Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Духи с феромонами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
жанулькин
Некоторое время назад широко рекламировали духи с феромонами. Якобы они творят чудеса в отношениях, независимо от внешности и пола человека. Я, как девушка, на ура приветствующая все новое a115.gif , приобрела себе флакончик. Запах на самом деле очень приятный, но я что-то не заметила чтобы парни вокруг меня падали и сами собой в штабеля укладывались. Тут недавно в инете сидела, наткнулась на рекламу этих самых духов, почитала, похихикала, там типа: "я такой страшный, одинокий зануда, а когда купил духи, девушки сами (ха!) ко мне подходят и знакомятся!!!" или "никак не могла найти работу, а тут сразу нашла и начальник меня просто обожает" ну и все в таком роде. Я вот думаю, может какие-то поддельные купила, хотя вроде в аптеке брала. А вы верите или нет в такие духи? А может кто-то покупал и на самом деле все как в рекламе? Подскажите тогда, пожалуйста, где приобрести, а то я бы непротив пару флакончиков таких духов иметь в косметичке.
Муррррр
Я слышала только истории об этих духах: как парню удалось соблазнить девушку на выпускном вечере с помощью духов с феромонами. a075.gif Сама я не пробовала, но очень хочется либо самой попробовать, либо на ком-то понюхать, потому что я верю, что это ра ботает. Но! Думаю, что работает только если человек тебе действительно нравится. f0f.gif Если мне нравится запах от парня, я не пойду с ним в постель, если он меня отталкивает внешностью или ещё чем. d045.gif
Маришанечка
А нам психолог-сексолог рассказывал, как они, ещё обучаясь в советское время, ннн-ное количество лет назад ставили разные опыты(не оглашаемые в то время ещё, естест-но) с этими самыми феромонами. Например, некий опыт с феромонами крольчих (вроде как для военных). В дикой местности (полях, лесах) товарищи надламывали ампулу с сиим веществом, оно начанало благоухать (хотя и без запаха, т.е. феромоны вообще запаха не имеют) и не проходило и часа, как к ним начинали сбегаться совершенно потерявшие осторожность и разумность кроли - т.е. просто руками их можно было хватать. Жестоко, конечно...

Другой опыт проводили на добровольце-студенте уже с человеческими феромонами. Подопытного на некоторое время заперли в комнате, в которой не было ничего кроме кресла, опрысканного феромонами. Молодой человек чуть с ума там не сошёл от желания за эти несколько часов, опрыскал там семем всё вокруг и, по его словам, с тех пор испытывал странную слабость к этому предмету мебели вообще. Извращенцы эти психологи, короче... obm.gif

Дядя этот психолог вообще массу интересностей рассказывал разного рода и у меня вроде нету причин особо сомневаться в его словах. Про феромоны говорил, что их когда открыли, некоторые фирмы добавляли собсно в свою продукцию вечернего плана. Как сейчас - неизвестно.

Так что, я в духи с феромонами в принципе верю. Однако, что сейчас продают везде под этим ярлыком - вопрос icon_mrgreen.gif

**Не по теме, но, пользуясь случаем, хочу выразить своё восхищение перед Жанулькин! Такая сила духа и воля к победе в формировании собственного тела, двое детей! b010.gif a115.gif a070.gif Кажется, Вы не выкладывали своё фото? А жаль! Уверена, это был бы вдохновляющий пример для всех местных красотуль a075.gif
Ещё хочу поблагодарить за столь дельные советы в темах про борьбу с целлюлитом (да и в других). Так всё подробно и доходчиво и вдохновляюще (и ничуть немного писанины - в самый раз! d025.gif ) Спасибки! d040.gif
Chillout
Не верю)) нет нет нет! Я верю в силу женщины очаровывать, а в духи с ферамонами не верю. Это как искусственный разум: прикольно, но никто его не сделал)
Guyka
Может от духов с феромонами и есть какой-то эффект, но я его не заметила s24.gif
Luksik
Не знаю правда это или нет но хотелось бы попробовать хотя говорят что их очень трудно подобрать.
Lunzera
Я пользуюсь. Мужики правда не падают, но я сама себя чувствую по увереннее!
прекрасная фея
Совсем недавно смотрела телепердачу про декоративную косметику.И там как раз был проведён эксперимент с этими духами с феромонами.
Оказалось,что это всё ерунда. d025.gif d025.gif d025.gif Феромоны действительно содержатся в жидкости,но это феромоны животных и на человека они никак не действуют.Так что если хотите привлечь внимание кроликов или бобров,тогда приобретайте такие духи. d060.gif
А о том,что пишут,что смогли кого-то привлечь-это всё от внутреннего настроя.Лучший феромон-это ощущение собоственной привлекатеьности и красоты.И никакой химии не надо. d025.gif d025.gif d025.gif
жанулькин
привет всем! Очень давно не заходила на мою любимую Красотулю. Обнаружила данную темку и вспомнила, что это я ее сформировала. Я что хочу сказать. В феромоны верю, т.к. смотрела разные передачки и читала статьи о них. Вопрос в другом, НАСТОЯЩИЕ ли духи рекламируются и продаются? Я потому и спрашивала, может кто знает, где эти духи купить можно? Мне кажется, если они и есть, то стоят не 300р. Такими духами противоположный пол "свалить" не удастся. Вот в чем вопрос.

