Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красный цвет -цвет номер 1?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Europa
Прочитав статью в интернете про отношение женщин и красной помады, там еще сказано, что " В этом году ни один модный показ не обошелся без нее, почти все знаменитости женского пола успели улыбнуться в камеру роскошными красными губами, а производители косметики, вторя друг другу, отмечают рост продаж красной помады"

я подумала, что у меня никогда в жизни не было красной помады и мне стало грустно. Но я не бросилась ее покупать, я все равно не буду ей пользоваться, потому что я ... стесняюсь. Я должна признаться, мне не идет губная помада, я чувствую себя жутко некомфортно с помадой на гобах. тем более с красной. Хотелось бы узнать у вас про вас и вашу помаду.
Zerkalo
Europa, красная помада вопрос привычки. Если Вы не пользуетесь помадой, отражение в зеркале будет казаться странным, как будто на лице одни губы. Если постоянно пользоваться помадой, возможно станет комфортнее. Между тем есть отличные оттенки красного, красно-коричневый, клюквенный, коротые могут подойти Вам лучше, чем ярко красный)))) Или можно использовать красный блеск для губ, он менее плотный.
А еще не нужно гнаться за модой, можно быть просто собой, и... иногда экспериментировать d060.gif
Конфетти
Согласна с предыдущим оратором .
Для меня красный цвет это цвет - свободы . На мне или на губах или на ногтях он всегда одет smile.gif
Необыкновенная
мне тоже не комфортно в красноя памаде,потому я ею никогда не крашусь и не покупаю, но дело не в цвете,а в том что мне в принципе в памаде не уютно,а еще я ее съедаюsmile.gif
Luksik
Мне очень нравится красная губнушка но она мне не подходит.
~ beauty ~

Не очень люблю красную помаду, у меня конечно есть 2-3 штуки красных, но только дома ими крашу, посмотрю и сотру... Может для фото пригодятся...

Я постоянно пользуюсь помадами и блесками более светлых цветов: розово-сиреневыми, розовыми, розово-бежевыми, бежевыми.

Persena
Красный цвет помады не всем идет. А еще порой девушка с ярко накрашенными губами притягивает к себе нежелательное внимание от мужчин: различные сальные намеки. Так что если некомфортно с таким цветом, то, может, оно и не нужно? Зачем себя мучать ради моды?
novenkayamarin
Цитата(Persena @ 21.10.2012, 3:56) *
Красный цвет помады не всем идет. А еще порой девушка с ярко накрашенными губами притягивает к себе нежелательное внимание от мужчин: различные сальные намеки. Так что если некомфортно с таким цветом, то, может, оно и не нужно? Зачем себя мучать ради моды?

Соглошусь, мне ,например, краная помада обсолютно не идет.я больше предпочитаю нежные тона.
WestDancer
Люблю красный цветпомады, но крашусь редко им) слишком вызывающе на мне смотрится.
milana81
красная помада идет не всем. её нужно правильно наносить, т.к. если переборщить ,то будешь выглядить как...........сами понимаете кто. у меня помады спокойных оттенков, а вот красная помада мне идет,но я не комфортно чувствую с ней себя.
Нюшка
Почитала, вспомнила класс 10, я тогда любила губы обводить темным карандашом и красить ярко красной помадой, так казалось красиво и модно.
Persena
Думаю, здесь все индивидуально.
Мне, например, не очень подходит красный цвет (помада это, или одежда). Но многим такой цвет очень к лицу.
latinina.m
красная не всем идет. но если правилтно её наносить ,то будет очень эффектно
amanda
как по мне, то мало кому подходит
чаще вульгарно выглядит
Kartinka-Katerinka
Красная помада не каждой девушке идет. Мне вот к примеру точно не подходит.
Алиса345
красный цвет люблю! часто использую в косметике его и конечно же в одежде!
Gvinea
Красный - мой любимый цвет по жизни, и косметика не исключение. Красная помада идет и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким, нужно только позаботиться, чтобы остальной макияж соответствовал (глазки подведены, выравненный тон кожи, легкий румянец) - и вы будете ослепительны!
Miss Juli
Не пользуюсь. Гораздо лучше я выгляжу с помадой естественных тонов, подходящих мне.
Я ее использую для сценического макияжа. Как и звезды для красных дорожек. Мало кто из знаменитостей рассекает с красной помадой на губах в обычной жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.