Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанточка. Окрасотуливание к пляжному сезону=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
фанточка
Всем привет,я тут раньше вела дневничек под ником Фанатка красоты,но потом забросила свое похудение и наела себе пару лишних кг eusa.gif .Летом с мужем собираемся ехать на море,а потом в турцию,так что нужно срочно приводить себя в порядок.Буду вести тут фотоотчет.
Буду рада видеть Вас в своем дневничке! wub.gif
Оличка
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
фанточка
Оличка!Спасибо!
Итак отчет за сегодня: встала в 15:30,поэтому завтрак поздний icon_mrgreen.gif -немного винограда зеленого.
Обед:Активиа "Вишня и черная смородина" 290гр
Ужин:3 маленькие мандаринки.
Это у меня сегодня был разгрузочный день,поэтому так мало еды.
Еще принимала кофейную ванну и сделала скраб из арабского кофе,сижу теперь довольная,кожа шелковистая!!!! a115.gif
Редиска
Иришечка, приветик, солнышко!!!!!!!! Молодец, что вернулась!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Расскажешь немного о себе? Откуда, рост, вес, возраст? a075.gif Чем занимаешься по жизни, увлекаешься? Как собираешься достигать поставленной цели? a075.gif

Отчетик хороший! Разгруз удался!!! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Приветик, я Лина, прибежала познакомиться!
Лишние киллограмчики, но их же немного, я уверена, что ты от них быстро избавишься...
Хорошей пятнички...забегай в гости... буду ждать

фанточка
Привет девочки! Лина,Редисочка,всех рада видеть в своем дневничке!Напишу о себе:Яиз Украины,г.Полтава,По жизни я вообще учусь,увлекаюсь иностранными языками и вязанием,рост 170,вес точно незнаю,но в пределах 60 +- 2кг,фото фигуры потом выставлю....А я вот вчера сорвалась,ходили с мужем в кино вечером и я там семечек налопалась,а дома любимый сделал вкуснейший и калорийнейший омлетик..... wub.gif вообщем ругаю себя eusa.gif Ну ничего,постепенно я заставлю свой организм правильно питаться.вот еще насчет лишних кг-у меня их немного,можно сказать даже совсем нет,но мне не нравиться мой живот,он совсем не плоский,так что задача №1 это накачать пресс,еще решила,что ровно через месяц проколю себе пупок,поэтому есть еще один стимул заниматься собой d060.gif
Побегу по гостям!
Svet-lana
Ириш, привет! Прибежала с ответным визитом! Молодец, что взялась за себя! Надо-надо! А я вот 2-й день филоню, ни фитнеса, ни ухода, только постюсь правда! d060.gif
Редиска
Ой, да ты по-моему стройняшечка!!!! a115.gif С нетерпением ждем фото!!! a075.gif

А про прокалывание пупка - a115.gif a115.gif a115.gif Стимул классный!!! a070.gif
helinochka
Приветики! Вот и я к тебе в гости заскочила hb.gif
У меня сестренка в Полтаве живет.
Все у тебя получится

фанточка
Приветик всем!Я сегодня всю ночь просидела в интернете,а день проспала,поэтому мо режим сдвинулсяsad.gifВстала в 19:00,сьела тарелку овсянки с чайной ложечкой слив.масла.Вот МЧ сидит рядом ест конфету,а я держууууусь d060.gif Чуть позже сегодня фотку выложу.Сегодня ни спорта ни процедурок p030.gif
фанточка
Вот мои фото,думаю,что сбросить нужно не много,просто подкоректировать sm01.gif
Иришк@
Привет тезка!! С новым домиком тебя!!!
Принесла тебе вкусняшек

