Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: neigrok. моя дорога в которой хочу потерять 20 кг.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
neigrok
Здравствуйте девочки! читаю вас уже давно.очень теплые у вас отношения.это здорово! Примите пожайлуста меня на поруки.Как говорится на миру и смерть красна,и победа слаще.Решила вот тоже перед вами отчитываться о "проделанной работе".Очень хочу постройнеть.Будте добры поконтролируйте меня. eusa_pray.gif
Rin
Привет!
Ну для начала надо бы немного о себе рассказать: рост, вес и как собираешься претворять задуманное в жизнь...
Невидимка
Привет, добро пожаловать!!! С радостью примем нового члена нашей большой и дружной семьи!!! С нами похудеешь, никуда не денешься icon_mrgreen.gif Рассказывай о себе, нам всё интересно a075.gif
Kata
ПРивет!
ждем рассказа о себе...цели почти понятны а какие будшь использовать средства??
Aloha
Привет !!! Добро пожаловать? Молодец, что решилась становиться лучше!!! Удичи тебе в стремлениях и успешных результатов!!! С тебя отчеты и фотки!!! a04.gif
ELLONA
Велкамиссимо! e010.gif
Valentin
Цитата(Невидимка @ 23.8.2007, 19:02) *
С нами похудеешь, никуда не денешься icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
приветик. а какой у тебя исходный вес?
LoveGirl
Приветик!!! Вступай в наши ряды icon_mrgreen.gif Расскажи по подробней о себе! e010.gif
neigrok
девочки и Валентин спасибо,что сразу откликнулись на мой призыв.Валентин изиняюсь если получится длинновато.Итак о себе:зовут меня Лена.мне 40 лет(но неверится) рост170,вес (о мама!)94кг.Есть муж-1 шт,сын-1 шт,дочь-1шт(сейчас читает и смеется).живу в Германии.весом своим вседа была не довольна.В 19 лет-68 кг и я думала это много.Далеше больше.Замужество ,дети один за другим.диплом чертила с 9месячной дочей на руках.вес то уходил,то приходил.Причем и то и другое быстро.Боролась как могла.Были различные диеты,Голодание(21 день минус 16 кг)даже кодирование проходила.но увы и ах!к идиалу так и не пришла.В данный момент помимо недовольства весом ,недовольство и жизнью вообще. ДИПРЕССИЯ.Хотя этого никто не замечает.С вашей помощию надеюсь успокоится и так сказать гормонизироваться.Планирую:правильное питание,спорт,разгрузочные дни,позитивный взгляд на происходящее вокруг.Вообщем я обязательный человек и ежедневные отчеты будут держать меня в рамках принятого МНОЮ решения быть умницей и красавицей.
Happiness
Лена, привет!

Добро пожаловать! Поддержка тебе обеспечена. Рассказывай все как есть и тебе полегчает. От чего у тебя депрессия?