** не по теме. Маришанечка, спасибо, что "оценили" мои труды по помощи девочкам похудеть и выглядеть хорошо. К слову, я еще курс ухода за кожей прошла у косметолога недавно. Сейчас времени нет писать, приду на сайт в другой раз и опишу все подробно. Результаты супер!!! А про фотки. Ну, нет у меня фоток "ДО", есть где ребенок на груди 4-ГО!!!! размера лежит и все.
donnas
Если кто поможет достать такие духи - буду благодарен!

Для связи: inbox {собака} barchello.ru
Redwine
Цитата(прекрасная фея @ 24.3.2010, 11:54) *
Феромоны действительно содержатся в жидкости,но это феромоны животных и на человека они никак не действуют.Так что если хотите привлечь внимание кроликов или бобров,тогда приобретайте такие духи. d060.gif
А о том,что пишут,что смогли кого-то привлечь-это всё от внутреннего настроя.Лучший феромон-это ощущение собоственной привлекатеьности и красоты.И никакой химии не надо.


Полностью согласна с феечкой. У меня малой покупал эти самые феромоны, так кошка дверь к нему в комнату научилась открывать и всю ночь об него терлась, а потом еще 2 дня не отходила и жалобно мяукала около него. Брат верит в феромоны, но я уверена, что он с ума кого хочешь и без этого сведет, такой обаятельный и мужественный, прям Бандэрос.
Микка
Я слышала про такие духи, но не знаю, верить ли rolleyes.gif
АлександраМ
Я как-то пробником надушилась, ничего особенного не заметила. А что там правда используют что-то животного происхождения? Интересно, откуда они берут эти феромоны?
Hooliganka
Синтезируют скорее всего, уж точно не настоящие ферменты
АлександраМ
Ерунда значит эти все феромоны. Подделки наверное сплошниые везде.
Volga
Подруга купила, пользовалась, а эффекта не наблюдалось. Вот и думай, то ли подделка, то ли туфта это все..))))
ИнессаЗайцева
Ну если рассуждать логически, то применение духов с феромонами внесет полный хаос в восприятие их обладательницы противоположным полом. Ведь природа уже наделила кажого человека присущими только ему феромонами. Ведь есть мнение, что мы выбираем друг друга на уровне обоняния и это происходит еще до того, как наш разум дает оценку предполагаемому кандидату. Тут уж природа все продумала и выверила. А вот так вот взять и внести неразбериху?!
То, что особых положительных изменений практически никто не заметил - это ладно. А вот отрицательные стороны кто-нибудь фиксировал? Может именно в этот момент нужный вам человек прошел мимо?
lastochkina
А я думаю, что феромонами можно пользоваться, если женщине это придает уверенности в себе, то почему бы и нет)
yaLiliya
Не могу определиться верить или нет. Может когда-нибудь попробую. Но не думаю, что эффект от них может быть какой-то ошеломляющий. Если разве на самом деле только ощущать себя самой более привлекательной для остальных.
Шангри-Ла
Лучший феромон - естественный запах ухоженного тела)
ИнессаЗайцева
Цитата(Шангри-Ла @ 27.11.2011, 23:37) *
Лучший феромон - естественный запах ухоженного тела)


