Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нудизм, как избавление от комплексов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4
sexy_popka
По просьбам Валентинчика, описываю радость натуризма. a04.gif Начну пожалуй с того, как я начала получать удовольствие от нахождения голопопиком. Общество в целом относиться к обнаженному телу негативно, меня всегда удивляло, что при входе в церковь, где висят фрески полуобнаженных людей надо прикрывать колени. Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке, сразу повышается настроение от восхищения в мужских глазах. a115.gif Обязательным элементом эксбиционизма является принятие своего тела. Как произошло это у меня?
Очень просто, когда я впервые разделась на сцене клуба (был конкурс) перед сотнями присутствующих и мне это понравилось. rev.gif Я ощутила в этот момент неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна вообще перестала одеваться дома. Мой МЧ совсем не против d025.gif .
Однажды мы вместе поехали отдыхать в Тайланд (это было сразу после цунами). В отеле отдыхали только 3 пары и находились мы на разных концах пляжа. У меня сразу возник резонный вопрос, а зачем нам вообще одеваться? Немного стесняясь, мы выбежали голыми на пляж и плюхнулись в море. Если кто-нибудь купался без купальника, поймет то невероятно приятное ощущение, которое мы испытали. Мне показалось это настолько естественным, что одевать купальники нам больше не захотелось. a115.gif К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.
Я была очень рада, что мой Любимый поддержал меня в радости натуризма, хотя по-началу приходилось его уговаривать и активно хвалить все прелести его голенького тела))) Этим летом мы решились поехать в натуристкий курорт впервые. Впечатления просто замечательные. a115.gif Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове. Практически все пары, с которыми мы познакомились производят впечатление молодоженов- постоянно проявляют знаки любви друг другу, хотя и живут друг с другом по 10-15 лет. Этому стоит научиться. Атмосфера царит там замечательная и очень доброжелательная. Всем советую хоть раз так отдохнуть!
Если будут вопросы-задавайте d025.gif


Любавка
Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:51) *
Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
по-началу приходилось его уговаривать



Удивительно, но много раз слышал от девчонок, собиравшихся посетить нудистский пляж или что-то подобное, что их это очень волнует (в хорошем смысле слова), интригует, будоражит, вызывает всякие положительные чувства, а вот молодой человек их энтузиазма не разделяет. Я не про Ваш случай, - Вы быстро уговорили.


Цитата
Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове.



a070.gif a070.gif a070.gif Так и есть!! Верные наблюдения и выводы. Какая ж Вы умненькая девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif


Молодец, что создали интересную тему!! Наверняка обсуждение будет интересным.



Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 23:15) *
Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........


Помните я историю рассказывал:

- Так не принято есть рыбу.
- КЕМ НЕ ПРИНЯТО?!! Ты видишь, я ее так ем. МНОЮ ЭТО ПРИНЯТО!! icon_mrgreen.gif a075.gif
sexy_popka
Цитата
нудистский пляж или что-то подобное, что их это очень волнует (в хорошем смысле слова), интригует, будоражит, вызывает всякие положительные чувства, а вот молодой человек их энтузиазма не разделяет.

Думаю причины следующие:
1. Жадность, что не только Мч увидит девушку обнаженной
2. Стесняеться собственного тела, боиться, что там будут более симпотичные персонажи.
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif

Цитата
Я не про Ваш случай, - Вы быстро уговорили.

Да собственно мы больше друг друга уговаривали. Он застесняеться shy.gif -я лекцию о том, что неужели тебе важно мнение вон того человека в 2-х км от нас??? Я засмущаюсь-он мне, что если бы у него была такая же фигура, то вообще бы не одевался. d060.gif А теперь говорит, что отдыхать будет только с натуристами s24.gif

Цитата
Да, очень сложно побороть стеснение... Это порицание общественное просто въелось в сознание........
Надо побольше совершать нестандартных поступков, всяких! Например, стихи рассказывать в общественном мести или соску сосать. d025.gif После того, как первая сотня человек подумает о тебе, как о психе, на мнение общественности становиться наплевать)))


Цитата
Какая ж Вы умненькая девушка!!
Наверняка обсуждение будет интересным.
a010.gif Надеюсь Валентин)))
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2007, 0:55) *
Думаю причины следующие:


Наверное. Плюс еще то, что девушки менее консервативны, больше склонны к поискам нового.


Цитата
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Да собственно мы больше друг друга уговаривали.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Надо побольше совершать нестандартных поступков, всяких! Например, стихи рассказывать в общественном мести или соску сосать. d025.gif После того, как первая сотня человек подумает о тебе, как о психе, на мнение общественности становиться наплевать)))


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
a010.gif Надеюсь Валентин)))


n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
да Олик, это очень смело. Но для такого шага нужна безусловно специальная резервация icon_mrgreen.gif
Представляю лица нашей пропитой молодежи, если я начну раздеваться на побережье наших водоемов. Мне либо не дадут уйти, либо будут пялится как будто всю жизни видели только кончик туфельки, а теперь такооооое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ОЛЬ!

ОДОБРЯЮ!!!! d025.gif ПОДДЕРЖИВАЮ!!! d025.gif Но не практикую!!

и причина довольно банальна: если дома - раздеться запросто, то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!
Тут я согласна с Олесей! a075.gif

Это интересно - видеть на себе восхищенные взгляды и слышать "о-хи" и "а-хи" со стороны противоположного пола shy.gif даже когда на тебе одета донельзя открытая маечка - я в этом убедилась лично!! это волнует, заводит и будоражит (Валентин мне новое словечко подогнал a98.gif )

А попасть на нудистский пляж - было бы a115.gif a115.gif a115.gif я с удовольствием!!! a115.gif

ВАЛЕНТИН!
а помните на интимном форуме появилась дама, которая рассказывала, что она ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!! помните??? shy.gif
Я с каким-то недоверием к этому отнеслась и не потому, что не смогла понять ее желание отдыхать душой и телом от навязчивой нам одежды...... только уж как-то про это она странно писала........ как будто сочиняла......
ладно - дома, в гостях - можно найти друзей и в их обществе найти поддержку!!