По поводу снижения весом. Напиши поподробнее, что ты подразумеваешь под правильным питанием? Каким спортом и сколько планируешь заниматься?
Valentin
Цитата(neigrok @ 24.8.2007, 21:37) *
Вообщем я обязательный человек и ежедневные отчеты будут держать меня в рамках принятого МНОЮ решения быть умницей и красавицей.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
neigrok
итак,большие дела начинаются с больших приготовлений.и естественно с понедельника.К этому времени обязуюсь:выроботать программу питания( слово *диета* у меня вызывает чувство протеста),вытащить на гора,т.е.на свет божий все свои приборы и приспособления для улучшения внешности и здоровья(тренажеры,сауны,кассеты,крема и т.д.),все это рассотировать,составить реальный план ну с понедельника -вперед *кривыми* ногами к умопомрачительной фигуре.Хватит хандрить и быть аморфной массой. Заодно подкорректирую здоровьечко.
Невидимка
Привет, Лена! Ждём с нетерпением твоих отчётов о проделанном. С понедельника начинаешь? Хех)) прям как я. А в принципе, чем быстрее начнёшь, тем быстрее добьёшься желаемого, воть! a040.gif
Не могла бы ты рассказать поподробней о своём опыте голодания, очень интересно.
Кстати, меня зовут Лика
neigrok
Лика .коротко о моем опыте голодания.Тогда мне было 28 лет.фирма в которой я работала была перекуплена.вообщем я была без работы и сидела дома.Моя мама предложила поголодать так как она знала что без великих дел я закисаю(сами понимаете голод это великое дело)причем мне надо было очистится не только на физическом плане ,но и на ментальном. Моя мама,как и любая другая. естественно не могла бросить свое чадо на произвол судьбы,и оставить без присмотра.Мы начали это дело вместе.Наше голодание началось в великий пост .Это 7 недель до Пасхи.Первое что мною было сделано это осознание,что я этого действительно хочу,что это принесет мне пользу и что я это смогу.Трудно было первые три дня.Потом пошло все потохоньку.На 7 день было очень тяжело.Всё тело ломило,изо рта ,извините,была такая вонь,всё меня раздрожало.И запахи и звуки и любые движения.Но к этому времени я уже знала,что пара процедур и всё наладися.Процедуры это-клизма,обтирание водой с солью и яблочным уксусом,питье противно-теплой минеральной воды без газов,горячая ванна,испанский плащ,массаж всего тела.(который делала моя мама,она народный целитель и профессиональный массажист)С 9- 10 дня почувствовалась легкость,невероятное количество энергии,обострение обоняния.Понюхав готовящуюся пищу могла определить чего туда добавить.Мой муж сказал,что так вкусно я ни когда не готовила.Дети и собака тоже были довольны,потомучто я с ними много гуляла на улице(что бы ни чем не соблазнятся дома).Кожа стала гладкой,глаза большие и блестящие и главное пропала суетность.Появилось терпение и выдержка.тогда особой литературы не было кроме Поля Брега и Малахова по их методикам все и делала.Результат минус 16 кг.кожа ни где не висела.Наверное за счет массажа и яблочного уксуса,а может за счёт веры ,что все это ХОРОШО. a070.gif Валенин извините опять длинно.
Rin
Ничего не длинно. Как сейчас питаешься? Лучше даже записывать, когда, что и сколько ела.
Напиши название лекарства, про которое ты у меня писала. Если уже без рецепта и самой оплачивать надо, то схоажу и сама куплю. Тем более, что гомеопатия.
А ты в каком городе живешь? Можешь написать в личку...
Valentin
Цитата(neigrok @ 26.8.2007, 1:53) *
Валенин извините опять длинно.



Пишите на здоровье!!