Полностью согласна с этим мнением. Многовековая история лучшее доказательство, что в симфонии отношений между мужчиной и женщиной природа лучший дерижер
rinana
я купила такие духи, высадила приличную сумму, в итоге муж даже не заметил, хотя сказал "у тебя новые духи? старые были лучше" sad.gif
novenkayamarin
У меня подружка покупала такие духи. Незнаю может они дешевые были,т.к на мужчин не какого эффекта не произвели. Я считаю, что все это ерунда, лучше себе нижнее белье купить-эффект будет лучше d060.gif
АлександраМ
[quote name='novenkayamarin' date='28.1.2012, 10:46' post='788665']
У меня подружка покупала такие духи. Незнаю может они дешевые были,т.к на мужчин не какого эффекта не произвели. Я считаю, что все это ерунда, лучше себе нижнее белье купить-эффект будет лучше d060.gif
[/quot]
Зато Вы теперь знаете что старые духи лучше.
novenkayamarin
Это точно!!!!
Dacha
Хочу попробовать , купить себе )))
novenkayamarin
Цитата(Dacha @ 20.3.2012, 11:26) *
Хочу попробовать , купить себе )))

Ну попробуй,"попытка не пытка".
Katushka
я скептик и не верю не во что такое.. уверена, что и с духами этими так же, без эффективный продукт...просто придумали что-то нове, навели шумиху, ВСЕ-люди побежали, но не из-за эффекта, а поому что всем хочется попробовать на себе новенькое
Katen`ka77711
Подружке привозили из-за границы духи с феромонами.Мы чуть ли не облились ими...эффекта ноль)
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 22:58) *
Подружке привозили из-за границы духи с феромонами.Мы чуть ли не облились ими...эффекта ноль)

Ну если из-за границы, то точно не подделка. Значит точно все это просто развод, рекламный ход.
ЧерноеЗолото
у меня знакомому подарили якобы духи с феромонами! это он так мне сказал, после того как я его не переставала обнюхивать и проявлять интерес! назввание, увы, я так и не узнала - но пахло очень клево! какой то нежностью, свежестью легкой, в то же время мужественно.. маняще так..очень приятно.. d040.2.gif не было похоже на стандартные мужские туалетные воды...сейчас со знакомым давно не вижусь..все мечтаю узнать, что был за аромат!!!!.. eusa_pray.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(ЧерноеЗолото @ 15.10.2013, 12:50) *
у меня знакомому подарили якобы духи с феромонами!


Как ты все заманчиво описала))) а женские духи с феромонами когда-нибудь пробовала?
жанулькин
девочки, а я нашла настоящие духи с феромонами. aa2.gif Правда это не духи. Это арабские масла, вытяжки из желез животных - различные мускусы (черный животный мускус кабарги, мускус циветты, кастореум бобра) и еще есть амбра кашалота. Я думала ее только для стойкости в духи добавляют, а оказывается это настоящий афродизиак. Этот феромон выделяет самка кашалота и самец за тысячи километров чувствует этот запах и приплывает именно к этой "кашалотихе" .

Запахи просто убойные по силе, стойкость - оооочень даже, поэтому нужно наносить не так как выше писали, что "обмазывались полностью". Их нужно всего ПОЛ-капельки, иначе обратную реакцию получишь, да и голова может разболеться. Коты просто с ума от них сходят. Да и мужчины тоже реагируют, проверено h015.gif aa32.gif

Еще попробовала растительные мускусы - очень нежные красивые ароматы. Муж от них вообще без ума.

В общем, много экспериментировала, научилась ПРАВИЛЬНО ими пользоваться. Если у кого есть вопросы, пишите, с удовольствием всем отвечу d025.gif
Маришка2013
жанулькин, прям даже и не верится, что они существуют) Эти знаменитые духи с феромонами d060.gif Расскажи, пожалуйста, как именно реагируют мужчины и как называются эти духи? Где ты их нашла? В общем, хочу все знать! d060.gif
жанулькин
Цитата(Маришка2013 @ 6.7.2014, 19:30) *
жанулькин, прям даже и не верится, что они существуют) Эти знаменитые духи с феромонами d060.gif Расскажи, пожалуйста, как именно реагируют мужчины и как называются эти духи? Где ты их нашла? В общем, хочу все знать! d060.gif




нашла на одном из сайтов арабской парфюмерии. Вообще это не духи конечно, в привычном нам смысле. Это именно масла, их можно смешивать между собой, добавлять в любые арабские духи для стойкости и более долгого и более сильного шлейфа. С ними любые духи будут очень стойкими, их можно наносить на кожу перед применением Вашей любимой парфюмерии и аромат продержится весь день. Можно добавлять в ванну, или в натуральные крема, и конечно же в чистом виде на влажное тело в местах, где прощупывается пульс. (на шее, где артерия, на локтевом сгибе, на запястье и даже под коленками). Т.к. аромат поднимается снизу вверх и ароматным облаком и энергетической аурой окутывает его обладательницу. Вообще, очень интересно экспериментировать с арабскими маслами и ароматами, как оказалось.