но она притихла очень быстро и ничего больше не пишет.... хотя ее там и поддержали

Кстати, ее сообщение находится вот ТУТ!!!
sexy_popka
Цитата
Представляю лица нашей пропитой молодежи, если я начну раздеваться на побережье наших водоемов.

Олесь icon_mrgreen.gif конечно надо ехать на натуристкие курорты. Но испытать радость нахождения голиком можно и на даче за высоким (или не очень) забором. Главное начать-остановиться трудно e010.gif

Цитата
Плюс еще то, что девушки менее консервативны, больше склонны к поискам нового.
Хочеться согласиться, но почему тогда на главном натуристком форуме России одни мужчины???

Цитата
то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!
Галь, Возможно, ещче как! И не за дорого! Крым, Одесса-везде есть натуристы d025.gif

Цитата
А попасть на нудистский пляж - было бы я с удовольствием!!!
Галченок, ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара a075.gif d060.gif
Галченок
да возможность не всегда есть выехать, даже на обычный пляж icon_mrgreen.gif

Цитата
ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара


если только в режиме он-лайн d025.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 14:09) *
ОЛЬ!
ОДОБРЯЮ!!!! d025.gif ПОДДЕРЖИВАЮ!!! d025.gif Но не практикую!!


В душе Вы "ЗА". Будет возможность - попробуете a075.gif


Цитата
и причина довольно банальна: если дома - раздеться запросто, то найти такое общественное место, где можно было бы остаться в неглиже - невозможно!!



Некотянка, насколько я помню, ходит в сауну с друзьями и подругами.

И рассказывала интересную историю. Полагаю, она не будет против, если я перескажу.

Ходят они себе время от времени в сауну, никто никого не стесняется. Однажды появился в их компании молодой человек, который стал заворачиваться в простыню, и всячески старался скрыть свою обнаженность. В результате вся компания через некоторое время тоже стала чувствовать себя не уютно в голом виде, и чуть ли не разделяться - мальчики отдельно, девочки отдельно. Хотя до этого все было хорошо и спокойно.

Просто вспомнилось...


Цитата
заводит и будоражит (Валентин мне новое словечко подогнал a98.gif )


icon_mrgreen.gif


Цитата
А попасть на нудистский пляж - было бы a115.gif a115.gif a115.gif я с удовольствием!!! a115.gif


А я как-то в Вас и не сомневался. a04.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН!
а помните на интимном форуме появилась дама, которая рассказывала, что она ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!!


Помню. Крайность, конечно.


Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 14:50) *
Хочеться согласиться, но почему тогда на главном натуристком форуме России одни мужчины???



Девушки в этом лучшей подруге не всегда признаются. Но то, что многих из них это интересует - это так.
Галченок
ВАЛЕНТИН! shy.gif

Цитата
Будет возможность - попробуете


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! d025.gif

Вот насчет бани - у Ольки, конечно, ситуация странная..... как можно было поддаться влиянию одного человека до такой степени, чтобы измениться всем сразу........ ??

в общем - поживем - сделаем!! a075.gif
sexy_popka
Цитата
Хотя до этого все было хорошо и спокойно.
Парня надо было выгнать из сауны за нарушение установившихся правил icon_mrgreen.gif А в Германии, Австрии все в смешаную сауну ходят голыми. И это правильно! Зачем портить купальники такой горячей температурой? А потом бедный купальник впитывает весь пот d025.gif После таких посещений можно смело с ним попрощаться a98.gif Это если смотреть с практической стороны)))
Цитата
ВООБЩЕ ВСЕГДА ходит БЕЗ одежды!!
-если правильно ее поняла-она ходит по возможности голой, а как бы эта дама работала??? d060.gif

Цитата
Девушки в этом лучшей подруге не всегда признаются
Это точно! Хотя я всем по-мойму рассказала и никто не удивился особо d025.gif Наверное народ продвинутый. Только сестра увидев голую фотку в супермаркете полчаса меня пытала: " Не, ну скажи, там правда все ТАК ходят??? И никто не одеваеться? И дети? И старики? И семьи с детьми?" Вообщем у нее был так сказать культурный шок d060.gif

А знаете что я заметила? Если взрослым людям дай возможность купаться без ненужной одежды-многие делают это с удовольствием!!!! Особенно на пляже, когда одна женщина начинает загорать топлесс-постепенно другие девушки начинают раздеваться тоже a040.gif Вывод, народ боиться общественности в лице закомлексованных и призывающих "прикрыть свой стыд" людей.
Вспоминаеться две истории:
Еще в ненудисткие времена icon_mrgreen.gif мы с МЧ прогуливались вдоль линии прибоя, причем я была в стрингах и топлесс. Людей практически не было, но навстречу шла женщина в преклонных годах со сворой собак. Как она начала нервничать, когда меня увидела icon_eek.gif Стала говорить: "А вам не стыдно ТАК ходить? Кругом же дети? (Детей в радиусе 3 км точно не видно было) Потом что-то несвязное про религию..." Вообщем тогда я оделась, чтобы эта бабулечка не упала в обморок. Да еще портить свое настроение спорами не хотелось.

История 2: Поехал один прирожденный нудист в Тайланд, выбрав отель с большим пляжем. В первый же день ушел подальше от основного народа и разделся. Когда люди заходили на его территорию, он говорил: "Добрый день, вы находитесь на территории натуристкого пляжа. Загорать и купаться в одежде запрещено". Вообщем по проществию нескольких дней, человек 8 перестали ходить на общий пляж и стали верными последователями прирожденного нудиста e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 11:40) *
Парня надо было выгнать из сауны за нарушение установившихся правил icon_mrgreen.gif А в Германии, Австрии все в смешаную сауну ходят голыми. И это правильно!


