Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усталость от постоянного похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Нинулька-красотулька
Доброго всем времени суток! Дело в том что у меня возник вопрос к худышкам и худеющим. Я начала свою борьбу с весом больше полугода назад и добилась некоторых результатов ( практически минус 25 кг), но в последнее время начала замечать за собой некую усталость от этого режима (в течение полугода я себе вообще не позволяла расслабляться) не подскажите как можно пережить этот момент и чем самой себе помочь, так как останавливаться на достигнутом не собираюсь и с нетерпением жду открытия бассейна и возвращения массажиста из отпуска). Заранее спасибо, Нина smile.gif
Sova
Нина!!!! Да у тебя сумасшедшая сила воли icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я даже не знаю как, но у меня просто само все так получается... срываюсь регулярно... то сырок шоколадный проскочит, то процедурку пропущу c9.gif
устала- сделай себе поблажку. Съешь кусочек шоколадки и отдохни пару дней от части хотябы процедур. Смени нагрузку, а то ты близка к мега срыву....
я так вот по пробежке сужу... я не ставлю себе цели, я бегу пока в кайф, пока чую, что хочется, пока мне приятны движения, нагрузка, работа мышц, которые крепнут все больше с каждой пробежкой, как только наступает дядя "непер" (т.е. не прет что-то делать) сразу перехожу на быстрый шаг и еще 1 км примерно иду бустрым шагом и кайфую ))))
Но прошу непер не путать с ленью biggrin.gif у меня непер наступает где-то км через 3-3,5 smile.gif
lyudmilla
Совушка, ну ты просто h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Вот тебе ещё: a025.gif a025.gif a025.gif

Нинулька, a98.gif я согласна с КАЖДЫМ её словом!!! d060.gif
Ты МОЛОДЧИНА!!! Дерзай потихоньку дальше........ ПОМОЖЕМ!
DarJulia
Здравствуйте, девчонки!
Я - новенькая и сразу попала на вашу тему. Она мне близка! a070.gif Я тоже уже второй год пытаюсь подружиться с процессом избавления от лишнего веса! e010.gif Но, почти каждую неделю, я сталкиваюсь с ощущением усталости! Худею по программе аккупунктурного программирования доктора С. П. Семенова. Мой результат - с 14 мая этого года минус 8 кг. Мой рост - 160см. Кость не узкая, но и неширокая. Желаемый вес - 58 кг. МЕЧТА! Именно сейчас испытываю ощущение дикой усталости, потому что, процесс кажется мне очень медленным! sad.gif За три месяца похудела с 76 кг до 68 кг. Эххх...
Хотя, до вселенской усталоси мне еще далеко!
flygerl
Ой,девочки как же мне близка эта тема...
действительно я устаю от процесса борьбы с весом и несовершенствами, я думаю это происходит от того что делаю это без удовольствия и увлечения, а потому что надо o050.gif
а вообще может я и не правильно что то делаю, потому как опять начинаю стремительно набирать вес
Sova
Девочки... видать вы мало наш сайт читаете.... за 3 месяца похудеть на 8 кг? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
допущу, что такое не вредно при весе в 100 кг, остальное... да у вас не моральная усталость, а самая настоящая физическая! не мудрено, что вы постоянно забрасываете и сейчас тоже забросите. Спорим?
Организм просто не расстанется с таким колличеством кг, он обязательно все наберет назад. Вы же за такое которкое время просто не научились вести себя подвижно, питаться правильно и поменять тараконов в голове на бабочек в душЕ!!!! Мы тут этому не один год даже учимся. Я считаю что вы не на правильном пути. Да, я не могу похвастаться таким количеством сброшенный кг, зато у меня и срывы на 1-2 дня, а потом строгач спорт и все обратно на свое место встает да еще и скину немного. И так потихоньку я перестраиваю себя. И очень довольна результатом. Ни какой усталости у меня нет, у организма всего достаточно.
Девочки, заводите дневники, вам наши форумчанки помогут разобраться в чем причина n020.gif
Нинулька-красотулька
Огромное спасибо всем за поддержку и советы! На выходных купила себе новую кофточку м сама не поверила своим глазам, так я здорово в ней выгляжу, так что депрессии-нет)) тем более любимый человек меня постоянно поддерживает а это одна из важнейших мотиваций) Спасибо всем огромное) бум биться дальше
Sova
Цитата(Нинулька-красотулька @ 27.8.2007, 11:50) *
Спасибо всем огромное) бум биться дальше