Иришк@
Ириш, работы не много, включить в свой рацион нужно спортик и все будет еще лучше!
фанточка
Камилла Ириша привет!Спасибо за лимончики,они мне как раз кстати-я приболела немного a075.gif
Редиска
Боже мой, какая фигурка!!!!!!! А грудь - aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png
фанточка
Редисочка!Ой,засмущала.... wub.gif Это у меня грудь уже похудела,я раньше была 75 кг и грудь была огооооо(мальчикам нравилось wub.gif ),а теперь мне ее удобнее носить d030.gif
Девочки,а я сегодня пила еще морковный сок,потом с МЧ ходили гулять,у нас снегу навалилоооо icon_eek.gif нафоткались,набегались...вообщем спорт у меня сегодня был a115.gif Пришла пью чай какой-то "семь китайских трав",щас пойду спать.....



фанточка
ООООООООООЙЙЙЙ!Девочкиииииии!МЧ нажарил картошки фри с соусом и ест,а я ловлю носом любимый запах и.......держууууууууусь icon_eek.gif Не могу уже,но держусь...Вот блин проверка на силу волиsad.gif Надо будет и его на диету посадить,чтоб не пах тут картошкой a075.gif Я не думаю ок картошке.....я не думаю о картошке.....я не думаю....ААААААААА d030.gif
фанточка
Тааак,выпила стакан морковного сока и мужа мой кормит меня гранатом....Сбила аппетит eusa_pray.gif
~Лея~
Привет, Иришка! Всё у нас получится! Молодец, что от картошки удержалась, прямо кремень!
Хороших тебе выходных!

П.С. Ирочка, поставь в подписи ссылочку на дневник. Или я ее не вижу просто? icon_eek.gif
фанточка
Саяночка!Привет!Спасибо,я еле дождалась утра,чтоб позавтракать,спать не смогла,только начинала засыпать-снилась еда всяка вкуснейшая,просыпалась и делала порывы проползти тайком на кухню,слава Богу МЧ бдит,я ему строго настрого приказала"хочешь стройную и красивую жену-будь добр,помогай!",не пустил меня,зато занял другим более активным и полезным делом wub.gif d060.gif
спасибо,что напомнила мне поставить подпись,а я все думаю,ну что же я забыла то? c9.gif
Оленька_
Ирочка привет!

У тебя замечательная фигурка! Думаю ты весишь порядком меньше 60кг..
У нас с тобой параметры похожи. Рост.. вес.. Но у меня все намного запущеней... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты наверно кг 55 весишь.. Эх, моя мечта!
Молодец что гадости не кушаешь! Картошка это оч калорийно! От нее животик огого как растет!
Вот тебе фруктики!
A_N_G_E_L
Привет,Ириш!
Фигурка-просто улёт!Молодец,что не даёшь картошке взять над собой верх d060.gif Продолжай в том же духе,и всё получится!
фанточка
Привет девочки!Спасибо большое за поддержку и комплименты!Очень приятно!
Итак отчет за сегодня:
Завтрак:натощак сок 1 грейпфрута,тарелка овсянки с солью и кусочком сливочного масла.
Перед этим качала пресс 100 раз,
Потом уснула в 10 утра и встала в 5 вечераsad.gifпоэтому режим мой сдвинулся,ужинала только что одним вареным яйцом wub.gif .Буду добивать калории сегодня уже фруктиками.....
Сегодня лягу в 10 и силой заставлю себя спать d47.gif
Джули
Иришка привет! я с ответным визитиком. Это я с собой принесла...

