Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: малыша.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
малыша
Всем приветики и всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Жительницы этой замечательной планеты и Валентин,
желаю Вам исполнения всех ваших заветных желаний!!!


а теперь давайте знакомиться!!! меня зовут Олеся, для друзей просто Леся, Лесенька, Олесенька, как душеньке угодно rev.gif
пришла сюда по многоизвестной причине - переедание. а это целый букет hb.gif разновсякостной бякости p030.gif
вес колеблется постоянно, сам по себе человек я склонный к полноте, никогда не удавалось держать именно тот вес который я хочу. постоянно сбрасываю - набираю. НО на диетах ни разу не сидела. n020.gif
вот, больше незнаю чего сказать shy.gif
забегайте в гости, будем знакомиться hb.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Добро пожаловать, Олесенька!!

Успехов Вам!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Масянечка
Олесенька,привет! a04.gif С НОвым годом!Исполнения желаний!Расскажи о своих планах,параметрах!
Kristin
Добро пожаловать, Олесенька!!
Многие из нас страдают этой передательной болезнью...я в том числе...так что вместе будем бороться...
Люлия
Привет Лесенька, расскажи о себе. Сколько тебе лет, чем занимаешься, напиши как питаешься, свои параметры. В каком настроении ты чаще находишься когда переедаешь? И будь уверенна, тебя здесь полюбят, поддержут, дадут совет. a075.gif
~Лея~
Привет, Олесенька!
Я Люба.
Поздравляю тебя с Новым годом!
Молодец, что решила собой заняться. Мы обязательно поддержим!

КалександраБ
Привет Леся!!!!
Удачи тебе в намеченных целях!
С новым Годом!!!!

И давайте не будем бороться с перееданием, а будем учиться питаться правильно и вкусно и получать от этого радость и прекрасные результаты нашей любви к себе!
Galla
Олесенька привет!
Поздравляю с Новым годом! Желаю отличного настроения, много приятных неожиданностей, , красоты и гармонии вокруг!!! hb.gif
Valentin
Цитата(малыша @ 1.1.2010, 19:05) *
Всем приветики и всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Жительницы этой замечательной планеты и Валентин,
желаю Вам исполнения всех ваших заветных желаний!!!



И Вам всего самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
малыша
Всем привет!!!! Так , так приятно... и так радостно от ваших сообщений... Так много гостей у меня,позже со всеми познакомлюсь! a04.gif
О себе... для знакомства. Зовут Олесенька, мне 20 лет. Живу с родителями, не замужем. Работаю в небольшом магазинчике торгового центра. Глядя за витрины бывает, начинаешь думать, какие же девушки красивые... А я.. icon_eek.gif И начинаю сравнивать..ТАК. я что не заслуживаю всей этой красоты чтоль?! Я же умница, красавица, послушная бываю, во мне столько талантищев. Рисую, танцую, шутю )) и еще вагончик и маленькая тележка! ))) Так что держитесь килограммчики, а лучше нет!!! будем вас перегонять из плохого жира в хорошую энергию и положительный заряд эмоцийd040.2.gif во как! sm03.gif А еще недавно повысили на должности, что бывает крайне редко у нас там )) Так что я теперь очень ответственная личность и должна выглядеть презентабельно rev.gif


С планом я пока думаю, как его составить и что мне действительно надо. Думаю вечером озвучу и параметры тоже вечером. sm01.gif
Ukaaa, Масянечка, Kristin,Люлия, Саяночка, КалександраБ, Galla девочки, спасибо вам за подсказки!!! и за поздравления!!! вы все очень хорошие! d025.gif
Valentin, какие добрые и теплые поздравления, от всей души... я такую доброту еще не встречала... мне у вас нравится f0f.gif


А еще я была несколько дней в загуле + праздники + истерически-критические дни.. ну.. опять переедание. вчера ругалась. сколько это может продолжаться.. поругаете меня немножко. м?
Valentin
Цитата(малыша @ 5.1.2010, 11:10) *
Valentin, какие добрые и теплые поздравления, от всей души... я такую доброту еще не встречала... мне у вас нравится f0f.gif


Олесенька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
малыша
Оой... Валентинчик, рада Вамaa4.gif
Вы всегда пРрриятный гость wub.gif

Valentin
Цитата(малыша @ 5.1.2010, 18:09) *
Оой... Валентинчик, рада Вамaa4.gif
Вы всегда пРрриятный гость wub.gif



Спасибо, малыша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Замечательная картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

lulya
привет,Олесенька!я Юля.переедание - это и моя проблема.бум вместе бороться.
малыша
Пришло время плана окрасотуливания. Он у меня небольшой. Но это для меня самое главное.
1. Самое главное я хочу научиться любить себя, потому как без этого ничего не выйдет. Полюбить себя такую, какая я есть.
2. Хочу научиться управлять своим настроением и эмоциями. И никогда не решать проблемы с помощью еды. Она как раз ничем помогать не будет, а вот вред принесет и нисколько не пожалеет!
3. Привычки. Добавить хорошие, убрать плохие a075.gif
-хорошее настроение!!!
-физические нагрузки!!!
-процедурки
Для укрепления волос - репейное масло
Для попки - Баночный массаж, антицеллюлитный гель
И убрать из еды:
Мучное и сладкое, все консерванты, колбасы, сосиски. Всё что плохо и вредно. d025.gif Добавить больше свежих овощей и фруктов.

