Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sensy.мой дневничок красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sensy
Привет Дорогие Девочки и Валентин!! wub.gif

Решила вновь завести дневничок на Красатуле. Когда то мне здесь очень помогли.
За последний год в моей жизни произошли приятные изменения, 2 месяца назад у меня родился сынуля. Я самая счастливая мама в мире!!! wub.gif wub.gif
мне почти 30лет, химик по професии, живу в Израиле.

За беременость я набрала 18 кг icon_eek.gif из них осталось скинуть 6кг, в чем надеюсь поможет мне этот дневничок и конечно же вы.

На сегодняшний день имеем:
рост 162 см
вес 57.3кг
замерчики будут на днях.

хотим иметь к Марту:
вес 51кг
талия 62см ( можно и меньше)
грудь ??? с ужaсом думаю что будет с ней после грудного вскармливания obm.gif obm.gif
бедра 90см
минимум целюллита

планы:

питание умеренное и полезное для меня и малышика.
прогулки на свежом воздухе.
30 мин. пилатес на мяче 3 раза в неделю + 30мин кардио или дополнительные силовые упр.
йога 3 раза в неделю
ванна с солью 1 раз в неделю
массаж шеткой, кофейный скраб, массаж арома маслами , медовые обертыванья.
уход за грудью- девочки с опытом, как сохронить грудь??? чем мазаться, что делать?

фото до беремености



фото беременной





фото после родов



кстати, забыла, меня Людой звать, будем знакомы. wub.gif wub.gif
Лорис
Людочка с возвращением !!! С новым дневничком!!! Какие вы хорошенькие с масиком aa13.gif Конечно же,все задуманное у тебя получиться!
Sensy
Добренького утра всем. icon_mrgreen.gif
Быстренько напишу планы на сегодня пока сынулик спит. Мы всю ночь не спали , бедненький его колики замучили.

Итак..
планы на сегодня:
прогулка с малышом
коррекция бровей в салоне
маникюр дома
йога и пилатес на мяче.
обертывания с медом и маслом апельсина
контрастный душ ( хочу начать практиковать)
все!
хорошого дня красатульки! wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет, Людочка!
Сновым дневничком тебя!
Ты красотка! и с животиком такая хорошенькая!
Планы у тебя хорошие! Пиши отчеты!

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Иришк@
Людочка привет! Какая ты красивая!!! А с животиком просто ng20.gif ng20.gif ng20.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Кошка с голубыми глазами
привет!!!
у тебя очень красивые беременные фотографии!!!восторг wub.gif
и сама ты очаровашка!!!
я уверена,что ты все вернешь как было до беременности)
у тя есть любимый муж, малыш- это так много...а уверенность в свои силы строится еще и от этого многого!!!
так что уверена,к марту ты будешь красоточкой!
Оличка
С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже химик wub.gif
Artlamia
Людочка, здравствуй, меня зовут Маша a085.gif
Прежде всего, поздравляю тебя с рождением ненаглядного сыночка! Это, наверное, самое дорогое для женщины aa37.gif
Ты очень красивая, целеустремленная, у тебя все быстро получится (это я о планах по поводу фигуры a075.gif )
Удачи тебе и здоровья всем твоим близким aa19.gif aa19.gif aa19.gif
b02.png b02.png b02.png
Kristin
Людочка!!! с новосельем тебя!!!! пришла вот знакомиться!!!!
какая красоточка!!! так рада новой подружке!!!!
а фигурка твоя идеальная скоро-скоро будет!!!!
@nn@1803
С такими хорошими внешними данными я думаю тебе будет несложно вернуть формую. Я вот после родов долго худела. Дети это так здорово! Наслаждайся каждым мгновением материнства! Чмоки! Ты очень красивая - я прям влюбилась!
Sensy
приветик мои Дорогие, wub.gif

Лорис, Сояночка, Камилла, Кристин,Кошечка, Маша, Олинька,@нн@
спасибо что заскочили, и большое спасибо за комплименты и поддержку. Обязательно загляну к вам сегодня.


