Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ANNA77Фоты с моря
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
ANNA77

Этим летом мы с сынишкой очень класно отдохнули не средиземном море...
ANNA77
Еще фотки


Sova
модеееель, ножки длинные, животик плоский, загар суперский и мама 3 детей, да такой мамой гордиться надо!!! n020.gif
ANNA77
Плывем на яхте

ANNA77
Sova? Ты уже сдесь? Спасибо за компл a075.gif Это мы так в Турции чудно отдохнули...
ANNA77
мой сынуля ему 7 лет, зовут Никитка


ANNA77


ANNA77


Ol'gunchik
Анют! Ты моделька! Такая симпатичная!!! Не вериться, что у тебя есть детишки ))) Тебе на вид лет 25-27. Ты всегда была такой худенькой или ты так себя контролируешь? Загар потрясающий! Прессик сногшибательный! Смотрю на тебя и мотивируюсь еще больше )))
__Катенька
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КДЕВОЧКАМ ПРОСТО МОООДЕЛЬ ГЕРОИНЯ! НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ДЕТЕШКИ ЕЕСТЬ ТАКАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ a040.gif a075.gif
sexy_popka
ANNA выкладываете еще! Офигенная мотивация e010.gif
Фигура просто потрясающая, мышцы рельефные, но неперекаченные
Сынулик такая лапа, наверно уже мамой гордиться d025.gif
Галченок
Ань! я obm.gif какое тело!!! obm.gif

А теперь делись секретами!!!!! - каким образом такое тело можно сделать себе!!!! d025.gif

п.с. если не расскажешь - не прощу a075.gif хочу тоже такой ЖИВОТИК!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

п.п.с. icon_mrgreen.gif Сынуля - Классный перец!! d060.gif a040.gif
ANNA77
Девочки в данный момент жизни только вегетарианство, точнее веганство. Занималась активно спортом между вторым и третьим дитенышем(третьего родила в24) Сейчас ничего не делаю(иногда приседаю дома 20*3 и несколько упражнений на спину и прес) Хотя считаю, что надо обязательно заниматься чем нибудь(пилатес, йога, цигун или что-нибудь еще) У меня просто последний год серьезные проблемы с позвоночником(хандроз 15летней давности)поэтому и немогу пока заниматься, но слава Богу все это движется к завершению, надеюсь скоро начну активные занятия спортом d025.gif
Секси попка тебе самой кучу комплиментов! У тебя с телом по моему полный порядок!Я видела твои фотки- ты очень красивая подтянутая девочка!
Ольгунчик! Я писала в других темах, что очень даже склонна к полноте! Только вегетарианство позволяет мне оставаться в форме b01.png Точнее веганство, потомучто когда начинаю увлекаться хлебом и булками начинаю поправляться, не сильно, но поправляюсь. А еще я на море научилась плавать( в 28 лет пора бы уже) много плавала 2 недели, заметила,как тело подтягивается на глазах. Обязательно пойду в бассейн и всем рекомендую.
Галчонок У тебя хорошая погдтянутая, секси фигурка a040.gif
Галченок
эх... как здорово!!
я тебе по секрету скажу - тоже собираюсть записаться в бассейн!!!
и кажется, мы с тобой ровестницы!!
ANNA77
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 14:17) *
эх... как здорово!!
я тебе по секрету скажу - тоже собираюсть записаться в бассейн!!!
и кажется, мы с тобой ровестницы!!

Да я сегодня смотрела твои фоты a040.gif А еще хочу отметить большую роль воды! Надо бы темку отдельную завести. Надо пить много воды! Вода это жизнь! Стараюсь выпивать стакан перед каждым приемом пищи.
Лучезарная
ANNA77, я в восхищении! wub.gif Сколько прекрасных примеров перед глазами, и вы в том числе! Мне сложно подобрать слова для комплиментов, но поверьте, вы очень-очень-очень красивая и стройная!
ANNA77
Лучезарная Спасибки wub.gif за комплименты! Оч приятно! wub.gif Хочу заметить, что я еще не бабушка троих внуков , поэтому ко мне желательно на "ты" обращаться smile.gif
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 24.8.2007, 13:24) *
А еще хочу отметить большую роль воды! Надо бы темку отдельную завести. Надо пить много воды! Вода это жизнь! Стараюсь выпивать стакан перед каждым приемом пищи.


