Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я, Я, Я!!! Счастливая!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
toosycat
a115.gif
Привет всем!!!!! Давно пользовалась визуализацией, знаю как она помогает и как она РАБОТАЕТ! Но раньше делала все это... у себя в голове wub.gif . Но как только я увидела эту темку на сайте, который меня всегда поддерживал и ободрял, сразу же решилась завести свою страничку ЖЕЛАНИЙ!!! Я уверена, что все участники этого форума смогут порадоваться за меня, за мои успехи, что каждый, открывший страничку здесь, ценит силу слова, своих мыслей и действий. Я уверена в ВАШЕЙ в доброте и открытости, мои дорогие! a115.gif Я сама периодически почитываю ВАШИ странички и радуюсь за ВАС! d060.gif wub.gif
И так, начнем! А начать свою страничку я хочу со слов БЛАГОДАРНОСТИ!!!!
ДА ДА ДА!!!! Со слов Благодарности к Всевышнему!, который дал мне все то, что у меня есть, который идет со мной по жизни и поддерживает меня!!!!!
ГОСПОДЬ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! smile.gif
C самого моего рождения Ты дал мне любовь и опеку родителей!!!!!! Я всегда росла в семье, которая меня любила! Я всегда была открытым и жизнерадостным ребенком!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!!

так... мне надо бежать, но я обязательно приду сюда чтобы дописать все, что хотела)))))))
Valentin
Цитата(toosycat @ 24.12.2009, 18:19) *
И так, начнем! А начать свою страничку я хочу со слов БЛАГОДАРНОСТИ!!!!
ДА ДА ДА!!!! Со слов Благодарности к Всевышнему!, который дал мне все то, что у меня есть, который идет со мной по жизни и поддерживает меня!!!!!
ГОСПОДЬ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! smile.gif


Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
toosycat
Привет всем снова!!!!
наконец-то я добралась до своего заветного дневничка и смогу все дописать!!!))))
2. С дества Господь мне дал превосходное тело, я это всегда прекрасно понимала. У меня действительно длинные ноги, очень красивая попа! я всегда слышала и слышу кучу комплиментов на счет своих форм))) И за это я хочу сказать Богу СПАСИБО!
3. У меня хороший d060.gif характер d030.gif ( во всяком случае мне так кажется a115.gif d030.gif ) Я всегда веселая, жизнерадостная, всегда шучу и всех смешу, поддерживаю, я добрая и открытая!)))))) И за это я хочу сказать Господу СПАСИБО!
4. Еще, Господь подарил мне УМ! Спасибо Тебе Господи за такой подарок!!!!
в школе я вседа была ботаником и отличницей, в прочем как и в универе, и во втором универе тоже, и на курсах.. хахаха d030.gif я прекрасно понимаю что умнее сотен своих сверстников, но я не хвастаюсь этим, никогда..., потому что все это благодаря Богу и книгам))))
5. У меня всегда была и есть (и будет) интересная работа, я всегда молюсь об этом!) И Господь дает мне это! Спасибо ему за это. Я уже была: инженером, архитектором, дизайнером интерьеров, дизанером мебели, фитнес тренером, дизайнером web-сайтов, танцором, преподавателем, продавцом, администратором, директором и подчиненным, сейчас я программист и фитнес тренер..))))))) и за это все я могу только СКАЗАТЬ СПАСИБО БОГУ!!!!
6. У меня замечательные друзья, котоые меня поддерживают и помогают, которые смеются мо мной и радуются за меня!!!
7. Я всегда молилась о хороших парнях, и Господь давал мне именно таких! Умных, образованных, галлантных, страстных, красивых, любящих!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ!
Почему я начла свои записи именно со слов благодарности? Потомучто чаще мы просим, клянчим, ревем, умоляем, хнычим... а когда получаем желаемое... забываем БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО!!!
Так давайте начинать день с благоданости!)))
toosycat
И так, начнемс!!!!!!
Что хочу, желаю, как я себя вижу в настоящем и будущем, и все, что я делю/ буду делать для этого!!!!

1. У меня - идеально тело!!!!!! уи-уи-уи!

я безумно красива!!!!!!!! дадада!

я озорная сексуальная девчонка!!!!!!!!

я элегантная и обворожительная леди!!!!!!!!

я сумасшедшая спортсменка!!!!!!!!

я девушка-загадка!!!!!!!!

я веселю и поддерживаю людей!!!!!!!!

я люблю жизнь!!!!!!!!

а жизнь любит меня!!!!!!!!
toosycat
ОН

Настоящий Англичанин!!!!

самый-самый умный!!!!

самый-самый красивый!!!!

у него идеальное тело!!!!

имеет свой бизнес в разных странах и очень богат!!!!

самый здоровый и занимается спортом!!!!

самый-самый добрый!!!!

самый-самый стильный!!!!

у него замечательный характер!!!!

он любит жизнь!!!!

и больше всего на свете он любит меня!!!!
toosycat
МЫ

мы любим друг друга с каждым днем все сильней!


между нами безумная страсть!


мы счастливы вместе!

ARISHA
a115.gif a115.gif Вот это мативация!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Мне бы такую!Англичан есть настоящий а мативации НЕТ!
Guyka
Молодчинка! a035.gif
прекрасная фея
Просто молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
toosycat
Девчонки!!!!! ARISHA, Guyka, прекрасная фея, Спасибо вам дорогие мои за комменты!!!!!
Желаю вам счастья!!!!!
toosycat
Я - профессиональная гимнастка!!!!


у меня очень стройное тело, худенькие ножки, кугленькая попка.


Я очень изящная, утонченная.


я могу гнуться в любую сторону, все всегда удивляются моей гибкости, растяжке.



Я с легкостью делаю перевороты, сальто, шпагаты, мостики.



я тренеруюсь каждый день и становлюсь все платичней и стройнее.


toosycat
Мужчины смотря на меня сворачивают шеи, они восхищаются мой грациозностью, утонченностью.


я занимаюсь спортом везде и всегда, это помогает мне выглядеть молодо.



я делаю все упражнения с легкостью, стчастьем и уверенностью в своих силах


Katrinnka
Визуализацию сложно переоценить! Реально помогает:-)
Лесничок
...ммм...умничка...как все правильно пойду и я благодарить))) а то и правда всё клянчю только))) спасибо тебе за вдохновение))) счастья тебе и удачи
Guzka
Браво!Сплошной адреналин!-хороший стимул начать писать дневник! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.