n020.gif
Прощай, крыша!
Нинулька, проверенное на себе средство - много разнообразных любимых занятий. Они помогают понять, что мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть. rolleyes.gif
Нинулька-красотулька
Ооооооо как это правильно и точно.. я когда начала худеть просто отрывалась и в спорт зале и в бассейне, начала больше гулять, постаралась максимально поменять образ жизни, раньше вообще не представляла как это после работы нестись через весь город в бассейн или спортзал и там еще часа 2-3 пахать, а сейчас просто не представляю себе жизни без этого. И что удивительно, питание поменялось полностью, раньше не представляла жизни без сладкого а сейчас совершенно спокойно могу месяца три так точно без конфет прожить... но самое главное - это просто желание похудеть и понимание того что это нужно, только когда я это осознала мне стало так легко себе отказывать во всяких вкусностях и с радостью заниматься спортом
DarJulia
Спасибо, Sova, за честный комментарий! p030.gif
Да, я действительно недавно на сайте и и не совсем вникла в режимы многих из вас.... c9.gif ...тем не менее, отмечу следующее - физической усталости не испытываю, так как всё удерживаю в гармонии: мой режим -1800 к/кал. в день, основа рациона - овощи и фрукты, рыба на пару 200 гр., хлеб ржаной без дрожжей - 120 гр., кефир домашний 0,5% жирности - 0,75л. и иногда мёд и сухофрукты. a070.gif [
u]Из физических нагрузок:[/u]утром "Бодифлекс", вечером "Бодифлекс", занятия на домашнем степпере с эспандером - 20 минут, тренажер для укрепления внуренних мышц бедра - "давилка" - 10 минут. e010.gif
Ежедневно - медитация - настрой на похудение - 18 минут. eusa_pray.gif
Настраиваю себя на самое главное - получать удовольствие от процесса, а не от приближающейся цели...Как только начинаю думать о цели, сразу цепляюсь и начинаю переживать, что не получится...Поэтому, у меня скорее психологическая усталость - мой главный таракан!
Не сказала самое главное - мне 32 года, раскоровела после родов - 13,5 лет назад! Причем, причина гормональная - при моем росте 160 см. и весе 65 кг. родила мальчугана весом 4 кг 100г. и 55см! a035.gif h020.4.gif
Конечно, я очень хочу "сделать" себя! Вернуть ощущение легкости - БабочЕК, как ты говоришь!
И вообще, вы молодцы, девчонки!
Попробую набраться смелости и завести дневничёк!!! wub.gif
Sova
Цитата(DarJulia @ 27.8.2007, 21:26) *
Попробую набраться смелости и завести дневничёк!!! wub.gif

не набирайся и не раздумывай ни капли! Мы не кусаемся. Заводи дневничек! С ним намного легче n020.gif
Redwine
Доброго времени суток.
Я вот тоже с мая на 8 кг похудела. Но здесь не дело в нагрузках или урезаниях.
У меня такая конституция. Я за 3 дня могу набрать 2 кг, а потом за 2 легко сбросить.
Вот именно поэтому я и завела дневник, что бы держать себя в тонусе, следить за тем
что я ем и как я ем. А от этого многое в моем организме зависит. Ем здоровую вегетарианскую пищу
и довольствуюсь снижением веса, я уже взяла за правило или привычку не употреблять вредностей,
иногда проскакивает, конечно, когда к родителям езжу погостить. Но вообще скажу так.
У меня не цель похудеть. У меня цель сбросить лишние кило, которые мне мешают жить
и на здоровье плохо влияют: отечности, адышка, покалывание в сердце и т.п.