Длинные только цитаты ставить нельзя, а писать надо все, что хочется рассказать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Невидимка
Лена, я тобой восхищаюсь, честное слово!!!! Ты такой сильный человек!!! Голод-это реально ВЕЛИКОЕ дело!!! Причём не только и не столько для физики тела, сколько для тебя внутри, ты смогла собраться в такой сложный момент, смогла побороть своих демонов, свои искушения!!! Боже мой, ты такая умница!!!!!! a035.gif С такой силищей волищей у тебя всё-всё получится, поверь мне!!!! Ты уже сама написала, что главное- это верить в себя и знать, что для тебя нет ничего невозможного!!!! Блин, с удовольствием буду следить за твоими успехами!!! Жду завтра твой первый отчёт!!
А можно ещё вопросик по поводу выхода из голода... каково это было? вернулся ли вес?
neigrok
Ой Лика спасибо за комплементы и за то что напомнила что я была сильная и целеустремленная.Стыдновато мне.Сравниваю себя тогдашнюю и сечашнюю(прости меня учитель русского языка)..Но я возьму себя в белые ручки и сделаю себе стройные ножки. Из голода я выходила с большими проблемами.Дело в том что мне легче совсем не кушать чем кушать то что положено.Тоесть с первым кусочком еды тормоза отказывают полностью.И в дни выхода из голода я была злючая как.....Но это опять таки психика наша.Если не запрещено кушать значит кушать МОЖНО.И голова не задумывается что конкретно можно.Я уже писала ,что голодала на пару с мамой,а у нее опыт голода к тому времени ой какой был.Вот сидит она напротив меня и говорит:Леночка неужели ты такую работу над собой и запорешь,неужели какой-то кусок сильней тебя,человека.Неужели ты,такая ответственная и обязательная не доведешь все правильно до конца.неужели ты будешь довольствоваться полумерками.Короче сидит давит на мою психику и самолюбие.А я сижу смотрю на нее злыми, голодными глазами как на врага и спит моё самолюбие .я хочу не полстакана теплой воды с ложечкой мёда и каплей лимона.Я хочу мяса с огня со всеми специями.Представляешь чуть не до слёз.А тут еще дети (сыну 4 года ,доче 3)Бабушка ты почему не разрешаешь маме кушать?И бабушка отвечая детям,но глядя на меня*потому,что маме нужно быть здоровенькой ,сильненькой и красивой ,а если она сейчас скушает хлебушек то у нее будет сильно болеть животик и она попадет в больничку*И дети*мама ты уж потерпи ,попей полезную водичку с мёдом и соки.Ты же у нас сильная и умная.ты всё понимаешь.*Перед детьми надо быть авторитетом.Пила много воды как только желание поесть подкатывало.Перемыла и перестирала всё что было в доме.Трудно было съесть 2 ложечки салата метелка ,а не всю чашку.Хотя желудок очень сократился и малого количества еды хватало на заполнение всего голодного пространства.Но постепенно все нормализовалось Спустя неделю я чувствовала себя героинкой. Я смогла это сделать(слабость воли на этапе выхода из голода естественно забылись)(или стыдно было вспоминать)В течении первой недели вернулись 2 кило.И вес продержался 11 месяцев.Самое интересное в это время я не ограничивала себя,не боролась с соблазнами,мне просто не хотелось много и всего.Наверное произошла коррекция сознания или скорей нормализация.Потом произошли кое какие стесовые ситуации и я кое когда стала жалеть себя и ублажать бедненькую жирниньким,сладеньким,вкусненьким. c9.gif И вес поехал,естественно не вниз.Окружение моё(женская его часть)стала ко мне подобрее.Ведь я стала их догонять по размерам,а значит уже не могу быть объектом внимания их мужей.Дело в том что наши знакомые- это друзья мужа с женами,что выражается в 6-10 лет разницы в возрасте.Но это уже другая история.А вообще я всё это смогла только благодаря своей маме .Она была для меня такой поддержкой и духовном и физическом плане.но стала я это понимать гораздо позже,а жаль..Сейчас когда со званиваюсь с мамой она спрашивает:как здоровье,как дети,как вес?порой так стыдно.Но теперь я нашла красотулю и с вами девочки к отпуску буду как картинка.Поеду к маме стройняшкой.
Rin
Вперед к победе над кг.!
Marusja
доброе утро!!!! a98.gif желаю удачи вдостижении поставленной цели!!! hb.gif
мне очень помогает линейка, сразу дисциплинирует a040.gif
Невидимка
Ух ты!! Ты так интересно написала!!! d025.gif Здорово!!!! Думаю, у тебя всё получится, ведь ты уже столько много смогла сделать и преодолеть!!! С поддержкой наших красотуль не похудеть просто нереально icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет!! Я тоже Лена!! Приятно познакомиться!! Да, почитала, тебе так много пришлось пройти и побороть, к сожалению результат держится только когда мы прилагаем усилия для поддержания...А это намного сложнее чем просто похудеть!!! Удачи тебе! я думаю если ты смогла голодать, то остальное и подавно сможешь!!!! Мы с тобой!!
Rin
Как сегодня питаешься?

Я заказала лекарство, скоро пойду заберу. Спасибо еще раз.
neigrok
Marusja спасибо за пожелания.Над линейкой завтра поколдую.Привет Астане я там ПРОЖИЛА 33 годочка.
nasty-lenochka приятно познакомится.Да удержать порой тяжелей чем добится.Надо работать СОГЛАСНА.Но ты наверное как ни кто другой знаешь,что нам Ленам тяжелее т.к в нашем имени 3/4 о слова *лень*. icon_mrgreen.gif
Невидимка спасибки за поддержку
Rin надеюсь таблеточки помогу.сегодня купила квиною завтра попробую.
Итак первый отчетик:
8.00 тироксид+стакан холодной воды из под крана(у меня фильтр)
8.30 небольшая зарядочка(обручь10 мин.и кое-что на растяжку,пресс 20 разиков)
9.00 молокочай(зеленый с жасмином)200 гр.молоко 0,3%
водичка
водичка
водичка
15.00 молокочай(зеленый с жасмином) 200гр.
16.00 просто зеленый чай 100 гр.
18.30 молокочай 150гр.
жду когда остынет кофе (для клизмочки d025.gif )
еще в планах сегодня: массажик для любимых ножек и чуть повыше.(вакумный+масло из берёзы с апельсином),прессик 20 раз.
Вообщем день прошел хорошо.Обделенной в плане еды себя не ощущаю.Количество физ.нагрузки буду увеличивать постепенно т.к проблемы с межпозвонковыми дисками.
Rin
Кофейную клизму лучше утром делать, потому как оказывает возбуждающее действие на организм.
Ты решила неделю начать с молокочая? А как на завтра меню?

