Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tigruliy. учимся жить
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
tigruliy
Привет всем, меня зовут Аня. Мне 23 года. У меня есть любимый человек - мой муж и мое любимое солнышко - мой сыночек.
Так вот в чем моя проблема. А проблема в том, что как только я родила ребенка - я совершенно забыла о себе. Это чудо произошло 1,5 года назад. В университете я училась, ходила на тренировки по альпинизму, скалолазанию, была тренером, никогда проблем с весом не было - наоборот все ровнялись на меня. Всегда была в центре внимания и ни одно сборище друзей без меня не обходилось (я их организовывала).
Так получилось, что во время беременности мне никого не хотелось видеть - с того то все началось - потеря друзей, знакомых, обосновывала я это тем что диплом надо писать - времени нет на встречи. Эх а зря. Ну вот я защитила диплом. через 4 дня родила.
и все понеслось. Все время с ребенком, мама в 2 смены на работе, муж на работе, в общем я погрязла так, что сейчас не представляю как бросить своего ребенка - ну в смысле отдать его в садик - просто слишком привыкла быть всегда рядом, даже когда муж отправляет погулять думаю все время как они там, и достаю мужа звонками.
Так вот следствие всего этого, лишние 10 кг, висящий живот, ужасная депрессия, постоянное как говорит муж нытье( а как иначе я его вижу только по вечерам и то когда он сидит за компом и работает)
Муж кстати у меня очень понимающий, вроде и ругает за то что не слежу за собой, но делает это ласково, что мне потом кусок курицы в рот не лезет wub.gif Заставляет меня заниматься спортом и кушать меньше всякой каки.
вот это начало.
Посмотрев на себя в зеркало я решила надо похудеть садилась на диетыно с 65 кг смогла сбросить только до 63, потом опять набрала сбросила. начал желудок болеть, конечно кому же такое понравиться.
Ну сейчас я решила что надо мне как то бросить есть мясо. Вот изучала литературу по этому поводу всякую и наткнулась на ваш замечательный сайт. и со вчерашнего дня буду пытаться войти в ряды вегетарианок. но тут уж как получиться.
Спортом я занимаюсь. ну если это можно так назвать (раньше на скалодроме могла целый день лазать вот это спорт)))) а сейчас отжимания, приседания, пресс и прочие упражнения.
Мои нынешние параметры - рост 165. вес - 61, грудь - 94, талия - 76, бедра - 95
мои цели - вес 52, талия 65, бедра 90.
думаете смогу ли я прожить без мяса на новый год?????????
да запросто............наверное.............возможно..................ну я же хочу стать такой красотулей - красотулей. java script:add_smilie(":ng18:","smid_147") ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png
Fat Cat
Не уверенный настрой! smile.gif
Если сразу не можешь отказаться от мяса - не надо. Просто замени нежирной курицей или рыбой!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ ОТЧЕТИКИ! Каждый день! Всё-всё что ела, во сколько и в каких количествах.
А какой планчик?) Как со спортиком дела обстоят?)
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
tigruliy
Цитата(Fat Cat @ 30.12.2009, 14:11) *
Не уверенный настрой! smile.gif
Если сразу не можешь отказаться от мяса - не надо. Просто замени нежирной курицей или рыбой!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ ОТЧЕТИКИ! Каждый день! Всё-всё что ела, во сколько и в каких количествах.
А какой планчик?) Как со спортиком дела обстоят?)

Ну да с настроем у меня всегда так. Просто привыкла что все всегда легко получается, да и сражения с весом не было до родов. Поэтому и сложно. По поводу мяса - во время беременности я меня тошнило от мяса, так как жила у мамы она пыталась впихивать в меня мясо, так как "полезно". от курицы тогда вообще отказалась. даже смотреть на нее не могла. А если и ела мясо то только свинину и то мало и редко.
От рыбы и прочих морепродуктов пока что отказаться не могу - я слишком люблю, особенно соленую, копченую рыбку и суши обожаю.
Со спортом вообще тяжко занимаюсь дома иногда по дискам. иногда с ребенком скачем по комнате, ежедневно зарядка, в течении дня пресс, отжимания, приседания, еще 6 минутки - вычитала в каком то журнале комплекс упражнений в общей сложности на 6 минут - нужно делать каждый час, вот делаю его правда забываю периодически, но... стараюсь.
в спортзал не могу ходить с ребенком некому сидеть., гулять последнюю неделю не ходим - на улице -30
Вот так мы живем.
Со вчерашнего дня начала вести дневник потребляемой пищи
вот:
8.00 каша пшеничная на молоке, зеленый час с сахаром
11.00 творог со сметаной (15%) с сахаром (ну немного)
14.00 овощное рагу 300 гр
14.40 заленый чай с сахаром 2 ч.л
15.30 зеленый чай с сахаром 1 ч.л
17.30 овощное рагу 400 гр
20.00 стакан воды
21.00 стакан молока + немного хлопьев любятого

