Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленькое чудо)) дневничёк))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
маленькое чудо
Добрый вечер дорогие красотульки и Валентин!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Звать меня Татьяна)) Мне 20 лет)) rev.gif
Очень рада найти это форум)) гуляю я тута давно... и зарегистрировалась в общем-то тоже не сегодня)) наконец-то созрела для дневничка))

Сподвигла меня на это ну абсолютно неприличная цифра на весах - аж 72 кг... о страх и ужас... конец света. obm.gif Решила что с таким положением вещей давным - давно пора заканчивать.......

Худенькой я в общем-то не была никогда, всегда была достаточно упитанной, но, чесслово, не до такой степени... вес набирался медленно, но верно, и в общем-то имею что имею, что, естественно, совершенно не радует... Но, к счастью, всё поправимо))

Вообще хочу привести своё питание и образ жизни в порядок, так как сейчас он представляет собой нечто неприемлемое, а именно:
1) в почти ежедневном употреблении печtньки, булочки, конфеты и шоколадки....
2) ем почему-то почти исключительно на ночь, причём в больших достаточно количествах, есть днём как-то не хочется....
3) практически нулевая физическая активность...
В общем-то всё, но и этого предостаточно... работы, в общем-то целая куча, и начинать надо немедленно, иначе никогда не соберусь))
Хех, начинаю окрасотуливание)) d025.gif
Иришк@
Танюшка привет!!!! С новосельем!!! Пришла знакомиться я - Иришка, давай дружить! Пиши отчетики, каким спортиком хочешь заняться?
А это тебе кошечка в новый домик!!!!


маленькое чудо
Иришка, привет!!) aa13.gif ) Очень рада тебя видеть)) Дружить будем обязательно biggrin.gif
Со спортиком я думаю для меня сейчас идеальным будет плаванье... я вообще очень люблю воду и всё что с ней связано... побегу в бассейн при первой же возможности))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
маленькое чудо
Ukaaa, добрый вечер)) Спасибо за полезные ссылочки))
Иришк@
Танюш плавание это здорово!!! Обожаю воду!!! Жаль только что у нас нет бассейна, только летом море.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малёк
С новосельем! И с наступившим новым годом! Желаю успехов в окрасотуливании. ng19.gif

Irin_F
Танюш, с дневничком тебя!!!
Пусть в наступившем году исполнятся все твои самые заветные желания. Счастья тебе, здоровья, любви... Ну и, естесственно, МАЛЕНЬКОГО ЧУДА a075.gif

Бабочка!!!
Привет!Ну,во-первых,с дневничком!!! d060.gif Желаю тебе успехов!!
Также с Новым Годом!!
Я Надя))


Вера&Ника
Здравствуй, Таня! Я тоже открыла сегодня дневник, и тож начинаю! У нас все получиться, я уверена! главное не останавливаться, а если пришлось, то нужно продолжить движение дальше. Успеха!
маленькое чудо
Цитата(Камилла @ 2.1.2010, 21:19) *
Танюш плавание это здорово!!! Обожаю воду!!! Жаль только что у нас нет бассейна, только летом море....

Эх, жаль что у вас нет бассейна, это было бы замечательно)) Зато летом мооре, шикарно)) я думаю не пару дней, как у нас)) aa28.gif

Малёк, Irin_F, Бабочка-шоколадница, спасибо вам огромное за визит и поздравления, очень рада вас видеть)) aa12.gif aa2.gif d060.gif

Вера&Ника, приятно познакомится)) Главное что мы начали этот путь, а значит - обязательно всё у нас получится)) h020.4.gif aa11.gif
Ukaaa
Цитата(маленькое чудо @ 2.1.2010, 18:49) *
Ukaaa, добрый вечер)) Спасибо за полезные ссылочки))

Лапа! aa8.gif
прекрасная фея
Танечка!!!!!!!!!Уверена,что ЧУДО БУДЕТ НЕ МАЛЕНЬКОЕ!!!!!!!!Потому что ты всё сможешь,это точно!!!!!!!!!!!Желаю тебе радостного и приятного достижения целей!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУРРРРАААА!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
маленькое чудо
Ukaaa, это ты прелесть)) aa28.gif

прекрасная фея, спасибо огромное за поддержку)) очень надеюсь что у меня всё получится и чудо действительно будет не маленькое)) спасибо тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
маленькое чудо
Fat Cat
Ура! У нас новая красотулька! ^^
А где отчетики? b04.png
Valentin
Цитата(маленькое чудо @ 2.1.2010, 18:24) *
Добрый вечер дорогие красотульки и Валентин!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Звать меня Татьяна)) Мне 20 лет)) rev.gif
Очень рада найти это форум)) гуляю я тута давно... и зарегистрировалась в общем-то тоже не сегодня)) наконец-то созрела для дневничка))



Успехов, Танечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.