Лекарство купила.
Невидимка
Цитата
Обделенной в плане еды себя не ощущаю.

Хех))) Долго искала, но еды в отчёте не обнаружила icon_mrgreen.gif У тебя разгруз?
Marusja
Цитата(neigrok @ 27.8.2007, 23:28) *
Привет Астане я там ПРОЖИЛА 33 годочка.

привет землякам a98.gif
хорошего настроения wub.gif
neigrok
Ой девочки написала целую поэму , она куда то ушла ,но не куда надо.Тогда в кратце отчетик:
9.00 каша из 6 злаков+1 ложка молотого льняного семени+зеленый чай
11.00 3 ложки очищеных семячек подсолнуха
13.00 квашеная капуста+1 л.раст.масла+семя льна+шрот расторопши
15.00чай с молоком
17.00зеленый чай+2 кусочка зернового хлеба с медом
19.30 ряженка 200гр.
Вчера получился действительно разгуз,но мне понравилось,первый раз пробовала.
сегодня из процедур было:Тщательное вымыание тела в шершавых перчатках+пелинг.Затем нанесение на сухую кожу йодной сетки от колена до под-грудь.Затем одеваю х/б лосины и массаж на аппарате 40-50 мин.немного обруч(много не получается после вчерашнего).Затем много читала дневничков.Писать не могла т.к на лептопе нет русского языка.А большой комп был на профилактике,муж чистил его.Вот теперь добралась до почищеного и он мне бяку-всё что писала стер.Пришлось переписывать,но уже короче.Rin подскажи пож. насчет клизм.Вчера она у меня не хотела обратно o050.gif может концентрация не та(1л воды+3 чайные олжки кофе,варю3-5 мин.Затем остывает и вперед)девочки как вам моё питание? подкорректируйте если что не так.
LJOSHKA
привет!
в еде на мой взгляд все прилично! девочки, а-а-а-а?
нанесение на сухую кожу йодной сетки от колена до под-грудь - а так для чего хорошо? может, мне такое тоже надо?! rolleyes.gif
Rin
Согласна с Лешиком про питание.

Для клизмы: 1 л воды + 3 ст.л. с горкой кофе. Варить на среднем огне без крышки 5 мин. потом закрыть и на самом маленьком огне варить 15 мин. Потом остудить и процедить.
Попробуй перед кофейной сделать самую обыкновенную очистительную клизму с ромашкой.
Успехов!
Галченок
Лен! привет! hb.gif
прочитала внимательно все твои посты! вывод напросился сам - ты СИЛЬНАЯ!! и у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! как ты задумала!! d025.gif a075.gif

на счет клизм - согласна с Рин! ее лучше всего делать в первой половине дня - когда организм начинает работать!!! d025.gif