Мне клиентка берлинская тоже рассказывала, что в Германии хоть в парке голые загорайте. Потому что в банях один день мужской, один женский, остальные общие.

Так что никому дела нет, все реагируют спокойно.

А вот в США и Израиле, как рассказывали наши девочки, девушкам не то что топлеесс находиться нельзя, но даже в стрингах нельзя - сделают замечание. А мужчинам нельзя в плавках - только в шортах до колена.

Кто нормальнее и спокойнее?!! Ответ для каждого свой, но для на с Вами очевиден. icon_mrgreen.gif



Цитата
Это точно! Хотя я всем по-мойму рассказала и никто не удивился особо d025.gif Наверное народ продвинутый.



Это Вы продвинутая. Против Вашей убежденности и уверенности сложно что-либо возразить.

Цитата
Только сестра увидев голую фотку в супермаркете полчаса меня пытала: " Не, ну скажи, там правда все ТАК ходят??? И никто не одеваеться? И дети? И старики? И семьи с детьми?" Вообщем у нее был так сказать культурный шок d060.gif



Вот по вопросам чувствуется, что и ей хочется попробовать. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Это Вы продвинутая. Против Вашей убежденности и уверенности сложно что-либо возразить.

Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif

Цитата
Вот по вопросам чувствуется, что и ей хочется попробовать
d060.gif d060.gif d060.gif
Думаю, Вы как всегда правы)))

Хотя она дэвушка стеснительная была 4 года назад, когда мы ночью в Крыму купались обнаженными))) Думаю сейчас поломаеться мин 10 и пойдет d030.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 12:22) *
Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif



Интеллектом запинаете. icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, Вы как всегда правы)))


c9.gif c9.gif c9.gif

Просто правда чувствуется a075.gif


Цитата
Хотя она дэвушка стеснительная была 4 года назад, когда мы ночью в Крыму купались обнаженными))) Думаю сейчас поломаеться мин 10 и пойдет d030.gif


Все верно. Ее надо поуговаривать, чтобы она внутри смогла снять с самой себя ответственность. Якобы это не ей хочется и интересно, а Вы ее уболтали. icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2007, 22:51) *
описываю радость натуризма. a04.gif




Я на пляже нудистском не бывала, но недавно вечером после душа (было темно) вышла на балкон завернутая в полотенце
(снизу), присела, наслаждалась тишиной. Затем и полотенце сняла.

Никто не видел.

Просто такое приятное ощущение, что ты обнаженная. Сложно описать. Надо ощущать. Так понравилось!



Жаль дома редко могу ходить голая, но когда могу, то с удовольствием!



Цитата
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке,


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна
вообще перестала одеваться дома.


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.


Согласна!


Цитата(Valentin @ 25.8.2007, 23:48) *
Молодец, что создали интересную тему!! Наверняка обсуждение будет интересным.[/b]
Помните я историю рассказывал:

- Так не принято есть рыбу.
- КЕМ НЕ ПРИНЯТО?!! Ты видишь, я ее так ем. МНОЮ ЭТО ПРИНЯТО!! icon_mrgreen.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(sexy_popka @ 26.8.2007, 0:55) *
3. Нудисты-извращенцы icon_mrgreen.gif Мы такие e010.gif


a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата(sexy_popka @ 28.8.2007, 14:50) *
Главное начать-остановиться трудно e010.gif
Галченок, ай-да откроем натуристкий пляж красотуль-любителей ровного загара a075.gif d060.gif


Мы уже практически открыли. Пляж не пляж, но фотораздел у нас с большим нудистским уклоном s24.gif

Кстати, с удовольствием размещаю свои голые и полуголые фотки. И с удовольствием зырю чужие. a035.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 12:22) *
Это мы все такие продвинутые icon_mrgreen.gif Хотя думаю спорить со мной непросто e010.gif



Продвинутый сайт вегетарианок-нудисток icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 12:05) *
А вот в США и Израиле, как рассказывали наши девочки, девушкам не то что топлеесс находиться нельзя, но даже в стрингах нельзя - сделают замечание. А мужчинам нельзя в плавках - только в шортах до колена.



icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 12:25) *
Интеллектом запинаете. icon_mrgreen.gif


d050.gif a040.gif

o030.gif
Цитата

Просто правда чувствуется a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Все верно. Ее надо поуговаривать, чтобы она внутри смогла снять с самой себя ответственность. Якобы это не ей
хочется и интересно, а Вы ее уболтали. icon_mrgreen.gif



А ведь правда!! icon_eek.gif Прочла, подумала. Так и есть!! d025.gif Валентинчик - Вы психолог!! Отличный психолог!!
a025.gif
Галченок
НаташА! насчет балкона - ты как-будто про меня написала....
Мне еще нравилось летом, вечером сразу после работы - выйти на балкон - подставить тело солнышку и побалдеть !!!! благо - 9 этаж, и вероятность того, что кто-нибудь свалится в обморок или приростет корнями под балкном, снижалась до минимума - но было ДИКо приятно и возбуждающе....... (тут я смущаюсь и краснею...... c9.gif c9.gif c9.gif - вот что значит не могу вставить смайлик ((( )....
Valentin
Цитата(Slonya @ 29.8.2007, 12:36) *
Просто такое приятное ощущение, что ты обнаженная. Сложно описать. Надо ощущать. Так понравилось!