Фигурка у тебя обалденная! наверное только, как ты хочешь, пресик покачать...и пирсинг сделать. У меня кстати тоже пирсинг лежит. Я его носила, правда не долго - плохо сделали, гноился как я нестаралась следить за ним и криво как-то было. позже буду ещё раз пробовать....
фанточка
Приветик Джули!Спасибки за комплимент!А пирсинг это круто!Я о нем мечтаю лет с 12,да все не решалась,я и сейчас боюсь прокалывать....жутко боюсь боли icon_eek.gif Вот поставила себе линеечку,когда проколю и как-то стараюсь внушить себе,что я это все же сделаю d030.gif
Вот весь вечер крутилась на кухне,приготовила себе на завтра супчик куриный с гречкой,мужу стушила курочку с картошкой....ой,какой зааапах!И самое странное-мне совсем не хотелось немедленно все сьесть!Это уже прогресс! a115.gif Пила сегодня еще чай зеленый листовой,и заглушаю урчащий живот водой eusa.gif .Еще варю себе компотик из черной смородины и яблок,завтра буду весь день пить,без сахара.....
Русалочка
Иришка, привет! Я с ответным визитом к тебе..
Отличная фигурка у тебя со всех ракурсов!!!! h020.4.gif А при таком подходе к лету будешь просто звезда!
Кушаешь хорошо и спортик добавила - всё супер - остается только хвалить и равняться на тебя!
b02.png b02.png b02.png
Джули
Иришка привет! компот - это хорошо, надо и мне будет сварить. А пирсинг прокалывать совсем не больно косметолог сначала тонюсенькой иголочкой обкалывает вокруг пупка а потом уже дырку под пирсинг делает
Тария
Иришечка, привет!
Фигурка просто великолепная.
Спортик, немного подкорректировать питание и все будет просто супер!!
А ты на животик каких-нибудь процедурок добавь, Чтобы кожа была в тонусе.
Тем более с твоей силой воли и с помощью супруга все получится.
Я уверена a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Иришка, привет, зайчик!!! aa39.gif


Цитата(фанточка @ 12.12.2009, 2:47) *
Надо будет и его на диету посадить,чтоб не пах тут картошкой a075.gif Я не думаю ок картошке.....я не думаю о картошке.....я не думаю....ААААААААА d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Молодец, что сдержалась!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(фанточка @ 12.12.2009, 20:32) *
Сегодня лягу в 10 и силой заставлю себя спать d47.gif

Солнце, а почему у тебя так сбит график? В нашем деле - режим очень важная весчь! a075.gif

Цитата(фанточка @ 13.12.2009, 0:48) *
Пила сегодня еще чай зеленый листовой,и заглушаю урчащий живот водой eusa.gif .Еще варю себе компотик из черной смородины и яблок,завтра буду весь день пить,без сахара.....