Как они работают? Аромат масла раскрывается постепенно, вступая с реакцию с кожей, на каждом звучит по разному, т.к. химия кожи у всех индивидуальна. У кого-то дольше держится, у кого-то меньше.

У животных афродезов очень ярко выражена именно животная сладковатая нота с оттенками кожи. Она такая сладковато-резкая. ООчень сильные штуки. Поэтому в чистом виде с первого раза у неподготовленных женщин такие ароматы вызывают отторжение.

Как действуют на мужчин? Совсем не так, как европейские «вкусно-невкусно». Они действуют на подсознание мужчины, Он может даже сам этого не понимать и даже ничего не сказать про аромат. Но в подсознании, он у него отложится, это точно. И если мужчина где-то еще услышит его, то он обязательно вспомнит про Вас, даже сам того не желая. Это точно! Можете мне поверить.

Эти ароматы очень специфичны, т.к. это очень насыщенные, экстрактивные субстраты, которые в малых - ОЧЕНЬ МАЛЫХ! - дозах, смешиваясь с гормональным фоном человека, меняют естественный аромат тела таким образом, что он подсознательно вызывает у противоположного пола притяжение, желание общаться, объект начинает "нравиться, и всё тут". То есть вот так и работают настоящие афродезиаки. Но у тонкоорганизованных людей общение с "надушенным" человеком вызывает эмоциональный всплеск, который может быть, как положительно ориентирован, так и отрицательно. Иногда они могут вызвать и негативную реакцию в восприятии.


Вот как-то так g030.gif если кратко))


жанулькин
ну конечно, могу совершенно точно сказать, что мужики не будут "косяками" за вами идти, если Вы ими намажетесь. Это все реклама на самом деле. Мы все же не животные все-таки:D И не стоит ждать, что аромат будет вызывать стойкое желание у каждого мужчины. Тут совсем по другому все работает. Здесь скорее, если вы хотите произвести впечатление на кого-то. У меня подружка при переговорах пользуется этими маслами, если партнеры - мужчины, говорит, что помогает "склонить переговоры на свою сторону". И тут нужно учитывать много факторов, в общем, долго рассказывать)))
Лиса
Цитата(жанулькин @ 6.7.2014, 22:08) *
И тут нужно учитывать много факторов, в общем, долго рассказывать)))


Жанулькин, заинтриговала a115.gif И насколько дорого такое удовольствие?

А растительные масла - имеются ввиду те же эфирные?

Афродизиаки?
жанулькин
Цитата(Лиса @ 7.7.2014, 2:14) *
Жанулькин, заинтриговала a115.gif И насколько дорого такое удовольствие?

А растительные масла - имеются ввиду те же эфирные?

Афродизиаки?



Лиса, растительные имеются ввиду - что не животного происхождения, а именно растительного. Т.е. добываются из дикорастущих растений Саудовской Аравии или Египта. И это не эфирные масла - эфирки в чистом виде на кожу не наносят, иначе можно ожог получить.

Это экстракты, в виде масляных субстанций.

Вот почитайте инфу и увидите в чем разница между животными и растительными. Выкладываю про мускус животный и про мускус растительный. Они разные, но действие одно у них, хотя ароматы ооочень разнятся. Животный мускус кабарги - вот прям животинка там чувствуется, такая остренькая, дымчатая, а растительный мускус - он оочень нежный, красивый такой аромат. И добываются они по-разному. Вот, цитирую:



Черный животный Мускус Кабарги

Мускус Кабарги - это природный фермент, выделяемый мускусными железами оленя Кабарги, который распространен в Саудовской Аравии. Мускус является сильнейшим феромоном и афродизиаком.

Цвет черный, на просвет с коричневый оттенком, с ярким животным ароматом. После обработки секрета выделения становятся ценнейшим веществом для ценителей натуральных ароматов.