вроде нормально, поняла прочитав это что слишком мало пью воды, чая и прочей жидкости
tigruliy
А планы:
- научиться любить себя, и заботиться о себе и своем теле
- подготовить себя морально и физически перед выходом на работу
- кстати найти эту работу;))))
aa14.gif
tigruliy
ну вот последний гость ушел, и новый год закончился. Могу отчитаться - за новый год было выпить пол литра вина, съедено 2 тарелки салата с морепродуктами, немного хлеба, конфет. В общем ни грамма мяса. Конечно как не старалась есть меньше все равно на утро вес мой стал 63 кг ( день назад 62). Но главное что я для себя поняла - я не испытываю ни капли желания съесть чего нибудь мясного. вообще. Удивительно, и меня это ужасно радует a115.gif
Девченки буду рада если кто нибудь поддержит, в переходе к вегетарианству, Да и вообще просто пообщаться. hb.gif
Valentin
Вас обязательно поддержат!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да и Вы старайтесь с кем-то познакомиться a075.gif

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318 a075.gif
tigruliy
спасибо Валентин буду стараться ng18.png
Valentin
Цитата(tigruliy @ 1.1.2010, 16:38) *
спасибо Валентин буду стараться ng18.png



Вот и умничка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Масянечка
Урррря!Новая красотулька!!!Привет,Анютка!!!С Новым годом!Пусть все твои начинания будут успешными!!!Меня Маша зовут.))Все получится у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Молодец,что Ноый год встрелила без вредностей!Заменяй сахарок на медик!Скоро привыкнешь!!!Жду в гости!
Kristin
Анюта, добро пожаловать!!! конечно, тебя обязательно поддержат, забегай в гости обязательно!, будем дружить!!!!!
а про мяско - эт ты умничка!!!!!!!!!!
tigruliy
Большое спасибо за поздравление и поддержку. Вас так же поздравляю девочки.
А теперь о плохом. Сегодня съела малюсенький кусочек колбаски, блин вы не представляете какая страшная у меня потом была изжога, и живот болел, сама себя уже сто раз отругала за это. Вот так вот бывает.
А вообще вела я себя не очень хорошо эти дни, постоянно конфеты . Ну это мой муж виноват - он у меня сладкоежка, а конфет много было. aa25.gif
Иришк@
Анюточка привет! я с ответным визитом притопала! У тебя все получится, но не все сразу а постепенно и навсегда научишься питаться правильно! организм тебе подскажет сам что для него хорошо а что не очень. У тебя не так все запущенно, и спортик присутствует и стараешься кушать хорошо!!
А значит ты добъешься своих целей!!! Я уверенна!!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
ForeverShiny
Приветик, я - Оля =) Не зацикливайся на колбаске, учтла, приняла и забыла =) Больше так не надо, вот и все =)))
Rozinochka
Привет, Анечка! Ого, так ты скалолазка?! Так ты настоящая спортсменка, у тебя огромная сила воли, и ты обязательно сможешь добиться всех поставленных целей! Давай вместе добиваться wub.gif wub.gif А то у меня тоже почутьчуть конфеты начали проскакивать wub.gif Очень рада с тобой познакомиться! А фотки будут?
tigruliy
Привет девчонки, так рада вам у себя в домике. Rozinochka да в прошлом я была скалолазкой, волейболисткой, в общем спортсменкой до мозга костей, только вот с волей это совершенно не связано - просто так уж всегда происходило что почему то всегда занимала 1-е места. поэтому и говорю привыкла все получать просто и легко. А сейчас нужно трудиться чтобы себя привести в порядок. А по поводу фоток. я еще пока не разобралась, и времени пока не очень (но это все отговорки, просто не люблю фоткаться), но обещаю что в теении недельки скину.
ForeverShiny и Камилла большое спасибо за поддержку. думаю что ng19.gif
ну а теперь отчетик за сегодняшний день хотела сделать разгруз, ну вот что получилось
- до 13.00 2 стакана кефира
после я прочитала рецептики с данного сайта и зарядилась эмоциями, захотела мужа побаловать и себя
блины 3 шт,
картофельные котлетки (такая вкуснятина) 2 шт
запеканка из риса с овощами и сыром 300 гр.
чай 2 стакана с сахаром(
вроде все.
ужин в 17.00
плюс перекус в 19.00 (чай)
вот такой вот разгруз a115.gif
Вера&Ника
Привет, Анюта! Не вздумай себя ругать что съела колбаску, ну и что - главное заметила, приняла к сведению. Как говорит мой муж "Свою машину ты токо качественным бензином заправляешь, а в себя зачем суррогат льешь?"
Это теперь и мой девиз! А знаешь как обидно, ведь я знаю о продуктах все- это моя проффесия (врач по питанию), а все равно травила себя всем чем попало. Но теперь все - полный контроль! o050.gif