Согласна с ЛЕшкой - зачем йодная сетка??? мне тоже любопытно!! s24.gif

питание!!? - кажись, все в норме!!! НО! если будет интересно - сходи СЮДА! или СЮДА! здесь можно для себя почерпнуть много полезного!! a075.gif
Галченок
вспомнила - прочитала у тебя, что имя Лена от слова ЛЕНЬ!.... вспомнила всех знакомых ЛЕн - и удивилась.... практиски все они - .... медлительные ...... флегматичные чуть-чуть........ насчет непосредственно лени - не знаю как все, но пример один в жизни ЯРКИЙ есть...... странно - не задумывалась над этим никогда! А оказалось забавнО!
Helasha
Привет, Леночка! С удовольствием прочитала твои посты. Очень интересно, особенно про голодание (просто я сейчас как раз этим озадачена, интересен любой опыт, правда желательно с интимными подробностями s24.gif ).
Питание.... ну на мой взгляд не хватает свежих овощей и фруктов и вообще оч. мало кушаешь. Лена, а для чего ты перемолотое семя льна кушаешь? Я что-то слышала о противопозитарных свойствах семени, ты с этой целью его ешь?
neigrok
Всем привет! Девочки спасибо за заходы,в смыле спасибо,что заходили ко мне. icon_mrgreen.gif
отчтик за сегодня:утречком сдавала кровушку на проверочку(это у меня регулярно из-за щитовидки),затем 2 йогурта по 100гр с жирностью 0,3% +2 ложки отрубей тудаже,затем огуречик+помидорка+75 гр красной рыбки+сок пол лимона+ложка молотого семя льна.по хорошему я бы туда еще лука напорола,но в16.00 был визит к стамотологу.Пришлось отложить на вечер.Зато вечером нарезала лука,знаете такой длинный как палка и толстый-порей.Вот сантиментов 20 и нарезала+1 красный перец+1 помидор+1 огурец+ложка ябл.уксуса+1ложка шрота расторопши+1 ложка семя льна+1 ложка раст.масла+чернрго и красного перца от души бухнула.Получилась такая приличная чашечка салатика к нему 3 p030.gif куска зернрвого хлеба поджареного на тосте Вкуснятинааааа!Через час 200 зеленого чая+4 кураги(чето сладкого захотелось..сейчас отчитаюсь и на велике поеду на часок.
Так девчёнки отвечаю на вопросики:
Helashaсемя льна,лично я принимаю для нормализации щитовидки,печени и чтоб чаще с белым другом в комнате для одного встречаться
Галченок,LJOSHKAнасчет йодной сетки.делаю 1 в две недели по вторникам,(мне так удобно)Однажды мне подруги подарили билет на обслуживание в косметический салон.Там мне делали такую прцедурку от целлюлита и для улучшения тугора(надеюсь правильно)кожи.Короче меня мазали потом делали массаж приборчиком.типа телефонной трубки тока чуток поболе.Он вибрировал,а возможно и что.то излучал.На мой вопрос что это? Девушка таких кружевоф наплела(он только у нас есть,он такой замечательный,только наш прибор понастоящему может помочь,Короче наши поезда самые поездатые.Но после этих процедурок результат был, честно.Было это 3 годика тому назад.А так как я обещала за выходные подготовиться к началу моего пути ,то я по честному у себя на листочке написала,что знаю,что уже делала и с каким результатом и что могу сечас себе позволить.Так вот я решила,что хоть такого приборчика у меня нет(у меня других полно)я попробую,поди хуже не будет.К таму же могу контролировать достаточно ли йода в организме.Опять таки из-за щитовидки.Вот мажусь,одеваю штанишки и массирую себя любимую.У меня тоже такая казявка как у Лёшика есть,тока голубая наверное мальчик icon_mrgreen.gif Ну ладно поехала на велике,а то муж стоит ,ждет,как ретивый конь ножкой бьет.Сегодня еще приду.
Rin
А как расторопша по-немецки?
neigrok
Rinпривет!расторопша-Mariendistel.но я пользуюсь российской .2 раза в год мотаюсь или ко мне приезжают.Здесь же можно приобрести по каталогу там много всяких трав ,масел.расторопша (семена)
расфасофка 150 гр цена 4,5.Заказ по телефону 07854-983520.Но я обычно ч/з интернет. бывают скидки но сейчас после чистки компа не могу найти адрес.есть еще каталог.Целительные силы природы.Там телефон 09233-400115 бесплатная консультация и прием заказов.но я еще поищу интернетовский адрес.мож завтра,а то меня с компа гонят.
neigrok
Девочки привет. отчетик за сегодня:
8.30 чай каркаде + мята+кусок зернрвого хлеба с медом
13.00 75гр красной рыбы+сок пол.лимона+нарезаный лук порей+резаный огурец на всё это сверху семя льна+перец черный+шрот расторопши
16.00 тушеная капуста+морковь+лук +2 вареных картошины
19.00 горсть очищеных семячек
21.00 стакан кефира
Из процедурок сегодня : ванна с солью мертвого моря.И большаааая прогулка пешком (час сорок)В хорошем темпе,домой пришла мокрая как мышь,обтерлась полотечиком смоченым яблочным уксусом+соль.Специально намешала и это стоит уменя всегда готовое к применению.Сегодня что-то настроение не ах.Целый день живот как мяч надутый.Наверное много сырых овощей.

Девочки у меня вопрос:как вы относитесь к продуктам из сои.Таким как молоко,йогурты.Можно ли на них целый день?Будет ли это разгруз?И еще как вы употребляете тофу?
neigrok
ПОМОГИТЕ.выбрала линейку,скопировала,перенесла на страничку где пишу ответы.Может не туда потому что на следующем ответе линейка не появилась ПОМОГИТЕ!!!!!
Дюймовочка
Леночка, привет, пришла познакомиться, я -Светланка, а линеечку надо в подпись скопировать)))
да про голодание очень интересно, правда я еще раз уюедилась, что длительное голодание нужно проводить когда ты не работаешь и можешь себе позволить много гулять и спать)))
Удачи тебе, все получится)))
Valentin
Цитата(neigrok @ 31.8.2007, 1:28) *
ПОМОГИТЕ.выбрала линейку,скопировала,перенесла на страничку где пишу ответы.Может не туда потому что на следующем ответе линейка не появилась ПОМОГИТЕ!!!!!


