Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропало желание?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Cap
Доброго времени суток форумчанам!
У меня сожилась такая ситуация: встречаемся с девушкой уже больше 3 лет. Первый секс у нас был во второй год. Все было хорошо. Но вот уже почти год у нее попало желание зниматься сексом. Может стоит мне с ней об этом поговорить, но что сказать ей в такой ситуации? sad.gif
lenuska
Как то непонятно вы пишете. У вас вообще один раз был секс или как? Ничего непонятно. Но если вы терпите почти год и не говорите с ней на эту тему, то я вообще вас не понимаю. Конечно, надо поговорить. А сколько лет ей. сколько вам?
Cap
Секс был, достаточно часто. Мне 21, ей 20. Заговорить на эту тему пытался, но она как-то уходила от темы.
lenuska
А в остальном ваши отношения остались прежними? Я имею в виду: слова любви, объятия, поцелуи. Вы чувствуете, что она относится к вам по-прежнему? Ещё вопрос: как вы предохранялись? Может быть, у неё возникли проблемы интимного характера, о которых она стесняется вам рассказать, например, молочница. Может быть, она думает, что у неё что-то серьёзное, а сказать боится. У меня так было в сво время. Кстати, вы у неё первый были?
Я бы устроила романтический ужин, чтобы девушка расслабилась и постаралась бы помягче расспросить в чём причина.
Cap
Да, в остальном наши отношения отались прежними. Ну конечно уже нет столь частых поцелуев, как было в первые 2 года. Да, предохранялись, презервативами, и я у нее первый. Проблем интимного характера я не исключаю, т.к. не говорил с ней на эту тему. Кстати, про молочницу можно поподробнее?
zelenoglazka
А что она сама говорит когда Вы предлагаете ей?
Иногда девушкам становиться, как бы помягче выразиться, скучновато, если дело происходит на протижение двух лет в том же месте, и в тех же позах, может попробовать сменить обстановку, добавить немного романтики, свечи, музыка,или может быть что-нибудь вообще экстравогантное?
А лучше всего конечно спросить у неё что не так, если Вы с ней дружите уже 2 года, у вас ведь должно быть доверие и никаких секретов между вами, хотя знаю что почему то без секса оно затухает немного.Но Я бы всё равно спросила.
квасотуля
Сар, к сожалению или счастию, что любовь, что желание очень капризны. Сохранить, как одно так и другое очень трудно, даже какие-то пару лет оставляют свой отпечаток, быт и привычка убивают романтику и трепет в отношениях. o050.gif Над этими чувствами надо постоянно трудиться, незабывать о приятных мелочах, о сюрпризах, о романтике, о смене обстановки. hb.gif Так же должно присутствовать доверие искренность и откровенность иначе ни желание ни чувства ваши долго непротянут. Следует из этого, что обязательно надо поговорить обо всем, как выше уже советовала зеленоглазка, и быть внимательней к своей девушке, т.к. сексуальное желание со временем притупляется... к сожалению, по себе знаю.............. sad.gif
lenuska
Цитата(Cap @ 26.8.2007, 20:43) *
Да, в остальном наши отношения отались прежними. Ну конечно уже нет столь частых поцелуев, как было в первые 2 года. Да, предохранялись, презервативами, и я у нее первый. Проблем интимного характера я не исключаю, т.к. не говорил с ней на эту тему. Кстати, про молочницу можно поподробнее?

А у нас с мужем поцелуев почему-то больше стало. icon_mrgreen.gif И быт нам совсем не мешает, но это так к слову. smile.gif
Что касается молочницы, то это заболевание такое, достаточно неприятное. Может быть, без симптомов, но именно во время секса женщина испытывает неприятные ощущения. Могут другие инфекции быть.
ТОлько вот я всё хочу спросить. А как сама девушка объясняет причину отказа, что говорит? ИЛи вы её вообще не спрашивали?
Cap
На днях начал с ней разговор. Спросил возможные причины того, что нет секса. Сказала то просто не хочет, типа и без него она может жить(
Я и она
Я согласен с Cap. У меня ситуация идентичная.
Redwine
А у меня такой взгляд на такую ситуацию.
Возможно девушке надоело однообразие....

У меня ведь как, каждый день будний, муж пришел с работы, дал буську, поужинал и за компьютер сел.
Раньше приставала, сильными приставаниями добивалась секса, а теперь просто надаело. Надоело быть инициатором.
Надаело уговаривать помыться, а то на п...е волосы и всякая бяка бывает (простите за подробности). надоело оттаскивать от его развлечений, уговаривать посидеть со мной около телека вечером, прогуляться...
Все эти уговоры осточертели. Вчера был День рождение. И как вы думаете он прошел?
Муж пришел с работы, я попросила вина купить, если бы не попросила, он и не подумал бы. Цветов не подарил, вечер романтический не устроил... Обычный будний день, без особенностей.

