Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Мой новый дневник, хочу стать лучше
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Глазки
Доброго всем времени суток.
Я снова появилась на любимом форуме.
Причина все та же. Очень хочу постройнеть, а не получается -ПОКА. Надеюсь на помощь, поддержку, буду очень рада гостям в своем дневнике.
Меня зовут Аня. Свой певый дневник завела еще в апреле 2006. Очень хорошо начала худеть. С 64 кг. сумела похудеть до 57 - это было летом, объемы уменьшились, следила за питанием, начала ходить на фитнес. Ближе к зиме вес 59 кг. После НГ 60 кг. В апреле 2007 сменила работу на более спокойную и сидячую. Из дома уходила рано в восьмом часу, дальше на работу через магазин - творожок или йогурт или еще чего-нибудь, типа сладкий сырок, на работе - кофе, перекусы, дни рождения, отпуска и прочие - тортики и т п , булочки и ватрушки в буфете, потом обед, потом в часа 4 чай, дома ужин не раньше пол восьмого, на фитнес ходить перестала успевать. Короче, снова поправилась, вес где-то 62-63 кг. Объемы увеличились соответственно. С понедельника у меня меняется работа (перехожу в другую службу) и постараюсь поменять свой рацион и включить в свою жизнь физ. нагрузку, буду стараться писать отчеты, надеюсь поможет
Romantica
Привет! С дневничком!
Irrina
Привет! А рост у тебя какой?
Julinka
Аня с дневничком тебя Молодец, что опять взяла себя в ручки n020.gif А свои параметры выложишь и хоть одну фоточку? чтоб иметь представление о тебе a075.gif
Глазки
Девочки, привет!!! a075.gif
Так рада что ко мне заглянули, спасибо.
Сегодня проснулась утром и к весам - 63,3 кг. Вот ужас то, первая мысль - что-то не так с весами.
Но сантиметр то не врет.
[i]Параметры таковы:
ог - 90 см.
от -77 см.
об- 104 см.
обхват ноги 58,5 см.
[/i]Успокоила себя тем, что один раз получилось и на этот раз обязательно получится.
Стакан воды, + 20капель настойки элеуторококка.
10 мин. шаганий на мини- степпере для разогрева, зарядка: приседания, махи ногами, 20 отжиманий на коленях + покачала пресс и упражнение дя ягодиц, растяжка небольшая; стакан воды и душ, помассировалась щеткой, использовала ац скраб, потом ац крем с массажером немного.
завтрак: каша 5 злаков (хлопья заливаются кипятком), правда посолила и подсластила немного+ кусоч. маленький сл. масла, небольшой бутербродик с маслом и кр. икрой (вкуснотище, не смогла себе любимой отказать, тем более икра скоро закончится), з/чай пила. Витаминка.

Продолжение следует...
Рост 166 см.
zelenoglazka
Цитата(Глазки @ 25.8.2007, 21:06) *
Успокоила себя тем, что один раз получилось и на этот раз обязательно получится.
Продолжение следует...
Рост 166 см.


Привет Аня, и я пришла знакомиться -меня зовут Вика rev.gif С дневничком тебя hb.gif
Всё у тебя обезательно получиться, а отчётик у тебя прямо очень хорошенький a115.gif
Только вот не знаю что-такое настойка элеуторококка c9.gif , расскажи плиз
lyudmilla
Привет Анечка! a98.gif
b03.png
....... ты побывала у меня в дневничке в самом начале моего пути на форуме wub.gif ....... за это время столько всего во мне изменилось a040.gif ....... ТЫ МОЛОДЕЦ, что вернулась!!! a035.gif
Глазки
Зеленоглазка

Вика, привет! a075.gif И мне очень приятно познакомиться. Вижу ты совсем недавно завела дневничок, обязательно зайду в гости.
Настойка элеуторококка продается в аптеке. Принимаю ее 2 раза в день (сегодня правда забыла) по 20 капель 1 месяц. Для поднятия иммунитета (болела не так давно) и устала в последнее время очень, а она как раз тонизирует хорошо, сейчас тем более новая работа, а я смотрю в компьютер и плохо соображаю. Потому и решила что сейчас как никогда мне нужно "хорошее" питание и физ. нагрузка и как дополнение витамины и элеуторококк.