Усталости пока я не чувствую и не почувствую, наверно, потому что это уже образ жизни и ничего
менять в обратную сторону я не собираюсь. Просто, наверно, тебе Нина следует понять, что ты меняешь
образ жизни, а не просто решила скинуть кило.

А про дневник - очень хорошая идея. Мне очень сильно помогает.
marfa
Вот правы все,как не крути...Я тоже постаянную усталость чувствую,устала от того,что каждый раз садишься на диету,но срываешься очередной раз.И так из месяца в месяц ,из года в год.Вся жизнь в борьбе с лишним весом(ВЫМАТЫВАЕТ)После родов весила 85 кг,сейчас 58 это я уже набрала(весила 53 весной...И так вечно,худею толстею.Вот теперь решила довольно скачков.Как вы думаете,если вегетарианкой сделаюсь,будут эти скачки???Вегетарианцы со стажем,что вы думаете по этому поводу???
marfa
Здравствуй,а вот скажи пожалуйста,ты кушаешь только овощи или можешь позволить себе сметанки,картошечки жареной с лучком,макарончиков без добавления яйца.Каков разион и порции???
tatianavirgo
Да как такое можно сказать: Я устала от борьбы с собой??? С собой не нужно бороться! С собой нужно дружить и советоваться со своим организмом, прислушиваться к его потребностям и желаниям. И поверьте, его желания - не жареная картошка и кусок колбасы! Эти вредности - недополученные эмоции, а не желания стройной и мудрой системы - человеческого организма! Мотивации не хватает? Скорее в ближайший магазин модных вещичек, увидите сногсшибательное платье на размер меньше - и с новыми силами за дело! А зекрало на что? Это ж - лучший стимулянт!:)))
А вообще я читала, что причина срывов - неправильный настрой. Настраиваться надо не на долговременную цель. Надо полюбить сам процесс здорового образа жизни! Когда ты увлекаешься процессом, цель достигается незаметно и без лишних срывов и переживаний. Ведь мы дрыгаем ногами не только похудения для, но и удовольствия ради! Кто поспорит, что после физических нагрузок еще долго пребываешь в приподнятом настроении, а иногда даже и в эйфории?smile.gif) Эндорфин творит чудеса!:)
Ну а если вы устали от бесконечных изнуряющих диет - значит, диеты и правда изнуряют ваш организм. Подумайте, может, стоит пересмотреть режим питания и двигательной активности? И не стоит мучить свое прекрасное тело голодовками, оно все равно когда-нибудь вырвется из-под вашего контроля и отомстит за притеснения срывами и страшным жором. Вам оно надо? Гармония - вот великое слово!:) Она должна быть во всем. Всем удачи!:)
marfa
Цитата(tatianavirgo @ 7.12.2007, 21:08) *
И не стоит мучить свое прекрасное тело голодовками, оно все равно когда-нибудь вырвется из-под вашего контроля и отомстит за притеснения срывами и страшным жором. Вам оно надо? Гармония - вот великое слово!:) Она должна быть во всем. Всем удачи!:)

Вот это точно!!!К чему и стремимся.Но люди не рождаются сразу эмоцыанально настроинными на гормонию ,к этому прийти надо,осознать.А кто, как к этому идёт,неважно,главное,что-бы у дорожки конец был...
Kaggerim
Такая усталость - это реакция организма. Он недоволен вашими действиями. Стоит прислушаться...
Natashenxka
у меня сейчас такой период пришёл sad.gif
нет настроя....а желание есть...что делать...ну немогу собраться!
marfa
Не поверите,обсмеёте!!!Прошол год,даже чуть больше,я по прежднему маюсь и вместо того,что-бы жить и реализовываться я(дурында)борюсь с лишним весом(самой смешно d030.gif )Каюсь думала вегетарианство это панацея,панацея от потолстей- похудей,не прокотило eusa_pray.gif Оказалось это образ жизни(ДА ЧТО_Ж Я ТАК ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ)Вот и сейчас сижу и жлеб бородинский лопаю... wub.gif (время 2 19)Думаете не устала???Вразумите неразумную,что на жрачке не сошолся клином белый свет.Сама себе не могу доказать 15 лет?А вам слабо?(Шутка)Конечно за тебя никто ничего не сделает,пока ты сам не дойдёшь...До меня не доходит.Бывает озорение,опочки и я неделю практически ничего не ем и есть не хочется.Сбрасываю 5 -6 кг,а потом как в страшном сне,чем дальше,тем страшнее 56,57,58,59,60 О боги,за что вы меня так???Нет,есть панацея,я забыла,это влюбится надо,тогда сияние из тебя так прёт,что даже худеется,омолаживается,гормон счастья вырабатывается короче.Да где ж его взять,когда давно отлюблено?И причём не хочется ,всё хорошо...