Анют, у меня создается впечатление, что ты голодаешь! icon_eek.gif Или нет? a075.gif
lulya
привет,иришка!фигура супер!как по мне,так надо пресс подкачать и то совсем чуть-чуть!молодец!
пирсинг в пупок это супер!по-моему очень секси!обязательно сделай.
helinochka
Фигурка просто загляденье!!!!!!
Ты так мало кушаешь....
А это тебе
Редиска
helinochka
Куда пропала??????? Ауууууууу?
Возвращайся скорей!!!!!!!! скучаем
фанточка
здравстуйте мои родные!А я слетела с диеты и все эти дни безсовестно обьедаласьsad.gifК тому же и интернет у меня пропал на пару дней!Я тоже по вам скучала дорогие мои!
Зато у меня есть новость!Я ПРОКОЛОЛА ПУПООООООК!!!!!!!!! e010.gif Радаааа!
Вот буквально пол часа назад пришла из салона!Началось все с того,что плотно обьевшись завтраком я загрустила,расстроилась,что не могу сдержать даное себе слово.И тут что-то дернуло меня подумать,что если б сейчас был пирсинг,то я просто не могла бы обьедаться,ведь это так некрасиво,когда есть пирсинг и живот толстый!Ну и вообщем позвонила я подруге,говорю"тащи меня в салон!" она пришла,оттащила меня,дала пару раз каблуком в лоб когда я пыталась сбежать d030.gif
Мастер попался такой симпатичный,молодой wub.gif (номер мне свой дал),похвалил мой животик и даже сфотографировал,сказал на стэнд поставит icon_mrgreen.gif Колоть было очень больно icon_eek.gif я не смотрела,что он там делает,но было ощущение,что он пихает мне в пупок не мааалюсенькую иголку,а огромный скальпель,я только молилась,чтоб все быстрей закончилось eusa_pray.gif Мои молитвы были услышаны и все закончилось быстро d060.gif Я красовалась новой симпатишной сережкой перед зеркалом..... a115.gif Дорога домой оказалась пыткой,прокол болит,щиплет,вообщем идти нормально не могла,все время рукой прижимала пупок.Сейчас пришла домой,обработала ранку Мирамистином и лежу,радуюсь,пупок правда кровил немного(кровь была на ватке,которую он приклеил)но думаю,это нормально,да и крови совсем чуть-чуть!Вот отдохну,дождусь мужа с учебы и выложу вам фотку своего пупочка!
А,и еще,порадовала себя сегодня,купила 2 флакончика духов и бальзам для губ!Так,что настроение сегодня 10000% wub.gif sm01.gif
~Лея~
Ух ты! Ирочка! Поздравляю с пупочком! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
И с духами, и с бальзамчиком!
Ну ты теперь вообще красотка наверное! Да не наверное, а точно!
Давай, больше не слетай с верного пути!
Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
фанточка
Саяночка!Спасибо большое!Тебя тоже целую shy.gif
Ой,а я ночью еле уснула,пупок болел просто ужас!С трудом успокоилась и уснула,проснулась вот позавтракала,но пупок по-прежнему болит,двигаться нормально не могу,наклоняться тоже,ложусь осторожненько.Ну думаю это норма в первые дни,так как ранка не воспалилась и не нагноилась.Мажу там мазью.Вот только незнаю,чем вытереть кровь внутри пупка,туда насочилась кровь,а пирсинг подвинуть не могу-больно,вот пробую ватной палочкой мокрой,но внутрь не достану,ну и ладно,пока буду так.Осталось еще узнать,когда теперь можно купаться,ато за спорт и солярий спросила,а за это забыла у мастера спросить s24.gif
linysik
Иришик, привет мой хороший. Пупочек проколола, молодец, жду фоточки. А внутри пупочка попробуй помыть обыкновенной перекисью водорода, только несколько раз, она и обеззараживает и растворяет кровь. А что мастер тебе не говорил, что нужно потом делать?
Потерпи немножечко и все будет ок? Хорошего денечка, лапуля