Ань! так в чем дело?? - заводи!! начинай!!! расскажи о себе!!! а мы будем читать и вникать! a075.gif
Sova
фантастиш!!!!
Я тоже люблю Турцию.... но таками пляжными фотками ПОКА похватстать не могу.... веганство говоришь? icon_mrgreen.gif надо подумать ))))))) хотя разве веганство хлеб запрещает?
Может дневницек заведешь, ну так, дял мотивации остальных, чем питаешься как проводишь день, чтобы было понятно как надо питаться чтобы быть в такой прекрасной форме e010.gif
ANNA77
SOVA В хлебобулочных ведь яйца. Поэтому к веганству это не подходит. А в выпечке сладкой молоко и масло. Я вообще мечтаю о сыроедении. Потихоньку приобщаюсь. А веганство всем рекомендую. Ничего страшного: от молочки отвыкаешь быстро и незаметно , как от мяса. Это для меня ступенька к сыроедению. Хлеб это враг фигуры, точно тебе говорю. Я вот тут опять начала хлеб есть так сразу поправилась. Сейчас взяла себя в руки- не ем. Тем более во всяких научных статьях пишут, что зерновые закисляют организм, что очень даже нежелательно для нормального обмена.вот.
Галчонок Темку про воду я нашла, она уже открыта. А как дневник заводить? Я чо- :huh: то не пойму?
Sova
Анна, дневник завести вместе со всеми девочкамию Ты не знаешь как это сделать технически? вроде заводила уже темы. ТОлько в спец разделе нужно ;)
ну а если не знаешь зачем.... чтобы быть примером форумчанкам n020.gif
Lonely
совсем случайно зашла... и обалдела icon_eek.gif obm.gif от такой красотки, да еще и мамы таких замечательных деток!!! a115.gif a040.gif Ну и от того конечно, что мне до таких стандартов еще ого-го... obm.gif Умничка!!! a070.gif hb.gif
Прощай, крыша!
В тебе все прекрасно - и тело, и душа! a035.gif Сыроедение - точно, поддерживаю))
Нежная...я
ANNA77 я шокирована, такое тело! У меня наверное никогда ттокого не будет, если так часто стываться буду! Жалеть себя и раскисать!
Зводи скорей же дневничок, мы на тебя ровняться будем! Пиши как и что кушаешь, а главное сколько и как готовишь? А детям наверное отдельно готовишь?
zelenoglazka
b02.png b02.png b02.png
Вот это пример для подражания!!!
Я в восторге от животика и ножек!!!!
Слов нет одни эмоции
Кстати от эмоций забыла поздароваться c9.gif Приветик, меня Вика зовут c9.gif
ANNA77
sova Да, я имела ввиду технически. Мне и самой он нужен для контроля.Я ведь не так идеально питаюсь как мне хочется.
Lonely wub.gif
Танюша А твои фоты где можно посмотреть? Ты молодец, в твоем возрасте не каждый до такого додумается! a040.gif
Нежная..я wub.gif Детям готовлю вегетарианские супы(и сама их ем) А так вообще ничего особо отдельного им не готовлю.
ЗеленоглазкаПривет рада знакомству, как ты наверно поняла меня a98.gif Аня зовут
golyboglazka01
Очень красиво!!!
d040.gif d040.2.gif d040.2.gif
Нежная...я
Ну вот зашла еще разок посмотреть на тебя! Уж больно меня мотивируют твои фото!
kaprice
Аняяя!!! я уже видела твои фоты где-то, наверно в фотках вегитарианок чтоли... И еще тогда ты меня поразила, такое тело.... obm.gif obm.gif wub.gif А тут захожу, сразу же на первой фоте - с мальчиком каким-то... ну я задумалась, неужели сынишка уже есть... icon_eek.gif eusa.gif
а потом...
Цитата(Sova @ 24.8.2007, 11:31) *
модеееель, ножки длинные, животик плоский, загар суперский и мама 3 детей,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Представляешь мою реакцию??? obm.gif я упала в обморок и больше не вставала уже (поэтому обморок только один biggrin.gif )
Короче, Аня, я в восхищении, прими мои восторги! hb.gif hb.gif