Добыча выделений желез производится на фермах по выращиванию данного вида, данная процедура не причиняет травмы животному и изымается безболезненно. Используется как в чистом виде, так и для смешивания с другими видами природных элитных масел, также может служить великолепным природным фиксатором ароматов.

Аромат очень сильный и стойкий. Ноты кожи, табачные оттенки и конечно животно-сладкие просто завораживают, не отпугивают, а притягивают!

Аромат пропитывает кожу, смешиваясь с секретом кожи человека и преобразуясь в индивидуальную субстанцию, которую невозможно создать искусственно. При использовании одной капли вокруг Вас разольется чувственность и невероятная притягательность.

Этот аромат заставляет прислушиваться, идти за Вами и подчиняться. Он вносит бурную жизненную энергетику, очищает ауру человека, открывая чакры страсти.

Используя черный мускус из Саудовской Аравии, Вы становитесь доминантой, располагая полным вниманием собеседника. Крайне стойкий! На одежде, при соприкосновении с кожей остается на очень долгое время, Вы будете ощущать аромат на ткани спустя недели.

Черный мускус - абсолютный, может быть разбавлен во много раз путем смешивания с другими ингридиентами или базовыми маслами.
Мускус используют по капле или в более маленькой концентрации (после разбавления) в зависимости от цели использования.

Состав: экстракция содержимого мускусной железы оленя кабарги на касторовом масле.
жанулькин
А вот описание растительного мускуса:


Дикий зеленый растительный мускус

Нежный незабываемый аромат со специевыми нотками, напоминающий животный мускус, подходит как женщинам, так и мужчинам. Способствует раскрытию потенциала во всех сферах жизни человека - творчестве, семье и любви.

Имеет темный природный растительный цвет. Добывается в Саудовской Аравии из дикорастущего растения и имеет ни с чем не сравнимый яркий специевый аромат с явными животными оттенками, которые присущи данному виду.

Эти ноты очень похожи на оттенки животного мускуса. Аромат достойный самой высокой оценки! Является сильным феромоном и великолепным афродизиаком, который способствует раскрытию человека как в его жизни, творчестве, так и отношениях. Этот аромат просто невозможно забыть.

Для женщины этот аромат - настоящее восточное изящество, окутывающее и согревающее, привлекающее взгляды и сердца. Для мужчин - это брутальный древний аромат, который не оставит не одно женское сердце равнодушным!

Масло впитывается в кожу, оно становится Вашим отражением. Оно наносится палочкой на активные точки на теле, капля может быть нанесена на волосы.

Используется в чистом виде, а также для смешивания с другими видами элитных масел.

Состав: прямой отжим семян, абсолют растения. Не содержит химических ароматизаторов, спирта, разбавителей, красителей и консервантов.
Околесица
Так заманчиво написано. Захотелось "провести испытания" smile.gif. Я только пропустила где продается такое чудо.
Лапуля Красотуля
Жанулькин))) очень все заманчиво написано)) а сколько эти духи стоили, если не секрет?)))
жанулькин
Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 19:02) *
Жанулькин))) очень все заманчиво написано)) а сколько эти духи стоили, если не секрет?)))


да, конечно, не секрет. Цены там разные, я по 1 мл. брала, НО! этого 1 мл. хватает чуть ли не на полгода, у подружки моей например, быстрее они расходуются, но она ими постоянно и везде пользуется, а я когда настроение есть. Постоянно ими не могу, бывает утомляют они, уж очень насыщенные.

1 мл. животных мускусов - от 500 до 700 рублей.
1 мл. растительных - 350 рублей вроде

Где нашла? Я не знаю, можно ли на сайте давать ссылки на сторонние ресурсы, если можно, то позднее выложу, если нет, то всем желающим напишу в личку)))

Алая
животные мускусы...сомневаюсь))) от них бы мы воняли непотребно
krasota123
Вот я когда-то тоже хотела купить духи с феромонами Понюхала я парочку таких духов - но запах у них конечно.....Ему мужу нравятся сладкие запахи, но не настолько. Его такие духи точно не возбудят. а то и наоборот отвернут. Но зато я знаю от какого аромата он без ума. Есть у меня одна итальянская туалетная вода Nature's Vanilla с нотками ванили, бергамота и сладкого миндаля. И кстати, все вокруг подмечают что очень волнующий аромат у меня.
Алиса345
у меня аллергия на такие духи! всегда краснеет лицо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.