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мы уже практически открыли. Пляж не пляж, но фотораздел у нас с большим нудистским уклоном s24.gif


smile.gif

Цитата
Кстати, с удовольствием размещаю свои голые и полуголые фотки. И с удовольствием зырю чужие. a035.gif a035.gif a035.gif


smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Slonya @ 29.8.2007, 12:43) *
Продвинутый сайт вегетарианок-нудисток icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
А ведь правда!! icon_eek.gif Прочла, подумала. Так и есть!! d025.gif Валентинчик - Вы психолог!! Отличный психолог!!
a025.gif



Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 13:04) *
но было ДИКо приятно и возбуждающе....... (тут я смущаюсь и краснею...... c9.gif c9.gif c9.gif - вот что значит не могу вставить смайлик ((( )....


smile.gif

Добавил нужные смайлики в Ваше сообщение. a075.gif
Галченок
спасибо - мило смущенно улыбаюсь, на самом деле оказывается без проявления эмоций - очень неудобно писать...... сложно простыми буквами выразить все, что хочется передать....
sexy_popka
Цитата
Интеллектом запинаете.
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ее надо поуговаривать, чтобы она внутри смогла снять с самой себя ответственность. Якобы это не ей хочется и интересно, а Вы ее уболтали
Опять правда, это игра такая получаеться, я здесь не причем, меня можно сказать принудили, а я чиста как ангел rev.gif
Цитата
Валентинчик - Вы психолог!! Отличный психолог!!

Точно Слоня! Валентин девушек видет насквозь s24.gif
Цитата
Просто такое приятное ощущение, что ты обнаженная.
Наташа, а когда ветерок обдувает вообще в кайф a115.gif
[
Цитата
Продвинутый сайт вегетарианок-нудисток
d030.gif d030.gif d030.gif Ага особо извращенные нудистки d060.gif
Цитата
благо - 9 этаж, и вероятность того, что кто-нибудь свалится в обморок или приростет корнями под балкном, снижалась до минимума - но было ДИКо приятно и возбуждающе.......
Галь, ну смешно ты пишешь d030.gif
Вообще ровный загар без белых полосочек-так красиво a115.gif
Галченок
Цитата
ровный загар без белых полосочек-так красиво


я не оставалась так надолго - чтобы успел прицепиться загар - просто ждала пока высохнет от воды кожа shy.gif c9.gif обдуваемая ветром и получая ванну из теплых солнечных лучей c9.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 15:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Опять правда, это игра такая получаеться, я здесь не причем, меня можно сказать принудили, а я чиста как ангел rev.gif


Точно, точно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Уговорили, соблазнили... icon_mrgreen.gif

Вот Вам еще одно подтверждение, что хоть многих девушек это (и нудизм, и легкие эротические проявления) и очень интересует, но спрятано и задавлено. А в благоприятных условиях спрятанное с удовольствием выйдет на белый свет. В голом виде icon_mrgreen.gif


Цитата
Точно Слоня! Валентин девушек видет насквозь s24.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Ага особо извращенные нудистки d060.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Феечка
Я очень люблю нудить smile.gif И плавать люблю голышом smile.gif) Просто сказочные ощущения по всей коже.
После этого не могу плавать в купальнике. Ощущение, что в бронежилете.
sexy_popka
Цитата
А в благоприятных условиях спрятанное с удовольствием выйдет на белый свет. В голом виде

Во! Нашла подтверждение Ваших слов на форуме натуристов, где обсуждается вопрос как приобщить спутниц жизни к натуризму.
"Для женщины одно из главных составляющих при начале голого отдыха - это безопасность и ХОРОШАЯ компания! Практически все натуристские пары проходят примерно один и тот же путь: покупались без одежды (как правило - вдвоем), чаще - всего ночью; затем - уже днем где-нибудь в укромном местечке; затем возможно появляется компания или пара едет (идет) в наслышанные места (для нас это был московский Серебрянный бор), в конце концов - пара едет куда-либо в Крым (чаще всего в разрекламированные места типа Коктебеля или Лисьей бухты). Ну а затем познакомившись с достаточным количеством НОРМАЛЬНЫХ натуристов (в том числе - таких же семейных пар) уже совершенно не понимает: и как это мы раньше в тряпочках купались и загорали, и уже раз за разом посещает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуристские места отдыха (в том числе и зарубежные)."
Цитата
Просто сказочные ощущения по всей коже.
Нас уже четверо нудисток-вегетарианок icon_mrgreen.gif Некотян, а ты где плаваешь? a04.gif
Кстати Валентин, может быть Вы поделитись своим опытом, как единственный мужчина в теме a075.gif
sexy_popka
После прочтения Некотяновского поста, появилась мысль:
Известно, что люди деляться на несколько типов аудиалы (те кто лучше воспринимают инфу на слух), визуалы и кинестетики. Конечно нельзя однозначно причислять конкретного человека только к одному типу, но в основном один тип и преобладает. При чем тут натуризм? Так вот, люди для которых очень важны прикосновения, ощущения (то есть кинестетики) в основном склонны к натуризму, так как купание голышом доставляет им такие чувственные удовольствия от которых не хочеться отказываться. a115.gif
Феечка
Ага, Секси, ты права smile.gif))
я в черном море и речке Днепр smile.gif) Ну и так в озерах чуть smile.gif
Галченок
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 18:45) *
Так вот, люди для которых очень важны прикосновения, ощущения (то есть кинестетики) в основном склонны к натуризму, так как купание голышом доставляет им такие чувственные удовольствия от которых не хочеться отказываться. a115.gif


значит Я - голодный кинестетик - мне ОЧЕНЬ приятны ВСЕ ВИДЫ прикосновений - но я их не получаю.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и от этого мучаюсь shy.gif ..... s24.gif страдаю..... ищу в себе что-то.....
Отсюда недостаток острых ощущений!! d025.gif - вывод все то же.... icon_eek.gif shy.gif
Ассолька
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:13) *
мне ОЧЕНЬ приятны ВСЕ ВИДЫ прикосновений -

СЭстра)))))
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 19:38) *
Нас уже четверо нудисток-вегетарианок icon_mrgreen.gif Некотян, а ты где плаваешь? a04.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Кстати Валентин, может быть Вы поделитись своим опытом,


Когда-то давно с бывшей женой ездили несколько раз на пляж, и ходили в общую сауну.