Мои параметры:
рост 165см
вес 62кг
ог - 93
от - 80
ож - 96
об - 102
о ноги - 58, 57


дауж... за 3 месяца приема гормональных таблеток набрала 8кг веса, и ненужные сантиметры.
а их еще столько же принимать...
Но я же сильная! я смогу добиться всего, что захочу!!! a040.gif
малыша
Valentin, мерси rev.gif

Цитата(lulya @ 5.1.2010, 19:30) *
привет,Олесенька!я Юля.

Юленька, рада знакомству! конечно будем вместе!!! И бороться, и учиться на своих же ошибках a075.gif
Galla
Привет!
Какая ты позитивная девочка a115.gif Молодец, так держать a115.gif Настрой просто суперский у тебя a070.gif Убегут обязательно все ненужные тебе килограммчики f0f.gif
Поздравляю с повышением hb.gif
малыша
отчет 5.01:
10:00 - 11:00 грызла одно яблоко, пару черносливин и изюминок. аппетита не было.
12:00 стакан чая
16:00 морковь+лук+рыбка на пару
18:00 стакан кефира с сухофруктами
19:00 кефир
Kristin
Цитата(малыша @ 5.1.2010, 20:43) *
1. Самое главное я хочу научиться любить себя, потому как без этого ничего не выйдет. Полюбить себя такую, какая я есть.

Так, солнц, картиночки позитивные, смайлики...- все это замечательно a115.gif , ток без фоточки никуда...давай-давай, хочется там поглядеть на красотуличку, чего ж так надо стараться полюбить?! ты ж замечательная!!! ты погляди по параметрам какая женственная фигурка!!! и грудка, и бедрышки...а отчетик какой!!! прелесть!!! все полезно, вечером не переедала, да с таким темпом ты вапше скоро станешь ТАКАЯ!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммм!!!!!!!!
ng19.png ng10.png
целую!!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Малыш!
Отчетик замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif А спортик у тебя присутствует?
Я тоже фоточки хочу!!!

ng10.png ng10.png ng10.png
vedmelina
Привет,Лесенька..я знакомиться .. wub.gif я Света.. rev.gif
Ты такая милая позитивная девочка!!! Столько целей себе поставила -умнича!!!!!!!!!
Обнимаю тебя!вместе у нас все получиться!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
малыша
доброе утречко красотки! sm01.gif

спасибо девочки за теплые слова. мне очень приятно smile.gif
вот понаписала понаписала, а сама вечером объедаюсь. даже писать сюда неохота. стыдно... да что это такое то!!! d47.gif p030.gif
хочу сегодня сделать разгрузик на кефире. вот.
а фоточки я без лица только. так сказать параметры в живую. может когда нибудь решусь показать личико c9.gif
пысы. сегодня позитивных картинок не будет. так что не пугайтесь ))

вечером отвечу, дорогие мои, а щас на работку собираюсь.
всем солнечного зимнего дня и хорошего настроения!
малыша
добрый всем вечер


Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 15:44) *
Привет,Лесенька..я знакомиться .. wub.gif я Света.. rev.gif

Рада с тобой познакомиться Светуля! поставила.. а выполняется всё через раз...
я тоже тебя обнимаю, спасибо за поддержку!

Разгрузочный день подходит к концу. пока только кефир. еще стаканчик выпью и всё smile.gif
вроде нормально всё. лиш бы несорваться ночью то...

Саяночка, спортик отсутствует.. опять же через раз зарядка по утрам только.

после работы устала очень сильно, сил нет уже sad.gif
всем доброй ночи и сладких снов... sm02.gif
Kristin
Малышка, ты такая сильная девочка!!!!!!! я в тебя верю...ты сильная, красивая, ты всееееееееееееее сможешь!!!!!!!!!!
lulya
привет, Малыша!планы у тебя отличные!и отчет хороший,и разгруз сделала!просто умничка!так держать!
~Лея~
Привет, Олесик!
Молодец что фоточки выложила. Личико тоже хотелось бы увидеть.. sm01.gif
Мне тоже не мешало бы разгруз сделать, все не решусь никак. А ты молодчина!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kotty
Привет, Олесечка!
Я - Катя.
План хорош! Успехов в исполнении!!!
Спортик и процедурки бы прибавить, конечно...
Насчет разгруза - молодчинка!!! Завидую по-доброму a075.gif Для меня разгруз - это страшное слово icon_eek.gif
Galla
Привет!
Разгрузик делала, умничка n020.gif
Как у тебя дела? smile.gif
Хорошего настроения тебе hb.gif
~Лея~
Олесь, куда пропала?
b14.png
Хорошего настроения!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.