Людмила


Людочка, а я твой дневничок читаю и все про тебя знаю, только писать не успеваю. Здорово, что ты меня помнишь. Стараюсь брать с тебя пример!!!

Так а теперь продолжение...

Обед сегодня был такой: овощной суп (лук, морковка, кабачок цукини, цветная капуста, свекла)+ 1 л. сметаны + салат (помидоры, огурцы, сладкий болг. перец с олив. маслом)

Ужин: почти 400 мл. ряженки Бифилайф + булочка 50 гр. "Бодрость" с отрубями, муж ел селедку (я ее обожаю) стащила 3 кусочка маленьких.
Физ. нагрузки не было больше, а надо бы...
В магазине сегодня купила крупы: гречку, рис, рис бурый, макароны зерновые (коричневого цвета), бутылочку оливкового масла, 2 творожка 2 БИО НЕО орех+ злаки, йогурт питьевой, ряженку, творожный сыр Альметте сливочный, чай Ахмат зеленый с жасмином - это из полезного. Овощи есть, фрукты куплю завтра.
на сегодня все
тиша
Пришла, вот в гости. знакомиться!! a075.gif Я Ира!!! Молодец что вернулась n020.gif
Irrina
Аня, приветик!
А у меня опять вопросик: ты ногу в каком месте замеряешь - под ягодицей или ниже? Это я просто параметры со своими сравниваю, так что если не затруднит, ответь, плиз
zelenoglazka
Цитата(Глазки @ 26.8.2007, 7:24) *
Зеленоглазка
Вижу ты совсем недавно завела дневничок, обязательно зайду в гости.
Настойка элеуторококка продается в аптеке.


Спасибо буду очень ждать d025.gif
А элеуторокк это растение такое? Никогда не слышала о нём. А какие ещё ингридиенты присутствуют? shy.gif
Аня а где твои фотографии? e010.gif e010.gif e010.gif
Глазки
Привет девчонки!!!! a98.gif
Рада очень вас видеть!

Тиша- Ира, привет!какая молодец что за себя взялась.обязательно к тебе забегу.

Вика, привет Элеуторококк это растение такое. Действует очень хорошо как общеукрепляющее.
Есть еще настойки женьшеня, аралии, эхинацеи. Но мне больше первое нравится.
Фотографий пока нет, есть конечно, но я такая уж девушка стеснительная, вот так сразу показаться не могу пока, чуть позже наверное да!

Иринка, привет я замеряю в самом толстом месте, под ягодицей.

Сегодня был такой день непонятный. Утром проснулась никакая, зарядку делать не стала: муж спит в одной комнате, сынуля в другой, в коридоре неохота, мыщцы болят, вот решила отдохнуть и м.б. послезавтра займусь.
Завтрак: яйцо вареное, ложка низкокалорийного майонеза + кусочек булочки зерновой с маслом и икрой, чай зеленый.
А потом я забыла свой обед, который старалась приготовить накануне. Видимо волнение сказалось, новая работа...
В магазине для перекуса куплено:йогурт Активиа + 2 нектаринки.
На работе без перекусов обходиться очень тяжело (перерывы между завтраком, обедом и ужином составляют 6,5 часов)
В итоге до обеда выпито 1 стакан воды. Вот в чем преимущество новой работы - переживания и как следствие полное отсутствие аппетита. Жалко что это только временное явление.
Обед (купленный) - салат из свеклы с майонезом и сыром + 1 тефтеля, вода
Перекус - уболтали съесть кусочек небольшой хлебушка и ломтик баклажана, маленький кусочек сыра, з/чай.
Ужин: спагетти с мясным фаршем и соусом (муж готовил), поеда немного + тушеные баклажаны (с ума сошла)

А еще я померила юбку, которую весной носила - еле сошлась, боюсь ходить не смогу, ай яй яй

А еще вчера я делала массаж, сегодня тоже хочу, но блин глаза так слипаются. a010.gif

Всех целую
Happiness
Аня, привет!

Меня Ириша зовут.
Какая у тебя еда здоровая. Молодец! Думаю, поскольку ты все сама знаешь, что нужно есть и делать, то ты быстро вернешь свою форму. Удачи!
Лучезарная
Глазки, у-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а! b020.gif
zelenoglazka
Цитата(Глазки @ 27.8.2007, 7:52) *
На работе без перекусов обходиться очень тяжело (перерывы между завтраком, обедом и ужином составляют 6,5 часов)

Аня, а что за работа такая, почему нельзя перекусить, может яблочко хотябы или сока между завтраком и обедом?
Глазки
Девчата привет!!!!