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Rin
Отвечаю у тебя. Моим в школу 10 сентября. Дочка еще неделю в Италии. Каталог посмотрю. Спасибо.
У меня сын пойдет в 11 класс, у него техническое направление. Дочка пойдет в 8 класс, у нее гуманитарное направление, билингуальный класс (усиленный английский, т.е. часть преметом преподают на английском, третий ин.яз. начнет учить испанский (второй у нее французский).
neigrok
Девочки всем привет!Отчётик за сегодня:
овсяные хлопья с каким-то йогуртом внутри(сухие)+молоко 0,3%, чашка какао с молоком 0,3%
рыба на пару 100гр+огурец+чер.перец+сок из 0.5 лимона зел.чай+мята
рыба на пару с шампиньёнами+вареная картошка 2 шт
зел чай +мята кусок зернового хлеба с медом
яйцо+соленый огурец+кофе с молоком
Да , девочки, сегодня я дала стране угля.Но наверное это почти безсонная ночь дала о себе знать.Как я уже писала, в среду я здавала кровь на анализы.Так вот в четверг ,пока я ходила гулять,мне позвонила врачь и хотела со мной переговорить,но так как меня не было она сказала,что перезвонит сегодня в два часа дня.Так вот я чего только не передумала пока дождалась.Сами знаете ночью не дочего хорошего не додумаешся.почти и не спала.Вот в нервном порыве и сметала все что плохо лежало на кухне.А оказалось всего лишь таблетки немного усилить надо.Я принимаю75,а теперь надо 100.Я опасалась чего похуже(повод есть)Еще сегодня у меня первый день как я пошла на курсы.Все улучшаю свой язык,но до совершенства так далекоооо.Вообще-то я человек технического склада ума.В сё то что имеет циферки для меня семечки,а с языками труба.НО ничего бум учить.
Из процедурок: массаж вакумный ,банкой, на обе ноги от колена до талии,верней того места где она должна быть, с маслецем из берёзы+масло апельсина.Наночь хочу сделать МАСКУ на ЖИВОТ.Вот
Всем хороших выходных.Удачи!!
Rin
Посмотри в личку, я тебе сообщение отправила.
Helasha
И я написала в личку, так что, Леночка, разбирай почту скорее d060.gif
Rin
Спасибо, посмотрела, интересно.
Все-таки некоторые вещи дешевле там (ich meine Russland). Es findet sich immer jemand der hinfährt. Und dann zurück kommt. Книги, школьные учебники для детей мне привозят оттуда.
Mariika
Привет!!! Я с ответным визлитом!!!
Какая ты молодец, так собой занимаешься, и язык начала совершенствовать!!! Удачи тебе в достижении твоих целей!!! Ты обязательно их достигнешь, ведь столько всего уже делаешь!!! Прямо можно брать пример!!!
Питаешься хорошо, умница ))))
А что за маска на живот???
А с врачом действительна ситуация та еще получилась.. Я бы тоже ночь не спала, переживала.. Представляю ,сколько ты всего передумала...
Хорошего тебе воскресенья, Леночка!!!
Marusja
Леночка приветы!!! a98.gif на сечт врача да-а-а, я бы тоже переживала бы....
хорошего настроения wub.gif
neigrok
Всем огромный привет!
За субботу отчет:было всёёё,но не жирное,не алкогольное и почти не сладкое.С мужем ездила(верней возила) в Бремен на встречу с одноклассниками.У них дата-40 лет как пошли в школу.Ну и походу отметили одному день рождения.Кроме застолья были танцы под турецкую музыку.Один товарищь какраз в субботу вернулся из отпуска и привез с собой на встречу касету.Сами понимаете под эту музыку не вальсы танцевать.Так что резвились как дети.Насмотрелась на открытый огонь(хорошая подзарядка,да и для глаз полезно).Все это дело произходило на даче.Свежий воздух,ежевика прям с куста,чай из разных травок.Самое трудное было позже,когда надо было вырвать из этой теплой компании мужа и ехать домой.Домой приехали пол второго и спать
Отчет за сегодня: весь день молокозеленыйчай.Поучила уроки на завтра.На душе спокойно,в желудке легко.Сделала массажик на спинку,сечас еще на личико и баиньки.Завтра замеры и завесы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девоньки! всем удачного начала недели!
Rin
Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.