lulya
привет, Иришка! поздравляю с пупочком и с покупочками!скорей фотки выкладывай! ng10.png
а по поводу зож не переживай.всякое бывает!но ты возвращайся в наши ряды.мы ждем! aa12.gif
фанточка
Привет девочки!Спасибо,что забегаете ко мне,не бросаете!
За сегодня отчетик писать не буду,нет настроения,но ничего плохого не ела.Опять я всю ночь сижу в интернете eusa.gif Сегодня с мужем посмотрели фильм 2012,классный!Это был самый лучший фильм в моей жизни,таких эмоций я еще не испытывала a115.gif
Ну а теперь о плохом,сегодня в контакет нашла бывшую моего мужа,блин так хреново на душе,посмотрела фотки и поняла,что она нааамного красивее меня sad.gif И это правда...Мне все равно она,но неприятный осадок на душе остался,правда она уже замужем и беременна,но все же...Да еще и мой как то во время ссоры сказал,что она лучше была,так как не материлась на него,я его за дверь выставила после такого,но он просил прощения,сказал,что это сгоряча было...Я знаю,что это и правда было сказано не подумав,я тоже такая,бывает как ляпну,а потом жалею долго....Вообщем у меня развился какой-то комплекс неполноценности,просто потому,что я знаю,что отношения у них были не гладкие и он ей изменял неоднократно,но вот я думаю,если она такая вся раскрасивая(модель) и раскультурная и тем не менее он ей изменял,то что он делает со мной?Может тоже гуляет налево?Хотя вряд ли,он все время дома,да и видно,что искренне любит меня,а ее говорит не любил да и она не спала с кем то до него(он мусульман и это ему важно было)..но....
Вообщем настроение поганючее,не хочеться ничего,но это скорей связано с тем,что мне просто скучно,никуда не ходим,только фильмы смотрим и спим,еще и спортом близжайшие полтора месяца заниматься нельзя из-за пупка obm.gif
фанточка
lulya спасибо!Приятно! wub.gif
linysik приветик!Спасибо,что забежала!Мне мастер прописал мазь Миромистан или как то так,сейчас не пойду смотреть название,но мазь растекается,попадает в пупок под камушком и засыхает там,спасибо за совет,завтра промою перекисью!Сегодня пупок уже не так болит,я даже сережку двигала внутри,чтоб не приросла,больно конечно,но терпимо,так что заживает тьфу тьфу тьфу!А я переживала,что гноиться будет и долго заживать,слышала у многих так было icon_eek.gif
helinochka
Поздравляю с пупочком красивеньким. Боль пройдет, а красота останется. Ага точно лучше перекисью протирать, чем водичкой. А по поводу бывшей не загоняйся. Он же с тобой, а не с ней. К тому же то, что ты ее считаешь такой красавицей может быть тольк твое субъективное мнение. У меня подружка была, я вот тоже ситала ее суперр суперр красивой, а многие парни мне говорили, что холодная у нее красота, не секси в общем. Как видишь у мужчин может быть совершенно другое мнение на этот счет. Поверь, ты очень красивая!!!!!!!! wub.gif
lulya
так!что грусть?!во-первых твой муж с тобой, а не сней. и это уже знак!если бы она была такая распрекрасная они бы не расстались.правильно?во-вторых как у девушки с такой фигурой как у тебя может развиваться комплекс неполноценности?!а для поднятия настроения на форуме есть спец тема.там есть и аудиофайлы и статьи.посмотри.мне помогло.
прекращай грустить!завтра ждем отчетик!
пы.сы.мой муж тоже мусульманин
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
фанточка
Привет подружки мои!Спасибо за поддержку и утешение! wub.gif
А мой пупок уже зажил,я его уже дергаю во все стороны a115.gif Сегодня пресс качала 100раз d025.gif Сегодня у меня грушево-яблочный разгрузик будет!А сейчас я побегу купаться,потом побегу к вам всем по гостям e010.gif
фанточка
lulya,а твой муж из какой страны?Мой перс! a075.gif
linysik


Такс, пупочек зажил, отлично a115.gif a115.gif a115.gif
уже и пресик качаешь, просто умничка, а насчет мужа не переживай
они же очень чувствуют наши сомнения или неуверенность(мужья) будь в себе уверенной, люби себя и и все будет Ок a115.gif a115.gif a115.gif
ТЫ же Красотуля!!!

Хорошиз выхов, лапулька
Так, а чего в гости не заходишь? а?
lulya
Цитата(фанточка @ 19.12.2009, 8:22) *
lulya,а твой муж из какой страны?

мой турок.
как разгрузик?удался?
хорошо,что пупок зажил!давай, покажи уже нам свой пупок! icon_mrgreen.gif ng10.png ng10.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
helinochka
И разгрузик и пресс качала. Просто загляденье!!!!!!!!!!!!!
Джули
привет!!!! меня долго небыло, захожу ктебе в гости...а ты такая молодец - пупок проколола....умничка, теперь жду фоток. А в своей красоте не сомневайся, убирай из своей головы эти комплексы....мужчины кожей чувствуют когда женщина не уверена в себе и сразу начинают искать недостатки... Главне что он любит именно тебя, и рядом именно с тобой, а это значит что для него ты самая, самая...
P.S. неотравляй вашы взаимоотношения своими сомнениями
lulya
красотуля, ты куда пропала?мы скучаем! b14.png
~Лея~
Иришка! Я в гости пришла, а тебя нет.... Выходииииии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.