Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детоксикация организма
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Anuytik
Приветствую Красотулечки и Валентин! a075.gif
Современный образ жизни превратил наш организм в настоящюю мусорную свалку. Токсины в той или иной форме всегда присутствовали в жизни человека, однако в последние годы наблюдается резкий всплекс вызваных ими заболеваний. Известно, что токсины являються причиной возникновения рака,артрита, ожирения и многих прочих болезней, также способствуют преждевременному старению и депрессии, а ещё замедляют обмен веществ и многим людям из-за этого трудно похудеть. А также токсины содержатся и в негативных мыслях и эмоциях человека! Регулярная детоксикация помогает очистить и оздоровить организм!
В этой теме я буду делиться всем,что знаю об очищении и детоксикации, и очень хочу выслушать советы на этот счёт, особенно вегетарианок, сыроедок и просто людей, которые ведут здоровый образ жизни и очищаются с помощью голодания и вегетарианства.
Anuytik
Первое, что я знаю,токсины бывают двух типов: экзогенные и эндрогенные.
Экзогенные токсины- это попадающие в организм из окружающей среды.
Эндрогенные- это продукты метаболизма, от которых организм избавляется самостоятельно.
Первый шаг - это сокращение потребления токсинов с пищей: рафинированными продуктами, животными белками, сахаром, кофеином, алкоголем, табаком. Очень важно употребление свежих фруктов и овощей, а также дочтаточного количества воды.
Юна я
Ой, а где же продолжение?!

Я бы с удовольствием почитала об очищении, о санации и всякого рода уборках организма d025.gif

Для себя давно определила. что лучше его не загрязнять, чем потом расчищать свалки.. свалки, как известно, дурно пахнут:) И там живут всякие живности, которые эстетического удовольствия не вызывают aa26.gif

Хотя, кофе очень люблю d025.gif О нем ведется немало споров, знаю.. Но это мой любимый утренний напиток:) С медом.. Вкуснящка! И вино тоже иногда (по пятницам:)) употребляю - красное, душистое d025.gif Хочу перепробовать все вина, мне доступные:)).. Вредно?...
Outmind
Могу посоветовать очень сильную, но не дешевую программу детоксикации на основе биологически активных добавок. Хотя, думаю, кто на здоровье экономит, того эти вопросы и не беспокоят:) На 5 суток никакой еды. Только микро и макро элементы в чистом виде. Кушать не хочется, но о еде думается по привычке:) На 3 сутки почувствовал в голове такую ясность, что и сравнить не с чем.
TheSanchys119
Я очищалась с помощью чаев и голодания, пила улун - по типу такого h t tp://ch ai-ch ai.r u / , и пуэр. похудела за неделю на 5 кг, чувствую легкость во всем организме))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.