Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленточный вибромассажер отзывы. Вибромассажер для похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Zheka
Привет, девчонки! Хочу купить ленточный вибромассажер (насмотрелась по телеку, как там попа, бедра и живот "прыгают" под его воздействием!), но не знаю, будет ли от него толк? Мне кажется, что стимуляция проблемных зон с помощью вибромассажера проходит более интенсивно, чем от самомассажа ручного. Может, кто-нибудь пользовался вибромассажером для похудения? Есть ли от него толк? Подскажите, плиз, отзывы о вибромассажере для тела а то не хочется выкидывать деньги на ветер!
Аморалистка
Жека, моё мнение - все продукты таких "магазинов на диване" - лажа! Я себе бабочку брала, эффекта - ноль, подруга брала пояс сауна солюшен - то же самое!! Лучше уж на нормальный массаж пойти, чем деньги выбрасывать просто так на какой-то ленточный вибромассажер.
Redwine
Когда мне было 13 лет, мне в поликлинике прописали вибромассаж спины. Эффект был потрясающий.

У меня на шее, от того что зрение плохое и я низко нагибаю голову что
бы читать и писать, образовался нарост жировой. Так вибромассажером я его в
миг согнала. Думаю вибромассажер для тела это хорошая весчь.
Аморалистка
Ну так это от профессионального оборудования, а то, что продают по телеку - подделка!
Nina
у меня есть ленточный вибромассажер Vibra tone и я им очень довольна , за 2 месяца обьем бедер уменьшился на 2 см.Не плохо по моему!
Оленька @
Цитата(Zheka @ 27.8.2007, 10:57) *
Хочу купить ленточный вибромассажер

Приветик! Смотри конечно сама, но у него много противопоказаний. Врачи не рекомендуют вибромассажер тем у кого есть проблемы с внутренними органами. Печень, почки и,т,д,. От сильной встряски там может что-то нарушится, если есть камни или песок , они могут начать движение, и это не безопасно.
Хотя я в своё время тоже очень хотела купить вибромассажер для похудения (есть беговая дорожка и велотренажёр, мало, хочется более лёгкого, стоишь и болдеешь), но не купила.
Оленька @
Цитата(Аморалистка @ 7.9.2007, 3:20) *
Я себе бабочку брала, эффекта - ноль

Точно, точно, эффекта никакого, хотя ощущение приятное.
_Fantasy_
С вибротренажерами надо быть аккуратнее. Его и преминять надо не больше 1-2 мин на каждую часть тела. Честно говоря, не вижу смысла тратить деньги. Лучше не ленитесь ручками!!!
Nat
А у меня на массаж ручками просто нет времени! Поэтому я приобрела себе вибромассажный пояс Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt и очень, очень довольна. Массаж делается одновременно с нагреванием. Надеваю его, когда на кухне готовлю ужин, одновременно два дела сразу. Очень удобно. a115.gif
Redwine
Я купила себе вибромассажер. Пользуюсь второй день. Очень нравится.
Мой муж делал раньше мне массаж на попе подобно вибромассажеру,
а теперь у меня есть другой вибромассажер и в 6 раз быстрее. Хотя от мужа массажа я бы не отказалась и сейчас. icon_mrgreen.gif

Вибромассажер очень хорошо работает. И, кстати, насчет того, что больше 2-х минут вибрироваться нельзя - Вранье!
В инструкции написано: вибрироваться не меньше 3-х минут. А когда я ходила в поликлинику, то там от трех до восьми
доводила постепенно, под присмотром врача.

Вибромассажер муж мне купил в интернет магазине. И он такой же,
как и тот которым я пользовалась когда-то в поликлинике, только эстетически красивее и функциональние.


Кирстен
Мне кажется, что ленточный массажер - это способ выкачивания денег... все-таки чтобы тело было пропорциональным и обычный обруч не помомгает - нужно комплексно подходить )
футболистка
Имела счастье пользоваться - больше месяца пытала сие устройство под названием вибромассажер. и далеко не по -10 минут, а намного больше. (постепенно конечно) так вот, эффекта для похудения от вибромассажера- ноль. Максимум - помогло немного в боках. на ногах и попе не сказалось вообще никак. да, приятно, интересно, но не более того. при большом усердии можно даже синяк заработать небольшой, но, как сами понимаете эффекта от этого не прибавиться. так что, девочки, не советую.
хотя каждому своё и возможно кому-то очень даже и помогает.
Юна я
А можно мне узнать - ЧТО есть этот ленточный вибромассажер?..

Мне вот очень хочется ощутить удовольствие от массажа d025.gif Только прекрасный Массажист, к которому я когда-то, давно, имела честь обращаться - куда-то запропастился.. А Валентин - далеко smile.gif.. А так хочется ощутить разминания, пощипывания, поглаживания:_ Источник которых - независимый Субъект:)) Потому что Муж, реализуя просьбы данного вида, почему-то воспринимает их, как призыв к массажу - более глубокому и проникновенному smile.gif)
Nukke
Я похудела с помощью ягод Годжи, где-то год назад. В то время долго читала о них в интернете, реально классная вещь оказалась) Стимул был: подруга похудела на 15кг за месяц. В общем купила себе эти ягоды и удивилась сразу, они оказывается еще и вкусные. Через полтора месяца был явный результат - похудела на 9кг не прилагая никаких физический усилий. Удивительно)
Девушки удачи!
soroka88
Везде эти ягоды годжи - не ешьте их - это зло. Только бег или велосипед, в домашних условиях пользуйтесь вибротренажером. Не портите свое здоровье thankful.png
Душечка
Цитата(Юна я @ 4.11.2014, 14:01) *
А можно мне узнать - ЧТО есть этот ленточный вибромассажер?..

Мне вот очень хочется ощутить удовольствие от массажа Только прекрасный Массажист, к которому я когда-то, давно, имела честь обращаться - куда-то запропастился.. А Валентин - далеко. А так хочется ощутить разминания, пощипывания, поглаживания:_ Источник которых - независимый Субъектsmile.gif) Потому что Муж, реализуя просьбы данного вида, почему-то воспринимает их, как призыв к массажу - более глубокому и проникновенному

Юночка, у моей подруги была такая вещь, такой агрегат встаешь на платформу некую, надеваешь такую ленту с массажными шариками, включаешь и она крутится вокруг твоего тела, массируя его, ощущения приятные и подруга говорит, что кожа подтягивается d025.gif Я всего 2 раза пробовала, когда к ней в гости приходила, но за 2 раза вряд ли какой то очень заметный эффект d060.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 15:39) *
[b][color="#483D8B"]Юночка, у моей подруги была такая вещь, такой агрегат встаешь на платформу некую, надеваешь такую ленту с массажными шариками, включаешь и она крутится вокруг твоего тела, массируя его,


Валюша! hb.gif

Большое спасибо hb.gif Я совсем отсталая в этих вопросахsmile.gif Привыкла к бодику. Собираемся поехать на отдых, где мои пахи могут распугать Постояльцев гостиницыsmile.gif) А хочется, чтобы тело всегда было в тонусе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.