отчетик за вчера

8-00 кофе с молоком, овсянка с медом и орешками
12-00 чай с молоком , сухарик с кунжутной пастой
15-00 рис с овощами
18-00 рис с овощами
21-00 чай с молоком , сухарик с кунжутной пастой

активность

40мин ходьба

процедуры:

массаж щеткой , скраб с кофе, контrасный душ.
коррекция бровей в солоне.
Ангелина
Поздравляю с рождением ребёночка..Новая жизнь это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Людочка, очень приятно познакомиться с тобой!!!!! Ты такая красивая!!! Светишься прям изнутри!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Малыш такой замечательный!!! Как зовут? Сколько вам сейчас?
А спортом тебе уже можно заниматься после родов? Ой, а я где-то слышала, что контрастный душ для выработки молочка не очень... icon_eek.gif Хотя можно только тело поливать. a075.gif

Всего тебе самого замечательного!!!

П.с. а колики у малыша скоро пройдут! a075.gif Главное три месяца продержаться, дальше - легче! a075.gif
Камилка
Людочка, привет красотульке! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Позравляю тебя с рождением малыша, как это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif
И ты такая красивая!!! Очень!!! Стройняжка! Я просто даже не сомневаюсь, что у тебя всё получится! e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Людочка, привет!
Какие фотографии прелестные! Малыш чудесный, мааааленький такой!

Контрастный душ подразумевает выброс шлаков, наверное поэтому его не рекомендуют при грудном вскармливании..
Люда, а чего ты так за грудь боишься? С чего ты взяла, что она изменится в худшую сторону? У меня например (также как и у моей сестры и мамы) вообще не изменилась, никто и не верит, что я кормила. Думаю главное не циклиться на этом, но соблюдать простые правила - ходить и спать обязательно всегда в бюстике (чтобы не отвисала), но днем устраивать на несколько минут воздушные ванны, пользоваться увлажняющими средствами повышающими упругость кожи - масла можно подобрать какие-то, ну и упражнения на грудные мышцы никто не отменял. f0f.gif А вообще в этом вопросе многое зависит от наследственности - как у мамы было, скорее всего так и у тебя будет, если у вас конституция совпадает. wub.gif

Удачи тебе!
@nn@1803
Согласна с Русалочкой насчет груди d025.gif
Счастливого вечера!
Лорис
Цитата(Sensy @ 15.12.2009, 15:55) *

Привет Людочка! Какое у тебя питание красотулинское! А что это за паста кунжутная? Я что то не знаю wub.gif
А фрукточки тебе можно?

Kristin
Sensy
Ангелина, Редиска, Камилка , @нн@, Кристинушка, спасибо родные за поддержку. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малышу почти два месяца, завут Идан.
Русалочка, насчет груди переживаю потомучто у подруг с этим опыт не очень, плюс у меня была небольшая, упругая, а сейчас такая огромная что даже не знаю..
Лорис, фрукты можно конечно но что то меня не тянет.. бкючю в свой рацион два фруктика для начала. Кунжутная паста у нас тхиной заветься ( арабское блюдо), если добавить бедку то на вкус как халва.. и вкусно и полезно. a070.gif

отчетик за вчера :
8-30 кофе с молоком, сухарик с кунжутной пастой
11-00 чай с молоком , сухарь с сыром рикота(5%) с медком
15-00 пюре и грудинка в гриле
19-00 (в гостях) - капустка, морковка, огурчик, баклажан с хумусом и 2 куска хлеба. чай с молоком и косочек сухого пирога.

к сожелению вчера из процедур и активости - нуль, только вот в обед выспалась от души.