Мое отношение к этому созвучно германскому отношению, о котором говорилось выше. Никаких комплексов по этому поводу, кажется, никогда не было.
Ну а многим действительно помогает избавиться от комплексов, почувствовать себя свободнее и уверенней.

Люди слишком все усложняют своими "приличиями". icon_mrgreen.gif

Идеально было бы на любом пляже делать сектор для нудистов и не нудистов, чтоб никому ни до кого дела не было.

В общем, одобряю, хотя на нудистском пляже не был с давних пор. Лень мне тратить на это несколько часов на поездку. icon_mrgreen.gif

А вообще это хорошо и естественно.

Все должно быть как-то рационально. В одежде надо ходить, когда холодно или когда "НАДО". В остальное время зачем?!!


Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 19:45) *
(то есть кинестетики) в основном склонны к натуризму, так как купание голышом доставляет им такие чувственные удовольствия от которых не хочеться отказываться. a115.gif


Оля - ярко выраженный кинестетик a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:13) *
значит Я - голодный кинестетик - мне ОЧЕНЬ приятны ВСЕ ВИДЫ прикосновений - но я их не получаю.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и от этого мучаюсь shy.gif ..... s24.gif страдаю.....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ассолька @ 30.8.2007, 16:27) *
СЭстра)))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ghaliya
Приветствую всех!
Пишу на этом форуме впервые (сегодня зарегистрировалась), хотя читаю, наблюдаю за общением на разные темы о красоте уже около года. Заметила, что я не одна такая. Девушки просматривают форум, читают темки, вопросы... ответы... утешения... восхваления...поддержка. А потом они находят темку/или она создается, на которую ну просто невозможно не ответить.
Так и я сегодня. Получила по эл. почте рассылку от КРАСАТУЛИ, где была ссылка на новую тему о нудизме, и не удержалась. Зарегистрировалась! Таково было огромное желание рассказать о замечательных 2-х неделях, которые мы провели с мужем на побережье Черного моря, загорая и купаясь нагими.
Это не был наш первый раз. Первый раз мы попробовали раздеться 2 года назад на официальном нудистком пляже под Алуштой, когда заезжали туда на 1 день. За такой период даже не определились, нам понравилось это или нет. Дело в том, что там очень людно. Сверху через парапет заглядывают люди, в основном это подростки 12-17 лет, которым это особо-о-о интересно. Наверное, именно это мне и не понравилось...не понравилось быть живым объектом визуальных исследований человеческого тела. А все остальное: раскрепощение, ощущение свободы, солнечного тепла, мягкого сухого покрывала, а не мокрого купальника/плавок на мягком сухом покрывале - очень и очень нам тогда понравилось.
И вот в этом году, прикупив палатку, мы отправились на малолюдное побережье под Евпаторией. Нашли место, где загорало несколько нудистов. Поставили палатку (а палаток, к слову, там довольно много, особенно возле официальных пляжей под Евпаторией, поэтому под словом "малолюдное побережье" следует понимать место, не лишенное людей, но не являющееся общественным местом, где нахождение в нагом виде было бы правонарушением) и жили там спокойно, никого не стесняясь, добрые 2 недели. Правда был один инцендент с женщиной, которая также жила в палатке со своими родными в метрах 100 от нас, и недовольная соседством нудистов, наслала на нас милицию. Но это отдельная история, если кому интересно - могу позже рассказать. История закончилась хорошо.
Ghaliya
Ну, а теперь фотоотчет!
Это фото было сделано в начале. Видны полоски от стрингов и майки, в которой я ставила палатку в самую жару:


А вот это 10 дней спустя:


Хотя фотографии сделаны в разное время суток, разница в загаре все равно видна.
Любавка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какой загар!!!!! obm.gif И фигура a040.gif a040.gif a040.gif
Ghaliya
Цитата(Любавка @ 31.8.2007, 12:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какой загар!!!!! obm.gif И фигура a040.gif a040.gif a040.gif


Спасибо за комплименты, Любавка! За это я Красотулю и люблю: мне нравиться, что девушки здесь друг другом восхищаются, поддерживают. От женщин принимать комплименты немного непривычно. Но на этом сайте - это приятно.
Valentin
Цитата(Ghaliya @ 31.8.2007, 11:24) *
А потом они находят темку/или она создается, на которую ну просто невозможно не ответить.



Замечательно, что почти каждый может найти что-то, что его интересует!! a040.gif


Цитата
Так и я сегодня. Получила по эл. почте рассылку от КРАСАТУЛИ, где была ссылка на новую тему о нудизме, и не удержалась.



Теперь точно знаю, что надо в рассылках сообщать о новых интересных темах!!



Цитата
Зарегистрировалась! Таково было огромное желание рассказать


n020.gif n020.gif n020.gif

Рассказывайте еще!! Наверняка всем интересно почитать!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
"малолюдное побережье" следует понимать место, не лишенное людей,


Вспомнился анекдот:

- Хорошо в раю!! Тихо, светло, тепло, и главное... НИКОГО!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Ghaliya @ 31.8.2007, 11:37) *
Ну, а теперь фотоотчет!