А так хотелось, что бы на кануне убрал кухню, вымыл посуду, запланировал романтический ужин, купил цветы (желтые розы люблю), целый вечер обнимал и целовал и говорил, какая я у него хорошая и красивая.

А вместо этого я получила на ДР на полдня уборку на кухне, плачущего ребенка целый день и вечером одиночество у телека.
Ну разве после такого нагруза и эмоционального упадка захочеться секса???

Он еще потный, щетина двухдневная, вечно рукой пытаеться погладить п...ю, прыгнуть на меня, как животное, 5 минут и готово.
Что за кайф???

У меня все желание отпадает от этой бытовухи.

Наверно, я в чем-то тоже виновата, но вечно бегать и упрашивать сил больше нет.

Задумайтесь мужчины. Нам ведь не так уж и важен результат, нам процесс нужен хороший.
Ласка, что бы нас выслушали о просто обняв посидели рядом. Подарили неожиданно букетик цветов или романтическую безделушку...

Для счастья так мало надо, иногда нужно менять обстановку, иначе идет привыкание, а потом безразличие.

Мы тоже хороши, мало что меняем, но ведь возможности нет.
Если бы мой муж еще 19 сентября помог с уборкой, а не сидел за компом, то 20-го, я бы была слегка подкрашена с кокетливыми кудряшками, маникюром и в праздничной одежде, а не заморашкой золушкой. Вы хотите нас видеть новыми, красивыми, а мне вот если честно, и в душь-то сходить вчера некогда было, за уборкой, стиркой, готовкой и ребенком, так и проходила целый день нечесаная в очках и без макияжа, а еще в абляпаных треко и старой майке....

Обидно... после такого праздника и в постель одну не хочеться ложиться, а если и ложиться, то от обиды отвернуться и уснуть от усталости.
Хитрая Lisichka
Да, Сар, твоя девушка неодинока, у меня тоже такое бывает. Не потомучто разлюбила или разонравился, а просто нехочу (может устала или быт, много на что можно это списать).
Причем ты с этим затягивать нельзя, чем дольше без секса тем меньше его хочется, просто пропадает к нему интерес вообще, ведь можно жить и без него......

Правильно советуют поменять место, одхоть, разнообразить. Но! это поможет после того как ты уже добьешся её согласия.

Лично мы смотрим фильмы по компу лежа. И поэтому когда моему любилому уже очень хочется а мне вообще нет он предлагает "просто так", т.е. типа ты не хочеш и я небуду кончать, просто побалдеем. Естественно что я говорю нет нет нет, нет, но главное неотступать (ведь говоря нет иногда мы хотим чтоб просто попросили ещё раз), но и не переборщить (а то будет раздражение и скандал). Иногда из этого чтото выходит, иногда нет. Но тем не менее неполучив тово удовольствия, что ожидалось от "просто так" лично мне хочется чтоб всетаки мне (да именно мне, ему необязательно) таки доставили удовольствие. Пусть он попашет (ради меня), покажет на что он готов только чтоб доставить мне удовольствие.
И все становится на свои места.

Вобщем Сар, делай выводы для себя
Gozzi
Cap, вам стоит поговорить с ней. просто взять ее за руку и сесть и поговорить…
Подумайте, что могло повлиять на все это, какие изменения произошли у Вас в жизни?
(две ситуации из практики-
1) у одной девушки, пропало желание секса, после того, как она стала жить с молодым человеком, это была элементарная усталость, так как придя домой, надо было покормить живность, приготовить кушать, убрать, постирать (ну как говориться обычная жизнь), Но для девушки было это в навье, и она очень уставала;
2) у девушки были сильные стрессы на работе (может быть такой случай и с учебой), на нервной почве желание может пропасть как на 1час так и на несколько месяцев…
Это так для примера, а теперь сядь и подумай, что изменилось, перед тем как у нее начало пропадать желание…

И не случилось ли у нее еще до тебя какой-то сексуальной неприятности?
Я вижу, что ты говоришь, что ты у нее первый, часто девушки, допустим изнасилование, не считают опытом +хотят забыть, и говорят, что опята не было,
с такой травмой можно жить долго, а проблемы могут появиться в любой момент.
Nikol
Мы с мужем вместе уже более 2 лет и в последние месяцы я тоже за собой стала замечать некоторое охлаждение...Работа, однообразие жизни, зимняя депрессия...Но я это все понимаю и все равно не отказываюсь от секса, пытаюсь завестить, как говорится, аппетит приходит во время еды ;). Но все равно, достигнуть оргазма мне стало уже не так легко, как раньше и муж это чувствует, переживает. Но все же, могу сказать, что после недельного перерыва (или после месячных) желание у меня появляется, и все проходит на ура! smile.gif
Юна я
Цитата(Cap @ 23.8.2007, 16:31) *
Доброго времени суток форумчанам!
У меня сожилась такая ситуация: встречаемся с девушкой уже больше 3 лет. Первый секс у нас был во второй год. Все было хорошо. Но вот уже почти год у нее попало желание зниматься сексом. Может стоит мне с ней об этом поговорить, но что сказать ей в такой ситуации? sad.gif


Актуальная тема, не так-ли?.. Очень! Люди выясняют причины годами. Успевают перессориться, развестись и снова сойтись:) А проблема жива и поныне...