Олечка, привет!!! Ты как всегда красотка, была в твоем дневнике, на комменты не осталось времени, только успеть бы почитать чего.

Ириша, заходи в гости всегда рада буду, еда у меня могла бы и получше быть, но чего то ка-то не всегда получается.

Викв, солнышко, все читала у тебя, успею напишу...
Ты знаешь на форуме у меня работа наверное одна из самых распостраненных - бухгалтер. Перекусы разрешаются и даже приветствуются, но, блин с этими перекусами я и поправлась. Вот, а теперь я сменила участок в работе, бросила горячо любимую з/пл и осваиваю теперь дебиторов и кредиторов. Нового много, документов туча, второй день вникаю постепенно, есть на работе пока не хочется, даже в обед ем ,потому что обед пришел.
А в расчетном отделе всегда хотела есть, всегда, до 10 утра еле терпела, потом до обеда, потом до 4 часов дня, а потом голодная мчалась домой.
Сейчас меня продолжают уговаривать поесть: хлеб, масло, тещин язык. Съела утром 1 язык и усочек хлеба + з/чай без сахара.

на завтрак ела творожок 2 Био нео +1 чайную ложку творожного сыра, з/чай
потом уже на работе писала выше
обед гречка + тушеные овощи(лучок, баклажаны, болгарский перец, морковочка, помидоры, чеснок)
ужин (мама звала в гости) она пельмени лепила по заказу моего сынули (съела пельмени +салат из помидор и огурцов + чай и 1 печенье)

вечерняя зарядка (приседания, махи, отжимания, пресс), 10 мин. шагала на степпере, покрутила обруч немного, больно, джимфлекстер попыталась крутить тоже недолго устаю и падает). Короче - отработка пельменей.
Собираюсь в душ.
пока
Julinka
Цитата
Короче - отработка пельменей.
n020.gif n020.gif n020.gif
Анечка hb.gif давно у тебя не была (в отпуск к маме уезжала)...У тебя так много физнагрузок n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Глазки, ты только не пропадай, ладно? n020.gif
А мы все тебя поддержим!
Irrina
Ань, привет! Ты все равно молодец, вон сколоько физ. упражнений делаешь, мне лично за тобой не угнаться. хотя прочитала твой дневничок и решила достать подзаброшенный обруч. Так что подвигла ты меня на подвиг smile.gif
zelenoglazka
Цитата(Глазки @ 28.8.2007, 7:47) *
Викв, солнышко, все читала у тебя, успею напишу...
Ты знаешь на форуме у меня работа наверное одна из самых распостраненных - бухгалтер. Перекусы разрешаются и даже приветствуются, но, блин с этими перекусами я и поправлась.

Аня Приветик a98.gif
ты же наверное неправельно перекусывала s24.gif пироженное заменить яблочком или морковкой или ягодками-от них не поправишся и голодать не будешь n020.gif а ещё столько там полезностей a075.gif
не сиди голодная плиз n020.gif
Глазки
Здравствуй любимый форум!!!! aa26.gif

Я снова с Вами в рядах хорошеющих, стройнеющих, ведущих здоровый образ жизни!!!!
a035.gif
a035.gif Недавно поняла что опять тянет писать дневник. Периодически заходила, читала, вдохновлялась, старалась вести правильный образ жизни, иногда получалось, иногда не очень. Поняла, что трудно себя контролировать, когда рядом нет поддержки и единомышленников. К сожалению, меня окружают люди, которые не всегда понимают, что полезно и хорошо для них, а что нет. На работе утро начинается с запаха кофе и беляшей (я правда такое не ем), а рабочий полдник выглядит следующим образом - колбаса, сало, хлеб, шпроты и т.п. a045.gif Периодически могут купить торт, пирожные или халву. А еще добавляется кола. Раньше бы на все это смотрела совершено спокойно, но не теперь, после чудесного общения здесь на форуме и куче полезной информации, которую удалось почерпнуть.
Хотя не могу отказаться от сладкого, это такой наркотик, который хочу бросить и не могу!
wub.gif
Дома у меня положительные сдвиги имеются, муж не может отказаться оот хлеба, но белый уже не ест, котлеты готовлю паровые, рыбу и мясо запекаю для него, салатов побольше делаю из свежих овощей, практически не делаю салатов с майонезом, супы некоторые готовлю без мяса (грибной, гоховый, фасолевый).