Красивые фотографии. Спокойные, теплые... a070.gif a070.gif a070.gif

А фигура, тело... Очень-очень!! a040.gif a040.gif a040.gif

Замечательно, что тема наполняется еще и фотографиями!! Красиво и интересно!! Ghaliya!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И обычное пожелание: ЕЩЕ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif


Цитата(Любавка @ 31.8.2007, 12:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какой загар!!!!! obm.gif И фигура a040.gif a040.gif a040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ghaliya @ 31.8.2007, 13:24) *
Спасибо за комплименты, Любавка! За это я Красотулю и люблю: мне нравиться, что девушки здесь друг другом восхищаются, поддерживают. От женщин принимать комплименты немного непривычно. Но на этом сайте - это приятно.


Ничего, что я тоже похвалил?!! c9.gif c9.gif c9.gif

b02.png b02.png b02.png
Галченок
Ghaliya a115.gif a115.gif a115.gif и рассказ и загар!! и тело!!! a115.gif a115.gif a115.gif и море....... и вода .... a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Хорошо в раю!! Тихо, светло, тепло, и главное... НИКОГО!!


d060.gif shy.gif a070.gif
Ghaliya
Цитата(Valentin @ 31.8.2007, 14:36) *
Ничего, что я тоже похвалил?!! c9.gif c9.gif c9.gif
b02.png b02.png b02.png

Ничего!!! :-) Принимается! a075.gif

Галченок
Спасибо! Я немного в замешательстве.c9.gif

А вот еще фото, которое мне самой очень нравится:
Галченок
Ghaliya
а откуда замешательство?? отчего?? r020.gif
Если фотографии на самом деле очень красивые, приятно смотреть - глаза радуются (а сердце кровью обливается - unsure.gif сама-то я в этом году на море не попала..... а вода это моя жизнь.....)

И эта ........ очень .... такая..... ммм.... нет слов подходящих....... только захотелось потрогать..... c9.gif кожа, наверное, как бархат!!
Ghaliya
Цитата(Галченок @ 31.8.2007, 18:05) *
....... только захотелось потрогать..... c9.gif кожа, наверное, как бархат!!

Галченок, тезка! Это все благодаря морю и солнышку. Вообще-то кожа у меня очень проблемная, особенно на лице. Но на море она подсушилась (а обычно склонна к жирности), здорово подрумянилась. Муж в восторге!!! a115.gif
Галченок
Цитата(Ghaliya @ 31.8.2007, 17:19) *
Галченок, тезка! Это все благодаря морю и солнышку! здорово подрумянилась. Муж в восторге!!! a115.gif


e010.gif e010.gif e010.gif класс!!! d025.gif a070.gif
Феечка
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Божественное тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ghaliya
Расскажи, как питаешься, чем занимаешься??? Ну и все такое прочее....
Я тоже такое тело хочуууууу!!!!!!!!!!!! Такую тонюсенькую талию, округлую попку и стройные ножки!!!!!!!1

От второй фотки не могу глаз оторвать!!!!!!
Скопировала ее себе на комп shy.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2007, 19:43) *
Расскажи, как питаешься, чем занимаешься??? Ну и все такое прочее....


Девочки, пожалуйста, вопросы упражнений, красоты и еды НЕ В ЭТОЙ теме.
Любавка
Какое фото! Я валяюсь...................
Slonya
То, что стали фотки выкладывать, действительно хорошо. Поищу среди своих. Может, что-то добавлю. Только пляжных нет.
Есть домашние.

Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:13) *
значит Я - голодный кинестетик


Все мы такие. icon_mrgreen.gif



Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 15:07) *
Точно Слоня! Валентин девушек видет насквозь s24.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Наташа, а когда ветерок обдувает вообще в кайф a115.gif


И с ветерком, и без ветерка a040.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Вообще ровный загар без белых полосочек-так красиво a115.gif



Загар и ровный, и неровный имеет свои прелести, а вот находиться голой приятно до офигения. smile.gif


Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 19:38) *
Нас уже четверо нудисток-вегетарианок icon_mrgreen.gif


Жаль, что в разных городах.

Жаль, потому что у меня возникла мысль, которую долго обдумывала, и теперь хочу высказать:

Осень. Сыро. Холодно.

Предлагаю питерским девочкам иногда, хотя бы раз в месяц встречаться в сауне. Полезно, приятно, можно пообщаться. И не
очень дорого. Найти сауну с небольшим бассейном и почасовой арендой, снимать на несколько часов, отдыхать, общаться.

Может и Валентинчика получится зазвать icon_mrgreen.gif a075.gif

Сложно сразу многих организовать, но это же необязательно.

Можно сначала вдвоем, втроем, вчетвером.

Девочки, подумайте.

Если кто стесняется здесь писать, пишите мне личные сообщения. Обсудим, договоримся. Сходим, отдохнем.

Хорошая мысль?!!

Я с прошлого года лелеяла мечту собрать приятную компанию, чтобы в холодные времена греться в сауне. e010.gif e010.gif
e010.gif

Сейчас вспомнила эту мысль. Кажется, пришло время ее воплощать. icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 31.8.2007, 22:37) *

Хорошая мысль, Наташа! a040.gif a040.gif a040.gif Я за, только присоединюсь, если похудею icon_mrgreen.gif Только это не как комплекс, как стимул. Хотя глупо как-то. Хотя можно и так :blush:
Я, кстати, вспомнила, ходила на шейпинг, так после него все девушки в душ, а он один, много кабинок отрытых. Сначала стремно было, но не потому что стыдно, а скорее, првильно, больше недостатков тела. Сами понимаете зачем ходят на шейпинг, там даже более акцинтируют внимание на фигуре icon_mrgreen.gif А так даже мыслей не было никаких боязливых или еще чего-нить, тем более среди женщин.
Чтио люди так стали бояться друг друга? Кто забил человеческое тело до такого?
Потом после шейпинга в сауну, вход был свободый, народу много, прикольно!!!