Вот есть у меня одна знакомая, в 20 лет - когда кровь кипит, у нее была огромнейшая проблема - после периода влюбленности - ей совсем не хотелось секса.. Она говорила так: ЛЮБЛЮ мужа! Люблю душой. Но вот телом - не хочется мне этого самого секса...Так оно и по сей день.. Муж ее, замечательный человек, но от голодухи крыша поедет и у самого стойкого.. Нет, с ума он не сошел. Но не упускает ни одной возможности полюбиться с прекрасной..скажем:) незнакомкой.. При этом, для него незыблемы семейные ценности, он говорит, что очень любит жену. И так оно, должно быть, и есть! Только вот на этой почве стали у них происходить разногласия, потому что жена хоть к сексу и равнодушна, но к мужу-то нет... И чувствует она, и видит кое-что.. И тогда нашла она выход... Простенький такой, но эффективный.. И наладилась у них жизнь... РАзговаривала я с ним как-то, у него даже взгляд изменился, раньше был голодным и останавливался где-то врайоне женско
Юна я
Цитата(Cap @ 23.8.2007, 16:31) *
Доброго времени суток форумчанам!
У меня сожилась такая ситуация: встречаемся с девушкой уже больше 3 лет. Первый секс у нас был во второй год. Все было хорошо. Но вот уже почти год у нее попало желание зниматься сексом. Может стоит мне с ней об этом поговорить, но что сказать ей в такой ситуации? sad.gif


Актуальная тема, не так-ли?.. Очень! Люди выясняют причины годами. Успевают перессориться, развестись и снова сойтись:) А проблема жива и поныне...

Вот есть у меня одна знакомая, в 20 лет - когда кровь кипит, у нее была огромнейшая проблема - после периода влюбленности - ей совсем не хотелось секса.. Она говорила так: ЛЮБЛЮ мужа! Люблю душой. Но вот телом - не хочется мне этого самого секса...Так оно и по сей день.. Муж ее, замечательный человек, но от голодухи крыша поедет и у самого стойкого.. Нет, с ума он не сошел. Но не упускает ни одной возможности полюбиться с прекрасной..скажем:) незнакомкой.. При этом, для него незыблемы семейные ценности, он говорит, что очень любит жену. И так оно, должно быть, и есть! Только вот на этой почве стали у них происходить разногласия, потому что жена хоть к сексу и равнодушна, но к мужу-то нет... И чувствует она, и видит кое-что.. И тогда нашла она выход... Простенький такой, но эффективный.. И наладилась у них жизнь... Разговаривала я с ним как-то, у него даже взгляд изменился, раньше был голодным и останавливался где-то в области груди:) Сейчас сытый и смотрит в глаза.. Довольно так смотрит и больше -не облизывается:))

Может и у Вас есть свой рецепт? a075.gif

С любовью, Юна:)
Красатулька
Цитата(Cap @ 3.9.2007, 0:53) *
На днях начал с ней разговор. Спросил возможные причины того, что нет секса. Сказала то просто не хочет, типа и без него она может жить(

И такое бывает в жизни. Раньше хотелось а теперь...
Алая
эта тема столь многогранна, ну как тут можно что-то предполагать. Может, секс у вас не ахти, может она разлюбила (у женщин влечение зависит от эмоций очень) , может вы не подогреваете ее желание нежностью, теплотой, ласковыми словами, может у нее темперамент низкий, и первичное тяготение прошло и притупилось либидо. да мало ли!
Nastysya
В чем бы не была проблема, её обязательно нужно обсуждать. И разговаривать на эту тему с девушкой обязательно, это абсолютно нормально.
Юна я
Ну, хорошо!

А что - если Девушка вовсе не фригидна?.. И желание пропало только к этому, конкретному Мужчине? А с остальными - даже очень даже охота?

Что - если Она сильно обижена? Скажем - на отсутствие внимания к той стороне своей Личности, которая КРАСОТКА?smile.gif)

Ну, вот на работе Она -сотрудница или директор:) Для деток - Мама!:) Для Мужа - Жена! Но ведь Муж в постели превращается, по сути, в Любовника?smile.gif Тогда Она - кто? Да! ЛЮБОВНИЦА!

А у Любовницы - какие привилегии?.. Она - ничего не должна.. Ей дарят подарки.. Ей говорят комплименты.. Она вызывает восхищение?smile.gif

Как часто Мужчина идет от Жены, которую считает холодной, к Любовнице - котрая всегда горяча и рада Ему?! А не потому ли Она может быть горяча, что получает от Мужчины огромную порцию ВОСХИЩЕНИЯ?smile.gif А вовсе не потому, что Ее темперамент выше и страстнее, чем у Женушки?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.