gif
Жду отчетика a075.gif

Лорис
Наташик! С домиком тебя! Главное , что ты поставила перед собой цель. Совместными усилиями будем к ней стремиться! Забегай в гости. ng19.gif
Nataliy
Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 15:16) *
Наташ, как здОрово, скоро на свадьбе погуляете a070.gif
Жду отчетика a075.gif

Олюшка, Добрый вечер! Забегала к тебе в течении дня пару раз, читала, не хочется прийти с парой строк ничего не значащих, а два домика прочитать надо немножко времени... Мне ОЧЕНЬ приятно, что ты заглядываешь ко мне в гости! У меня просто голова кругом от внимания и информации которая есть на этом замечательном сайте, еще даже не осознала сколько тут наиважнейших советов, мотивации и реальных успехов! Сайт просто КЛАД, который я для себя открыла, и теперь это сокровище надо еще и применить в жизнь, так, что работы теперь у меня - ЖУТЬ! чему я очень рада! скучать теперь некогда!

Сегодняшний отчет просто ужастный -
утром - стакан воды
завтрак - коффф и сыр
обед - винегрет
полдник - коффф
ужин - винегрет
сейчас - чай,
из спорта только пресс - два подхода по 10 раз

Да уж... wub.gif
Nataliy
Цитата(Hellen @ 6.1.2010, 15:01) *
Наталюш, с наступающим Рождеством тебя солнышко!!!!

Ален! и тебя тоже - уже с наступившим Рождеством!

Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 15:16) *
Наташ, как здОрово, скоро на свадьбе погуляете a070.gif
Жду отчетика a075.gif

Да уж точно погуляем! не сорваться бы напоследок)))

Цитата(Лорис @ 6.1.2010, 21:18) *
Наташик! С домиком тебя! Главное , что ты поставила перед собой цель. Совместными усилиями будем к ней стремиться! Забегай в гости.


wub.gif wub.gif wub.gif голова кругом! ОЧЕНЬ приятно, Лариса! Обязательно зайду в гости! не забегу! ЗАЙДУ, почитаю, познакомлюсь, узнаю... d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и на этой позитивной ноте ухожу спать -
Hellen
Цитата(Nataliy @ 7.1.2010, 0:24) *
Сегодняшний отчет просто ужастный -

ХО-ХО!!!!! Ты мой сегодняшний отчет не видила!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Натулёчек
Привет, Наташа!!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!!

Пусть Вас озарит сиянье звездной высоты
и исполнятся желанья, планы и мечты !!!


Совсем ли отчет-то ужасный... ?
А у тебя оказывается тоже сынуля взрослый? a075.gif icon_eek.gif wub.gif
Вера&Ника
Привет, Наташа!
Пришла знакомится, меня зовут Вера.
Желаю тебе успеха в твоем начинании окрасотуливания и оздоровления! Главное не сдавайся, и потихоньку все измениться.
Давай делись впечетлением от начала новой жизни!
Иришк@
Цитата(Nataliy @ 6.1.2010, 21:24) *
Сегодняшний отчет просто ужастный -


Наташ не увидела ничего ужасного, только кофе нужно убрать...

Натулёчек
Наташ, а что фоточки не хочешь показывать?
Давай решайся... d025.gif d025.gif d025.gif Ну хоть мосечку... wub.gif
А собачонка прелесть, глазки бусенки!
Nataliy
Цитата(Натулёчек @ 7.1.2010, 20:41) *
А у тебя оказывается тоже сынуля взрослый? a075.gif icon_eek.gif wub.gif

Приветик Наташенька! Да взрослый, трудно с ним бывает - взрослеет - такое Я появилось! Ну ты то знаешь))) a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Вера&Ника @ 7.1.2010, 20:48) *
Привет, Наташа!
Желаю тебе успеха в твоем начинании окрасотуливания и оздоровления! Главное не сдавайся, и потихоньку все измениться. Давай делись впечетлением от начала новой жизни!

Вера! приветик! Спасибо за внимание, постараюсь не сдаться на этот раз... иначе, зачем я тут?
Впечатления - самые положительные, я на подъеме - сегодня смотрела фоты девочек-красотуль в нарядах, в красивом белье - аж дух захватывало - какие все КРАСИВЫЕ!!! Появился стимул - может и я через какое то время смогу показать себя... а пока очень много работы предстоит сделать. Ну ничего - мой девиз - Делай как должно! и будь как будет! - вот такая цель.

Цитата(Камилла @ 7.1.2010, 20:56) *
только кофе нужно убрать...

Ириш! здравствуй солнышко! я знаю, что много кофе пью - утром без него просто зомби, я ограничиваю себя, но иногда прорывает, стараюсь ограничить до одной-двух чашек в первом половине дня.

