Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть или нет.?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Сладкая леди
Девчоночки, я больше не могу) Жду своего Женьку из армии, уже полгода ни-ни... Такие сны снятся, что сама удивляюсь, откуда что берется?)) И с Тарзаном я, и с инопланетянином)) a115.gif
На работе о работе не могу думать)) Не помогает даже просмотр понятного содержания роликов, точнее помогает не надолго) Да, темперамента у меня хоть отбавляй, такое всегда было. Я уже боюсь выпить на каком-нибудь празднике, а то бдительность свою усыплю) и совесть тоже))
А тут ещё такой момент.. До моего дорогого парня я встречалась с обалденным мальчиком, который живет в другом городе, и приходится мне дальним родственником к тому же. Страсти были не шуточные, слезы, расставанья, скрытие ото всех.. Поняли что нас затянуло, но было поздно. разбежались в очередной раз. Ничего серьезного мы не могли допустить.И я встретила своего Женечку.. Я за него собираюсь замуж.
Но сейчас в мой город приехал тот самый мальчик, он очень хочет со мной встретиться..И я тоже.. Да, очень хочу.. Его любовь не прошла, у меня тоже чувства. Но сердце гложет.. Как же изменю.. Но мысли только о нем.. Хочу как самка))Я ЕГО РАСТЕРЗАЮ. Просто дикого секса именно с ним. Просто дарить друг другу наслаждение без обязательств. Он сам всё понимает, что нам не быть в месте.
Девочки, поругайте меня или одобрите, а то я до сих пор в муках делать или нет такой рискованный шаг...
Шкодка
Сама была в подобной ситуации...ждала друга из армии,гуляла с друзьями,познакомилась с парнем,потянуло к нему,как магнитом!гармоны разыгрались,мозг отключился!но прошел месяц и пришло осознание того,что тот,солдатик мой,самый лучший,дорогой,близкий человечек!и я своими руками чуть все не испортила!Солдат мой знает о тех отношениях,понял,простил!но ссоримся иногда до сих пор из-за этого,боль не утихает,да и меня совесть мучает!
Нашим мальчикам очень важно знать,что их любят и ждут!
Решать конечно только тебе!не бросайся в омут с головой,подумай еще,стоит ли оно того?!
Мурыся
Сладкая леди солнышко держись!!!!!Немножко осталось!На то мы и женщины,что лучше можем контролировать свои эиоции,чувства и желания!Ищи новые уввлечения,хобби.Не надо жизнь начинать с измены,если ты за своего мальчика замуж собираешься!А с тем ,бывшим,парнем не надо встречаться,если не уверенна,что соможешь контролировать свои действия.Я с таким бывшим аж через 12лет встретилась и знаешь,засвербило в одном месте. wub.gif А у тебя всё свеженько!Думай больше о своём любимом, о его доверии к тебе,об уверенности.Ну и как говориться, руки в помощь icon_mrgreen.gif wub.gif ,ну и ролики там всякие тоже...!
Сладкая леди
Спасибо большое девочки!
Enigma
Мой негласный девиз самки -- НАДО ЖИТЬ СТРАСТЯМИ)))))
Звездание
Я вот тоже своего мужа жду,только к сожалению,не из армии...В разлуке уже почти год и у меня начинает крышу сносить.Эротические сны, но только с ним сняться .Никого другого не хочу и не могу даже представить на его месте. Слава Богу,что у нас с ним есть сынок, который поглащает всю мою любовь на себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.