Желаю удачи и терпенья, все получиться!
Феечка
ухтышечкаааа!!!! Я тоже хочу в горы-походы-скалы. это просто здорово!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сейчас пытаюсь найти себе друзей по интересам, но слабо получается icon_mrgreen.gif
tigruliy
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 19:58) *
ухтышечкаааа!!!! Я тоже хочу в горы-походы-скалы. это просто здорово!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сейчас пытаюсь найти себе друзей по интересам, но слабо получается icon_mrgreen.gif


Странно а мне кажется что таких сумасшедших, ищущих романтику много. Вот я уже 2 года никуда не ездила, и скучаю жутко по палаткам, гитарам, костру, гречке с тушенкой a070.gif
Ну ничего думаю я выберусь из своего депресняка, и решусь выйти в свет.
А если хочешь в горы-скалы -походы, что мешает? Это же просто))))))))))) Главное иметь большое желание a075.gif
tigruliy
Вера&Ника
врач по питанию?????? Мда это круто наверное, по крайней мере очень интересно. Вот странное дело, зная все (кто-то меньше, кто-то больше) мы доводим себя до такого состояния, Почему мы такие. Не дорожим тем что имеем, а потеряв - плачем. Эх.
Ну ничего сейчас мы на правильном пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Лорис
Привет Анюта! С Рождеством тебя красотуля! Как хорошо , что ты нашла этот сайт a115.gif А с вредностями завязывай, постепенно, чтобы не было срывов. Сахар заменяй медом. И муж у тебя поддержка хорошая. Все у тебя получиться!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
tigruliy
Спасибо Лорис
за поздравление. и тебя с Рождеством!!!
Да муж у меня дествительно поддержка, вот ходит бедный мучается тоже мясо не ест. Смотрю на него и жалко становиться. Предлагаю ему мясо отварить отказывается. Вот только от конфет не может отказаться, поэтому и срываюсь смотря на то как он поглощает их sad.gif
Сахар сама думаю нужно медом заменить, но не очень люблю мед. а чай без сахара вообще не перевариваю, мечтаю о соковыжималке, соки бы пила. эх.
tigruliy
ну вот и выбрала я время заскочить к себе в домик. Вот уже ...(считаю) 16 дней без мяса. Сказать что худею - нет, сказать что чувствую как то по другому себя то же нет, в общем как будто все как обычно.
А последнюю неделю вообще гостей понавалило, и каждый 1 приходил с тортиком, поэтому никаких результатов нет и мне стыдно, плохо, а вообще нет как то я стыда перед собой не особо ощущаю - плохая я.ну да ладно, зато пообщалась с друзьями которых уже очень давно не видела.Это тоже здорово. А сейчас опять будем пилитть свою талию, попу и животик и че там еще есть - ух а еще есть много чего, в общем пилить жирок свой на всех ненужных местах. Интересно нужные то есть??? наверное нет. aa26.gif sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.