Noeleen
marfa, значит ты не хочешь похудеть или еще не осознала, что тебе это действительно нужно, т.е. эта цель для тебя не первостепенна. Проблема прежде всего психологическая.
Зойчик
девочки, любите себя такими какие есть sm01.gif, вы все красавици, на каждый товар есть свой покупатель a075.gif .
И в конце концов в детском мире кало нормальных вещей d060.gif .
Point
При чем здесь покупатель? Пусть есть мужчины, которые любят пышек и девушки, которые любят себя такими. Это замечательно! Худоба это еще не красота и я знаю не одну красавицу и обаяшку, которая не вписывается в общепринятые каноны. Но, например, я сама лучше себя чувствую без лишних килограммов. Стоит превысить какой-то свой порог, который комфортен организму, сразу становится тяжелее жить!!! Я могу убедить себя в том, что прекрасна, тем более муж обожает меня любой. Но лучше поберегу свое сердечко и сосуды.
iriso4ka
eusa_pray.gif девчонки помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаю как избавиться от обжорства.............каждый день говорю себе -все, хватит, но только появиться еда перед глазами (притом любая, даже не вкусная) я уже с собой ничего не могу сделать..... sad.gif год назад родила сына.во время беременности не набрала ни грамма,т.е. ребенок рос, а я худела. из роддома вышла весила 62 кг, а сейчас уже 74 и последнии 8 кг набрала за последнии 2 месяца.впихиваю в себя еду и плачу от своего слабоволия d47.gif я в отчаянии.................
Miratako
Эх, а у меня проблема вот в чем. Когда у меня большие нагрузки по учебе или работе, наступает перегруз мозгов и появляется упадок сил. Я начинаю есть шоколад. И сыр. И все в огромных количествах. И это проходит только тогда, когда проходит напряженный период. А если этот период затягивает, то.., сами понимаете. У меня долгое время был довольно расслабленный режим жизни, я питалась в этот период правильно и разнообразно. Но сейчас иногда так и тянет на что-нибудь сверх-калорийное и в больших количествах.
Ужас какой-то. Съела сегодня аж 300 гр сыра и еще половину плитки шоколада вечером. Господи, в мой организм такое даже помещается с трудом за один прием. Но ничего не могу поделать. Хорошо хоть дни напряженного графика скоро закончатся. А то нельзя же так.
Техану
Цитата(Miratako @ 22.12.2009, 23:37) *
Эх, а у меня проблема вот в чем. Когда у меня большие нагрузки по учебе или работе, наступает перегруз мозгов и появляется упадок сил. Я начинаю есть шоколад. И сыр.

Так это вполне закономерно! Шоколад - это же сильнейший антидепрессант природного происхождения! И сильнейший антистресс! Особенно для женщин! Но и мужчинам тоже помогает, там же вещество, вызывающее выработку гормона радости содержится. Как и в бананах, кстати, но в шоколаде больше. И мозги от него работать лучше начинают - во-первых, глюкоза для подпитки мозга, во-вторых - шоколад бодрит не хуже кофе. Нам на экзаменах в школе даже централизованно выдавали шоколадки, чтобы лучше сдавали)
А вот сыр - не знаю, возможно - из-за калорий, может, вы слишком много теряете в такие моменты?
Юна я
Цитата(Техану @ 7.9.2014, 1:39) *
А вот сыр - не знаю, возможно - из-за калорий, может, вы слишком много теряете в такие моменты?