Цитата(ANNA77 @ 24.8.2007, 14:01) *
А еще я на море научилась плавать( в 28 лет пора бы уже) много плавала 2 недели,
ух ты, сестра! ну вернее бывшая (я тоже не умею плавать, а мне 25 d47.gif d47.gif )
Может тоже когда-нить научусь... eusa_pray.gif а ты сама училась или как? shy.gif
ANNA77
kaprice wub.gif wub.gif ? Спасибки... Знаешь, средиземное море такое соленое, что там грех не научиться, оно само тебя держит. Я еще там познакомилась с девочкой из Москвы, она показала пару движений и как то само стало получаться. Очень мне этот отдых понравился, в следующем году обязательно еще поеду......
lyudmilla
Боже, НИМФА морская a040.gif , нет ... БОГИНЯ a040.gif a040.gif a040.gif ....... правда-правда, это не лесть! ......... ножки какииии-ие!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
'ANNA77'
Я вообще мечтаю о сыроедении. Потихоньку приобщаюсь.
d025.gif a040.gif
Цитата
Хлеб это враг фигуры, точно тебе говорю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
Людочка, спасибо... wub.gif
Малышка-зайка
Смотрю на фото и завидую. тоже хочу на море!!!!!!!!!
И выглядишь ты супер!!! a115.gif
ANNA77
Малышка-зайка wub.gif wub.gif Ждем твоих фоток
Феечка
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дыхание перехватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анечка!!!! Просто слов нет!!!!!!
Я надеюсь, что буду такой же мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты Даешь на это надежду smile.gif
lyudmilla
....... хотим ЕЩЩЩЁЁЁЁЁ!!!!!!
ANNA77
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2007, 18:10) *
Ты Даешь на это надежду smile.gif

Не просто надежду! Совершенно точно все наши красотулечки будут потрясающе красивыми мамочками!
BagiraRa
Анна, здравствуй! Пришла познакомиться, я Аделя. Посмотрела и упала в обморок obm.gif валяюсь рядом с kapricе-кой.
Неужели такая красота - РЕАЛЬНА?
Ты очень-очень мне понравилась и фотки и твой дневничёк. Буду забегать поглазеть для пущей мотивации... (сохранила ссылочку в Избранное).
hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
wub.gif Конечно забегай!
ANNA77
8 марта ходили с мужем в суши бар, там была прекрасная чайная церемония с медом и травяным чаем. Очень вкусно.

Вот так подавали чай

Очень вкусный мед

когда возвращались домой, падал снежок

Юльча
Аннушка, ты такая красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На фотографии со снежком такая мечтательная aa45.gif aa45.gif
очень понравилась фтография, где ты мед пробуешь a070.gif
Это твой румянец?
Я сначала испугалась, думала, что за дядька такой d030.gif , вроде у тебя муж без бороды d030.gif , пока подпись не прочитала
Знаешь, такое чувство, что ты мне сегодня приснилась c9.gif Здорово, наверное, ждала твои фотографии!!
Такое чувство возникло, что знакомое лицо c9.gif
Ptizzza
Ха...а я в первый раз вообще забрела и свалилась вместе со всеми в штабель.

Млин - такой животик и 3 детей icon_eek.gif а я после одного себя оправдываю p030.gif p030.gif p030.gif

Все - как захочется хлеба - буду сюда заходить a075.gif
Малинка
Анечка, очень красивые фотографии! Причёска мне твоя нравится, супер, цвет тебе очень идёт. И вообще, ты такая светлая, милая и нежная - чувствуется, что следишь за здоровьем и физическим и духовным v1.gifv1.gifv1.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 10.3.2008, 21:41) *
Ха...а я в первый раз вообще забрела и свалилась вместе со всеми в штабель.

Привет! И я так же свалилась! Такая красота, Аня, ты созданье неземное!!! Мотивирюсь, глядя на тебя и подумала* не сходить ли за третьим?*
Супер, лицо очень красивое, фигура просто блеск!!!
Еще фоток, умоляю!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ANNA77
Девочки, wub.gif большое спасибо! очень приятно.... wub.gif wub.gif
Галченок
КОРОЛЕВИШНААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANNA77
Тю-Тю! Кто не успел, тот опоздал smile.gif
BagiraRa
Анечка, я повторюсь в сотый раз ты- КРАСОТУЛЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Аня, я не раз говорила что ты мой стимул..но повторитсья не грех!))))
ТЫ _ СУПЕР!!!!
ANNA77
Цитата(маленькая @ 10.3.2008, 20:42) *
Это твой румянец?

Там у меня макияж конечно и румяна есть на щеках, а вот последние без косметики. smile.gif
Цитата
Знаешь, такое чувство, что ты мне сегодня приснилась c9.gif Здорово, наверное, ждала твои фотографии!!
Такое чувство возникло, что знакомое лицо c9.gif

Здорово, мне приятно, конечно... wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.