Подруга узнала, и хотя она далееко не ребенок icon_mrgreen.gif , говорит: "КАК? Ты разделась? И нормально?". А потом у самой огоньки загорелись, подумала, что ВСЕ нормально!
И даже поинтересовалась кое-чем, чем писать не буду icon_mrgreen.gif Больной вопрос для нее про депиляцию icon_mrgreen.gif

А еще у нас на Финском заливе, в частности, в Солнечном, нормальное явление - девушки без верха загорают. Последний раз сразу трех видела icon_eek.gif
Единственное, что "смущало" меня, что грудь была красивая и взгляд приковывала (мой, хотя и вполне натуральный человек, НУ, если красиво!), если уж мне нравится, бедные мужики! И как раз это и было естественно!
А кого стесняться? Детей? Так для них это естественно!! Только если подростком в период гормонального развития и старых дев, может быть icon_mrgreen.gif
Подруга та же: "Была бы я на месте их парня, я бы не разрешила". Не понимаю, во-первых, дмаю, их парням это нравится, а потом, даже если не нравится, что ей нужно чье-то разрешение, типо хозяин, да??
Все, думаю, где бы мне летом применить полученные здесь знания! a040.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 31.8.2007, 22:37) *
То, что стали фотки выкладывать, действительно хорошо. Поищу среди своих. Может, что-то добавлю. Только пляжных нет.
Есть домашние.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Может и Валентинчика получится зазвать icon_mrgreen.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 31.8.2007, 22:58) *
Хорошая мысль, Наташа! a040.gif a040.gif a040.gif Я за, только присоединюсь, если похудею icon_mrgreen.gif Только это не как комплекс, как стимул. Хотя глупо как-то. Хотя можно и так :blush:


Какие питерские девочки молодцы!! a040.gif a040.gif a040.gif

Заодно и начнете общаться между собой.

Тем более Юля с Наташей уже знакомы!! С "Невских берегов" помните фотки?!!



Цитата
"КАК? Ты разделась? И нормально?". А потом у самой огоньки загорелись, подумала, что ВСЕ нормально!


icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата
Все, думаю, где бы мне летом применить полученные здесь знания! a040.gif icon_mrgreen.gif



Вот откликнувшись на Наташину идею и примените. Да и еще что-то придумается!! a075.gif
sexy_popka
Цитата
мне ОЧЕНЬ приятны ВСЕ ВИДЫ прикосновений

Цитата
Оля - ярко выраженный кинестетик

d025.gif d025.gif d025.gif
Вот блин кинестетики-вегетарианки-нудистки. Боюсь что будет дальше icon_mrgreen.gif

Цитата
Идеально было бы на любом пляже делать сектор для нудистов и не нудистов, чтоб никому ни до кого дела не было.
Точно Валентинчик a98.gif

Цитата
А все остальное: раскрепощение, ощущение свободы, солнечного тепла, мягкого сухого покрывала, а не мокрого купальника/плавок на мягком сухом покрывале - очень и очень нам тогда понравилось.
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Правда был один инцендент с женщиной, которая также жила в палатке со своими родными в метрах 100 от нас, и недовольная соседством нудистов, наслала на нас милицию
Напишите, интересно чем закончилась. Думаю милиция, приехав, просто не смогла двух слов связать, видя такое шикарное загорелое тело a070.gif

Цитата
Хорошая мысль?!!
a035.gif Воть такая мысль! Главное, не просто приятно пообщаетесь в такой компании, но и время с пользой проведете!

Цитата
Детей? Так для них это естественно!! Только если подростком в период гормонального развития и старых дев, может быть
Мне кстати, очень нравиться, когда взрослые люди наезжают на натуристов со словами " Как Вам не стыдно! Здесь же дети icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif " Маленькие дети никак не реагируют на обнаженное тело, это ж так естественно. Да им еще родители не внушили собственных комплексов и общественных запретов.
Между прочим, дети, которые с раннего возраста растут в нудистких семьях, видят и маму, и папу голышом имеют ряд психологических преимуществ.
1. Они не стесняються своего тела, то есть проблем раздеться перед партнеров не будет ваще)
2. Их будущая сексуальная жизнь приподнесет им меньше сюрпризов, так как они точно знают как они появились на свет.
sexy_popka
Нашла, очень хорошое определение натуризма! (Мне кстати слово нудизм не очень нравиться, хотя оно более понятное большинству) Прям готова под каждым словом подписаться. Взято из сайта семейного натуризма

Что за явление – Натуризм.
Согласно определению, принятому 8 августа 1974 года на Международном конгрессе INF (International Naturist Federation), прошедшем на самом крупном натуристском курорте «Cap d’Agde» (Франция): Натуризм – это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением, которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды.

Проще говоря:

Натуризм – это обнаженный образ жизни: быть одетым - когда нужно, быть нагим – когда можно. Ведь действительно, нагота является естественным состоянием человека, в котором он появляется на свет (он таковым был создан Богом), поэтому нет причин ее стыдиться.

Натуризм - это:

1)Здоровый образ жизни, включающий в себя занятия физической культурой и спортом, в том числе на свежем воздухе, не приемлющий алкоголизма и наркомании, рекомендующий отказ от курения;
2)Гармония с природой, предполагающая бережное отношение к окружающей среде, соблюдение чистоты и порядка в местах пребывания натуристов, недопустимость повреждения среды обитания диких животных и растений;
3)Взаимопомощь и взаимовыручка, уважение к окружающим людям, в том числе и к не разделяющим принципов натуризма, недопустимость принуждения других людей к полному обнажению тела или пребыванию в среде натуристов, недопустимость насильственных, оскорбительных и иных действий и высказываний, унижающих достоинство личности и нарушающих общественный порядок, недопустимость вмешательства в личную жизнь других людей.