Сыр включает в себя гормон пролактин, способствующий нормализации состояния нервной системы и способстующий здоровому сну, в котором присутствуют сновиденияsmile.gif

Человек, посвящающий достаточно времени сну - имеет тенденции к нормальному весу. А сновидения разгружают его жизненные задачи, соотвественно - понижая уровень тревожности d025.gif

Ведь все мы знаем, что существует взаимосязь между уровнем тревожности и лишним весом. Тогда, возможно, желательно нейтрализовать тревожность и вес поскачет вслед за ней?.. a075.gif
dendi
Мне кроме усталости еще головокружения добавляли различные диеты). За всякие молокочаи и прочее вообще молчу)). Но все-таки смогла свой вес привести в норму (-11 кг), правда уже по методу "Нетдиетс", с тех пор и с питанием все в порядке и с весом f0f.gif
Юна я
Цитата(dendi @ 7.5.2015, 15:17) *
Мне кроме усталости еще головокружения добавляли различные диеты). За всякие молокочаи и прочее вообще молчу)). Но все-таки смогла свой вес привести в норму (-11 кг), правда уже по методу "Нетдиетс", с тех пор и с питанием все в порядке и с весом f0f.gif


НЕ могли бы Вы рассказать - что это за метод такой? Ато мне жутко интересно d025.gif
Anoli
Цитата(Sova @ 27.8.2007, 9:46) *
Девочки... видать вы мало наш сайт читаете.... за 3 месяца похудеть на 8 кг? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
допущу, что такое не вредно при весе в 100 кг, остальное... да у вас не моральная усталость, а самая настоящая физическая! не мудрено, что вы постоянно забрасываете и сейчас тоже забросите. Спорим?
Организм просто не расстанется с таким колличеством кг, он обязательно все наберет назад.


Вот черт! Сбосила 4 кг за месяц и думала, что это не так много, а оказывается все неправильно sad.gif пошла читать матчасть...
Miss Juli
Я наблюдаю за знакомыми, стремящимися похудеть. Это похудение растягивается на десятилетия.
Качели - худеет, занимается, надоедает, забрасывает все, снова полнеет, опять худеет... Естественно, из-за одного такого похудения наступает моральное истощение...
Сонечка Никитина
Девочки, пробую периодически то одну методику похудения, то другую... Толка мало... У меня уже глобальное моральное истощение и психологическая усталость от того, что результатов добиваться нет силы воли. И что делать в таком случае?!
Valentin
Цитата(Сонечка Никитина @ 5.6.2015, 9:02) *
Девочки, пробую периодически то одну методику похудения, то другую... Толка мало... У меня уже глобальное моральное истощение и психологическая усталость от того, что результатов добиваться нет силы воли. И что делать в таком случае?!



Кроме прочего, стоит завести вот здесь дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 т.к. в доброжелательной компании все получается лучше. a075.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 5.6.2015, 10:37) *
Кроме прочего, стоит завести вот здесь дневничок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif

Очень дисциплинирует! И без напряга!
Miss Juli
Что-то я уже устала думать о том, чтобы не пополнеть от гормонов. Реально, от этого устаешь.
Касатка
Я тоже в процессе уже год и 3 месяца, вот чтобы такой усталости не было и не сорваться совсем - устраиваю себе иногда в выходные отступление от режима и ем то, что хочется, ну не тонну конечно d030.gif d030.gif d030.gif
Но разнообразно. И организм отзывается благодарностью. Может, конечно вернется грамм 200 -300, но потом они уйдут в процессе. Я это перестала бояться.
Со временем совсем изменились вкусовые привычки и теперь организм много, что я раньше любила просто игнорирует!
Это так удивительно и здорово и нет насилия над собой d025.gif d025.gif , главное здесь получать радость и удовольствие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шаисса
А Я видимо из тех людей кому все быстро надоедает когда появляются первые результаты. Я вообще пытаюсь похудеть с 2008 года. Чего у меня только не было. И психологические клиники и мед клиники. Максимальный результат около 6 кг. А потом все. Бах. Всегда находились какие-то причины. То диплом, то финансы. А последние почти 2 года хожу в зал. Но вес только растет. Вернулась к тому с чего начала, почти 90 кг при росте 160см. Правда говорят что выгляжу все же получше чем тогда. Не такая рыхлая. И вот уже начала замечать что здоровье уже тоже не то. В итоге последнее время вся в печали. В руки себя не взять. Вера в себя тоже по факту ноль. Один раз в беседе о весе даже поняла что в голову пришла мысль о суициде. Никогда такого со мной не было. Сил если честно нет. Понимаю что особо никогда не напрягалась, не давила себя, кто-то говорит что даже не хотела особо похудеть. Но я так устала от всего это.. ВЕСА и прессинга самой себя... Особенно когда поддержки почти нет))
Касатка
Шаисса, у меня тоже было все, о чем ты пишешь. eusa_pray.gif
Вот помогли девочки на форуме поддержкой, Валентин - очень!!!! a115.gif a115.gif
И здорово все поставил на место курс по целям, который разработали Валентин и Юля. Это бомба просто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я там цель сформулировала и начала работать. и это так интересно и легко получалось. Мотивация помогала и она стала осознанной и очень сильной.
А тоже была одна усталость от бесконечных походов по клиникам, докторам и диетам d47.gif d47.gif
А сейчас я счасливейший человек!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Нет тяжести от лишнего веса, здоровье стало прекрасным, организм прямо спасибо говорит каждый день rev.gif rev.gif d030.gif
И море комплиментов - я в них просто купаюсь!!!! f0f.gif f0f.gif
Попробуй еще раз, точно получится!! Это удивительный процесс преображения и замечательных результатов!!
Юлечка и Валентин, еще раз Вам огромное спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень Вас люблю, ценю каждый момент общения!!!! aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif
Miss Juli
Меня бесит, что постоянно что-то происходит и я скатываюсь к исходнику.
Бесит, что я решила стать стройной и красивой, а тут у меня 3 месяца были такие гуляния гормонов, что ужас. Уже просто раздражает, что на гормонах я стала более нервной, и эти нервы прекрасно так заедаются сладеньким. Хотелось бы на природу, на недельку хотя бы, в поход, и на подножный корм.
Miss Juli
Мне осталось еще 2 недели гормонов. Я очень устала бороться с постоянным желанием сладкого и жестким контролем, и все равно набирать вес.
Конечно, форум очень дисциплинирует, но на фоне всего, что у меня происходит, это лишний головняк.
Я устала, реально это чувствую.
Miss Juli
Что-то мой организм то ли от стресса, то ли от гормонов, никак не может прийти в себя. Есть моменты переедания.
Я малость подустала от этого контроля, от подсчетов, когда воз и ныне там. Думаю - если расслаблюсь, просто забью временно на все, поможет ли?
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 5.8.2016, 23:53) *
Мне осталось еще 2 недели гормонов. Я очень устала бороться с постоянным желанием сладкого и жестким контролем, и все равно набирать вес.
Конечно, форум очень дисциплинирует, но на фоне всего, что у меня происходит, это лишний головняк.
Я устала, реально это чувствую.