Так вот чтобы быть красивой, здоровой, чтобы глазки блестели и щечки розовели, снова начинаю вести дневник и писать отчеты. Вес мой колеблется 63-64 (последнее время весы стали глючить).

Постараюсь к питанию добавить физ нагрузку. В сл. раз напишу свои параметры.

А пока милости прошу в гости. Буду рада любому вниманию, поддержке. Обещаю забегать в ваши дневники.

До встречи, дорогие aa26.gif a98.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Цитата(Глазки @ 16.12.2007, 14:44) *
До встречи, дорогие

ага... опять через месяц? a075.gif
Мы с тобой в одной возрастной категории, поэтому я время от времени к тебе захожу... не пропадай... a075.gif
Глазки
Валентин, Загадка спасибо что зашли! Уже приятно и хочется чего-то делать!!!!

Отчет:
Запланированная с утра зарядка отменилась (не выспалась, ребенок болеет). Из-за этого и есть с утра совершенно не хотелось. Чай сладкий.
Перед работоц зашла в магазин
На работе - творожок 4,5% жирности 100 гр. вкусненький, чай травяной.
Обед: салат (зеленый нарезанный + огурчик свежий немного туда вареного яйца, заправленный сметаной с горчицей) + отварной картофель, кофе и позже чай
На ужин занималась по диску пилатесом на мяче. Хотела ходить в зал, но темень такая, страшно поздно домой возвращаться. Что-то только равновесие на мячике не всегда получалось удержать, но все равно старалась.
На завтра приготовила себе на обед: тушеные овощи : смесь Хортекс (томаты, цукини, лук) и кусочек куриного филе на пару.
Схрумкнула 2 мандаринки и сок яблочный стакан.

Сегодня я не ела ни конфет, ни печенья, тортов и т.п. Ура!!! Надо бы еще с сладким чаем завязать. На работе все время ужасно хочется чая или кофе.Возьму завтра яблочко зеленое и мандаринку и орешкоф немножко.

Вес уиром - 63,3 кг. В прошлый понедельник был 64,1. Обмериваться буду утром в субботу.

Загадка - очень хочу чтобы встречи были как можно чаще
Lёлик
Приветики a98.gif
Увидела дневничок твой и вспомнила хорошую девушку Аню d025.gif
zagadka
Цитата(Глазки @ 17.12.2007, 17:31) *
Сегодня я не ела ни конфет, ни печенья, тортов и т.п. Ура!!!

a040.gif Начало есть!!!
Цитата
Надо бы еще с сладким чаем завязать. На работе все время ужасно хочется чая или кофе

ага... та же фигня... только я чай пью не сладким, но зато со сливками... c9.gif
Цитата
Возьму завтра яблочко зеленое и мандаринку и орешкоф немножко.

я тоже себе каждый день это обещаю... c9.gif
Цитата
Загадка - очень хочу чтобы встречи были как можно чаще

Так за чем же дело стало? Заходь в гости.. a075.gif
Глазки
Привет дневник и форумчане!!!
Хотела каждый день забегать -отчитываться, для контроля и самодисциплины! Но....... всю неделю провела в состоянии стресса, нервов, недосыпов! Какой тут уж дневник. Просто сынок мой болел , ночью плохо спал, кащлял, задыхался (ужас). Сейчас уже хорошо, постепенно проходит.
На работе - декабрь, конец года, работы завалы. В течении недели старалась не переедать, написать, что ела не могу, уже забыла. Из нехорошего: растегай с мясом и капустой - 1, пару пряников, немножко блинчиков и немного печенья, кофе сладкий. Физ нагрузка была только в понедельник на этой неделе.
Сегодня делала замеры-обмеры.
ОГ: 88
ОТ-76
ОБ-103.

Утором - творог+ сметана + сахар + чай.
Lёлик
Привет.
Давайте там выздоравливайте,работу одной левой и за окрасотуливание d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
У тебя сегодня День Рождения!!! Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.