В идеале, натуризм должен быть семейным образом жизни, одинаково приемлемым для всех членов семьи независимо от пола и возраста. Потому, что семья – это основная ячейка общества. И натуристского в том числе. Во всех натуристских обществах приветствуется совместное пребывание мужчин, женщин и детей. Особенно важно воспитание в детях уважения к своему и чужому телу, осознания целостности человеческого тела и одинаковой ценности всех его частей, отсутствия ложной стыдливости. Дети - прирожденные натуристы. В старшем возрасте, они могут становиться натуристами с согласия родителей. Дети в семьях натуристов спокойнее переживают переходный возраст, у них не возникает никаких ажиотажных состояний по отношению к противоположному полу, они не закомплексованы, отличаются здоровой и устойчивой психикой.

«Человеческое тело не может вызывать у культурных и образованных людей стыд, брезгливость и отвращение. Нам всем следует стыдиться не открытого тела, а грязных мыслей!»
Ayoga
Цитата(маленькая @ 31.8.2007, 22:58) *
Я за, только присоединюсь, если похудею icon_mrgreen.gif


Юль, ну ты чего? icon_eek.gif В сауну только худые что ли ходят? d050.gif Там же не конкурс намечается, кто худее, а пообщаться. Если я откладывать до "когда похудею" буду, так можно еще целый год из дома не выходить. Короче, заканчивай - у меня 40 лишних кг, так что можешь смело идти. icon_mrgreen.gif Наташа, я не знаю, где ты живешь, но как-то так получается, что все желающие принять участие - в разных концах города. Я, например, в Купчино. Если говорить о приблизительном центре города (чтобы всем удобно), там, на Владимирской, есть Ямские бани, очень приличные, мы туда с подругами частенько ходим. Или прежде чем что-то обсуждать, Эллону дождемся, она обещала a075.gif Или вообще это лучше через ЛС делать? Ты - идейный вдохновитель, тебе и командовать. hb.gif
Ghaliya
Цитата(sexy_popka @ 3.9.2007, 16:56) *
Напишите, интересно чем закончилась.a070.gif

Было утро третьего дня нашего отдыха. Уж не знаю, что разозлило эту женщину. Сначала она накричала на мужчину-нудиста, который спокойно прогуливаясь по бережку, подбирая камушки, и, наверное, еще мечтая о чем-то (до и после этого я не видела, чтоб кто-то голышем приближался к чьим-нибудь палаткам), забрел близко к ее палатке. Он не подошел вплотную, нет. Он был примерно по щиколотки в воде, но!! на уровне ее палатки. А палатки, сами пронимаете, близко к воде не ставят. Эта стояла на расстоянии не менее 20 м.
И вот это вторжение!? женщину возмутило до такого предела, что, она накричала на него в духе: "Что вы тут шляетесь, пораздевались тут, идите отсюда, здесь же дети отдыхают!"
Мужчина конечно ушел. Проходя мимо нас, он не смог не поделиться с нами своим возмущением. Видя, что человек, наверняка, нашел себе поддержку в нашем лице, эта женщина перекинулась на нас. И, уже не стесняясь детей, чьим именем она только-что прикрывалась, стала выкрикивать в адрес моего мужа всякие гадости, типа: "Хватит трусить своей м...", грозила отрезать, сами понимаете что. На что мой муж стал ей в ответ кричать, что мы где хотим, там и загораем, как хотим, так и загораем, и что это место не является общественным. Женщина в ответ прокричала, что она вызовет милицию. И стала звонить по мобильному телефону.
Конечно, оставлять такую ситуацию без контроля в накале страстей не хотелось. Мой муж решил идти к этой женщине на переговоры. Я уговорила его отложить разговор на несколько часов. Во-первых, за это время страти бы немного улеглись, а, во-вторых, подходило время прибытия электрички, на которой муж должен был ехать за провиантом (у нас как раз к тому моменту закончились запасы еды и воды).
По возвращению в одежде (шорты, футболка, панама, босоножки) он отправился разговаривать. Беседа получилась примерно такого содержания:
МУЖ: Какие у вас к нам претензии? Мы же не эксгибиционисты! Мы ходим нагими только от палатки к воде и обратно.
ЖЕНЩИНА: Постесняйтесь детей! Вы же верующий человек! Даже Адам прикрывался фиговым листочком.
МУЖ: Я атеист. А что до Адама, то это его только рисуют так, с листочком, а ему там неоткого было прятаться.
В общем беседа прошла в более-менее мирном тоне, и мы подумали, что ее успокоили.
Но, к нашему удивлению, через неделю!!! к нам пожаловала милиция по заявлению этой женщины!

Цитата(sexy_popka @ 3.9.2007, 16:56) *
Думаю милиция, приехав, просто не смогла двух слов связать, видя такое шикарное загорелое тело a070.gif

На месте "преступления" милиционеры нас не застали, так как время было ближе к полудню, а в это время мы обычно прятались в палатке, пережидая жару. Более того в палатке мой муж был шортах и на требование выйти поговорить, сделал это без промедления. Представившись, один из милиционеров коротко расказал о сути претензии a095.2.gif , в которой кроме нудизма еще упоминалось и о том, что мой муж голый ходил к ней в палатку!
Это было уже слишком! Муж объяснил, что ничего подобного не было, что он действительно подходил к ее палатке, но был в одежде. И, между прочим, заметил, что готов написать заявление на эту женщину за ее угрозы нанести ему физические повреждения. Свидетели тому найдутся.
Милиционер ответил, что наше заявление, так же как и заявление этой женщины, фактически беспочвенны. Лучше разойтись миром. Попросил нас постараться не загорать в ее присутствии нагишем, или делать это так, чтоб она этого не видела. И предупредил eusa.gif , что после повторной ее жалобы придется заводить на нас протокол o050.gif .
На этом он разговор закончил.
Все оставшееся время мы с мужем загорали так, чтоб наша палатка полностью загораживала ей обзор. Но в воду упорно ходили голышем, никого не стесняясь. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.