Цитата(Натулёчек @ 7.1.2010, 21:38) *
Наташ, а что фоточки не хочешь показывать? Давай решайся... d025.gif d025.gif d025.gif Ну хоть мосечку... wub.gif

Наталёк! Я уже несколько лет стараюсь не фоткаться (и как поняла не одна я... если себе не нравишься - хочется спрятаться от фотокамеры... да и вообще от всего), вчера смотрела дневнички девочек, что преобразились... особенно запала в душу Калесандра (Кристина), девочка-умничка не стеснялась и показывала себя какая есть и постепенно!... Сейчас просто МОДЕЛЬ!
Буду равняться!
Себя покажу - завтра на свадьбу к племяннице - так, что хочу не хочу - фотки будут. покажусь))) моську точно)))
Натулёчек
Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 14:28) *
Приветик Наташенька! Да взрослый, трудно с ним бывает - взрослеет - такое Я появилось! Ну ты то знаешь

Да... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и не только Я...Нам теперь только мудрыми быть.А иначе никак.
Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 14:28) *
Себя покажу - завтра на свадьбу к племяннице - так, что хочу не хочу - фотки будут. покажусь))) моську точно)))

УРА!!!!Буду ждать. И удачно погулять на свадьбе. a115.gif
Виолета
Цитата(Nataliy @ 6.1.2010, 21:24) *
...просто голова кругом от внимания и информации которая есть на этом замечательном сайте, еще даже не осознала сколько тут наиважнейших советов, мотивации и реальных успехов! Сайт просто КЛАД, который я для себя открыла, и теперь это сокровище надо еще и применить в жизнь,...

Наташ, у меня такое же было чувство, когда открыла для себя Красотулю a115.gif .. Знаешь, я до сих пор не облазила всех ее уголков... Да и к девочкам-красотулькам, если подольше не походишь, то потом уже и трудно нагнать все что упустила... Я раньше тоже старалась прочитать дневнички с самого начала, но потом поняла, что просто не смогу.. Так что, зай, приходи просто так, я всегда рада гостям d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 14:28) *
... мой девиз - Делай как должно! и будь как будет!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
...много кофе пью - утром без него просто зомби, я ограничиваю себя, но иногда прорывает, стараюсь ограничить до одной-двух чашек в первом половине дня

прям как я icon_mrgreen.gif
Hellen
Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 17:28) *
Себя покажу - завтра на свадьбу к племяннице - так, что хочу не хочу - фотки будут. покажусь))) моську точно)))

Ждем!!!!!!! b02.png b02.png b03.png d03.png ng05.jpg ng05.jpg
Иришк@
Жду фоточек!!!! Хорошо отдохнуть на свадьбе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Привет, Наташ! Отчеты у тебя очень хорошие. Молодчинка, стараешься.
Я к кофе тоже не безразлична, он мне, так сказать, строить и жить помогает. Так что ты не одна у нас - кофеманка.
И мне не терпится увидеть фотку. Жду с нетерпением. И отличного вам веселья. a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
ААААААА!!!!! Хозяйка пропала!!!!! Срочно все ищем! d060.gif d060.gif d060.gif
Редиска
Наташенька, приветик, дорогулька моя!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
Спасибо, солнышко, что не забываешь меня навещать!!! wub.gif Как погуляли на свадьбе? Хде фоточки? Нетерпится посмотреть на Красотулечку!!!! wub.gif
Иришк@
Наташенька как ты? aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Натулёчек
Пришла умничку-хорошую девочку навестить...

И поцеловать!!! wub.gif wub.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Очень хочется о твоих новостях узнать... Жду..с!!!
Nataliy
Пыталась уже три раза всем ответить... все куда то теряется... Завтра начну заново! Отчет не буду писать - в эти дни была не очень примерной девочкой... ОБЕЩАЮ исправиться
Фотки будут через пару дней...
Но тем не менее у меня есть маленький результат минус 1 кг, решила взвешиваться раз в неделю *чтобы не расстраиваться)))
минус 1кг за неделю - думаю неплохо с учетом расслабона на свадьбе... хотя я конечно помимаю, что хомячок я - и щечки есть и пузик и ноги!!! жуть какие...
фотки будут через пару тройку дней... фотограф обработает и нам отдаст.... сама жду
Виолета
Привет, Натальюшка...
Поздравляю с минус кэгэшкой a115.gif a115.gif a115.gif .. Начало положено!... Умничка d025.gif

Жду фоточек с нетерпением wub.gif

...а это разнообразить твой красотулинский рацион такскать...

Редиска
УУУУРРРРРРААААААААААА!!!!!! Наташенька, с минус кэгэшкой!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Дальше-легче, только не останавливаться, главное!!!! Ты же умничка!!!! wub.gif d03.png d03.png d03.png
Вот тебе мотивашечки... a075.gif



Hellen
Наташ, поздравляю с потерей кгшки!!!!!! a115.gif a115.gif Пусть она никогда не возвращается d025.gif d025.gif d025.gif
Наталюш, сделай пожайлуста на своей страничке ссылку на свой дневничек. Плиссс!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.