Miss Juli, привет! hb.gif
Вот я бы так сделала: просто перерыв, расслабится надо, оставь пока борьбу, она не дает эффекта. aa26.gif aa26.gif
Немного успокоишься, хотя бы на 2 недели, потом садись и подумай, для чего это тебе? Какое сильное желание будет тебя поддерживать на этом радостном пути...
Я, например, без желания не смогла бы, точно. У меня в принципе получается только то, что делается с удовольствием!! 49.gif 49.gif
Поищи радостные моменты (их побольше надо!), которые будут тебе помогать и потом начнешь снова и тогда точно все получится!! e010.gif e010.gif
Поэтому, сначала, перерыв, выдох, поиск цели - желания, а потом снова в путь!! f0f.gif f0f.gif
Только с позитивным настроем, без усталости и с полной уверенностью, что все получится!!
Я все это делала на курсе по целям Валентина и Юли, так здорово все структурировала и разложила по полочкам! Стало все понятно и легко и радостно!
Желаю тебе ощущения легкости и радости на этом пути!! wub.gif wub.gif
Miss Juli
Привет!
Да если бы только усталость от похудения была!
Я просто понимаю, что сейчас заедаю свою беспомощность перед обстоятельствами на которые не могу повлиять, сладким.
Но все равно набирать вес не хочется, чтобы не было тяжело. Не хочу портить здоровье, которое уже и так не очень, не хочу давать лишнюю нагрузку на мой организм, который и так пашет в режиме перегруза.
Короче, просто хотелось бы меньше нагрузки в виде таскания на себе лишних кило давать.
Miss Juli
Я следую твоему совету. Вчера уже забила на все это, кушала, что дают.
И даже проблема веса отошла на второй план. Думаю, да, я просто буду корректировать питания здоровья ради, а не похудения для.

Да, хочется быть легче. Но не такой же ценой.
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 1.2.2017, 12:56) *
Да, хочется быть легче. Но не такой же ценой

Конечно, сначала надо успокоиться, чтобы потом все делать с удовольствием и радостью! Тогда все получиться! d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Касатка @ 1.2.2017, 12:26) *
Конечно, сначала надо успокоиться, чтобы потом все делать с удовольствием и радостью! Тогда все получиться! d025.gif d025.gif

Спасибо, я стараюсь!
Фишка в том, что на нервной почве хочется слопать что-то жирное, калорийное, сладкое. Ну, и от переутомления тоже.
И причем эти факторы - они внешние. Пытаюсь поменять к ним отношение, а эффективней все равно шоколадка.
И как быть в такой ситуации? Я просто ума не приложу.
Касатка
Цитата(Miss Juli @ 5.2.2017, 12:39) *
Спасибо, я стараюсь!
Фишка в том, что на нервной почве хочется слопать что-то жирное, калорийное, сладкое. Ну, и от переутомления тоже.
И причем эти факторы - они внешние. Пытаюсь поменять к ним отношение, а эффективней все равно шоколадка.
И как быть в такой ситуации? Я просто ума не приложу.

Я в таких случаях делаю одно из двух: пытаюсь найти то, что увлечет и я смогу забыть о еде, второе: нахожу рецепт и готовлю что то очень вкусное, но полезное и малокалорийное. Таких рецептов в Сети очень много!!
Держись!! a115.gif a115.gif
Miss Juli
Спасибо!
Я готовлю иногда что-то интересное, вкусное, малокалорийное. А с нового года в основном готовит мама. У меня - работа, решение всяких задач, которые посыпались на меня как из заколдованного рога изобилия. В том-то и дело, что о еде не вспоминаешь, а потом уже такой голод, что, кажется, слона можно съесть и попросить добавки!

Все-же склоняюсь к тому, что похудение возможно, когда сведены к минимуму иные насущные проблемы. Или как-то проще на них реагируешь.
JLo
Я худела. 5 или 6 лет худела. То набирала вес, то сбрасывала, устала ужасно, и морально, и физически.
Потом забила. Поправилась на 3 кг, и вес стал. В общем, перестала я худеь, и вес установился. Не желаемые мною 50 кг, больше, зато я в стабильном весе. Вот так.
Miss Juli
Цитата(JLo @ 16.8.2017, 18:20) *
Я худела. 5 или 6 лет худела. То набирала вес, то сбрасывала, устала ужасно, и морально, и физически.
Потом забила. Поправилась на 3 кг, и вес стал. В общем, перестала я худеь, и вес установился. Не желаемые мною 50 кг, больше, зато я в стабильном весе. Вот так.

А вы на чем остановились? На правильном питании с умеренными нагрузками, или все-же есть фитнес и ограничения в еде? Или позволяете себе на регулярной основе вкусняшки? Или даже не обращаете внимание на калорийность и БЖУ еды?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.