а это фото недельной давности





wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет, Людочка!
Фотки какие красивые! ng20.gif Такая мамочка элегантная! И малыш чудесный!
Это тебе

Русалочка
Людмилочка, фотки - a115.gif a115.gif a115.gif

А ты на подруг не смотри, ведь у каждого своя история, свои гены.
У моих тоже всё не очень, но я могу предположить почему. Моя лучшая подруга всё время с детства была уверена, что беременность и ГВ очень портит грудь, она твердила это постоянно и переубедить было невозможно, итог - грудь испортилась, причем капитально. Вторая, с которой мы познакомились на курсах для беременных всё время ходила без бюстика, ей говорили неоднократно, что это не хорошо - не подействовало, и все 1,5 года пока кормила тоже ходила свободно - итог - когда закончила кормить позвонила мне и спрашивала, что делать - всё висит и практически ничего не осталось, муж дразнит и т.д. Сейчас она нашла выход - поправилась килограмм на 10, соответственно и грудь тоже налилась, так её устраивает.
Людмил, а ты с молоком все напитки пьешь, чтобы побольше молока было? (прости за каламбур icon_mrgreen.gif )
Кстати, у меня тоже до беременности грудь была очень упругой, практически как силикон (у моей троюродной сестры силикон - поэтому я знаю какой он на ощупь), на время ГВ она стала помягче, а потом снова примерно за год стала обратно такой же упругой, сейчас я жду второго, посмотрим как пройдет в этот раз. a075.gif

Кушаешь хорошо, умничка! d025.gif Только вот гриль наверно не очень полезен.. ну наверное совсем немножко его было, да? wub.gif
Kristin
Редиска
Какие фотки замечательные!!!!!!!!!! Идан (боже, какое красивое имя!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ) просто лапатусечка!!!!!!!! Обожаю малышей!!!!!!! Людочка, а ты такая красивая, женственная, нежная!!!!!!!! aa45.gif

Молодец, что спишь днем!!! Сейчас - это самое главное, тем более, что малыш плохо спит по ночам!!! Тебе нужны силы - нужно отдыхать!!!! Спорт и процедуры - все это еще успеется! Можно скинуть кгэшки и без них, потом просто нужно будет улучшить состояние кожи спортиком и разными красотулинскими методами...

Хорошего настроения!!!!!!! a075.gif
VITABELLA
Добрый вечер,Люда! Я-Лена. rev.gif Будем знакомы! я почему-то думаю,что скоро у тебя фигура,в том числе ,и грудь будут снова в отличной форме.. планы отличные,все выполнимо! a070.gif Малыш чудесный!!а ты красивая мама!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Sensy
Добрый вечер девочки родные, icon_mrgreen.gif

Сегодня у нас очень пасмурно, ко всему Иданчик не спал всю ночь, так что хожу весь день как варенная курица.. планирую сегодня еще заняться пилатесом, взбодриться.

отчет за вчера:

9-00 кофе с молоком, зернистый хлеб с рикотой (5%)
14-00 салат из свежих овощей, хлеб с хумусом ( паста гороховая), чай с фиником- все это елось на пикничке после прогулки в лесу , с мужем и сынулей. a115.gif a115.gif
19-00 суп министроне
21-00 чай с молоком , сухарь с кунжутной пастой.

процедуры:
массаж щеткой, контрастный душ, массаж маслом анти целлюлитным.

спорт:
аэробика стрип 30 мин shy.gif shy.gif
силовые упр. 30 мин

все, убегаю
чмоки wub.gif
Kristin
хумус, паста кунжутная...ммм...так звучит вкусно!!!
VITABELLA
и я кунжута захотела...а отчет идеальный! все присутствует:хорошее питание,спорт,красота!! Молодец,Людочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Людочка - ты умничка!!!!!! Так держать!!!!!!!

Как проходят выходные? Чем занимались? Как Идан, дает маме отдохнуть? a075.gif
@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
Kristin
Людочка!!!!!!!!!!!!!!
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.

~Лея~
Солнце, ты куда пропала?
С Новым годом, Дорогая!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.